видео.
Неделю назад рассказали историю — предложил опубликовать, согласие получено, далее сам рассказ (стилистика и пунктуация изменены) …

Вводная часть.
Сын (2 класс) ходит на тренировки, которые заканчиваются в 17:00, пока соберется, пока дойдёт до дома (ходу 5-10 минут) — проходит минут 30… Бабушек, дедушек, которые могли бы сопровождать его, на данный момент не имеется. Отец в 17:30 забирает второго ребёнка из садика и минут за десять доходит до дома.

Читать дальше...
FunnyBanana События 19.11.2015 - 23:56 Комментарии (46) Ссылка
откуда и что прилетело непонятно, в описании вот что

Момент Мобареке снаряд разорвался на голову террористической фрагментации



Читать дальше...
Korvalolium Видео 19.11.2015 - 23:46 Комментарии (53) Ссылка
Яйценюх объявил
Опа

Арсений Яценюк: Украина не будет возвращать России $3 млрд


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев не будет выплачивать России $3 млрд долга, и других условий реструктуризации не будет. «Я также заявил: других условий, чем другие кредиторы, вы не получите. Базовое условие — уменьшение долга на 20%, перенос всех долгов на четыре года. Не хотите, тогда вы получите решение правительства Украины о введении моратория на выплату России $3 млрд. Очень просто хочу нашим соседям и государству-агрессору объяснить: мы $3 млрд платить не будем»,— цитирует «РИА Новости» господина Яценюка.

Напомним, президент России Владимир Путин на саммите G20 в Анталье заявил, что Россия готова предоставить трехлетнюю отсрочку Украине по уплате долга $3 млрд — если США, Евросоюз или Международный валютный фонд (МВФ) согласятся предоставить гарантии полного его погашения. Несмотря на то, что ранее российские власти были категорически против изменения условий долга, теперь получение гарантий будет выгодно для России — МВФ планирует продолжить кредитование Украины даже в случае дефолта, а перспективы взыскания долга через суд весьма туманны, полагают эксперты.

пруф

Украина не будет возвращать России $3 млрд

Читать дальше...
Davmsk События 19.11.2015 - 23:34 Комментарии (200) Ссылка
RadiatroXL Видео 19.11.2015 - 23:33 Комментарии (47) Ссылка
это было написано в 2012 году!
Дорогая Полина! Я объединил разрозненные посты в один. Это моё мнение, и я его никому не навязываю. Ты можешь запросто посмотреть и альтернативные мнения, тем паче, что в них нет недостатка.

ельцин б.н., креатура наших борцов с тоталитаризмом, разжёг чеченскую войну. Верней, его окружение. Одной рукой они передали вооружение генералу Дудаеву, другой - начали войну, для того, чтобы, как им казалось, легко свергнуть Дудаева, и, попутно, списать миллиарды, которые крутились в виде ценных бумаг вокруг этой республики, отмыть своё колоссальное воровство, возможно, ещё разжечь приятную шовинистическую волну. Но, как водится, шайка авантюристов не поняла, что за народ чеченцы. Началась колоссальная война. Для Чечни - народная.

Одновременно, втянув нетрезвого идиота в эту авантюру, группа людей, окружавшая его, раздавала гигантскую, колоссальную собственность по специальному списку, называя это приватизацией. Народ, который был номинальным владельцем всего, ничем, по сути, не владея, наконец-то перестал владеть хоть чем-либо де юре. Золотые горы, которые ему обещались, обернулись разгулом бандитизма, и, после расстрела парламента, был установлен режим "гау", по образцу гитлеровской оккупационной администрации. На деле, в стране установилась диктатура нескольких крупных бизнесменов, (то, что считается абсолютным критерием фашисткого режима). При этом, бизнесмены эти бизнесменами не являлись, бизнесмен это тот, кто сначала владеет ларьком, потом автосалоном, а ещё через 10 лет накапливает деньжат и строит фабрику. А тот, кто получил Самотлор, в котором не сделал ровным счётом ничего, только по бумажке, подписанной пьяной рукой, бизнесменом не является.

Читать дальше...
Аблакат Тексты 19.11.2015 - 23:08 Комментарии (108) Ссылка
В Лос-Анджелесе много разных магазинов на любой вкус и кошелек — от дорогих маркетов с органическими продуктами до бюджетных киосков с фастфудом. Однако уже через пару месяцев, вдоволь наевшись местных диковинок, начинаешь скучать по родным вкусам.
Да, в супермаркетах можно найти местные вариации некоторых привычных для нас яств, но чаще всего по вкусу они напоминают что-то совершенно другое.

13 фото via

Русский продуктовый магазин в Лос-Анджелесе

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 19.11.2015 - 23:05 Комментарии (164) Ссылка

2Dzot Видео 19.11.2015 - 23:04 Комментарии (86) Ссылка
нанесёт сокрушительный удар
НОВАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ ООН НАНЕСЕТ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЕ

ООН приняла резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. Автором документа стала Российская Федерация. Итоги голосования были весьма показательны. За принятие резолюции проголосовали 126 государств, против – четыре станы: США, Украина, Канада и Палау.

Третий комитет ГА ООН принял резолюцию России о борьбе с героизацией нацизма, неонацизма и остальными видами практики, способствующими эскалации современных форм расизма, а также расовой дискриминации и ксенофобии связанной с ними нетерпимости, сообщает Газета.ру, ссылаясь на коллег из ТАСС.

За принятие резолюции проголосовали 126 стран, против – 4 государства, 53 страны воздержались.

PS: Палау (21 тыс. жителей) - это серьёзно. Туда всех нациков и отправлять.

Источник


Новая резолюция ООН
smetchik События 19.11.2015 - 22:54 Комментарии (115) Ссылка
В Индии до сих пор можно найти древние архитектурные комплексы, которые называют ступенчатыми колодцами. Самый известный из таких колодцев - Чанд-Баори в Раджастане, однако, помимо него есть десятки других, сохранившихся колодцев. Когда-то их было гораздо больше, основная цель таких колодцев - сбор дождевой воды. Колодцы напоминают перевернутые пирамиды с тысячами ступень и иногда с дополнительными комнатами. Колодцы строились в засушливых районах страны, где почва из-за большого количества соли не могла надолго задерживать воду.

Использовались колодцы не только, как резервуары для сбора и хранения воды, но и играли роль храмов, где проводились соответствующие обряды. Когда точно были построены эти сооружения не известно, одни историки полагают, что их возвели еще в VII веке до нашей эры, другие считают, что им примерно 1000 лет. Во времена колониального правления Великобритании ступенчатые колодцы были закрыты, а потому многие из них сейчас находятся в очень плачевном состоянии.

19 фото via p-i-f

Ступенчатые колодцы - малоизвестные чудеса Индии
 

Читать дальше...
Jus Картинки 19.11.2015 - 22:40 Комментарии (69) Ссылка
Как сообщил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» председатель профсоюза водителей-дальнобойщиков Александр Котов, в настоящий момент в Дагестане стоит колонна грузовиков длиною более 50 километров.

«И дагестанцы готовы двинуться на Москву. Дагестанцы стоят, и они вообще не впускают никого в свой Дагестан и не выпускают», - отметил А.Котов.

Дальнобойщики Дагестана намерены пойти на Москву

Читать дальше...
Skibidibido Авто/Мото 19.11.2015 - 22:35 Комментарии (382) Ссылка
кто там вопил за просрали 3 лярда?
Международный валютный фонд публично дистанцировался от решения проблемы украинского долга перед Россией, призвав Москву и Киев разбираться самостоятельно. Однако этот долг в 3 млрд долларов – лишь формально дело двух государств. Решение проблемы невозможно без участия покровителей Украины – США и ЕС. Молчание украинских властей в ответ на предложения Путина в этом смысле крайне показательно.

«На недавней встрече президента РФ Владимира Путина и управляющего директора (МВФ Кристин Лагард) российские власти озвучили предложение, которое касалось долговой нагрузки и финансовой ситуации на Украине в контексте программы фонда. Как мы уже говорили, мы ожидаем, что российские и украинские власти проведут прямые переговоры по этому вопросу», – сказал представитель МВФ, передает РИА «Новости». Однако сообщить, будет ли фонд поддерживать каким-либо образом ход данных переговоров, он не смог.

Что касается реструктуризации долга Киева, то Россия должна иметь гарантии, что ее «не пошлют потом куда подальше», тогда как ситуация на Украине к этому располагает, заявил премьер Дмитрий Медведев сразу после призыва МВФ к прямому диалогу с Киевом.

подробнее

МВФ отказался решать украинский долговой кризис

Читать дальше...
KrestniyП События 19.11.2015 - 22:31 Комментарии (55) Ссылка
История рассказана моим отцом. Дело было в 1970-е, когда папа учился в институте, и жил с родителями.

Надо сказать, что мой дед со стороны отца был очень своеобразным человеком. Я его не помню, потому что он умер, когда мне и года не было, но наслышан. Одной из его странностей было то, что он заставлял моего папу отдавать всю стипендию, до копейки. При том, что семья совсем не бедствовала. Но отец хитрил: он был отличником и учился на повышенную стипендию, деду об этом не говорил, и оставлял разницу между обычной и повышенной себе, постепенно копя деньги. Таким образом, накопилась некоторая сумма, надёжно спрятанная в комнате.

И вот, однажды, папа приходит домой, и видит новую мебель - диван и кресла. Удивившись, спрашивает деда, откуда это, на что тот с довольной улыбкой отвечает - нашёл, мол, твою заначку, и купил!
Это было 40 лет назад, но обида в папином голосе чувствуется до сих пор.

© c921ym178

Читать дальше...
Сталкер41 Тексты 19.11.2015 - 22:24 Комментарии (78) Ссылка
А знаете ли вы что… некоторые виды из серий фильмов про приключения Шерлока Холмса были сняты в Санкт-Петербурге, тогда ещё Ленинграде?

Прогуляемся виртуально по городу.

14 фото via

Например, дача княгини Е.П. Салтыковой, построенная в 1837-43 гг., что красуется сейчас возле входа в метро «Чёрная речка» в фильме превратилась в заброшенный дом – место, где убили Дреббера

По следам Шерлока Холмса в Северной Пальмире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.11.2015 - 22:06 Комментарии (54) Ссылка
Девчонки играют в игру - кто больше запихает в рот пастилы ( ну мне так показалось ) и произнесёт chubby bunny
Наслаждаемся с 1:00 , ну и кого на сколько хватит



Читать дальше...
Antoha11 Видео 19.11.2015 - 21:56 Комментарии (345) Ссылка
Депутат законодательного собрания Петербурга от «Единой России» Сергей Соловьев:
Россияне в целом и петербуржцы в частности стали очень хорошо жить. Это следует из того как много они едят и сколько появилось людей с избыточным весом.

Россияне стали хорошо жить: много едят ...

Читать дальше...
Skibidibido События 19.11.2015 - 21:51 Комментарии (267) Ссылка
импортозамещение.
С давних времен Костромской регион славился качеством своего сыра. Например, "Костромской", близкий по вкусу к голландскому сыру, еще при царе-батюшке в больших количествах экспортировался в Европу. Не пришло ли времен снова начать это делать?

Сыроварня "Волжанка". Она находится в городе Волгореченск, недалеко от Костромы. Это относительное компактное производство, специализирующееся на мягких сырах. В нескольких цехах, на оборудовании, закупленном в Италии, налажено производство "моцареллы", "рикотты", «"страчателлы", "бурраты", "рикотты", скаморца, крещенца, качиотта, козьего "фромаж блан"... Всё это разнообразие производится только из натурального сырья, которое составляет порядка 20 тонн молока в день.

36 фото


Русская моцарелла и Костромские твердые сыры

Читать дальше...
Helga78 Картинки 19.11.2015 - 21:45 Комментарии (118) Ссылка
о будущем Европы
Андрей Ваджра в материале для издания «Украина.Ру» - о будущем Европы


С превеликим удовольствием наблюдаю за тем, как в Евросоюзе развивается ситуация с т.н. новым «великим переселением народов». Плывут в Европу африканцы, а также жители Ближнего Востока и Средней Азии чуть ли не надувных матрацах, влекомые туда хрустальной мечтой о земном рае. Тонут, тысячами гибнут, но продолжают грести и высаживаться на южное побережье, как союзнические войска во время открытия Второго фронта в 1944 году.


Вязкий запах мочи на улицах европейских городов, горы гниющего мусора, жуткая антисанитария и развешенная на кустах и ветках деревьев грязная одежда — наглядные приметы африкано-азиатской экспансии.

В общем, процесс освоения Европы пришельцами из «третьего мира» идёт полным ходом.

Эксперты полагают, что только в Германии к концу года окажется около 800 тыс. лишенцев. В Управлении Верховного комиссара ООН, занимающегося проблемами беженцев, сообщили, что количество мигрантов в Европе в этом году уже достигло 834 тысяч. В 38 европейских государствах количество заявлений на получение статуса беженца варьируется от 60 до 115 тысяч в месяц. ЕС прогнозирует, что к концу 2016 года в Европу прибудут еще 3 млн. иммигрантов. По оценке Еврокомиссии, в течение следующих трех лет в Евросоюзе окажется в целом около 5 млн. беженцев. При этом их поток не уменьшится, как минимум, до 2017 года. Похоже, европейцы наедятся, что им надо потерпеть годик — другой и всё само собой рассосётся. А пока миграционные процессы в Европе идут под сакраментальным лозунгом: европейцы и арабы — братья на век!

Однако я бы на месте чиновников Евросоюза расслаблят

О перспективах Халифата Европейского Союза

Читать дальше...
Petrovi468 Тексты 19.11.2015 - 21:26 Комментарии (50) Ссылка
Речь идёт о том, что в день парижской бойни в одно из кафе ворвались двое арабов-игиловцев с автоматами и стали стрелять. Находившиеся в кафе три колумбийца - участники "северного наркокартеля», бывшие в международном розыске, из пистолетов застрелили арабов, чем спасли десятки парижан. Французы не знают теперь, что делать с героями. Возможно, их просто выдадут в Колумбию.


Такие колумбийцы...
 

Читать дальше...
Abricosich Картинки 19.11.2015 - 21:16 Комментарии (269) Ссылка


Читать дальше...
WooDoo78RUS Видео 19.11.2015 - 21:13 Комментарии (100) Ссылка
Единственное о чем прошу - оцените дочитав.

В последние годы у нас в стране прям бум на всяких активистов - стопхам, стопкурям, стопбухлам, стопмудакам. Список можно продолжать бесконечно. Активисты и правозащитнеги разного рода направленности взирают на нас с тытрубы, показывая свою работу по искоренению пороков общества. Вся страна с замиранием сердца по всем федеральным каналам смотрит экшн про еще одного активиста, который отстоял свое право парковаться там, где захотел, поплатившись правда своим авто. Единственное, что меня возмущает, так это то, что большинство этих активистов действуют примерно теми же способами, что и те, кого они "раскулачивают". Примеров в сети более чем предостаточно. По сути людям некуда деть свою энергию, единственная цель это поиск всплеска адреналина. А поскольку я сам активист, то рассудить меня вы сможете по моим вопросам. А где движения: поможем старикам, уберем пляж, отловим мудаков с электроудочками, обустроим детские площадки, тут список можно продолжать тоже не менее бесконечно! Кто-то скажет, что это функции государства, так я отвечу - все те функции, которые на себя взяли стоп..., тоже функции государства. Только в приведенных мною обществах естественно адреналина нет, какой уж адреналин в массовой уборке пляжа за бесплатно? Это не освещается нигде, популярности 0, естественно как и огласки никакой. А вот пользу для общества оценивать вам! Доклад окончил.

Читать дальше...
Terrai Тексты 19.11.2015 - 21:06 Комментарии (82) Ссылка
Все особенности арабского мира не понаслышке знает человек, который сегодня принимает поздравления по случаю 85-летия. Имя Фарида Сейфуль-Мулюкова помнит каждый советский телезритель. Он входит в элиту международной журналистики. Сейфуль-Мулюков брал интервью у президентов, диктаторов и монархов.

Egoist22 Видео 19.11.2015 - 21:01 Комментарии (35) Ссылка
успешно завершены в России
Уникальный конструкционный материал корпуса способен обеспечить работу реактора на протяжении более чем 100 тысяч часов. За это время обычный космический аппарат может достичь такую далекую планету Солнечной системы, как Плутон.

РИА Новости

Испытания корпуса ядерного реактора для космоса

Читать дальше...
Molchan События 19.11.2015 - 20:45 Комментарии (132) Ссылка
Когда коса находит на камень
Я сидел в ресторане уже полчаса, а моего друга Лехи, по прозвищу "Седой", все не было. Это было как минимум странно, ведь жил он всего в десяти минутах езды. Так что я достал телефон чтобы позвонить и в этот момент увидел его, идущего к столику. Вид у Седого был диковатый и взбудораженный, ворот серого поло задрался кверху. Что-то явно произошло.
 
— М… ки конченные, — начал он вместо приветствия — Нет, представляешь? Еду я щас по Покровскому бульвару, только от дома отъехал. И подъезжаю к пешеходному переходу. Место узкое, справа и слева машины припаркованы.
 
Седой поправил ворот, с которого я не сводил глаз и продолжил:
 
— Смотрю, стоит типчик на переходе, неславянской наружности, и в небо куда-то смотрит. Переходить, вроде, не собирается. Ну, я скинул скорость километров до двадцати, проезжаю его спокойно, и тут слышу — херак! Удар по задней двери. — Седой шлепнул ладонью по стеклянному столу. — Смотрю в зеркало, а мой тип валяется на дороге, и волчком крутится, схватившись за руку. Я сначала подумал, может реально ушиб его, да как-то мысль эта ушла от меня, даже чаю не попив. Мужик извивался так, как будто я ему руку как минимум оторвал, а то еще и солью присыпал, хотя скорость была не больше велосипедной.
 
Седой поманил официанта и жестом, как будто открывает книгу, показал что хочет посмотреть меню.
 
— И что дальше? — Спросил я.
 
— Ну, думаю, дураков пусть в зеркале ищет, а мне к тебе в ресторан надо. Так что я открыл дроссель пошире и покатил. Еду, никого не трогаю, и догоняют меня у моста два жителя хребтов Кавказа и неистово сигнализируют. Кораблю пристать велят, стало быть. Смотрю, а номерочек задний у них

Читать дальше...
Gnomishko Тексты 19.11.2015 - 20:26 Комментарии (137) Ссылка
Сюрреализм в действии.



Читать дальше...
carbazol Видео 19.11.2015 - 20:04 Комментарии (48) Ссылка
Может кому пригодятся. Взято отсюда
P.S. Чуть чуть от себя(Промочил ботинки!? Используй вместо стелек прокладки!)
10 штук.

Немного смешных военных плакатов.

Читать дальше...
Genuine Картинки 19.11.2015 - 20:02 Комментарии (101) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления