кто ты?)
Навеяло Словарный запас для водителя темой)
Нашел генератор ругательств сайт . Выдает фееричное
Сами смотрите. 2 скрина

Генератор ругательств

Читать дальше...
ЧэПэ Картинки 1.12.2015 - 23:55 Комментарии (306) Ссылка
В продолжение этой темы

За все время работы у нас просили скидки по причине ( по-дружески, по-братски и прочее не считаем):
1. Скинь чуток, чо как падла.
2. Ветерану Донецкой войны
3. Бог потом тебе воздаст.
4. В честь Курбан Байрамаа
5. Как самому красивому клиенту ( говорил мужчина)
6. В честь дня рождения жены ( жены с ним не было)

Каждый возврат оформляется на бланке с заявлением, где человек причину возврата указывает сам ( брак / не подошло / не понадобилось), что писали люди:
1 ) Бес попутал ( указывалось дважды)
2) Был пьян ( тоже минимум дважды)
3) Продавец - глухой!!!!!!! ( был косяк у человека, не расслышал)
4) Хочу и возвращаю
5) Путаю лево и право ( человек купил не на ту сторону запчасть)
6) Менеджер - гнида! ( история умалчивает)
7) Бывает и так.


Есть такая профессия - запчасти подбирать. Часть 2

Читать дальше...
Jus Тексты 1.12.2015 - 23:51 Комментарии (162) Ссылка
Или как закалялся Тимка.
Так получилось, что член нашей семьи Марсик (гордый представитель британцев мурчащих)скончался. Долго не решались заводить питомца, как то тяжело было… Но, в один прекрасный день все таки решились и появилось вот это чудо. Сам не спец, но знающие люди говорят, что порода – тайская (подробней здесь ). Забегая вперед, скажу, что хоть и похож на сиамца, по характеру – небо и земля (жила у меня сиамка в свое время).
Привезли мне этот комочек шерсти месячным. Знаю, что котят берут, как правило, в возрасте 2.5 мес., но ситуация была такая, что «отдам доброго, ласкового котеночка в добрые руки или утоплю нахрен». Естественно, решение было принято, деньги отданы, кот привезен домой. Так появился новый член семьи Тимка.

32 фото.

История одного тайца

Читать дальше...
mephisto Зверье 1.12.2015 - 23:48 Комментарии (44) Ссылка
Поведение и речь Порошенко на Конференци
Поведение и речь Порошенко на Конференции ООН по изменению климата в Париже вызвали недоумение у журналистов и блогеров.

Ну, скажем сразу – он должен был это сказать. Обязан. Первая попытка на сентябрьской Генассамблее ООН в Нью-Йорке провалилась. Никакой реакции. А тут Сирия. Да еще и Эрдоган, будь он не ладен. Об Украине просто забыли…
А может, это последний шанс? И Бог с ним, что тема саммита — изменение климата. «Запустить червя» под эгидой изменения климата, но вывести всё опять на «агрессию» России на Донбассе – самое то. Вдруг прокатит? Как в анекдоте про эколога-бандеровца в Раде: «Лiси порубано, рiки замулено — нема де повiсити чи втопити москаля»

Не прокатило. Первыми отреагировали французские журналисты. Они возмутились тем, что помимо всего прочего, Порошенко умудрился сравнить теракты в Париже с войной на Украине. «Терроризм, с которыми столкнулась Франция — это то, с чем ежедневно борется Украина в течение последнего 21 месяца», — заявил Порошенко. Ну, да… Вы, дескать, сосунки по сравнению с нами. Дайте денег, и мы поделимся с вами опытом борьбы с терроризмом.
Журналистка издания Faz Politic написала, что «несмотря на то, что понимает, с какой сложной ситуацией столкнулась Украина, но это выступление — эпик-фейл».
Порошенко проявил ужасный вкус, использовав теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине. Лживо и противно, — написал журналист из France 24. По его словам, «Украинцев постигла ужасная судьба, но еще хуже иметь президента, который идет на что угодно, чтобы получить сочувствие мира».
«Порошенко сделал бестактное ремарку, попробовав использовать теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине», — отметил жур

В политическом «гареме» Обамы Порошенко чувствует

Читать дальше...
юрэк События 1.12.2015 - 23:39 Комментарии (39) Ссылка
А я то думал, что знаю мат в совершенстве!



Читать дальше...
MULT2011 Видео 1.12.2015 - 23:30 Комментарии (219) Ссылка
Снимал я как-то комнату, в квартире их было пять, четыре комнаты занимали съемщики, а в одной жила бабуля-божий одуванчик. Придя как-то раз домой сообщила всем, что газ отключили на день, а все работящие и есть соответственно нечего. И бабушка говорит что случайно наготовила пирожков, много пирожков, могу говорит отдать по 20 рублей.

Так история повторилась раз 6-7, но сосед решил всё таки один раз проверить и включил газ (что бабуля категорически запрещала делать) - всё работало! Затем позвонив газовую службу убедился в своём решении, так-как газовщик к нам давно уже не приходил и всё оборудование работает в норме. Бабуля просто хотела продавать пирожки не выходя из дома....
© Летучий корабль

Бабушка и вершина хитрожопости
Jus Тексты 1.12.2015 - 23:24 Комментарии (42) Ссылка
© AwkWardYeti.com

Ну зачем такое происходит утром?
Jus Картинки 1.12.2015 - 23:14 Комментарии (52) Ссылка
на просторах автобана
Sany4 Авто/Мото 1.12.2015 - 23:03 Комментарии (71) Ссылка
Сирия, Наби-Юнис 2015

..Серия фотографий, сделанных в районе горы Наби-Юнис и города Морек. Бои идут тут почти с самого начала гражданской войны. Мне не хочется писать огромный текст о истории конфликта или же художественный очерк о своем путешествии, пусть будут фотографии с подписями.
30 фото Отсюда: tankizt.com, zapret-no

Танк, спрятанный от вражеских беспилотников в доме. Почти всю технику стараются загонять в гаражи или как-либо укрывать.


Война в Сирии глазами русского фотографа

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 1.12.2015 - 23:01 Комментарии (82) Ссылка
1 декабря супермаркет "Ашан" на Петровке
1 декабря супермаркет "Ашан" на Петровке в Киеве проводил акцию: продавали сахар по 9,99 грн за килограмм, столько же стоил десяток яиц.

gazeta.ua




stylez Видео 1.12.2015 - 22:55 Комментарии (164) Ссылка
Госдума в первом чтении проголосовала за приоритет решений КС над ЕСПЧ

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который предоставляет Конституционному суду право самостоятельно определять, выполнять или нет вердикт межгосударственных структур, в том числе Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), сообщает «Интерфакс» во вторник, 1 декабря.

Документ затрагивает постановления межгосударственного органа, вынесенные по жалобе против России, и дает Конституционному суду два варианта решения по подобным постановлениям — возможность или невозможность их выполнения с точки зрения соответствия Конституции.

Соответствующие изменения вносятся в закон «О Конституционном суде РФ». В пояснительной записке отмечается, что инициатива направлена на реализацию «правомочия федерального законодателя». Речь идет об установлении специального правового механизма разрешения Конституционным судом вопроса о возможности или невозможности «с точки зрения принципов верховенства и высшей юридической силы Конституции исполнить вынесенное по жалобе против России постановление».



Приоритет решений КС над ЕСПЧ

Читать дальше...
Cenitel События 1.12.2015 - 22:42 Комментарии (155) Ссылка
я офигел! (в хорошем смысле)
Привет, комрады и комрадки!
Опишу свой опыт обращения в наши государственные органы борьбы со за здоровье граждан.
События буквально прошлой/этой недели. Дело происходило в Санкт-Петербурге.
Так уж случилось, что я распиздяй и не ходил к стоматологу последние 14 лет. Ну не беспокоило ничего, вот и не ходил. А тут на прошлой неделе, не далее как в понедельник как-то начал о себе напоминать дохера умный зуб, он же зуб номер восемь, он же зуб мудрости. Не то, чтобы болит, но чувствую, что он есть.
После работы, простояв в пробках, без всякой предварительной записи, приехал в стоматологическую поликлинику свою районную в половину восьмого вечера. А, что важно, врачи принимают до 20:00. В регистратуру очередь человека полтора. Дождавшись своей радости общения с сотрудниками этого величественного заведения покаялся мол так и так, зуб меня беспокоит. Ждал что сейчас орать начнут, чё мол приперся так поздно, номерков нет и т.д. А мне улыбаются, за пару минут оформили карточку и дали талон на прием к врачу. И прям участие такое в голосе и на лице. Немножко офигел в хорошем смысле.
Начало хорошее, но, думаю, сейчас я точно прилипну - очередь небось к единственному дохтуру и фиг я сегодня куда попаду. Прихожу к обозначенному на талоне номеру кабинета, а их там не один, а целых три! И во всех дежурят врачи. По громкой связи объявляют кому в какой кабинет направляться и главное работают так быстро, как гепард оголодалый за косулей носится.
Минут максимум десять посидел в очереди, дошел до доктора, точнее докторши - хорошенькая такая молоденькая немножко пышечка и тоже улыбается. Посмотрела все зубы: тут мол хорошо, а вот тут не очень, а вот тот зуб, ч

Про нашу бесплатную медицину

Читать дальше...
nikiti Тексты 1.12.2015 - 22:35 Комментарии (72) Ссылка


Читать дальше...
odinokiny Видео 1.12.2015 - 22:23 Комментарии (101) Ссылка
Или карма


Читать дальше...
Volgad Зверье 1.12.2015 - 22:10 Комментарии (63) Ссылка
- Доктор, что Вы пишете в карточке?!! – грозно спросила мадам заведующая на утренней конференции.
- В чём дело?
- Вы получили вызов на улицу с поводом «м. 50 без сознания» и пишете «отказ от осмотра». Как больной без сознания может от чего-либо отказаться?
- Виноват. А как надо?
- Вот всё как было, так и пишите. Правду!
Следующее дежурство превратилось в комедию:
- Доктор, что Вы пишете в карточке???!!! – голос заведующей дрожал и прерывался…
- А что такое?
- Прочитать всем?
- Прочитайте.
- Весна, светит солнце, поют птички. Работать не хочу, но надо. Дают вызов с поводом «м. 50 без сознания». У подъезда в луже лежит и храпит пьяное тело. Подхожу и бью ботинком в жопу. Вставай, сука. Говорит, пошёл нах… А «скорую» кто вызывал? Всё равно, говорит, пошёл нах… Организм уполз в подъезд и скрылся в неизвестном направлении. Отказ от осмотра… Как всё это понимать, доктор???
- Ну Вы же сказали – писать правду…

© Злой медик
InGrib Тексты 1.12.2015 - 21:57 Комментарии (18) Ссылка
Гиф 776кб под катом
...

Не трогай "пятачка"!

Читать дальше...
willemalexander Зверье 1.12.2015 - 21:40 Комментарии (46) Ссылка
Этот особняк с 12 спальнями выставлен на продажу, но его адрес не разглашается. И вот почему…

Похоже, апокалиптические настроения всерьез бытуют среди американцев. Иначе чем объяснить тот факт, что в Джорджии выставлен на продажу бункер стоимостью $17.5 миллионов. Вот, собственно, и само строение. Снаружи это ничем не примечательный гараж, однако его “начинка” в разы интереснее.

13 картинок via


Подземный особняк стоимостью 17,5 млн.долл.

Читать дальше...
263 Картинки 1.12.2015 - 21:38 Комментарии (132) Ссылка
в мире животных


коуб под катом

Ну погоди

Читать дальше...
ZMEIS Видео 1.12.2015 - 21:32 Комментарии (6) Ссылка
Специально такие фотографии не делал, как-то само получилось…
В продолжение сегодняшней темы "Так выглядят курорты Египта без русских туристов".

32 фотографии без текста

Как я съездил в Египет

Читать дальше...
AndySP Фотопутешествия 1.12.2015 - 21:28 Комментарии (173) Ссылка
Пишет Crew
По ссылке из заголовка статья в англоязычной википедии "Русское военное вторжение в Украину". Занимательнейшее чтиво, скажу я вам. В русской википедии такой статьи нет. Вероятно, еще не перевели. Особенно радует точность данных в табличках справа. Например, потери сторон 500 к 8000 человек в пользу Украины (то есть 500 российских солдат перебили 8000 украинских воинов). Если посмотреть на силы сторон, то становится даже немного жалко Украину и возникает резонный вопрос — а почему она еще существует? Ссылки, подтверждающие достоверность данных, ведут в желтейшую желтизну. Но статья есть и каждый сомневающийся теперь может узнать какая Россия алчная и жестокая.

Новейшая история пишется вот так

Читать дальше...
duhastovich Картинки 1.12.2015 - 21:24 Комментарии (49) Ссылка
в Англии
Полиция Лондона вручила ордер руководителю строительной компании НПО "Космос" Андрею Чернякову, объявленному в международный розыск. В России на бизнесмена заведено уголовное дело. Его обвиняют в хищении 11 миллиардов рублей, выделенных на строительство Алабяно-Балтийского тоннеля.

Арестованы активы экс-председателя НПО "Космос"

Читать дальше...
Helper777 События 1.12.2015 - 21:02 Комментарии (42) Ссылка
Советский солдат
Тяжело раненный после подрыва БТР, без ноги и с сильнейшими ожогами, попал в плен 6 декабря 1983 года на перевале Саланг. Духи притащили его в кишлак и местные жители устроили шурави побитие камнями, выбили глаз, но у него была огромная воля к жизни и он выжил. Дважды бежал из плена на самодельных костылях, оба раза духи ловили его. В плену вёл себя достойно, чести воина не уронил.

Из материалов расследования: «Около 6:30 6 декабря 1983 года по приказу командира батальона майора Кузыченко А.Е. группа в составе командира взвода прапорщика Владимира Белова, механика-водителя рядового Асхата Габбасова и старшего стрелка рядового Владимира Каширова на БТР-70 (борт №347) выдвинулась на 37-й сторожевой пост. Задача - доставить для ремонта другого БТР коробку передач и двигатель и привезти в пункт постоянной дислокации части рядового М. Усенова.

По пути следования, южнее 19-го опорного пункта, вблизи кишлака Хинджан, БТР-70 (борт №347) был подорван на управляемом самодельном взрывном устройстве (вес взрывчатого вещества примерно пятьдесят-шестьдесят килограммов). В результате взрыва БТР был сброшен с дороги в обрыв и перевернулся. Прибывшая через тридцать минут бронегруппа в составе трёх БТР-70 (командир - старший прапорщик В. Пеньков) обнаружила перевёрнутый горящий БТР, внутри которого взрывались боеприпасы.

На месте происшествия была обнаружена воронка от взрыва диаметром около трёх метров и глубиной до метра. При осмотре местности обнаружены провода, идущие вверх по склону в сторону от дороги, которые подсоединены к пяти батареям. Кроме того, по уже перевёрнутому БТР мятежники произвели два выстрела из гранатомётов РПГ-7. Через повреждение брони были ви

Владимир Николаевич Каширов

Читать дальше...
wws Тексты 1.12.2015 - 20:59 Комментарии (16) Ссылка
одно фото
На одной АЗС жёлто-чёрного цвета

Иллюзия выбора...
glukonavt Картинки 1.12.2015 - 20:44 Комментарии (41) Ссылка
под катом гиф 5,3 мб, от zoellick

Привет! - Ну, привет...

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 1.12.2015 - 20:41 Комментарии (37) Ссылка
Подруга рассказала, что выходит замуж за одного нашего приятеля. Неказист, достаток средний, хотя давно ее добивается. На мой вопрос, чем он так угодил, она ответила, что это самый необычный мужчина в мире. Когда на его фордик 99 года потянуло по гололеду аж две фуры, он только произнес: Святые фрикадельки! Только не это!!!

Читать дальше...
Elewator Тексты 1.12.2015 - 20:39 Комментарии (82) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Ноя 2015Янв 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления