Размер файла: 5.34 Мб
Продолжительность: 01:44

Ссылка
Mondomix Видео 17.11.2015 - 23:56 Комментарии (27) Ссылка
Пентагон положительно оценивает последние удары ВКС России по позициям боевиков ИГ в Сирии, сообщил представитель американского военного ведомства. «Похоже, что последние авиаудары были нацелены на те районы, которые находятся под контролем ИГ. Это хорошая вещь», — заявил пресс-секретарь Пентагона Питер Кук на брифинге, передает РИА «Новости».

«Но мы бы хотели, чтобы Россия сосредотачивалась не только на борьбе с ИГ, но также и на продвижении дипломатического урегулирования в Сирии, которое должно быть достигнуто благодаря большому влиянию, которое (Россия) имеет на режим Асада. Мы поддерживаем это и надеемся, что Россия воспользуется этой возможностью», — добавил он.

Ранее Пентагон при описании российских ударов в Сирии говорил, что «подавляющее большинство из них нацелены не на ИГ, а на оппозицию».

Во вторник в Пентагоне сообщали, что Россия заранее уведомила США о новых авиаударах в Сирии через координационный центр воздушных операций в Катаре.

Министр обороны Сергей Шойгу в докладе президенту Владимиру Путину заявлял, что Минобороны России в два раза увеличило количество воздушных ударов по террористам в Сирии. По различным целям было выпущено 34 крылатых ракеты авиационного базирования. Впервые были использованы стратегические бомбардировщики.

Владимир Путин на совещании об итогах расследования причин крушения российского самолета на Синае заявил, что удары Военно-космических сил России по террористам в Сирии должны быть не только продолжены, но и усилены.

Президент отметил, что, выполняя боевые задачи по борьбе с террористами в Сирии, российские военные защищают Россию и ее граждан.

Во вторник глава ФСБ Алекса

Читать дальше...
VampirBFW События 17.11.2015 - 23:28 Комментарии (61) Ссылка
Считаю лучшим изобретением в мире!




2012 год.
Praid Видео 17.11.2015 - 23:17 Комментарии (71) Ссылка
Жизненно
Подкатом 2 гифки, 12 Mbyte вместе
via

Когда моя жена(мама, девушка) спит

Читать дальше...
Kigo Картинки 17.11.2015 - 23:07 Комментарии (111) Ссылка
Гравитация, гравитация... бессердечная ты сука!
под катом гиф via imgur.com

Кидай - я ловлю!

Читать дальше...
Jus Картинки 17.11.2015 - 23:05 Комментарии (35) Ссылка
По пути на работу захожу в излюбленное кафе-пекарню, за стойкой двое - сам хозяин и девушка.
Заказываю хачапури. Девушка:
- Сколько?

Я:
- Один... одно... Как правильно сказать?

Девушка:
- Правильно "адын" )))

Хозяин кафе:
- Правильно - два!
via

Дайте два!
Jus Тексты 17.11.2015 - 22:59 Комментарии (53) Ссылка
(общажный треш и угар)
Дорогие яповцы и яповчанки, хотел бы я в своём первом посте поведать о вечном и прекрасном, но произошедшее сегодня меня очень удивило.
Особенно мой левый глаз и место соединения штанин.
В общем, не удержался я от соблазна. Думаю, вы оцените комичность сей маленькой трагедии.

За качество особо не пинайте, снимал на общажный тапок.

alexb700 Видео 17.11.2015 - 22:59 Комментарии (62) Ссылка
По мнению бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, пользователи сети должны использовать блокировщики рекламы в целях безопасности. Своё заявление он сделал в интервью изданию The Intercept.

Пользователи сети должны использовать расширения вроде адблоk, чтобы избавить свои компьютеры от риска атак, считает Сноуден. Он убеждён, что уязвимым местом в таком случае являются блоки, которые провайдеры и операторы связи добавляют на страницы, просматриваемые пользователями через http.

Эдвард Сноуден: «Блокировать рекламу — ваш долг»

Читать дальше...
Jus События 17.11.2015 - 22:47 Комментарии (95) Ссылка
«Ночная смена»: что публикуют в своих инстаграмах люди, работающие по ночам?

Редактор издания Daily Dot Келси Лоуренс (Kelsey Lawrence) обратила внимание на популярность в Инстаграме хэштега #Nightshift (от «ночная смена» на английском), использованном более 800 тысяч раз. Журналистка посчитала его «самым реальным» среди тегов, введённых пользователями сервиса.

Ночные рабочие часы она назвала «колдовскими часами», когда работы слишком много или наоборот почти нет, и предложила воспользоваться поиском по этому тегу тем, кто по какой-либо причине не должен спать и хочет почувствовать себя менее одиноко.

15 фото via TJ

Ночная смена

Читать дальше...
Jus Картинки 17.11.2015 - 22:43 Комментарии (88) Ссылка
Чему учат наших детей в школе?
Учебник Русский язык 2 класс (Канакина, Горецкий) Часть 1
Задание 131.(издание 2-е)
Сегодня учительница ребенку(прочитавшему кучу энциклопедий,и получившему предложение перейти в класс повыше) снизила оценку за это задание.
Ребенок расположил планеты в алфавитном порядке,и не включил туда луну(ну,были на это объективные причины).
Она красной ручкой перечеркнула,написала "Луна". А когда ребенок подошел после урока,доказывать свою правоту,сказала,у нее в РЕШЕБНИКЕ!!! написано ,что так правильно.
Скан решебника ниже вставлю.

Вопрос!!! Учитель второго класса чем должен руководствоваться при проверке домашних заданий?


В тот же день у всего класса в слове " стекляННый" она же зачеркнула букву "Н".


Луна - планета или спутник?

Читать дальше...
Емельяна Картинки 17.11.2015 - 22:41 Комментарии (141) Ссылка
размышления
После прочитанной статьи о перемещениях во времени задумался, а как бы я воспользовался машиной времени? А тут и повод как раз очередной подвернулся, наступило 21 октября 2015 года. Та самая дата из «Назад в будущее».
Конечно я (как и все наверное) не раз фантазировал на этот счёт. Но раньше я нигде не излагал буквами свои мысли, а теперь вот стал.

Сразу замечу, что буду рассматривать только перемещения в прошлое. Т.к. оно уже известно и даёт больше возможностей для прикладного применения. Хотя в принципе всё нижеизложенное можно применить и к посещениям будущего.
Все мотивы путешествий в прошлое я свёл к четырём. Всё остальное так или иначе является их разновидностью.
Главная задача этих размышлений понять, что бы я сделал будь у меня возможность слетать в прошлое ОДИН РАЗ.
Всего один.



Машина времени.  Чё с ней делать?

Читать дальше...
kserbi Тексты 17.11.2015 - 22:16 Комментарии (225) Ссылка
о курении
По мотивам некоей темы на главной, но там уже демагогия.

Знаете что. Я - перфекционист, а еще люблю справедливость! И там где нет справедливости, там проблемы с совершенством!

Я всё пытаюсь понять, когда вопрос курения стал настолько остр, что за него взялись люди, предназначенные для принятия решений государственного масштаба? Наверное на рубеже веков, когда пришел новый Папа. Он не пьет, не курит, спортсмен и блестящий внешний политик. Ему хочется подражать. Хочется вот так по-соседски позвать себе на кухню, налить чаю и сказать: дядя Вова, все хорошо, но вот ты знаешь, тут у нас внутри страны есть кое-какие серьезные косяки...

А может быть все наоборот? Может быть инициатива пришла снизу? Я не знаю, но вдруг органы власти завалили письмами трудящиеся? Дескать, сколько можно? Мы столько лет терпели табачный дым и сейчас пора положить этому конец! И вот органы власти, помимо постоянных раздумий по поводу перманентного улучшения жизни населения, отреагировали на этот сигнал.

В любом случае, у меня вопрос к некурящим слоям населения. Точнее к мужской ее части. Товарищи. Вам не стыдно, а? Нет, ну я понимаю - женщины. Существа нежные и ранимые. Но вам, мужики, не стыдно?
Вашими мозолистыми руками куется ВВП, на вас надеются ваши жены и дети. Вы в их ожиданиях - скала! Волчара, который порвет любого, оказавшегося на его пути! Вы - самцы, блять, употребляющие крепкое слово в своем дружном коллективе. Вам не страшно пернуть или почесать яйца в присутствии таких же как и вы мужиков!
И тут возникает тема табачного дыма... Я не представляю как лет двадцать назад выживали наши предки. Суд

Оставьте нам право убивать себя самих
 

Читать дальше...
Popocatepetl Тексты 17.11.2015 - 22:13 Комментарии (1655) Ссылка
Вот


Читать дальше...
АлексcейЕ Видео 17.11.2015 - 21:49 Комментарии (196) Ссылка
Эвропейские

Методы борьбы с террористами

Читать дальше...
Djonni84 Картинки 17.11.2015 - 21:48 Комментарии (49) Ссылка
Мари Пяткина)
Звон стоит в ушах и трудней дышать,
И прядётся не шерсть, только мягкий шёлк.
И зачем мне, право, моя душа,
Если ей у тебя, мой гость, хорошо?
Рапунцель, Мельница.


Читать дальше...
sclyff Креативы 17.11.2015 - 21:37 Комментарии (92) Ссылка
....

Кажись Йода дело говорит

Читать дальше...
BESTURUS Картинки 17.11.2015 - 21:13 Комментарии (53) Ссылка
Появилась видеореконструкция крушения лайнера A321 "Когалымавиа" в Египте
Теракт на борту привёл к почти моментальному уничтожению самолёта.
После взрыва на высоте 9 000 метров самолёт рухнул на землю в считанные секунды.

Эксперты воссоздали момент крушения Airbus A321 "Когалымавиа" в Египте. На видео Lifenews учтена последняя официальная версия крушения российского борта – теракт.

На видеореконструкции видно, как чемодан взрывается под килем самолёта в багажном отделении и сразу же отрывается хвост. Самолёт резко теряет высоту, двигатели и в буквальном смысле пассажиров – их просто вырывает вместе с креслами из салона. До удара о землю лайнер успевает перевернуться вверх дном и уже в таком положении врезается в землю. Очевидно, что при таком быстром развитии событий и повреждениях экипаж ничего не мог предпринять.

Видео появилось после того, как сегодня российские власти официально признали, что катастрофа самолёта А-321 над Синайским полуостровом произошла из-за теракта.



http://www.e1.ru/news/spool/news_id-433387.html

Читать дальше...
Eklerius События 17.11.2015 - 20:55 Комментарии (146) Ссылка
Только успел я насладится приготовленной едой. Как к нам постучали.... Полицейский сказал с вещами и документами на выход. Объявленна эвакуация.
Москва ул. Павла Корчагина 16

Около 50 человек эвакуированы из жилого дома на северо-востоке Москвы из-за подозрительного предмета

Источник в экстренных службах столицы сообщил, что на северо-востоке Москвы спасательные службы эвакуировали из жилого дома около 50 человек из-за сообщений о подозрительном предмете в подъезде.
«В подъезде обнаружен подозрительный предмет, эвакуировано около 50 жильцов, ожидается прибытие кинологов», - приводит РИА Новости данные источника. По его словам, дом находится в адресу: улица Павла Корчагина, 16.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/130713

Эвакуация дома в Москве

Читать дальше...
Asshaker События 17.11.2015 - 20:43 Комментарии (118) Ссылка
Эта чудесная история произошла с сотрудником центра реабилитации крупных копытных животных Hillside Animal Sanctuary. Данная организация заботится о правах животных и специализируется на оказании помощи лошадям и коровам, которые пострадали от неправильного ухода на фермах.

На прошлой неделе волонтер этого центра ехал в автомобиле по загородной трассе близ английского города Норвич. Внезапно он заметил лежащего на обочине оленя. Выйдя из машины, он поспешил на помощь животному, но оказалось, что олень уже мертв. По всей видимости, его совсем недавно сбила машина, а смерть была мгновенной...

При более внимательном осмотре оказалось, что это самка оленя и она на последней стадии беременности. Более того, олененок в утробе матери был еще жив! По счастью, в машине находились хирургические инструменты, а сам волонтер был обучен азам ветеринарии. Он извлек крохотного олененка и как можно быстрее отвез его в Hillside Animal Sanctuary.

3 фотки facebook

Спасение олененка

Читать дальше...
Nikostasi Зверье 17.11.2015 - 20:42 Комментарии (20) Ссылка
"Спартак" в Москве?
Как вам статуя Спартака возле нового стадиона в Москве с тем же названием?
Мне она показалась очень странной. И кажется здесь зашифрован какой то скрытый смысл..

Как вам статуя Спартака возле нового стадиона

Читать дальше...
natalij7 Картинки 17.11.2015 - 20:29 Комментарии (220) Ссылка
или как я ос нахлобучивал (18+ ибо мат)
Пишу впервые такой длинный пост. Будет 4 фото.
Фото мои, пост мой, осы тоже мои
Итак. Дело было летом, но чего - то написать было некогда, да и что говорить - лениво. Таскаешь свой стандартный ЯПовский 45-сантиметровый целый день, как тут не устать.
Так получилось, что работаю я из дома. И так как хата у меня угловая, то соответственно окна на двух стенах. Живу я на пятом этаже стандартной пятиэтажки, т.е. надо мной крыша, небо, ульи, пчелы, бомжи, трупы или что там еще на чердаке завалялось - я не в курсе. Осы часто посещали мою квартиру, ну и хуй с ними, хоть боюсь их, но убивать жалко - животинка как никак, хуй погладишь, но у нее же семья, дети, ипотека. Залетает - пендалем в форточку выкидываю, либо коты кошмарят их, коих у меня 2 шт.
Стол компьютерный стоит рядом с окном и частенько светит солнце прямо в шар, отчего я нихуя не вижу ни в одном из своих мониторов. Было решено на гардину повесить непрозрачное покрывало в качестве шторы поверх прозрачной. Сказано - сделано. И как - то подзаебался я ее каждый день снимать - убирать, да и оставил на неделю. Надо сказать, лето, жара, потому форточка открыта круглосуточно. Как - то вечерком я ее снял, дабы утром не проспать на работу и успешно завалился плющить харю в своей уютной опочевальне.
Утром при свете я открыл глаза, порадовался солнышку, поматерился на злоебучий понедельник и предстоящую рабочую неделю, посмотрел в окно и охуел - на шторе был УЛЕЙ! УЛЕЙ, КАРЛ! И вот, через мое очко, в которое, казалось бы, иголка не пролезет уже вываливается неслабый такой кирпич. Короче говоря, главный ОС - походу прораб, решил, что между двумя шторами самое заебись будет построить новостр

Осы сколотили улей на шторе

Читать дальше...
Sn0Xx Тексты 17.11.2015 - 20:24 Комментарии (99) Ссылка
купи в один клик, а потом е.сь с возврат
Приобрёл тут в интернет магазине "Связной" гаджет, медиаплеер и приёмник цифрового телевидения (DVB-T2) в одном корпусе (ROMBICA Smart Box Quad T2) цена 7990руб. Итог: ТВ тюнер поймал каналов ещё меньше чем было в "аналоговом" вещании. (Антенна всеволноваяс усилителем). Это при первой настройке. Потом решил сделать перенастройку и ...ППЦ. Гаджет виснет насмерть во время сканирования эфира. ИЗ оцепенения выходит только после перезагрузки. И так постоянно. Те каналы что были-потеряны, новые он так и не настроил. Так же частые зависания при пользовании медиаплеером.
На след день-решил вернуть. Взяли на "экспертизу" на 10 дней (дело было 01.11.15), 13-го позвонил им сам, в ответ-"мы вам перезвоним, так как пока сервис молчит". Перезвонили сегодня 17-го, с ответом-аппарат полностью работоспособен и о возврате денег не может быть речи, не нравится-идите в ж.. независимую экспертизу.
Если кто имеет опыт и судился с подобными "экспертами"-поделитесь опытом. Ну и как предостережение, семь раз подумай прежде чем нажать "купить", особенно если это сайт "Связного".
rinat111 Тексты 17.11.2015 - 20:15 Комментарии (89) Ссылка
Шёл по улице, жевал ириску, и вдруг навстречу мой прежний классный руководитель и учитель геометрии Ирина Васильевна.
Я обрадовался, а ириска зубы слепила, зубы не разжимаются, я мычу. Ручками машу.
Ирина Васильевна и говорит: "Как был дебилом, Коржиков, так и остался!"
----
На самом деле я рад был Ирину Васильевну встретить.

© Пётр Исаевич Коржиков

Ириска
Nikostasi Тексты 17.11.2015 - 20:05 Комментарии (37) Ссылка
Небольшой город Алмазная. ЛНР
Добрый вечер ЯПовчане!

Смотрел комментарии к видео о российских паспортах в ДНР и стало реально противно от прочитанного.

Как изменились комментарии за почти 2 года войны на Донбассе. Исчезли слова поддержки, только холодный расчёт с обоснованиями)))
Складывается впечатление что мы стоим на паперти и чего то просим у россиян.
Возьмите нас к себе на шею, пожалуйста)))

Имейте немного уважения к жителям Новороссии, люди прошли через многое, и несмотря ни на что остаються людьми, восстанавливаются, устраивают праздники, одним словом живут.

Народ всего Донбасса сильно устал от постоянных обстрелов и непрекращающихся взрывов, непрекращающихся не смотря на перемирия, отводы вооружений, договорённости и прочую перемогу)). Постоянные подрывы водоводов, гуманитарку видели один раз, за все время, сколько людей погибло, столько судеб разрушено...

Видео из моего родного города, совсем небольшого, около 5000 человек, но с шикарным названием Алмазная.
Отмечали день города.
Мероприятие проведено без денег, помогали предприниматели которые остались, кружки, ансамбли детские выступали чтоб порадовать стариков, ополченцы кой чего подкинули, короче я к тому что сами справились.

От России нам нужна моральная поддержка и понимание что Вы все с нами!!!

В этот раз обошлось без Мадонны, Стинга и прочих полупокеров.
Они всем скопом долго просились, но санкции, и им отказали)))

На видео мой родной город и мой родной отец))


Читать дальше...
Mshumilin Видео 17.11.2015 - 20:03 Комментарии (18) Ссылка
в стиле Бэнкси
Представитель МИД России Мария Захарова выложила в фейсбуке присланное ей изображение символа пацифизма со вписанным образом самолета в память о крушении A321 в Египте.

«Вот это мне сейчас прислал незнакомец из Италии с единственным словом в подписи “Solidarietà”. Спасибо», — написала Захарова.

Картинка отсылает к работе британского анонимного художника Бэнкси, который вписал Эйфелеву башню в пацифик в память о жертвах серии терактов в Париже.

https://news.mail.ru/society/23991096/?frommail=1

Захарова выложила пацифик с A321

Читать дальше...
OlegCSI Картинки 17.11.2015 - 19:55 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления