Зима на дворе. Все мы мужики надели трико под брюки,но помимо этого это теперь и повседневная моя одежда в доме. Очень удобно, снял брюки и в трико расхаживаешь по дому. Но моя пассия ругается,мол это не культурно и уродско. Говорит ходишь, а у тебя коленки висят, как алкашик. Говорит еще одень майку алкоголичку и будет вообще улет. Подьебывает. Тещу еще подстрекает, в общем обе капают на нервы,чтобы я не носил трикошки дома. Жена еще по секрету сказала,что это антисексуально. А я гордый...не могу взять и послушать их. Сходил набрал пива, никто со мной не разговаривает, но зато я в трикошках. Сучки!

Читать дальше...
Маронюх Тексты 18.11.2015 - 23:32 Комментарии (373) Ссылка
к террористам
Французский журналист Антуан Лери написал на Facebook, что террористы никогда не дождутся его ненависти.

Антуан Лери, французский журналист, чья супруга были убита во время теракта в парижском концертном зале «Батаклан», опубликовал на Facebook обращение к экстремистам. В своем открытом письме Антуан, любимая женщина которого стала жертвой террористов, заявил, что убийцы никогда не дождутся его ненависти.

«Вы не дождетесь от меня ненависти.
В пятницу вечером вы украли жизнь у, без преувеличения, любви всей моей жизни. У матери моего сына. Но нет, вы не увидите моей ненависти.
Я не знаю, кто вы – и не хочу знать. Вы – мертвые души. Если Бог, ради которого вы слепо убиваете других, сделал всех нас по своему образу и подобию, то каждая пуля, пронзившая тело моей жены, должна была стать раной в его сердце.
Нет, я не подарю вам своей ненависти. Вы ведь только ее и ищите. Но ответить ненавистью на ваш гнев – значит стать такими же, как и вы. Вы хотите, чтобы я боялся, смотрел на своих сограждан с осторожностью, жертвовал свободой ради безопасности. Но вы проиграли.
Я видел ее сегодня утром. Наконец-то – после долгих ночей и дней ожидания. Она была такой же красивой, как и тогда, когда ушла в пятницу вечером из дома. И такой же красивой, как и тогда, когда я влюбился в нее – а это случилось более 12 лет назад.
Конечно, я опустошен горем. Это ваша маленькая победа. Но не ликуйте слишком долго. Я знаю, что она будет со мной каждый день. А потом мы встретимся в раю свободных душ, куда вы никогда не получите доступ.
Нас всего двое – я и мой сын, – но мы сильнее всех армий мира. У меня нет больше времени на вас, скоро проснется Мельвиль. Е

Супруг убитой девушки опубликовал обращение

Читать дальше...
Mystik Тексты 18.11.2015 - 23:23 Комментарии (348) Ссылка
А я все понять не мог, зачем они прикладывают планшет к миномету. А тут, оказывается, как удобно то все.

В AppStore есть баллистический калькулятор

Читать дальше...
Druuu Картинки 18.11.2015 - 23:19 Комментарии (84) Ссылка
Знаменитый врач Лео Бокерия перевернул представление о диетах

Кардиохирург рассказал о том, как нужно правильно соблюдать режим питания.



Читать дальше...
qippiq Видео 18.11.2015 - 23:10 Комментарии (180) Ссылка
гиф под катом
4,5 мб

Когда тебя убили...

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 18.11.2015 - 23:10 Комментарии (23) Ссылка
Друг сдает мне комнату и интересуется, почему я не пользуюсь его холодильником.

Один чувак снял у товарища комнату в квартире. Тот, добрая душа, отдал ему в пользование холодильник и теперь интересуется, почему тот притащил свой. Ответить напрямую вроде как неудобно, но фотографии все говорят сами за себя.

8 фото. via imgur

Почему я не пользуюсь холодильником друга?

Читать дальше...
Orion17 Картинки 18.11.2015 - 23:03 Комментарии (223) Ссылка
Одна пикча

Магнитик из Крыма
Neutrinos Картинки 18.11.2015 - 22:40 Комментарии (80) Ссылка
10 советов по организации жизни домашнего питомца

Если вы действительно любите своего кота или кошку, то природно, что вы считаете их своими лучшими друзьями. Почему бы не задуматься о том, все ли вы правильно делаете для того, чтобы обеспечить животному здоровую и счастливую жизнь? Установите у себя в доме на подоконнике насест для кота, дерево, чтобы он вел активный образ жизни, фонтан и другие устройства и приспособления, необходимые для комфорта животного. Или просто найдите время и поиграйте с ним.

11 фото via


Как сделать кота счастливым

Читать дальше...
insaider Зверье 18.11.2015 - 22:35 Комментарии (66) Ссылка
Как Beats удается продавать дешевые наушники по цене аудиофильских?

Судя по всему, владельцы наушников Beats платят серьезный «налог на образ жизни».
Команда энтузиастов разобрала модель стоимостью несколько сотен долларов и выяснила, что общая стоимость ее компонентов не превышает $18. Это похоже на грабеж средь бела дня, хотя даже не это самое интересное.

Буквы и 5 фото via macdigger

Как продавать дешевые 18-баксовые наушники за 200$

Читать дальше...
Jus Картинки 18.11.2015 - 22:30 Комментарии (216) Ссылка
Считается, что виноградные улитки расползались по Европе из Италии. В средней полосе России они не живут, но часто встречаются в Прибалтике, Калининградской области и на южных окраинах нашей страны. Любят влажный тёплый климат: старые сады, заросшие кустарниками овраги.

16 фото via

Как выращивают виноградных улиток

Читать дальше...
insaider Картинки 18.11.2015 - 22:09 Комментарии (129) Ссылка
Мы не ищим легких путей.
Нет времени объяснять! Лей термопасту в сокет!

Хотите ускорить свой процессор? Он знает КАК.

Читать дальше...
DeGun Картинки 18.11.2015 - 22:08 Комментарии (68) Ссылка
Шокирующая новость пришла из Челябинска. Там коллекторы, используя специальное оборудование, блокировали все телефоны местной больницы, в том числе, экстренные номера станции скорой помощи

Подобная атака, по словам врачей, происходит уже не в первый раз. Сегодня юрист медучреждения обратился с заявлением в МВД.

Выяснилось, что весь сыр-бор разгорелся из-за сотрудницы больницы, которая взяла кредит. Коллекторы не стали церемониться и превратили в ад не только ее жизнь, но и работу целой больницы.



Читать дальше...
Jus События 18.11.2015 - 22:07 Комментарии (202) Ссылка
via vk

Программист - он и на зоне программист
Jus Картинки 18.11.2015 - 22:04 Комментарии (59) Ссылка
«проблемы тысячелетия»
Нигерийский математик Опиеми Энох из Федерального университета в городе Ойе-Экити заявил, что сумел доказать гипотезу Римана

Эта задача входит в список семи «проблем тысячелетия», составленный институтом Клэя. Ученые пытаются решить ее в течение последних 156 лет. О своем достижении Энох сообщил в интервью ВВС.

Сформулированная в 1859 году немецким математиком Бернхардом Риманом гипотеза звучит следующим образом: «Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2», то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

Пресс-служба Федерального университета в городе Ойе-Экити, как сообщает The Telegraph, подтвердила доказательство Энохом гипотезы Римана. Представители учреждения отметили, что специалист ранее занимался моделированием систем, позволяющих получать энергию от ветра и океана.

В Математическом институте Клэя (город Кембридж, штат Массачусетс) считают гипотезу Римана недоказанной. Там заявили, что для фиксации достижения необходимо опубликовать его в международном журнале с высокой репутацией и добиться верификации научным сообществом, передает CNN.

Последний раз одну из семи «задач тысячелетия» — доказательство гипотезы Пуанкаре — в 2002 году решил российский математик Григорий Перельман. Открытие признало международное научное сообщество, но Перельман отказался от премии в размере одного миллиона долларов, присужденной ему в 2010 году Математическим институтом Клэя.

Источник

Математик из Нигерии заявил о решении

Читать дальше...
Yankeе События 18.11.2015 - 21:24 Комментарии (166) Ссылка
Женщины народа туарегов имеют больше прав, чем гражданки многих европейских стран, а их мужчины обязаны скрывать свои лица.

Туареги — единственный в мире народ, мужчины которого строго обязаны прикрывать лицо. Достигнув совершеннолетия, юноши получают от отца две вещи: острый меч и лицевое покрывало, снимать которое они могут лишь в присутствии жены или любовницы.
Туарегские женщины, в отличие от мужчин, не только ходят с открытыми лицами, но — что более показательно — обладают сексуальной свободой и до замужества вольны иметь столько сексуальных партнеров, сколько пожелают. Единственное условие — соблюдение строгих правил охраны личной жизни. Это означает, что мужчина должен подъехать к шатру после наступления темноты и покинуть его до восхода солнца. Ко всему этому туарегские женщины владеют жильем и скотом, они же занимаются разделом имущества в случае развода. Таким образом, женщины народа туарегов имеют больше прав, чем гражданки многих европейских стран.
Туарегов часто называют «синим народом», поскольку их традиционная одежда — темно-синего цвета. Одежда окрашивается в цвет индиго сухим методом — вбиванием частичек вещества в ткань с помощью камней, именно поэтому их кожа зачастую также приобретает синеватый оттенок.
32 фото

Туареги: жизнь при матриархате

Читать дальше...
Yreg Картинки 18.11.2015 - 21:18 Комментарии (229) Ссылка
260км из 1100 пройденных за 2015год
Рассказ о сплаве по реке Малый Анюй от рудника Купол до села Кипервеем.

23 фото via

Одиночное путешествие по Чукотке.

Читать дальше...
Firefoxxxl Фотопутешествия 18.11.2015 - 21:04 Комментарии (52) Ссылка
...

Чебурешка, у которого нет друзей

Читать дальше...
ПpуфЪуфЪ Картинки 18.11.2015 - 21:01 Комментарии (23) Ссылка
Сталь, дерево, кость
Красота оружия, сохраненная в National Firearms Museum, Fairfax, Virginia.

150 фото

Думаю, коллегам ЯПовцам помешанным, как и я, на оружии будет интересна небольшая подборка Оружия из коллекции National Firearms Museum.
источник
источник

antique percussion pistol US Colt 1860 Army Revolver

Красота оружия

Читать дальше...
P376 Картинки 18.11.2015 - 20:58 Комментарии (275) Ссылка
Елка для гаража
Пришла мне мысль создать из старых шестеренок новогоднюю ёлку для гаража. Руки давно чесались на подобное творчество ) Поискав по ближайшим развалам и автосервисам и просто очумев от цен предложенных мне заплатить за металлолом ( прием по 6 рублей, а продажа оного уже 20 руб ), вспомнил я еще за один автосервис у нас в городе. Работники услышав для чего нужен мне хлам с нескрываемым воодушевлением притащили мне кучу всяческих шестеренок и еще до кучи два распредвала и тяжеленный коленвал. Огромное спасибо вам ребята из " Пятый угол"! Не по жлобили и помогли. В общем со всеми этими запчастями я убыл восвояси и принялся за рукожопство.
24 фото.

Купил сетку.

Вторая жизнь шестеренки

Читать дальше...
AVIATORMAX Картинки 18.11.2015 - 20:32 Комментарии (104) Ссылка
via twitter

P.S. А кто же поставщик?

Модифицированный хамви армии ДНР
ТаганСармат Картинки 18.11.2015 - 20:31 Комментарии (27) Ссылка
гифки и пару картинок
Просьба не ломать. По окончании сообщу. © )))

Читать дальше...
Ticho Картинки 18.11.2015 - 20:12 Комментарии (86) Ссылка
15 марта 1969 года на стол директора ЦРУ США Ричарда Хелмса лёг доклад начальника сайгонского управления разведки о применении русскими в районе острова Даманский на советско-китайской границе нового вида оружия. В докладе говорилось, что, по сообщению собственного источника в армии КНР, после применения этого секретного оружия площадь поражения составила по глубине 7 километров и по фронту 10 километров.
Потери китайцев в этом бою составило 800 солдат и офицеров. Эффективность нового оружия была настолько высокой, что сайгонский резидент предположил, что это было либо сверхмощное лазерное оружие, либо тяжёлый крупнокалиберный огнемёт. Появление такой информации встревожило нашего вероятного противника.
А дело было так…

13 фото via

Остров Даманский.

Система «ГРАД» - история создания РСЗО

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 18.11.2015 - 20:10 Комментарии (22) Ссылка
На днях судьба меня свела с одной очень интересной семьёй, встреча с которой оставила глубокий след в моей душе.
Когда ко мне за помощью обратилась пара, мужчина и женщина средних лет, я в самый первый момент не понял даже что происходит. Они не говорили со мной.
Кроме своей основной работы, я беру колымы, дабы иметь нормальный доход, чтобы нам что либо позволять, надеясь на появление своего собственного жилья. Я занимаюсь монтажом сантехники, отопления, воды и ещё много чего, что могу, что умею.
И вот, ко мне обратились люди, подошли на моей основной работе. Я было посчитал бы их за ненормальных, так как женщина пыталась сказать что-то, невнятно, непонятно, своеобразно. В обычной дневной рабочей суете, шуме, проблемах, в магазине, это выглядело более странно чем должно было быть.
Я различил в окружающем шуме, в ее словах слова "душевая кабина", и тут до меня стало доходить. Я взял ручку и лист бумаги, и мы начали с ними, очень не привычное для меня общение.
Вы когда нибудь, с рядом стоящим человеком, переписывались на бумаге? С незнакомым человеком? я не опишу эти чувства.
Это была пара глухонемых людей. Женщина могла, пусть не хорошо, но говорить. Делала она это не часто, но вполне вменяемо, и очень своеобразно. Их интересовал монтаж душевого ограждения, мы "обговорили" время и цену. Когда они ушли, я не знал чего ожидать. Кроме того, много важных для меня вопросов по предстоящей работе так и остались не разрешенными. Я честно с ужасом представлял условия жизни этих людей, и то с чем мне предстоит столкнуться.
На пол часа раньше обозначенного времени, проезжая мимо знакомого ларька, торгующего в бывалые времена казахскими сиг

Читать дальше...
Барнаулец22 Тексты 18.11.2015 - 20:07 Комментарии (129) Ссылка
Наука не стоит на месте. То, что считалось феноменом и неразрешимой загадкой еще вчера, сегодня получило доказательные научные объяснения. О самых удивительных тайнах, которые раскрыли ученые, — в нашем обзоре.

1. Ползающие камни

Самодвижущиеся камни, которые буквально «ползают» по высохшему озеру в Долине Смерти — национальном парке США, находятся под пристальным вниманием ученых с конца 1940-х годов. За это время выдвигалась масса гипотез, объясняющих геологический феномен: об ураганном ветре, воздействии магнитных полей, аномальной зоне, появлялось даже предположение о том, что камни перемещают работники парка. Вопросов всегда было больше, чем ответов. Способен ли ветер переместить валун весом до 350 кг на расстояние до 200 м? Почему камни движутся хаотично, без общего направления? Почему некоторые из них остаются неподвижны? И куда, наконец, исчезают валуны, от которых остаются одни следы?



Восемь загадок, разгаданных учеными

Читать дальше...
Yankeе Картинки 18.11.2015 - 19:51 Комментарии (73) Ссылка
Был недавно в гостях с женой и сыном у семейной пары в Новосибирске тоже ,но с двумя детьми. Пацанам как обычно покупают железные модели авто, дабы меньше били, но и это не помогает порой. Сделал небольшой фотоотчет забавы ради как убивают авто дети.

27 фото

Машинки (игрушки) после ДТП

Читать дальше...
SLKViPok Авто/Мото 18.11.2015 - 19:49 Комментарии (90) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления