Подумал, почему бы и не вбросить на ночь глядя? ))

Jus Видео 9.11.2015 - 23:22 Комментарии (56) Ссылка
Нам стыдно получать зарплату в России
Продолжает радовать сайт электронных петиций, который является официальным Интернет-представительством президента Украины Петра Порошенко.

Много чего просят украинцы у своего президента, но самые идиотские просьбы - просто с ног валят своей непредсказуемостью.
Одни, например, умоляют построить на границе с Россией стену из мусора, другие законодательно запретить Главнокомандующему Вооруженных сил торговать конфетами.

А вот апофеоз маразма: автор петиции, некий Виталий Капленко, который часто всплывает на этом сайте, вообще сравнил какого-то Порошенко с самим генералом Жуковым, приписав последнему продажу конфет «Красная Москва» среди сторонников Вермахта.
Кстати, из обращения автора петиции следует, что блокады-блокадами, а свой бизнес Порошенко вполне успешно ведет на территориях, освобожденных от нынешнего украинского произвола и повального идиотизма.
Это только херсонским фермерам плохо, а состояние президента неуклонно растет.

Но самое непредсказуемое недоразумение - это просьба некой Инны Сезончик лишить ее работы!

«Мы с мужем работаем в ненавистной России», - обращается она к президенту страны, в которой ни ей, ни ее мужу работы не нашлось.
Не могу передать, с какой болью приходится получать зарплату от оккупанта»…


Так в чем проблема? Сидите в своей стране, не лезьте к «оккупантам», которые, окаянные, вам работу и зарплату дали.
Суть этой ахинеи сводится к следующему: «Хватит спонсировать армию агрессора: продайте фабрику «Рошен» в Липецке!
А то нас россияне кормят вашими конфетами».

И эпично: «Слава Украине!» Все как

Свидомые заробитчане:

Читать дальше...
holyoleg Тексты 9.11.2015 - 23:19 Комментарии (25) Ссылка
Олдскульным геймерам!
Олдскульным геймерам! Всем тем, кто любил DOOM!



Читать дальше...
kazys Видео 9.11.2015 - 23:11 Комментарии (57) Ссылка
Сейчас прочитал в новостях что ВСУ обвиняют ополченцев в том, что они воют в форме ВСУ :)цитирую:
" ... бой с ополченцами, которые были одеты в форму Вооруженных сил Украины (ВСУ) и использовали цветные нарукавные повязки-идентификаторы ВСУ, длился более часа.

«Мы неоднократно информировали и предупреждали СММ ОБСЕ (Специальную мониторинговую миссию Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе — прим. «Ленты.ру») о подготовке боевиками незаконных вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей (так в Киеве называют подразделения самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик — прим. «Ленты.ру») провокаций, в том числе и с использованием обмундирования украинской армии», — отметил украинский генерал...."

А сдаётся мне они уже сами себя громят, может с перепою, а может как в анекдоте, "отморожу уши на зло мамке".
Я так понимаю шпалить начали Диванные Войска Украины?

Читать дальше...
AK78Mag События 9.11.2015 - 23:02 Комментарии (19) Ссылка
Активисты попросили восстановить изуродованный барельеф на доме в Петербурге.

Он, в общем... сами видите. И это после реставрации.


Градозащитники «Живого города» готовят обращение в прокуратуру и комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников с просьбой объяснить, кто и по каким актам принимал в эксплуатацию фасад здания, построенного на углу улиц Восстания и Жуковского. Расположенный на нем барельеф с нимфой музыки оказался сильно искажен. Он разительно отличается от аналогичного, установленного на фасаде вдоль улицы Жуковского.

Реставрация изуродованного барельефа - нет слов

Читать дальше...
Jus События 9.11.2015 - 23:00 Комментарии (79) Ссылка
Президент США Барак Обама завел собственную страницу на Facebook

Президент США Барак Обама зарегистрировал в социальной сети Facebook собственную страницу. «Привет, Facebook! Я наконец-то получил свою собственную страничку. Я надеюсь, вы воспримете ее как место, где мы можем проводить реальные разговоры о самых важных вопросах, стоящих перед нашей страной, — здесь вы можете услышать что-то непосредственно от меня и поделиться своими мыслями и историями»,— написал господин Обама.

Как отмечает пресс-служба Белого дома, новая страница господина Обамы «станет новым способом прямого онлайн-общения Обамы с американцами, и все сообщения будут исходить исключительного от него самого. Президент Обама привержен намерению сделать свою администрацию самой открытой для общения, и его аккаунт даст возможность американцам обсуждать с ним наиболее важные для них вопросы».

kommersant.ru

Ну что, ЯПовцы! Погнали! Собственно сама страничка: https://web.facebook.com/POTUS

Обама завел страничку на Фейсбуке

Читать дальше...
Xpenos События 9.11.2015 - 22:55 Комментарии (180) Ссылка
на какой-то ковровой дорожке

Сальма Хайек и ее глаза

Читать дальше...
sЯRgeЙ Картинки 9.11.2015 - 22:55 Комментарии (90) Ссылка
ну #и$данул как господь прямо!
Патриарх Кирилл увидел в российском массовом кино причину деградации личности

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что отечественное массовое кино ведет к деградации личности.

"Посмотрите на афиши массового кино. Большая часть этих фильмов, созданных с целью привлечь как можно больше публики в прокате, обрушивают на зрителя поток идей и легких эмоций, которые навязывают исключительно материальные ценности, захватывающим действием вызывают адреналиновое удовольствие и тем самым обездвиживают мысль и блокируют глубокие чувства человека, ведя к деградации личности", - сказал патриарх на закрытии кинофестиваля "Лучезарный ангел" в понедельник вечером в Москве.

По его словам, кино через образы, захватывающие сюжеты "диктует определенные модели поведения", находятся силы, использующие этот вид искусства, "и, к сожалению, не в благих целях".

Патриарх Кирилл: кино-причина деградации личности

Читать дальше...
Jus События 9.11.2015 - 22:53 Комментарии (194) Ссылка
Здесь моя душа
Хау, бледнолицые.
Навеяно камрадом Угрюмый73, за что мой ему огромный респект.

Затронут период с 2006 г. по настоящий день, фотографировалось лично, друзьями и знакомыми, временами даже на компас.

36 фото.

Полярный и Приполярный Урал

Читать дальше...
Карлыч Картинки 9.11.2015 - 22:52 Комментарии (91) Ссылка
у моих так было
ностальгия...

Наверное у любой бабушки так

Читать дальше...
Djonni84 Картинки 9.11.2015 - 22:50 Комментарии (108) Ссылка
9 кубикофф



Читать дальше...
Sparkanets Видео 9.11.2015 - 22:46 Комментарии (71) Ссылка
Самые скрытные пользователи интернета.
Ниже тема об одних из самых шифрующихся пользователях интернета - НУПерах.

Оказывается существуют целые сообщества людей, именующих себя НУПерами.

Данное движение зародилось на американских интернет просторах, еще в 90-е годы, как только интернет стал доступен большому количеству людей.

Есть несколько крупных форумов в штатах, и один крупный форум в Рунете на эту тематику. Это огромные порталы, с сотнями тысяч пользователей. То есть это целый мейнстрим, на эту щекотливую тему. Люди самые разные, от тех кому действительно нужна помощь, до тех кому блажь стукнула в голову.

Фото 45 штук.

НУПеры, кто они?

Читать дальше...
Glintvein Картинки 9.11.2015 - 22:26 Комментарии (175) Ссылка
Чуть больше года назад в нашем доме купил квартиру некий Алексей. Мужичок бывший (если конечно бывшие бывают) тяжелоатлет. Даже при переезде затаскивал к себе наверное с десяток гирь и штангу.

Ну в общем примерно полгода мы жили несколько неспокойно - Алексей регулярно напивался и пытался петь. Думаю в 4 утра услышать за дверью "В лесу родилась ёлочка" неслабым голосом.... К сожалению что-либо сделать - ну вы понимаете.
Милицию вызывали, пытались поговорить с ним пока он был трезвый - всё безнадёжно. Просто махал рукой. И ночью в очередной раз кое-кто пел какую-нибудь добрую детскую песенку.

Причину его запоя нам поведал один из охранников соседнего с нашим домом бара. Жена и четырёхлетний ребёнок попали в аварию с летальным исходом после чего Алексей запил, залез в долги, продал квартиру в Москве, купил в Подмосковье, ну и продолжил дальше квасить. Оговорюсь - это было больше полугода назад.

На днях встретил Алексея (график моей работы обычно не позволяет с кем-либо встречаться - когда все на работе я сплю), бритый, в чистой одежде, взгляд снова живой, рядом идёт дамочка из соседнего подъезда. Разговорились.

В общем в свой очередной запой Лёша немного перепутал подъезды поднялся на свой 4 этаж. Вот только ключ к двери не подошел. Не открывается сейчас - откроется утром решил Алексей и лёг под дверью.
Вы пробовали открыть дверь если её подпёрла тушка кило так на 100 с лишним? А если тушка ещё и возмущается во сне что её толкают? А на если работу нужно бежать? А сына в сад? А если вы к тому же сильная одинокая женщина с сыном на руках? В общем решение только одно - вызвать полицию.

Да, приезжала полиция, аж целых двое

Читать дальше...
insaider Креативы 9.11.2015 - 22:21 Комментарии (48) Ссылка
Вы только посмотрите! )))
под катом гифка via imgur.com

Он просто неимоверно крут!

Читать дальше...
Jus Картинки 9.11.2015 - 22:21 Комментарии (58) Ссылка



UPD Видео прошлогоднее, бомбит США.
радист73 Видео 9.11.2015 - 22:07 Комментарии (89) Ссылка
Еда в СССР была больше, чем еда. После голодных послевоенных лет, возможность, не просто добыть пропитание, а порадовать семью и гостей чем-то вкусным и оригинальным, превратило домашнюю кулинарию в творчество. Да, ассортимент на прилавках магазинов был скуден. Но, в СССР было то, что трудно объяснить живущим в мире изобилия — было "искусство добывания дефицита"…

Я неоднократно встречал мнение граждан зрелого возраста, что мол Раньше при СССР еда была натуральнее и вкуснее. Народ жалуется: "Теперь масло без запаха и вкуса, горчица без горечи, всё без холестерола, без сахара, без соли...За что!!!"
И хоть раньше за продуктами приходилось гоняться, нынче мол совсем всё не то, добавки всякие, и вообще натурального нету — всё химия. А если бы в СССР нас так не любили партия с правительством, то они тут-же обеспечили бы нас всё той-же химией, в том-же что и сейчас объеме...

Попробуем разобраться в чем тут дело?

26 фото

Больше, чем еда…

Читать дальше...
кирп48 Картинки 9.11.2015 - 22:06 Комментарии (416) Ссылка
12 штук

Начнем с Александры Пахмутовой, сегодня день рождения этой великой женщины

Немного интересных исторических фот

Читать дальше...
Aquavista Картинки 9.11.2015 - 21:55 Комментарии (1600) Ссылка

Продолжительность: 01:29 / размер: 7.89 Мб
PPC85 Видео 9.11.2015 - 21:28 Комментарии (111) Ссылка
newslim Видео 9.11.2015 - 21:17 Комментарии (177) Ссылка
Славяне были не единственным народом, населявшим Киевскую Русь. В котле древнерусского государства «варились» и другие, более древние племена: чудь, меря, мурома. Они ушли рано, но оставили глубокий след в русском этносе, языке и народном фольклоре.

Исчезнувшие народы России

Читать дальше...
qippiq Картинки 9.11.2015 - 21:07 Комментарии (99) Ссылка
а потенциальные жертвы
«Закрыв» курорты, российские спецслужбы поломали некую хитрую политическую комбинацию. Военный корреспондент КП пытается разобраться: чью и какую?

Многие соотечественники были сильно огорчены скоропостижным прекращением туристического сезона в Египте. Маслица в огонь интернет-дискуссий осторожно подливают представители туристического бизнеса, завязанного на Египет. Их тоже можно понять - в перспективе крах, разорение, закрытие фирм, мучительный поиск новых ниш на заполненном и давно поделенном рынке. Рынке, на который российские туроператоры так удачно пришли после череды шокирующих, но почему-то малоизвестных событий:

1. 17 ноября 1997 года. В одном из древних храмов Луксора, боевики из группировки «Аль-Гамаа аль-Исламия» убили 58 иностранных туристов.

2. 8 октября 2004 года — целая серия взрывов в якобы безопасных туристических «резервациях» Египта. Погибли 34 человека, 160 ранены.

3. 23 июля 2005 года в строго охраняемом Шарм-эш-Шейхе прогремели три взрыва. Взорвали два отеля и туристический рынок. Погибли 88 человек, свыше 200 ранены. Среди погибших — 9 наших соотечественников-туристов.

После этой бойни, европейские туроператоры и их клиенты пересмотрели свое отношение к Египту. В освободившиеся ниши моментально влез российский бизнес, и Египет в последние десять лет стал самым популярным заграничным местом отдыха россиян. Цинично? Вот и российские власти поступили с туроператорами точно так же. Не стали им ничего объяснять, в чем-то убеждать — это бесполезно, а просто начали вывозить из опасной и непредсказуемой страны их клиентуру.

Уже мало кто помнит, что с весны 2011 года, власть в Египте принадлежала радикальным мусульма

Из Египта уезжают не туристы

Читать дальше...
vasyapupgen События 9.11.2015 - 21:05 Комментарии (256) Ссылка
21 фото via

Pin-Up

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.11.2015 - 21:04 Комментарии (330) Ссылка
..

Вот это её размерчик..

Читать дальше...
sanchello36 Картинки 9.11.2015 - 21:03 Комментарии (22) Ссылка
Никто из друзей не дали ответа
Друзья, сегодня стала чистить планшет от ненужных файлов, обнаружила картинку, которую сохраняла 11 августа 2014 г.
Сразу вспомнила историю этой картинки: где-то в просторах (не стану называть сайт, но я тогда была его завсегдатаем), увидела демотиватор и нифига не поняла смысла картинки. Сохранила, чтобы показать мужу (мол я совсем уже ТП и ничего в этой жизни не понимаю).
Муж сказал, что он, наверное тоже моей ТП заразился, раз уж, как и я, не понял смысла этого балона с водой...
Потом я показывала друзьям (и женского и мужского пола), они тоже ничего не поняли...
Все мужики в итоге объединились в одном мнении: это развод для ТП и смысла искать не нужно!
Как Вы понимаете, я забыла про этот файл, ну вот сегодня он всплыл. Я решила: ну а почему бы не задать вопрос в ЯП, а ХТО знает, может и аффтор найдётся и объяснит что к чему?

Странная картинка
AKUS Авто/Мото 9.11.2015 - 20:59 Комментарии (110) Ссылка
от Онотоле


Читать дальше...
SharkSS Видео 9.11.2015 - 20:48 Комментарии (252) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления