Я уже неоднократно отписывался, по поводу охранников в магазинах и их полномочий. Одев униформу охранника, им сразу бьёт в голову моча комиссара полиции Каттани и они уверены в себе как Самсон, которому и сам чёрт не брат. Полагая, что теперь они могут всё, что угодно, даже проверить ваши карманы или задержать вас до приезда полиции.
На самом деле, это абсолютно не так. Наш закон разрешает досматривать вас и уж тем более задерживать, только сотрудникам полиции и только в присутствии понятых, с обязательным составлением протокола, в котором указываются все присутствующие лица и все подробности. Любые другие люди, будь на них хоть костюм Деда мороза, Красной шапочки или охранника супермаркета, имеют право вас задержать или обыскать ровно такое же, как и любой прохожий на улице. То бишь, никакое. Поэтому, если до вас доебался в магазине охранник, смело шлите его на хуй, т.к. это просто прохожий, который до вас доебался. При необходимости, если этот "прохожий" пытается вас задержать или залезть в вашу сумку, смело оказывайте сопротивление, можете ударить его продуктами по голове или опустошить перцовый баллончик ему в лицо. Любой суд будет на вашей стороне. Главное не покалечить и не убить "ряженого дебила", иначе уже будет статья.
Сегодня, выходя из супермаркета "Билла" (бренд австрийских супермаркетов в крупных городах России), пришлось послать в очередное пешее путешествие охранников.
- Пакажи свой рюкзак.
- На, смотри.
- Нэт, аткрой.
- С какого хуя?
- Я хачу пасматрэт.
- А я не хочу. (ухожу)
- (голос из рации) ээ, задэрживай его, задэрживай.
Посмеялся, послал его на хуй и ушёл.
Я к чему всё это. Не тушуйтес

Читать дальше...
KOSTЯН Тексты 20.11.2015 - 23:37 Комментарии (194) Ссылка
запись "Момент истины"
Я вообще его не люблю, но в этой передаче много раскрыто, не все, но многое, единственное из того что знаю от своих друзей, могу добавить в 2016-2018 году мы не просто будем номер 1(да, да, мы уже номер 1 по армии в мире), мы будем номер 1 на поколения вперед. Третью мировую с нами, будет начинать только самоубийца, а теперь видео Вашему вниманию:



frKyle Видео 20.11.2015 - 23:23 Комментарии (23) Ссылка
МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Известный американский боец ММА Джефф Монсон получил российское гражданство.
Об этом было объявлено сразу после победного боя Монсона с россиянином Константином Скрелем в пятницу в Москве.
"Спасибо, я очень горд стать россиянином. Хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне получить этот паспорт. Моей мечтой является выйти на ринг под российский гимн и под российским флагом. Спасибо всем большое за поддержку", - сказал Монсон с ринга, надев майку с надписью "Я россиянин".
44-летний Монсон по прозвищу Снеговик в ММА одержал 57 побед при 23 поражениях (одно из которых случилось четыре года назад в бою с Федором Емельяненко) и одной ничьей. Более того, боец, который давно выступает в российских соревнованиях, имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. О желании получить российское гражданство Монсон, который в начале 2015 года сделал татуировку с изображением скульптуры "Родина-мать зовет!", установленной на Мамаевом кургане в Волгограде, заявил в марте 2013 года.
Пруф: http://ria.ru/sport/20151120/1325252163.html

Как сообщил ТАСС российский боец Алексей Олейник, являющийся другом Монсона, Монсон получил российское гражданство, но паспорт на руки ему еще не выдали. "Надеемся, что это произойдет на следующей неделе", - сказал Олейник.
Пруф: http://tass.ru/sport/2459368


Хороший дядька, настоящий россиянин в душЕ
Очень простой в общении и без дешевых понтов, кстати. Х

Старику Монсону дали российское гражданство

Читать дальше...
бакенщик События 20.11.2015 - 23:06 Комментарии (110) Ссылка
история фильма
Эту картину смотрят и любят уже больше 45 лет.
Премьера фильма состоялась 17 апреля 1967

в 9 частях

Начальник Чукотки

Читать дальше...
pjkjnfz123 Картинки 20.11.2015 - 22:21 Комментарии (56) Ссылка


Читать дальше...
wole13 Видео 20.11.2015 - 22:07 Комментарии (138) Ссылка
World of Dance Atlanta 2015


Продолжительность: 03:57 / размер: 15.52 Мб
Perun Видео 20.11.2015 - 21:54 Комментарии (65) Ссылка
20 ноября исполняется 70 лет со дня начала Нюрнбергского процесса.

Нюрнбергский процесс - судебный процесс над группой главных нацистских военных преступников. Нередко его называют "Судом истории". Проходил в Нюрнберге (Германия) с 20 ноября 1945 года по 1 октября 1946 года в Международном военном трибунале.

Вскоре после завершения войны страны-победительницы СССР, США, Великобритания и Франция в ходе лондонской конференции утвердили Соглашение о создании международного военного трибунала и его устава, принципы которого Генеральная Ассамблея ООН утвердила как общепризнанные в борьбе с преступлениями против человечества. 29 августа 1945 г. был опубликован список главных военных преступников, включавший 24 видных нациста.

Подсудимым было предъявлено обвинение в планировании, подготовке, развязывании или ведении агрессивной войны в целях установления мирового господства германского империализма, т.е. в преступлениях против мира; в убийствах и истязаниях военнопленных и мирных жителей оккупированных стран, угоне гражданского населения в Германию для принудительных работ, убийствах заложников, разграблении общественной и частной собственности, бесцельном разрушении городов и деревень, в разорении, не оправданном военной необходимостью, т.е. в военных преступлениях; в истреблении, порабощении, ссылках и других жестокостях, совершенных в отношении гражданского населения по политическим, расовым или религиозным мотивам, т.е. в преступлениях против человечности.
75 фото отсюда

70 лет со дня начала Нюрнбергского процесса

Читать дальше...
ТаганСармат События 20.11.2015 - 21:50 Комментарии (147) Ссылка
Однажды в КФС
Краснодар толерантный город!)
В KFC на Ставропольской пришёл мужчина инвалид(видно,что самостоятельно мало что может), работники ресторана совершенно не брезгая сняли ему верхнюю одежду,и даже покормили с ложечки.) и не каких криков , что он портит эстетичность и отгоняет покупателей. Все очень дружелюбно и по доброму.
Мне приятно жить в таком городе)

via "Типичный Краснодар"

Про добрых людей вокруг нас :)
kukaracha007 Картинки 20.11.2015 - 21:48 Комментарии (142) Ссылка
Все забыли что такое война.
У этого видео не так много просмотров, а зря так как это война через которую прошли наши ребята. Готовы ли вы это испытать на себе, прочувствовать это, тк все войны одинаковы. На той войне ребята просто выполнили долг ценой многих из них!!! это страшно . Это видео для всех тех кто призывает к войне. Готовы ли Вы конкретно ВЫ пожертвовать своей жизнью ради общего блага? Царствие всем им небесное кто погиб на всех войнах за Россию!


Читать дальше...
warlock1983 Видео 20.11.2015 - 21:36 Комментарии (36) Ссылка
Вот хорошая поговорка < дурная голова ногам покоя не дает>, но в моем случае это покоя рукам не дало.

Ребенок пришел с шариком накаченный то ли гелем то ли газом, но тот который по всем законам физики взлетает и прилипает к потолку, ну если он есть(потолок). Ну принес и принес, через 5 минут этот шарик уже прилип к потолку и все про него благополучно забыли.

Я лежал на диване, щелкал лентяйкой тв, и вдруг попался отрывок из фильма < 3 толстяка> там где человек на шариках по городу летает.

"А интересно сколько надо шариков таких что бы человека поднять реально?" Вот такая дикая мысль пришла мне в голову. Блять мне 35 лет, человек с высшим образованием, у меня 3-ое детей, я был абсолютно трезв . Откуда у меня такая мысля в голове возбудилась? У меня в детстве таких мыслей не было, у меня вообще ни когда таких мыслей не было, ибо я хоть и не физик но все таки понимаю что шариков должно быть до хера, если вообще их есть такое кол-во на нашей грешной планете.


Читать дальше...
armeec35 Тексты 20.11.2015 - 21:34 Комментарии (76) Ссылка
Производства Брянской области
Доброго времени суток, уважаемые ЯПовчане. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об армейском индивидуальном рационе питания № 2 (усиленном). В баянах искал, второго номера от Брянских производителей не нашёл.
Просьба не ломать, я быстро.
Итак, ИРП-2 по случаю дня рождения преподнесла мне в качестве презента моя любимая, а так как я служил в рядах ВВ МВД РФ и принимал участие во всеразличных полевых выездах, то не понаслышке знал, что такое сухпаёк. В бытность моей службы нам выдавались такие ИРП http://www.yaplakal.com/forum2/topic396747.html?hl= . Поэтому было очень интересно опробовать другой тип сухпая.
Общий вид


Домашний обзор ИРП-2

Читать дальше...
shurupp206 Картинки 20.11.2015 - 21:33 Комментарии (104) Ссылка
4 фото
Попускав слюни на темы эту и эту, решил сам зарукожопить похожую канистру. К сожалению, процесс изготовления не запечатлел по причине отсутствия в тот момент фотика, поэтому выкладываю готовый результат)
Думаю продолжить, довести до ума и идеального внешнего вида - и сделать ещё несколько штук, для начала в подарок)



Как я подарок запилил

Читать дальше...
eejika Картинки 20.11.2015 - 21:28 Комментарии (42) Ссылка
Lexus rx 300, мат! 18+
Наткнулся в одном из отзывов на веселую историю про поезду на рыбалку, я смеялся, решил, что и вам будет интересно почитать историю одного хозяина RX300 и его дружбана.

собственно вот, все сохранено:

Всем привет! Данный рассказ является ни чем иным, как повествованием о том, как я со своим другом решил сократить путь от с. Ипкуль до пос. Красный Яр. Протяженность по дорогам общего пользования от этих двух пунктов составляет примерно 110 км. На прямую, как решили ехать мы, 22 км. Существенная разница, не так ли?
Чем это обернулось, читайте далее.

Действующие основные лица:
- Автомобиль Lexus RX300 2003 г.в. (Лёха)
- Я. Семенов Михаил, 27 лет. Инженер-строитель.
- Ряба. Рябков Александр, мой друг, 27 лет, геофизик.

Как и большинство мужиков, мы с Рябой тоже неравнодушны к рыбалке.
И собрались мы с ним в очередной раз за карасем на оз. Ипкуль не далеко от Тюмени. Дело было вечером в пятницу 21.06.2013. Вроде бы как все обычно, все здорово, рыбы наловили и отдохнули!

Утром в субботу решили ехать ко мне на дачу. Дача находиться в пос. Красный Яр 46 км. По Велижанскому тракту. Как известно, оз. Ипкуль находится в 45 км. от поста ГИБДД по Тобольскому тракту. Но так как оба пункта находятся в стороне от трассы, то географически это совсем рядом. Не местным это покажется набором символов, но хули сделаешь. Я еще раньше предполагал, что там есть прямая дорога, но то, что она блеать такая убогая я не ожидал.

Ряба посмотрел по карте навигатора в своем древнем Галакси,ага, точно, есть таки дорога!
Доехали мы до пос. Ключи (2км.), спросили у аборигена-таксиста есть ли прямая дорога на Красный яр!? Он т

Прочитал отзыв, делюсь историей

Читать дальше...
Patyk Авто/Мото 20.11.2015 - 21:15 Комментарии (66) Ссылка
5 фото
Тут часто проскакивают темы с напуганными животными в клиниках. А я хочу показать небольшую подборку того,как животные благодарны врачам после лечения ...старалась не включать постановочные фото.

Животные благодарят врачей.

Читать дальше...
SmileOfChesh Зверье 20.11.2015 - 21:15 Комментарии (67) Ссылка
некоторым полезно знать
1) Государственная измена;
2) Сепаратизм;
3) Вооруженные беспорядки и бунты;
4) Переход в стан противника
5) Шпионаж;
6) Продажа за рубеж путем выкупа, вымогательства, шантажа и других незаконных способов получения секретов и информации государственной важности;
7) Подкуп противником;
8) Преступная халатность повлекшая за собой пожар;
9) Преступная халатность повлекшая за собой наводнение;
10) Преступная халатность повлекшая за собой взрыв;
11) Преступная халатность повлекшая за собой выброс отравляющих веществ;
12) Преступная халатность поставившая под угрозу общественную безопасность;
13) Нанесение вреда транспортным средствам;
14) Нанесение вреда транспортным коммуникациям;
15) Нанесение вреда энергетическому оборудованию;
16) Нанесение вреда огнеопасному или взрывоопасному оборудованию;
17) Захват воздушных судов;
18) Незаконное производство, приобретение и продажа, транспортировка, пересылка по почте огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ;
19) Незаконное приобретение и продажа, транспортировка ядерных материалов;
20) Хищение стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;
21) Грабеж стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;
22) Производство, реализация отравленных или вредоносных продуктов питания;
23) Производство, реализация поддельных лекарственных препаратов;
24) Контрабанда оружия и боеприпасов;
25) Контрабанда ядерных материалов;
26) Контрабанда поддельных денежных знаков;
27) Контрабанда культурных ценностей;
28) Контрабанда драгоценных металлов;
29) Контрабанда редких видов животных и предметов из них;
30) Контрабанда обычных видов товаров

Читать дальше...
ОрехСеледкин Тексты 20.11.2015 - 21:04 Комментарии (133) Ссылка
из передачи "Человек и закон"
Сургут. 19-летняя Фатима поступила в местный университет, а через три месяца мать узнала, что девушка завербована. Куда она только не обращалась: "Обратите внимание, сделайте хоть что-нибудь, дочь в беде, задумала недоброе!" На полдороге в ИГИЛ девушку чудом удалось перехватить. Вернули домой. Но уговоры родных ни к чему не привели. Мать даже приковывала девушку к батарее. Та при первой же возможности сбежала все равно. Последние семь месяцев Фатима в Сирии. Исповедь женщины, которая не знает, как теперь жить с клеймом матери террористки

Исповедь мамы террористки

Читать дальше...
kensajou Видео 20.11.2015 - 20:58 Комментарии (104) Ссылка
крутое видео от минобороны
Mamont785 Видео 20.11.2015 - 20:42 Комментарии (274) Ссылка
phoenix25061 Видео 20.11.2015 - 20:32 Комментарии (190) Ссылка
мнение директора транспортной компании
Предыдущий материал на данную тему вызвал нешуточное обсуждение: http://zergulio.livejournal.com/3364959.html

В личку пришло письмо от директора транспортной компании, привожу его целиком:


При внедрении сырой системы без широкого общественного обсуждения будет грустно всем.

1. Малые перевозчики и ИП как правило получают деньги за рейс только после выполнения этого рейса. А за проезд по маршрутной карте или транспордеру необходимо внести предоплату ДО рейса.
Итог: Малое предпринимательство получит еще один удар под дых.

2. Во всех сферах бизнеса есть такое понятие ставить расходы "на затраты", ты наверняка знаешь что это такое. Это оптимизация налогов, что для малого предпринимательства и ИП просто жизненно необходимо. А при оплате в систему Платон, плательщику не предоставляются НИКАКИЕ документы, нету даже Договора. Получается что за Платон необходимо платить со своего ЛИЧНОГО дохода, не имея никаких льгот и документов, показывающих налоговой куда делись деньги.
Итог: Вопросы из налоговой, уменьшение своего дохода.

3. НДС. Многие предприятия-перевозчики перешли на ОСНО для привлечения крупных заказчиков. Оплата в Платон не предусматривает платежей с НДС. Значит во первых к цене 1,53р(а с 1марта 3,06р) нужно прибавить НДС а это уже не 1,53 а 1,8р.
Итог: Вопросы из налоговой, уменьшение своего дохода.

4. Если мы соединим хотя бы п. 1-3 (а есть куча других подводных камней из-за сырости системы) на выходе получим дефицит транспорта, увеличение стоимости перевозок на 10-50% (Оставшиеся на трассе перевозчики буду

Читать дальше...
MaxUpgrader События 20.11.2015 - 20:31 Комментарии (39) Ссылка
...
1 gif под катом отсюда

Есть рекорд!

Читать дальше...
ilgizik Картинки 20.11.2015 - 20:30 Комментарии (48) Ссылка
2 фото via

В ноябре 1942 года немногочисленные прохожие, что спешили по главной улице города, с изумлением останавливались около здания русской администрации, которое соседствовало с кинотеатром «Юнг-Штурм» (после войны – ДК «Строителей»).
На огромном фанерном листе было написано по-русски: «Долой фашистских захватчиков! Да здравствует непобедимая Красная Армия!», а ниже уже на немецком: «Обербургомистр» Ростова-на-Дону Тиккерпу».

Немцы, не знающие русского, спокойно проходили, зная, что бургомистр плохого не напишет, даже на русском.
По воспоминаниям очевидцев – плакат продержался часа два до тех пор, пока на него не обратила внимание местная полиция.

Случай в оккупированном Ростове

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2015 - 20:24 Комментарии (20) Ссылка
Неоднократно выступавший против алкоголизации населения вице-спикер Госдумы, единоросс Сергей Железняк замечен едва стоящим на ногах. Об этом сообщает Интернет-издание Супер.Ру, сопровождая новость соответствующим видео. На кадрах видно, как 45-летний политик нетвердой походкой с помощью других людей выходит из ресторана «Ласточка» и садится в автомобиль. Сам политик появившиеся кадры еще не комментировал.

Источник

Serjvega Видео 20.11.2015 - 20:23 Комментарии (75) Ссылка


Читать дальше...
IrateRatel Видео 20.11.2015 - 20:15 Комментарии (105) Ссылка
Помните, мы с вами пытались выяснить, почему на видео лопасти вертолета НЕ КРУТЯТСЯ, а вот вам фотография вращающихся лопастей самолета. Такое забавное искажение получается в цифровых камерах, оснащённых CMOS-сенсором.

3 картинки via masterok

И вот почему …

Отвалились лопасти

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2015 - 20:03 Комментарии (64) Ссылка
АКЦИЯ Билиать. Сори за мат - наболело

Зашел в магазин сока купить...
Burdayzer Двигатель Торговли 20.11.2015 - 19:57 Комментарии (63) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления