76 штук

" ночной король"

Картинки всякие разные

Читать дальше...
mikasyan Картинки 22.08.2017 - 23:44 Комментарии (181) Ссылка
Смотреть с 2.15
Что с пассажиром - неизвестно. Надеюсь, что выжил.

DIMSO Видео 22.08.2017 - 23:14 Комментарии (319) Ссылка
Подборка странных и забавных фотографий из Китая.

41 фото via

Тем временем в Китае...

Читать дальше...
Jus Картинки 22.08.2017 - 22:27 Комментарии (83) Ссылка
Четкий, предельно конкретный ответ на то , что Земля плоская.

Kent595616 Видео 22.08.2017 - 22:24 Комментарии (137) Ссылка
Бюджетников и силовиков следует лишить «социального пакета» льгот, то есть вывести из системы соцподдержки, считают эксперты института Минфина. Еще одна мера для повышения эффективности налоговых льгот — введение единого пособия.

Бюджетников и силовиков следует лишить «социального пакета» льгот, то есть вывести из системы соцподдержки, считают эксперты Научно-исследовательского финансового института​ (НИФИ) Минфина. Доклад «Развитие эффективной социальной поддержки населения в России: адресность, нуждаемость, универсальность» опубликован на сайте института (.pdf). Решение по столь болезненному вопросу простым не будет, говорят опрошенные РБК эксперты.

Минус бюджетники

По мнению экспертов НИФИ, в системе социальной поддержки следует оставить только расходы на предоставление мер, призванные снизить последствия от сокращения доходов граждан.

Для этого, в частности, предлагается исключить из системы социальной поддержки так называемый «социальный пакет» — речь идет о льготах, которые получают бюджетники, силовики, сотрудники государственных организаций и так далее.

Институт Минфина предложил отменить соцльготы для бюджетников и силовиков

Читать дальше...
Terentich События 22.08.2017 - 22:08 Комментарии (168) Ссылка
В сообществе «Подслушано Пермь» во «ВКонтакте»опубликовали снимок объявления, которое вывесили в медучреждении в поселке Полазна. Оно касается матерей, которые лежат в больнице вместе со своими детьми.

В тексте говорится: «Мать обязана ухаживать не только за своим ребенком, но и за другими детьми отделения. Нести дежурство в отделении, мыть полы в палате, делать ежедневно влажную уборку, содержать в опрятности свою постель и тумбочку, а также постели других детей палаты».

Кроме того, согласно посту, пациентки должны «помогать медсестре в выполнении простейших медицинских процедур, укладывать и кормить детей». Отмечается, что при нарушении правил врач имеет право выписать женщину с отметкой о нарушении режима.

Медсестра пермской больницы обязала пациенток ухаживать за чужими детьми

Читать дальше...
OBrian События 22.08.2017 - 22:05 Комментарии (117) Ссылка
Ни для кого не секрет, что фильм "Терминатор 2: Судный день" в театральной и расширенной версии заканчивается по разному: В театралке фильм заканчивается кадрами бегущего шоссе и словами Сары Коннор о ценности человеческой жизни, которую понял даже робот. В расширенной версии фильм заканчивается 2029 годом, в котором постаревшая Сара наблюдает за сыном и внучкой, играющими на детской площадке.

Интересный момент, Кэмерон режиссёрской версией фильма считает именно театралку, хотя изначально снял финал из расширенной версии. Но почему он решил изменить конец фильма?

Почему Джеймс Кэмерон изменил финал второго "Терминатора"

Читать дальше...
Jus Тексты 22.08.2017 - 21:53 Комментарии (96) Ссылка
В сети появились интимные фотографии поп-певицы Майли Сайрус,

В сеть утекли обнаженные фотографии Майли Сайрус 18+

Читать дальше...
terro80 Картинки 22.08.2017 - 21:48 Комментарии (358) Ссылка
Вы все, наверно, помните сюжет блокбастера «Мумия», там верховный жрец-заговорщик убивает фараона и за это приговаривается к самой страшной казни — к погребению заживо.
Сам по себе сюжет «Мумии» полный бред с точки зрения историка, но вот история с погребением заживо, как вид казни для цареубийцы высоких кровей, имеет под собой некоторые основания.
Знакомьтесь — царевич Пентауэр, сын фараона Рамзес

Погребение заживо в древности как вид казни для цареубийцы

Читать дальше...
Romash1 Картинки 22.08.2017 - 21:41 Комментарии (16) Ссылка
Россия не должна молчать, а ставить вопрос перед мировым сообществом об объединении усилий по предупреждению или снижению последствий Йеллоустоуна

Поражает беспечность мирового сообщества перед высочайшей степенью вероятности извержения мегавулкана Йеллоустоун в США. Вроде об этом все знают, иногда даже пишут и сообщают, но предпочитают не обострять опасность надвигающегося катаклизма. В первую очередь вина в этом лежит на властях Соединенных Штатов Америки.

Источник магмы обычного крупного вулкана расположен на глубине более 100 км. Магматический очаг мегавулкана Йеллоустоун залегает на глубине всего 8–16 км, отделен от поверхности только относительно тонкой коркой земли, которую при росте давления может снести в любую минуту. Гигант заметно отличается от обычных вулканов еще огромными поперечными размерами (диаметр т. н. кальдеры – около 70 км).

Извержение мегавулкана может начаться взрывом мощностью в тысячи мегатонн эквивалента, превышающим по мощности крупномасштабную ядерную войну. Сразу будут уничтожены территории многих штатов США и южной части Канады. Следующее - образуются гигантские волны цунами в Атлантическом и Тихом океанах и гигантское отверстие в земной коре.

Йеллоустоун – действовать нужно срочно.

Читать дальше...
SUDI Тексты 22.08.2017 - 21:39 Комментарии (294) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 22.08.2017 - 21:32 Комментарии (212) Ссылка
Вспомните детство, школу, скучный урок, тягомотину. А в руках ручка, и на парте открытый учебник… Скажите, вы разрисовывали учебники? Ну, бороду там пририсовать молодому ученому, или рога какому-то классику? Хотя это, безусловно, является актом вандализма, которого мы не поощряем, иногда рисунки настолько хороши, что можно почти простить этих маленьких вандалов. Особенно, если вспомнить собственную скуку на некоторых уроках! Ну, и нашим детям вряд ли легче).
Вот несколько самых забавных рисунков в учебниках, и посмотрев их, вы сразу поймете, насколько творческие скучающие дети. А как насчет вас? Вы тоже повинны в этом греховном наслаждении?

33 картинки via

33 примера гениального вандализма в школьных учебниках

Читать дальше...
zoom70 Картинки 22.08.2017 - 21:28 Комментарии (273) Ссылка
Компания Яндекс представила новую версию своего поискового сервиса. Обновленная технология поможет пользователям куда лучше получать ответы на запросы.



Яндекс запускает новый поиск, который поможет победить Google

Читать дальше...
mrPitkin События 22.08.2017 - 20:49 Комментарии (240) Ссылка
Санкт-Петербург. Авторы кино стыдливо выпилили, поняв, что имеют абсолютно реальные шансы попасть в телевизор и полицию, поэтому берем его из местной группы.

"Малолетки из нашего района создали группу Вконтакте, они снимают на видео, как избивают сверстников и даже взрослых людей, потом выкладывают в эту в свою группу ВК.
У одного пневматический пистолет из которого он стреляет по людям, другой, закидывал камнями одну из матерей потерпевшего, так же эти уроды крушат детские площадки.
Все это представлено на видео". ©

3 видео

Осторожно - мат!



Читать дальше...
InGrib Видео 22.08.2017 - 20:22 Комментарии (281) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.08.2017 - 20:14 Комментарии (264) Ссылка
40 фото

На картинке 1961 год

1 Многие мечтают о цифровой экономике


Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.08.2017 - 19:51 Комментарии (134) Ссылка
Они обвинили малышку в том, что она проколола колесо их велосипеда, и решили устроить самосуд. Откуда в детях такая жестокость?!

ЧП случилось в начале августа в поселке Шварцевский Киреевского района.
Как стало известно Myslo, четверо местных детей от 7 до 12 лет затащили 5-летнюю Дашу в разрушенный подвал, связав ей руки и ноги. Девочку били, кусали, бросали в неё камни. «Будешь кричать, мы тебе заткнем носками рот!» – пригрозили детки.

По закону редакция не имеет права сообщать информацию о детях, пострадавших в результате правонарушений, поэтому имена и фамилии в статье изменены, а лица на фото — закрыты.

Мама пострадавшей девочки в тот день была на работе, а 5-летняя Даша оставалась со старшей сестрой Людмилой. Было около 15.00. Даша гуляла на площадке со сверстниками. Сестра отлучилась в магазин за молоком, а когда вернулась, на встречу ей выбежала испуганная подружка Даши и другие ребята.

Под Тулой дети в подвале пытали 5-летнюю девочку

Читать дальше...
InGrib События 22.08.2017 - 19:40 Комментарии (275) Ссылка
Я не знаю, каким чудом Паша оказался в нашей компании, которая решила прошагать по "тридцатке", но факт остаётся фактом — он был среди нас. Группа состояла из 8 человек. Один проводник и 7 туристов, пожелавших протопать Лаго-Наки, Кавказский хребет и выйти к Чёрному морю.

Мы перезнакомились ещё возле КПП, расположенного у заповедника. Все о себе в течение дня трещали без умолку, хвастаясь, куражась и дуремарствуя. Но не Паша — он был молчалив словно рыба, а выражение лица — вечный покерфейс. Ему бы с такой мимикой действительно в покер играть — не поймёшь, что у человека на уме.



Если вы считаете, что у вас скучная жизнь, то вы просто не знаете Пашу

Читать дальше...
insaider Тексты 22.08.2017 - 19:36 Комментарии (51) Ссылка
В продолжение темы

А рейс начинался обычно…


Дежурство в праздничный день.

По графику, в День Воздушного Флота СССР, 19 августа, в производственно-диспетчерской службе Узбекского управления гражданской авиации выпало дежурить старшему диспетчеру Владимиру Шардакову и оператору Александру Бугаю. Дежурство , как дежурство, если бы оно не выпадало в праздничный день, когда так хочется посидеть дома или прогуляться с семьей по воскресному городу. Самолеты садились и взлетали, как и всегда в многолюдном Ташкентском аэропорту. И ничто, казалось, не предвещало беды…
Шел третий час дежурства, когда в диспетчерскую службу УзУГА поступила информация о том, что в Якутском УГА заключенными захвачен самолет, который по их плану должен следовать в аэропорт Ташкент.
Это не было похоже на шутку. Получив сообщение, руководители и работники подразделений управления Ташкентского авиапредприятия начали подготовку к приему самолета. Свою оперативность проявили сотрудники КГБ и МВД, постоянным был контакт с правительством республики и ЦК КП Уз. По предложению штаба, куда входили специалисты наземных и летных служб, были подготовлены три самолета: ИЛ -62, ТУ – 154 и ИЛ – 76. К моменту приземления захваченного самолета, в аэропорту Ташкента были сформированы три экипажа, допущенных к полетам на международных воздушных линиях.
Это было необходимо для того, чтобы без лишних жертв провести операцию – рассказывает начальник летно-штурманского отдела Валерий Николаевич Тян, ведь самолет Якутского УГА не приспособлен для соверше

Читать дальше...
лежабяка Тексты 22.08.2017 - 18:58 Комментарии (51) Ссылка
Как ты думаешь, выдержит ли велосипед такую большую мощность? А как запитать болгарку на нём? Смотри, какой опасный электро байк у меня получился!

kreosan Видео 22.08.2017 - 18:54 Комментарии (87) Ссылка
Международная группа астрономов из Австралии и Китая зафиксировала сигналы, исходящие от облака метанола в соседней галактике NGC 4945, которая удалена почти на 12 миллионов световых лет от Земли. Препринт статьи с результатами исследования опубликован в репозитории arXiv.org.

Получен сигнал от облака космического спирта

Читать дальше...
MrAdequat События 22.08.2017 - 18:46 Комментарии (102) Ссылка
Компания «Amuse Corporation» пригласила Виктора Цоя в Токио, где еще в начале 1990 года был выпущен компакт-диск с оригинальной записью альбома «Группа крови».

11 фото via

Чтобы познакомиться со всеми музыкантами «КИНО», японские музыкальные импресарио приехали в Ленинград и в качестве подарка (по совету Рашида Нугманова) подарили группе комплект звукозаписывающей аппаратуры. По словам Наталии Разлоговой, «киношники» встречались с приехавшими японцами где-то на нейтральной территории, и всё было достаточно тепло и дружелюбно…

Виктор Цой в Японии

Читать дальше...
insaider Картинки 22.08.2017 - 18:40 Комментарии (52) Ссылка
Подборка в честь возвращения Терминатора-2 в кинотеатры.



Читать дальше...
leoandr Видео 22.08.2017 - 18:30 Комментарии (142) Ссылка
"Ваша банковская карта заблокирована. Справка: 8(800)7775986"
- Здравствуйте, служба поддержки виза и мастер кард, оператор Максим.
- Але, здрасте, мне вот тут смс пришла.
- Назовите номер вашей карты.
- Какой?
- Той, которая заблокирована.
- Но у меня несколько карт, а в смс не написано какая.
- Дебетовой, той, которой пользовались последней.
- Молодой человек, вы издеваетесь? У меня 9 карт 4-х разных банков... Сегодня я пользовался 5-ю из них, я что, помню, какая была последняя?!? Вы хотите, чтобы я сейчас посреди улицы остановился и стал вам их все перечислять? Вы же мне смс прислали, значит вы должны знать, какая заблокирована.
- Но нам надо идентифицировать Вас.
- Ну идентифицируйте по номеру телефона или по ФИО.
- Мы так не делаем.
- И как же мне быть? Куда же я с заблокированной картой пойду?
- Позвоните, когда выясните, до свидания.
- Подождите, подождите... бип-бип-бип...
--------------
- Здравствуйте, служба поддержки виза и мастер кард, оператор Максим.
- Але, здрасте, связь оборвалась... Так как мне выяснить какая карта заблокирована, я не могу с заблокированной картой...
- Называйте все, я найду нужную.
- Я не могу называть все, я иду по улице.
- Тогда не могу помочь... бип-бип-бип...
-------------------
- Здравствуйте, служба поддержки виза и мастер кард, оператор Максим.
- Але, Максимка, не бросай меня, мне нужна помощь! Пожааааалуйста...
- ¹?%!;¹*? (неразборчиво)... бип-бип-бип...
-----------------
- Здравствуйте, служба поддержки виза и мастер кард, оператор Максим.
- Ааааааааааааааааааааа!!!!!
- СУКА!.. бип-бип-бип...
--

Читать дальше...
TheGuardian Тексты 22.08.2017 - 18:20 Комментарии (117) Ссылка
До войны встречалась она с парнем. Мечтали в будущем пожениться. Но, как это было у многих, война их разлучила. Он ушел на фронт, она осталась в тылу.

Отец моей бабушки был родной, а мать нет - мачеха. Вот, по словам бабушки, она вскрывала, запечатанные мылом конверты, и читала их переписку, отдавая вскрытую уже почту ей.

Однажды письма перестали приходить. Она ему писала, а он не отвечал.

Закончилась война. Прошли годы после их последней встречи. Писем так и не было.

Судьба...

Читать дальше...
insaider Тексты 22.08.2017 - 18:20 Комментарии (33) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления