Давайте взглянем с другой стороны

Злобный сосед
parazitelniy Тексты 31.08.2017 - 23:21 Комментарии (97) Ссылка
Вот одна Яжемать


Читать дальше...
Shelkynchik Видео 31.08.2017 - 22:43 Комментарии (173) Ссылка
Число камер на дорогах Подмосковья будет увеличено... в 10 раз — с двухсот двадцати до двух тысяч.

Существующие антирадары не смогут обнаружить те камеры видеофиксации, которые сейчас устанавливаются: стационарный комплекс нового образца отличается безрадарным измерением скорости, то есть, используются значения расстояния и времени проезда через зону контроля транспортного средства.

via

Белые фургоны на дорогах в виде мобильных камер.

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 31.08.2017 - 22:41 Комментарии (347) Ссылка
В Гонконге 29-31 августа прошла выставка Asia Adult Expo 2017
Причастные к индустрии развлечений для взрослых обменивались опытом и показывали новинки.

Немного картинок с выставки для взрослых

Читать дальше...
xli Картинки 31.08.2017 - 22:36 Комментарии (62) Ссылка
Во Дворце детских видов спорта на Дне пенсионеров несколько бабушек унесли рюкзаки детей, которые для них выступали. Как рассказала мама, чей ребёнок не досчитался своих вещей, пропали два рюкзака и зонт, но заявление в полицию женщина писать не стала.

– Я понимаю, что это бесполезно, из-за детских рюкзаков они не будут ничего делать. Там внутри была полиция, они охраняли это крупное мероприятие, там ведь и Евгений Куйвашев был. Внутри охрана и полиция, им ведь надо было "по горячим следам", – рассказала Е1.RU Светлана.

Пенсионеров сняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как несколько женщин подходят, осматривают вещи, которые школьники оставили на время выступления, что-то берут и уходят.

– Дети выступают и в Москве, и везде, и вот здесь, в Екатеринбурге, их взяли и обокрали. У них выступление было 15–20 минут, – пояснила Светлана. – Для них же было мероприятие, обидно, что у детей взяли. У девочки в рюкзаке были ключи от квартиры и ещё какие-то документы.



Читать дальше...
Morel События 31.08.2017 - 22:33 Комментарии (110) Ссылка
8 фото и 1 видео

Много споров идет в интернете, хороший это или плохой персонаж - миньон из мультика "Гадкий Я". Обращали внимание на то, что миньоны служат злодеям, делают всякие бесшабашные, опасные и хулиганистые дела. Опять таки с полом у них полная неопределенность - то они мальчики, то вдруг девочки. Ну стоит или показывать миньонов детям это тема отдельного разговора и обсуждения.

А кто вообще такие миньоны и почему анимационных персонажей так назвали?


Кто такие миньоны?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2017 - 22:20 Комментарии (79) Ссылка
Ураган Харви вызвал масштабное наводнение в Хьюстоне (Техас). Во временные убежища эвакуированы и спасены более 10 000 человек, 40 человек погибли, город продолжает уходить под воду. Для предотвращения разрушения плотин пришлось сбросить воду из двух главных водохранилищ, что еще больше повысило уровень воды в городе. Жители в панике, операторы службы 911 и спасатели делают все, чтобы помочь тем, кто в беде.

Тем временем в Хьюстоне, наиболее пострадавшем от наводнения, введен комендантский час, пока власти и добровольцы спасают все новых людей из затопленных домов. Есть среди добровольцев и эмигранты из России. По информации генконсульства России в Хьюстоне, в результате наводнения угрозы жизни российских граждан не было.

50 + фото.

Наводнение в Хьюстоне: впечатляющие снимки и последствия

Читать дальше...
Marv25 Картинки 31.08.2017 - 22:19 Комментарии (240) Ссылка
Знаете с чего начинается вранье?
С двух дат.
С двух дат начала войны.

Возьмите карандаш и начертите прямую линию с двумя началами.
Как только получится - сразу к врачу.
Верхом на розовом единороге.

1 сентября 1939 года, Германия напала на Польшу.
Одна Германия на одну Польшу, 1 сентября, возьмите всё тот же карандаш, и напишите это на лбу у того, кто рассказывает вам что то другое.

Вероломно напали?
Не особенно.
Был ультиматум, были переданные Англии предложения, которые поляки не слишком уж торопились читать, были польские планы отражения немецкой агрессии, заготовленные аж с января 1939 года.

А потом взревели моторы, танки намотали на гусеницы колючую проволоку, и немецкая пехота, закатав на жаре рукава и ухмыляясь, прикусив сигареты, пролетающим над головой самолётам зашагала вперёд.

На Польшу.

Вспоминали ли поляки в эти минуты свой героический поход в Тешин? Настойчивые просьбы Советского Союза дать проход войскам для защиты Чехословакии?
Уверен , нет.
У поляков самая короткая в мире память, факт.

Не вспоминали.

И даже когда словаки двинулись вместе с немцами и отобрали его обратно, тоже вряд ли вспоминали.
Ведь берешь чужое, а отдаёшь то всегда своё.

И всё своё, ранее бывшее чужим, и просто своё, полякам пришлось отдать.

3 сентября, спустя двое суток после немецкого вторжения, Англия и Франция объявили Германии войну.
Запомните это, если кто наслушался диких бредней.
Германия напала на Польшу 1 сентября 1939 года и 3 сентября Англия и Франция объявили ей войну.

Никто больше и никому больше!!!

А потом Франция аккуратненько двинула свои в

Знаете с чего начинается вранье?

Читать дальше...
maharudra Тексты 31.08.2017 - 22:17 Комментарии (77) Ссылка
36 фото

Девушки: вид со спины

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2017 - 21:59 Комментарии (797) Ссылка
гуляло по ©ети

Это яд обмана
 
педобелка Картинки 31.08.2017 - 21:58 Комментарии (99) Ссылка
В 2013 стал я дачником - получил во владение 15 соток земли, на которой рос люпин и иван-чай ростом чуть выше, чем я (182 см, есичо). Переночевав два раза в палатке, понял я, что это не вариант, особенно когда дождь :) Нужна крыша над головой, нужно куда-то лопаты прятать. Вот и решил я бытовку построить своими руками. Опыт строительства - ноль полный, но, сцуко, интернет же под руками, там же все просто

Как я бытовку строил, 31 фото

Читать дальше...
LazyJohn Строительство 31.08.2017 - 21:53 Комментарии (99) Ссылка
В этом доме происходит что-то странное! Каким-то чудным образом исчез весь корм! Первым делом подозрения пали на кошку. Поэтому внимательная хозяйка решила провести допрос. Кошка оказалась честной и решила помочь следствию. Для того , чтобы её хозяйка быстрее разгадала тайну пропажи корма, кошка решила заговорить. На вопрос о пропаже корма, кошка отвечает «не знаю».

Она так убедительно это делает, что хочется ей верить! Удивительное зрелище! Вы точно не видели таких интеллектуальных и необычных кошек. Интересно, как она поняла, что именно хочет узнать хозяйка? Странно, но у этой кошки не только человеческий голос, но и глаза тоже! Это заставит многих убедиться в реальности реинкарнации! А вы в это верите? Поделитесь своим мнением! Потрясающий дар этой кошки заставит вас очень сильно удивиться. Будто сюжет из фантастического фильма. Представьте насколько это поразило хозяйку.



via
taisiyaK Видео 31.08.2017 - 21:51 Комментарии (29) Ссылка
Открытия в области генетики и археологии изменили наше представление о процессе доместикации (одомашнивании) кошек. Дикая кошка стала домашней несколько раньше, нежели до сих пор считалось, и произошло это на другой территории.

Авторы исследования:

Карлос Дрисколл (Carlos A. Driscoll) - сотрудник Природоохранного исследовательского центра Оксфордского университета и Лаборатории генетического разнообразия в Национальном институте рака; в 2007 г. он опубликовал первое составленное на основе анализа ДНК генеалогическое древо вида дикая кошка (Felis silvestris), от которого ведет свое происхождение домашняя кошка.

Эндрю Китченер (Andrew C. Kitchener) - глава отдела млекопитающих и птиц Национальных музеев Шотландии; занимается географической вариабельностью и гибридизацией у млекопитающих и птиц.

Джульет Клаттон-Брок (Juliet Clutton-Brock), основатель Международного совета по археозоологии - пионер в исследованиях доместикации и раннего земледелия.

Стивен О'Брайен (Stephen J. O'Brien) - руководитель Лаборатории генетического разнообразия в Национальном институте рака; проводил генетические исследования на гепардах, львах, орангутанах, пандах, горбатых китах.

Будет 25 фото

Как кошки приручили людей. Научное исследование

Читать дальше...
mrzorg Зверье 31.08.2017 - 21:38 Комментарии (83) Ссылка
Сегодня зашел за парой пива, так народ как оголтелый сметает с полок алкоголь, как будто его с завтрашнего дня продавать уже никогда не будут.

Если этим законом хотели оградить детей от употребления спиртного, так они не глупые, заранее закупились.

Так что для чего он создан этот запрет, непонятно, наверное рассчитан на крайне тупых детей.

Зачем нужен закон запрещающий продажу алкоголя в день студента, день молодежи, 1 сентября и прочие дни?

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Тексты 31.08.2017 - 21:36 Комментарии (205) Ссылка
71 картинка из соц сетей

Всяко-разно в последний день лета.

Читать дальше...
Джои Картинки 31.08.2017 - 21:32 Комментарии (112) Ссылка
Здравствуйте, дорогие друзья.
Сегодня хочу рассказать Вам как собирали систему отопления в родовом замке тещи и тестя.

Слайдов будет примерно 30. Поехали!

Когда-то давным-давно, зимой, налетел вихрь или ураган, а может северный ветер и задул котел отопления в доме. Милейшие соседи, они же, по совместительству родственники не обратили внимания, что котел перестал выхлоп в трубу пускать и позвонили тестю через несколько дней, как оно уже задубело и заледенело.
Странно, но Жуковский АОГВ 23, не разморозило, но пострадали все чугунные батареи и трубы подачи и обратки.

Отопление было собрано еще при царе Горохе на скрутках, тройниках, всяческих отводах, нипелях и остальных сантехнических прибамбасах…вообщем без применения сварки, потому что дом деревянный и была опасность его поджечь.
В общем, только резать… резать, к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!
Так и поступили, болгарку в руки и пилить.

Вынесли все батареи и трубы, демонтировали котел и отвезли его на опрессовку. После этого про отопление забыли на несколько лет, в связи с использованием дома только в летний период, а как известно летом и так тепло.

Восстановление гравитационной системы отопления в одноэтажном доме

Читать дальше...
Zavgarevgen Строительство 31.08.2017 - 21:16 Комментарии (117) Ссылка
40 фото

Очередная подборка разных классных штуковин, которые многие бы хотели иметь в своём арсенале.


Я хочу это прямо сейчас!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2017 - 21:01 Комментарии (126) Ссылка
Долбоносик Видео 31.08.2017 - 20:59 Комментарии (38) Ссылка
Сухумский государственный университет, функционирующий в Тбилиси, не выдавал справку, подтверждающую, что российская судья Елена Хахалева в 1991 году окончила этот вуз по специальности «Правоведение», сообщила корр. «Новости-Грузия» начальник канцелярии вуза Манана Циколия.

В начале августа российские СМИ распространили информацию о том, что судья Краснодарского краевого суда Хахалева получила должность, представив поддельный диплом о юридическом образовании Тбилисского государственного университета, который она якобы получила в 1991 году. Это обвинение полностью опровергла сама Хахалева. Позже Совет судей РФ обратился к ТГУ с просьбой подтвердить действительность диплома судьи.

На этой неделе российские СМИ, со ссылкой на Совет судей, сообщили, что подлинность диплома Хахалевой подтверждена. СМИ опубликовали заверенный перевод документа, датированный 2 августа 2017 года — письма из Сухумского государственного университета, который с 1989 года по 2007 год был филиалом Тбилисского государственного университета.

via via

Сухумский госуниверситет не выдавал справку о дипломе Хахалевой
 

Читать дальше...
irkegha События 31.08.2017 - 20:46 Комментарии (135) Ссылка
К Петру Порошенко обратились с инициативой прорыть канал между Азовским и Черным морями, отрезав таким образом территорию Крымского полуострова от материка. Соответствующая петиция размещена на официальном сайте главы государства.

Крым больше не "остров". Правда о ближайшем будущем Черного моря
Создатель петиции подсчитал, что длина канала не превысит пяти километров, а его строительство создаст десятки тысяч рабочих мест и приведет к "прорыву" для азовских и черноморских портов страны. "Это беспроигрышный вариант со всех точек зрения", — делает вывод автор инициативы. Однако за два дня петиция набрала менее 50 голосов из 25 тысяч, необходимых для ее рассмотрения.
Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.
Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией.

источник

и реки вспять повернуть

Читать дальше...
venidiktich События 31.08.2017 - 20:40 Комментарии (103) Ссылка
3 фото и 3 видео

Ух, как я люблю всякие такие необычные механизмы! Вот мы обсуждали интересный двигатель Ванкеля, а вот двигатель без ГРМ - кто о таком знал? Но сейчас я вам покажу что то просто невероятное!

По словам компании Duke Engineering, разработанный ими осевой двигатель – самый эффективный и лёгкий двигатель из всех, которые вы можете установить на свою лодку, малый самолёт или генератор.,


Самый странный двигатель, который вы когда-либо видели

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2017 - 20:39 Комментарии (120) Ссылка
3 фото

Офицеры и солдаты танкового полка РККА после боя, Германия апрель 1945 г.

После боя, 1945 г.

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 31.08.2017 - 20:25 Комментарии (49) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.08.2017 - 20:21 Комментарии (115) Ссылка
21 фото


В ходе боев под Пальмирой у боевиков Исламского государства был захвачен самодельный миномет калибра 220 миллиметров

Захваченный в боях под Пальмирой 220-мм самодельный миномет боевиков

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 31.08.2017 - 19:35 Комментарии (150) Ссылка
Итак. Героическая тема. Похожая тема уже была неполностью освещена на ЯПе, новые факты будут из разных источников.

Евпаторийский десант. Один из самых трагичных в Крыму, тяжелых десантов, как и подобная операция в Судаке в тот же период времени.

Три дня десант держал Евпаторию. Их было 740. Осталось - 40
Эд. ПОЛЯНОВСКИЙ
А мы и не волновались перед высадкой. Мы же к своей земле шли, к нашей.
А.ЕГОРОВ, бывший сержант морской пехоты

Будете в тех краях - обязательно побывайте у памятника Евпаторийскому десанту.

Как всё начиналось? Вкратце – было запланировано масштабное наступление с территории Тамани в начале 1942 года для полного освобождения родной земли – Крымского полуострова. В этот период в Крыму оставался непобежденным только крепость Севастополь. Попытка вермахта взять Севастополь сходу в течение 30 октября — 21 ноября 1941 не удалась. Для продолжения осады Севастополя командующей 11-й армией Э. фон Манштейн стянул к городу большую часть наличных сил, оставив для прикрытия района Керчи лишь одну пехотную дивизию. Советское командование решило использовать это обстоятельство для нанесения ответного удара силами Закавказского фронта и Черноморского флота.

Евпаторийский десант. Их было 740. Осталось - 40...

Читать дальше...
maharudra Тексты 31.08.2017 - 19:29 Комментарии (113) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления