у них там своя жизнь


Читать дальше...
Nexxx Видео 16.11.2015 - 23:43 Комментарии (25) Ссылка
«Квадрат» за $500 в Беларуси
Заветная мечта белоруса — «квадрат» за $500, да еще в центре города — нашла-таки свое жизненное воплощение. И речь идет не о полуразвалившихся бараках, оставшихся в качестве напоминания о пленных немцах и суровых временах, а о классической «сталинке» — с высокими этажами, широкими лестничными клетками и узорчатой лепниной на постаревших, но по-прежнему внушительных и прочных стенах. Секрет дешевого «квадрата» кроется в правильной «модернизации», благодаря которой двухкомнатная квартира превращается в двухуровневую.

35 фоток via

Житель «сталинки» присоединил к квартире чердак

Читать дальше...
Nikostasi Картинки 16.11.2015 - 23:41 Комментарии (136) Ссылка


Читать дальше...
Shum Видео 16.11.2015 - 23:34 Комментарии (144) Ссылка
с лекции Старикова в Минске.


Читать дальше...
Andey Видео 16.11.2015 - 23:12 Комментарии (89) Ссылка
Как вы думаете, откуда берутся волосы для наращивания?
Их кто-то сдает, да? И много ли у вас знакомых, сдавших свои волосы? И для сдачи нужно минимум 50 см, поэтому нужно бриться налысо, чтобы была хотя бы минимальная длина для продажи, а волосы растут медленно. Много ли у вас знакомых лысых девушек?
Их бомжи и алкаши сдают ради денег, да? Их волосы не принимают, они у них короткие и свалявшиеся.
Их привозят из беднейших стран типа Индии? Нет, азиатские волосы самые дешевые, с ними тяжело работать, их нельзя ни завить, ни сделать любые другие манипуляции. И поверьте, я был в азиатских странах, и что-то у всех девушек волосы длинные, никто их не продает, они даже не знают о таком.

Все вышеперечисленные байки вы услышите в салонах красоты.

Работаю в морге.
На этом здесь развернут коллосальный бизнес.
С неопознанных тел (а их больше половины) волосы сбриваются полностью. С опознанных трупов волосы сбриваются с задней стороны головы, чтобы родственники не заметили. Сбриваются непосредственно перед тем, как тело кладут в гроб, и все удачно маскируют специалисты по подготовке трупов к похоронам.

С просторов

Модницам на заметку.

Читать дальше...
NIKITOZ Тексты 16.11.2015 - 23:10 Комментарии (146) Ссылка
На меня сегодня в подъезде в Москве днём, напали два азиата, причём они уже стояли у лифта. Я сразу понял, что они ждут жертву. Я одной рукой залез в карман с баллончиком и как только они приблизиль ко мне на два метра я не сильно нажав на баллончик пшикнул в ихнию сторону, может по этому у них была возможность вырывать сумку у меня. Они пытались нанести удары и вырвать у меня сумку но я смог вырвался и пшикнул ещё раз в ихнию сторону они почти ослепли и я тогда стал их мутозить, крови было много. Через секунд 30 на мои глаза подействовал тоже газ, дышать почти в подъезде было не чем. Я выбежал из подъезда и стал держать входную дверь подъезда. Я кричал о помощи но проходящий мимо народ так и не подошёл. ТаджоУзбеги придя в себя стали выбивать дверь подъезда я набирал при этом номер милиции ждал минуты две. Поняв, что дверь мне не удержать я отбежал стал ждать, что дальше будет. Гопники выбежали и разбежались. Что я этим хотел сказать:

Будьте бдительны заходя в подъезд и носите со бой газовый баллончик

И хочу передать привет, тем уродам что мимо проходили, желаю вам тоже самое и даже хуже

Да я написал заявления в полицию

(да я плохо учился в школе)

Про нападения в подъездах

Читать дальше...
ВСАА Тексты 16.11.2015 - 22:59 Комментарии (107) Ссылка
Когда говорят, что ничего не изменилось
НТВ 1997. Наберитесь сил и досмотрите, забытый "аромат" той эпохи. Это шло в эфир по центральным каналам. "Умеренные" террористы.
Масюк помните? 2:40 "Молодые бойцы за свободу Ислама разъезжаются, чтобы трудиться дома..."



Читать дальше...
labeo Видео 16.11.2015 - 22:57 Комментарии (57) Ссылка
26 картинок.

Смешные комментарии из соцсетей

Читать дальше...
cahek84 Картинки 16.11.2015 - 22:56 Комментарии (178) Ссылка
Украинская пенсионерка покончила с собой, получив счет за газ

Жительница Черкасской области совершила самоубийство, обвинив в своей смерти Порошенко и Яценюка

80-летняя пенсионерка из украинского села Лысянка (Черкасская область) покончила с собой после того, как получила счет за газ по новым тарифам.

Одинокая женщина оставила предсмертную записку, к которой приложила счет за газ на 4 тысячи гривен. Пенсионерка обвинила в своей смерти руководство страны — президента Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка.

Как отмечают местные СМИ, у старушки просто не было денег, чтобы платить за топливо. Средняя пенсия на Украине составляет 1670 гривен.

Тело повесившейся пенсионерки обнаружили соседи, которые обратили внимание на то, что в доме одинокой старушки двое суток горит свет.

Источник

Пенсионерка покончила с собой, получив счет за газ

Читать дальше...
qippiq События 16.11.2015 - 22:47 Комментарии (94) Ссылка
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, по которому с 1 января 2016 года государственные органы будут обязаны закупать софт из специального реестра отечественного программного обеспечения. Купить иностранную продукцию они смогут только при отсутствии российских аналогов, сообщает "Коммерсант”

Пресс-секретарь председателя правительства РФ Наталья Тимакова уточнила, что как только у постановления появится номер и оно станет официальным документом, его текст появится на сайте правительства.

Минкомсвязь начало разрабатывать постановление об ограничении госзакупок иностранного софта еще в 2014 году, а 30 июня 2015 года внесла его на подписание правительства. Согласно версии документа, которая вносилась в правительство, запрет на приобретение иностранного ПО (программное обеспечение) для государственных и муниципальных нужд необходим "в целях защиты внутреннего рынка Российской Федерации, развития национальной экономики, поддержки российских товаропроизводителей". Собеседник “Ъ”, близкий к Минкомсвязи, утверждает, что в ходе рассмотрения документа правительством проект не претерпел существенных изменений.

Госорганы не смогут использовать иностранный софт

Читать дальше...
Htoya События 16.11.2015 - 22:25 Комментарии (83) Ссылка
чтобы успокоить пассажиров
Командир судна во время полета устраивает ликбез по авиации и географии. Довольные пассажиры признаются, что монологи летчика помогают им справиться с фобиями

31-летний пилот из Екатеринбурга Антон Чапуров нашел креативный способ успокоить и одновременно занять своих пассажиров во время рейса. Командир судна решил отойти от привычных инструкций «минимального контакта» с пассажирами и внести в свою работу частичку творчества. Так, во время перелета уралец проводит для пассажиров «экскурсии на высоте», в которых не только рассказывает о достопримечательностях городов, над которыми пролетает его борт, но и проводит ликбез по авиации.



Пилот,  проводит «экскурсии на высоте»

Читать дальше...
vovkal Тексты 16.11.2015 - 22:21 Комментарии (59) Ссылка
Хакеры Anonymous объявили войну «Исламскому государству»

Широко известная группа хакеров Anonymous пообещала провести беспрецедентную волну кибератак на террористическую организацию «Исламское государство». Об этом сообщило Reuters со ссылкой на видеообращение представителя хакеров. Человек в маске Гая Фокса пообещал, что воинствующие исламисты заплатят за свои преступления в Париже, которые унесли жизни более 130 человек.

«Эти нападения не могут остаться безнаказанными, — обратился на французском языке человек на видео. — Война объявлена. Готовьтесь. Мы не прощаем и не забываем».



Хакеры Anonymous объявили войну «ИГ»

Читать дальше...
dodo85 События 16.11.2015 - 22:12 Комментарии (135) Ссылка
в детстве
В общем, было мне лет 12-13. О, это смутное время развлечений на стройках, прыжков с гаражей, огромных костров из покрышек и всякой прочей фигни. Как раз тогда ходили по рукам петарды больших и не очень размеров. Продавались они на каждом шагу и всем кому не лень. Как в принципе, и бухло, и сигареты). Накануне с дворовыми ребятами провел весь день на котловане, который давным-давно зарос и превратился в пруд. Там взрывали пластиковые бутылки с селитрой, глушили карасей огромными петардами, плавали на плотах и активно ломали все, что попадется под руки, попутно хреначив друг друга этими самымыми предметами. Развлекались, в общем.

Хороший день должен начинаться со взрыва © сами знаете кто.

В один прекрасный летний день, на впечатлении от мощщи, упакованной в трубочку черного цвета (они тогда звались Черная смерть), которая разносила на раз бутылки из-под водки и пива, была придумана схема для "поржать". Идея была такая - смыть огромного размера петарду в сортир, чтобы когда она полетит по трубам вниз произошел смачный хлопок с фонтаном говн из преисподней.

Значит, в час икс, все было готово - петарды, и надраеный накануне кем-то из соседей, всегда голодный белый дружище. После некоторых сомнений, я притянул к этому делу соседского парнишку (ему идея понравилась), и мы потирая руки от грядущего канализационого апокалипса, прикинув вектор движения смытой петарды, приступили.

По плану, разорваться она должна была где-то на уровне 3 го из 9 этажей, и тем самым, мы даже не палились. В предвкушении... все произошло молниеносно - чиркаш, трехочковый, смыв. Вода пошла, и тут наступило прозрение - ОНА БЛЯТЬ НЕ ТОНЕТ!!!!111

Как я взорвал фаянсового друга

Читать дальше...
boatsurfer Тексты 16.11.2015 - 22:11 Комментарии (93) Ссылка
Дикий кабан – животное совсем не такое безобидное, как домашняя свинья. Когда у этих зверей начинается брачный период, им лучше не попадаться на глаза и тем более, не стоит их злить.

Кабан — это весьма крупный и опасный зверь. Вес некоторых самцов может превышать 250 килограмм. Внешне они очень коренасты. Рост не более 1 метра, толстое туловище заканчивается короткой и широкой шеей, на которой находится крупная голова с вытянутым и очень подвижным рылом.

Хотите узнать об особенностях поведения этих диких животных? В этой статье мы постараемся объяснить все странности в повадках кабанов, раскрыть секреты их образа жизни. Начнем с обустройства жилища.

5 фото via animalreader

В конце бонусное видео о "кабанячей мсте".

Особенности поведения дикого кабана.

Читать дальше...
Orion17 Зверье 16.11.2015 - 21:56 Комментарии (102) Ссылка
via vk

"Оборзели вообще!"
InGrib Авто/Мото 16.11.2015 - 21:52 Комментарии (77) Ссылка
Стрелков внезапно спалил контору и подтвердил на радость укропам, что наши есть на Донбассе. Он ведь сам кашу заварил, и теперь вот так подставляет всех.

sohei Видео 16.11.2015 - 21:24 Комментарии (421) Ссылка
Где у российских экс-чиновников «запасной аэродром»?

У сбежавших за границу экс-чиновников полно вилл, особняков и пентхаусов как в Европе, так и за океаном, но наши правоохранители не могут добиться возвращения львиной доли украденных в России средств.

8 фото via


Украли и уехали?

Читать дальше...
wertolet73 События 16.11.2015 - 20:55 Комментарии (125) Ссылка
8 постов
Считается, что противоположностям свойственно притягиваться. Хорошие девушки частенько влюбляются в плохих парней, а положительные со всех сторон юноши выбирают неугомонных особ со сложным характером. А нередко бывает и так, что в романтические отношения вступают люди совершенно непохожие друг на друга внешне: Дюймовочки и Гулливеры, Брунгильды и Мальчики-с-пальчики

Дюймовочки и Гулливеры

Читать дальше...
Comanchi Картинки 16.11.2015 - 20:50 Комментарии (105) Ссылка
У здания местного архива в пос. Славянка стоит отреставрированный и уже успевший заржаветь зеленый МС-1, вытащенный из хасанских болот около 40 лет назад.
Советский лёгкий пехотный (сопровождения) танк 1920-х годов. Создан в 1925—1927 годах. Стал первым танком советской разработки, серийно производился с 1928 по 1931 год, всего в нескольких вариантах было выпущено 959 танков этого типа, не считая прототипа. В конце 1920-х — начале 1930-х годов составлял основу танкового парка РККА, но довольно быстро был вытеснен более совершенными образцами.

11 фото via


Легкий пехотный танк МС-1 "СССР"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.11.2015 - 20:48 Комментарии (124) Ссылка
"Работай спокойнее, Соломон...не имей эту привычку быть нервным на работе." И. Бабель

В диком недоумении читаю из дня в день гневные вопли про французских святотатцев. Большинство соотечественников искренне исходит на говно по этому поводу. Идей расправы столько-пора в ИГИЛ посылать. Там у народа с воображением туговато , будут благодарны.
Да и Пиар занюханному журналу сделали -о-го-го! Забесплатно!

Минуточку. У меня вот пара вопросов к залу. Поднимите руки те,кто выписывал себе сие издание и являлся его постоянным подписчиком? Ась ? Не вижу. Дайте монокли протру. Нет,все равно не вижу.

Далее. Шарли-ну это как панки. То есть у журнала принцип такой-"ничего святого". Ну их дело. Во-первых они как бы не наши люди , во вторых -а с какого перепугу они должны беречь чьи-то чувства? Хоть наши , хоть ваххабитов , хоть онанистов? Да хоть кого угодно? Последние,кстати,наиболее ранимы. И скромны. На парады не ходят , терактов не устраивают ,гоняют лысого в одиночестве и не пытаются отстаивать свои права и поднимать гневный голос протеста. От этого ж не значит , что у них чувств нет.
Теперь и про рукоблудов карикатуры и анекдоты запретим?

На Руси есть старинная поговорка- "На каждый роток не накинешь платок"
Мало ли что оскорбляет мои чувства. Важна реакция. Или отсутствие оной. Римляне отличали себя от варваров именно наличием выдержки. А то в последнее время , я гляжу , чувствилища у народа выросли неимоверно. Чуть чего-в визг. Как беременные бабы прямо. Что-кроме кучки французских ерников проблем уже нет? Все-все решили? Еще б их посадить-выебать телеграфным столбом-осудить за преступления против челове

Читать дальше...
vinauto777 Тексты 16.11.2015 - 20:39 Комментарии (61) Ссылка
...

Ёлкин дня и котики
Serjvega Картинки 16.11.2015 - 20:26 Комментарии (45) Ссылка
Не езда 3
seentons Авто/Мото 16.11.2015 - 20:25 Комментарии (129) Ссылка
масштабов торговли нефтью в ИГИЛ
Россия на саммите G20 в Турции предоставила фотоснимки из космоса. Они показывают весь масштаб торговли нефтью, которую ведут боевики запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ.
Данное заявление сделал в ходе выступления на саммите российский президент Владимир Путин, сообщает РИА Новости.
В частности, на снимках видно, что колонны автозаправщиков ИГИЛ растянулись на несколько десятков километров.
Кроме того, Путин заявил, что Россия на G20 предоставила доказательства финансирования террористов физическими лицами из 40 государств мира, включая страны, входящие в «большую двадцатку».
На саммите G20 сегодня приняли декларацию по борьбе с терроризмом. В ней, помимо прочего, главы государств теракты в Париже назвали неприемлемым оскорблением всему человечеству.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...161733-tva6.htm

Россия предоставила на G20 фотодоказательства
Progi События 16.11.2015 - 20:23 Комментарии (217) Ссылка
40 картинок.

Автоюмор, смекалка, но чаще абсурд

Читать дальше...
Hexuss Авто/Мото 16.11.2015 - 20:14 Комментарии (328) Ссылка
18+ - мат
InGrib Видео 16.11.2015 - 20:02 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления