скорее всего, все было нормально
Обнаружил на просторах вот такую историю. Вдруг найдется транспорт.

Ирина Мороз:

"Живет себе кошак. Скорее всего, все было нормально, не барин, но миску молока имел. Потом то ли хозяйка померла, то ли еще беда случилась другая, но Кот Гоша оказался в клетке в приюте. Одна девушка взвесила все шансы Гошана выйти из приюта (возраст 10 лет, сомнительной красоты, скажем прямо, та и вообще...) поняла, что шансов не много, но попытку пристроить кота сделала. Кот нашел семью в Киеве.

Беда в том, что сейчас он в Москве.
Гоше уже помогли выехать из подмосковного приюта в мск, сейчас он проходит медкомиссию и получает все необходимые документы для выезда за рубеж. Еще одна девушка готова оплатить переезд.
Очень нужен транспорт!!!!!вдруг, кто-то из мск в Киев едет? Возьмите Гошу с собой, пож, сразу на границе его заберут, дорогу оплатят)
Друзья, москвичи, а вдруг вы хотите в гости в Киев? Мы покупаем билет, обеспечим проживание и программу развлечений!

Помогите найти транспорт, пож пож пож!!!!!"

ссылка на историю в соцсети FB

И фото виновника:

Живет себе кошак
JanDukar Зверье 11.11.2015 - 23:54 Комментарии (27) Ссылка
Молоденькая девочка— менегер, недавно принятая на работу, внимательно посмотрела на меня, изящно выдохнула сигаретный дымок, поправила белокурый локон и абсолютно серьёзно выдала:
— Скажите, а Вы Сталина помните?
Наклоняюсь, ласково гляжу в незамутнённые, почти детские глаза знатока истории из "поколения пепси", потом делаю хищное лицо, демонстративно обшаривую глазами стройную фигурку, нагло "ныряю" взглядом в здоровенный вырез блузки и ласково шепчу на ушко юному созданию.
— Знаешь, детка, тут скоро корпоративчик у нас намечается. Так ты, золотко, уж найди меня вечерком после банкета, не поленись... Я урок истории тебе преподам. За Сталина не обещаю, не уверен, но вот Лаврентия Палыча Берию изобразить во всей красе пару раз ещё вполне— вполне способен.
Ну что за хрень?!.. Откада такая напасть? Вот смотрю в зеркало: да, фейс не первой свежести, да и весь я чуток "молью траченый", порастерял немало волосьев по чужим подушкам, да, "полтинник" уже. С гаком. Но, вроде пока не сыплюсь, вполне себе крепкий мужичок, который ест то что вкусно, а не то, что полезно и не платит тёткам за любовь.
Абыдно, да.

Читать дальше...
БiлыйКiт Тексты 11.11.2015 - 23:32 Комментарии (114) Ссылка
...

Близок к провалу...
Yankeе Картинки 11.11.2015 - 23:32 Комментарии (51) Ссылка
от angelok333: "Папа моей одногруппницы еще тот шутник! Надя, надеюсь очень скоро ты осуществишь папкины мечты."

Прикольный папа расстроился. И пошел спать(((

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 11.11.2015 - 22:59 Комментарии (47) Ссылка
рукожопства пост
Давным давно подарили мне родители на день рождения шуруповерт. Дешевый, простой, китайский. Пользовался им мало, но работал исправно, шурупы крутил, свои функции выполнял. Какое то время он мне был не нужен, лежал себе спокойно на полке, аккумуляторы переодически я конечно подзаряжал. Но потом, в один прекрасный момент, когда он снова потребовался, оказалось, что аккумы все таки полностью сдохли. "Фигня вопрос" подумал я, ща куплю новые. Пошел в строительный магазин, на рынок, нигде нету. Засел за интернет, начал активно гуглить - пусто. Модель старая, дешевая, новых аккумуляторов на нее нигде небыло. Была мысль перепаять банки, начал снова гуглить, изучать матчасть, пошел на рынок к местным мастерам. Увы, затея оказалась провальной, цена на сами банки сильно кусалась, да и перепаять их без специального оборудования оказалось проблематичным, простым паяльником можно легко перегреть новые элементы, что привело бы к их порче или даже взрыву. "Дешевле обойдется купить новый" говорили мне все. Выкидывать было очень жалко, шуруповерт ведь рабочий! Положил я его в итоге на полку, так и лежал он у меня пылился, пока не пришла одна интересная мысль!
Далее я расскажу что из этого получилось, будут фото и буковки, просьба не ломать, об окончании сообщу.
Сильно пожалуйста не критикуйте, к сожалению знаний в области электрики у меня почти нету. Цель была хоть как то, с минимальными затратами, воскресить шурупик, чтобы он хоть чуть чуть еще поработал.

Вторая жизнь китайского шуруповерта

Читать дальше...
Dalmatinets Картинки 11.11.2015 - 22:57 Комментарии (64) Ссылка
это сирия и палестина в одном флаконе.
История о том, как я работал инженером на производстве под командованием 2х женщин.
В знойном августе сего года меня пригласили поработать инженером на небольшое производство. 95 человек в штате. государственная контора. Директор-женщина. Имена опущу, а то город у нас маленький-мне здесь еще жить и работать...
Мне доходчиво объяснили, что я буду помогать-контролировать 2х начальников цехов. В технике, а именно станках я волоку. Много лет работал и ремонтировал столярное оборудование. Конечно я согласился. Деньги нужны, особенно когда квартиру снимаешь с семьей.
Сначала я подробно изучал их станки, особенности продукции, техпроцессы, много общался с рабочими-они охотно делились секретами мастерства. И вот мне дают задание всё бросить и начать пересчет изделий в одном из 2х цехов.
По бумаге выходило, что в производстве сейчас около 700 единиц продукции, еще 250 на бумаге есть, а найти нигде не могут. Причем за 250 потеряшек деньги рабочие уже получили-они сдельщики. Начальник их цеха провел эти изделия как готовые...
Оказалось, что готовы они на 40%...
Короче,был небольшой скандал на планерке и нач.цеха перестал со мной здороваться. Тогда я понял, что взяли меня не инженером,а контролером каким-то. Позднее это прозвище ко мне и прилепилось. Через неделю я узнал, что числюсь в отделе маркетинга, от чего слегка офигел. Мой шеф-дама-зам.директора по маркетингу. Типа гл.экономист.
Директриса постоянно стала мне внушать, что я должен слушать ее и иногда зам-бабу. В итоге я окончательно растерялся. их приказы часто противоречили. Они были подругами к тому же.
Посадили за комп меня в кабинет к экономистам-еще 2 бабы...
Я начал много курить от такого реш

Читать дальше...
Глыба Тексты 11.11.2015 - 22:55 Комментарии (80) Ссылка
Собакен в шоке и недоумении от разврата ))
под катом гиф via lider

Да что они тут, понимаешь, устроили?!

Читать дальше...
Jus Зверье 11.11.2015 - 22:53 Комментарии (38) Ссылка
и почему
Добрый вечер уважаемые обитатели и гости Япа!
В последнее время скользит на этом великолепном ресурсе тенденция всяких гендерных срачей......
Так вот, произошел у меня тут небольшой семейный коллапс....Не срача ради, прошу объективной оценки.
Суть в следующем. Происходит у нас сейчас ремонт в квартире, соответственно жесткая экономия на всем. Но как известно, беда не приходит одна, и сломалась тут безвозвратно у нас коляска для малыша.....Заехал я в магазин, купил новую, привез домой и поехал по делам. Вечером звонит мне моя благоверная, и начинает орать, какого хера я купил коляску в прилавочной рознице, когда в нете можно было взять на 300 р дешевле...
Мне 33 года, жене 30.
Я расценил это как унижение..... Думается мне, перевалив тридцатник, имея работу и семью, я имею право не отчитываться за потраченные мною лишние несколько сотен рублей. Иначе как унижением я назвать это не могу.
С женой поговорил очень жестко.
Не буду утомлять вас дальше, перейду к сути.
Думается мне, самое страшное для мужчины как в семейных отношениях, так и в жизни, это унижение человеческого достоинства. Против этого нет приема, так как если тебя унижает мужчина, ты просто можешь разбить ему лицо, если женщина - послать нах, а если тебя унижает жена, которую ты считаешь опорой и тылом..... скажите, это коллапс брака?
Вообщем, кроме смерти близкого человека и физического увечья, унижение - страшнейшая вещь для мужчины, мужа и отца.
Так ли это для вас?

Что для вас неприемлемо в семейных отношениях

Читать дальше...
regular82 Тексты 11.11.2015 - 22:52 Комментарии (595) Ссылка
Немного расскажу как я создавал часы-сувенир

17 фото.

LED часы - сувенир

Читать дальше...
tolstuj Картинки 11.11.2015 - 22:34 Комментарии (104) Ссылка



Продолжительность: 00:08
Размер: 691.58 Кб
Serg8019 Видео 11.11.2015 - 22:20 Комментарии (82) Ссылка
На фотографии в том числе запечатлена симпатичная обнаженная дама...

Для наблюдательных
InGrib Картинки 11.11.2015 - 22:19 Комментарии (78) Ссылка
Уголок технаря


Читать дальше...
tntaktobe Видео 11.11.2015 - 22:18 Комментарии (83) Ссылка
склона
8 ноября горнолыжник Ян Макинтош намеревался спуститься по крутому склону пика в хребте Неокола на Аляске. При составлении своего маршрута он упустил из виду широкую выбоину. Ян начал спуск и споткнулся на высоте около 500 метров до подножия горы. Его падение длилось более минуты. Сразу после него спортсмен сказал, что он в порядке.

Jus Видео 11.11.2015 - 22:16 Комментарии (37) Ссылка
маленький брелок
Решил в подарок другу что нибудь сделать сам. Что в итоге мне пришло в голову увидите ниже. Сразу скажу что в качестве идеи для рисунка был взят аватар друга.

10 фото.

Брелок в подарок

Читать дальше...
MiniHalk Картинки 11.11.2015 - 22:05 Комментарии (54) Ссылка
Работал у нас один парень в конторе, назовем его Алексей. Работал, а потом уволился. Прошло где-то чуть больше полугода. Начали нам звонить люди, которые говорили, что они из коллекторского агентства, и настоятельно просить его к телефону. Никакие уговоры про то, что он здесь уже не работает, да и вообще, это телефон не домашний, а организации на них не действовали. Так они всех задолбали, сил нет. Ну, и в один из таких дней, когда на работе было тоскливо, за окном шел дождь, хотелось чуть-чуть веселья, позвонили опять эти коллекторы. Решили мы с коллегой в шутку представиться этим Алексеем и прикольнуться над ними. Дальше импровизировали. (Я) – я , (К) – коллекторы.
К: добрый день, можно услышать Алексея Дмитриевича
Я: ну да, это я.
К: Вас беспокоят из службы по взысканию долго ООО «Рога и копыта». Вы брали кредит в размере 65 000 тысяч рублей и не погасили его. Вы собираетесь делать выплаты по нему
Я: не, не собираюсь. Зачем мне это?

К: Ну, вы же взяли кредит, его надо погасить. Когда вы сможете сделать платеж?
Я: слушайте, ничего не собираюсь платить. Сейчас тачку новую взял все деньги на нее ушли.
К: как это??? Вы купили автомобиль, но не погасили кредит???
Я: ну да, автомобиль мне нужнее чем, какой то кредит
К: ну, у вас зарплата, вы работаете. Когда у вас будет ближайшая выплата?
Я: на следующей неделе, наверное.
К: ну как раз, сделаете выплату. Зарплата у вас 50 000 рублей?
Я: не, я не буду ничего платить. мне новые диски на тачку надо.
К: как это? Вам же нужно сделать выплату по кредиту!! Сколько вы можете перевести?
Я: ну не знаю, рублей 500… максимум 550.
К: Вы что, этого мало!!!
На этом да

Читать дальше...
PrieST27 Тексты 11.11.2015 - 21:25 Комментарии (68) Ссылка
О таких историях слышал - теперь сами столкнулись..
И так, история - 2 года назад мама открыла депозитный счет в банке Русский Стандарт. Название пакета уже никто не помнит - но суть такова - было 2 карты - одна золотая и классическая "Транспортная" (с бонусами для поездок на метро)
Я, являясь Индивидуальным предпринимателем, пару раз переводил некоторые суммы денег со своего предпринимательского счета на депозитный счет мамы. (назначение платежа - Безвозмездная материальная помощь) Буквально через пару месяцев маме приходит смс - мол драсьте, ваши карты заблокированы, мы есть финмониторинг и интересуемся откуда поступают деньги и на что тратятся.
Я передал все свои ИПешные документы с договорами и прочим в банк (как доказательство откуда приходят деньги), а вот куда деньги уходят - доказать не смогли. Ибо мама карточкой пользоваться боялась - просто снимала со счета деньги и тратила наличкой (пользовалась только транспортной карточкой в метро) К слову сказать - мама с этого года на пенсии - человека понять можно. Ситуацию объяснили банку - банк ответил - нас ничего не волнует - покажите на что тратятся деньги или закрывайте счет.. Ну делать нечего - закрывайте счет. Обе карты банк забрал! Расторжение договора на руках. Перед уходом специально спросили у девушки - Обязательств перед банком нет? Можно идти? Да, да - все ок - валите валите! (утрирую)

Прошло ДВА ГОДА! Сегодня пришло маме смс - тра-ля-ля - Вы должны банку 5 623 рублей!!! Мама в шоке - бегом в банк! Как же так? Все закрыто, откуда долг?
Оказалось, что эти твари закрыли транспортную карту, а золотую карту они оставили и она просто тупо висела в банке ЗА

Читать дальше...
stspirit Тексты 11.11.2015 - 21:05 Комментарии (136) Ссылка
Абонент оператора требует взыскать с компании сумму в размере 614,3 триллиона рублей "за моральный вред" по истребованию погашения задолженности за оказанные услуги связи. "Ростелеком" считает вероятность удовлетворения иска ничтожно малой.

Абонент "Ростелекома" подал иск на 614 трлн рублей

Читать дальше...
beglenkov События 11.11.2015 - 20:54 Комментарии (132) Ссылка
Разработчик из Нижнего Новгорода Артём Куликов перехитрил мошенников, пытавшихся обманом заставить его ввести на своём айфоне их данные iCloud, которые после этого смогли бы удалённо заблокировать телефон и потребовать деньги за разблокировку. Об этом он рассказал TJ.

По словам Куликова, используемый злоумышленниками вид мошенничества относительно новый. На него успел попасться друг программиста Михаил: с поддельного аккаунта «ВКонтакте» незнакомка попросила его помочь поменять пароль iCloud на якобы украденном айфоне.

Источник

Программист отомстил "угонщикам" яблофонов!

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 11.11.2015 - 20:54 Комментарии (243) Ссылка
Ремонт и обслуживание в поле
Уважаемый SESHOK познакомил коллег ЯПовцев с Танковыми заводами союзников во Вторую мировую войну

Хочу познакомить публику с фотографиями обслуживания бронетехники в полевых условиях.

К вопросу - "А чего опять немцы?" отвечу сразу, в силу различных обьктивных и субьективных причин немецкие военнослужащие оставили огромное количество фотодокументов хорошего качества. Надо этим пользоваться что бы помнить эту ВОЙНУ.

100 фото.

Бронетехника Второй Мировой войны

Читать дальше...
P376 Картинки 11.11.2015 - 20:51 Комментарии (170) Ссылка
Всегда, когда я видел эту картинку, мне казалось, что это кадры какого то фильма с фантастическим сюжетом типа «Золотого компаса» или «Облачного атласа». Потом я увидел, что оказывается существовали поезда Летящие по рельсам и понял, что это все реальность. Это почти что «Иосиф Сталин» — обогнавший время.

25 фото via masterok


Вчерашний поезд завтрашнего дня

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.11.2015 - 20:48 Комментарии (77) Ссылка
В сюжетах ряда российских телеканалов о совещании у президента Владимира Путина по оборонной тематике (состоялось 9 ноября) действительно были продемонстрированы кадры о засекреченной системе «Статус-6». Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».

«Действительно, там некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится», — сообщил Песков.

На вопрос, последовали ли какие-то оргвыводы в связи с такой утечкой информации, Песков сказал: «Пока мне неизвестно о каких-то мерах, но в дальнейшем мы, безусловно, примем превентивные меры, чтобы этого больше не повторялось».



Океанская многоцелевая система "Статус-6

Читать дальше...
Farthing События 11.11.2015 - 20:36 Комментарии (232) Ссылка
Ситуация следующая:

г.Искитим, Новосибирской обл.
Я являюсь предпринимателем, занимаюсь розничной продажей компьютеров и электроники. Занимаюсь данным бизнесом больше года. В августе 2015 г. администрация выставила на аукцион помещение для аренды. Я выиграл аукцион и заключил договор с администрацией города на 11 месяцев.

Данное помещение- это здание гаража местного автотранспортного предприятия. Чтобы вести в нем свою деятельность, мне пришлось вложить значительные средства (более 1.500.000 рублей) в ремонт и переоборудование. Я рискнул, продал квартиру, и сделал капитальный ремонт. И вот уже в октябре 2015 г. администрация выставляет данное помещение на продажу.

Фактически администрация, ввела в заблуждение, устно говоря, что мы сможем арендовать помещение более трех лет и продавать его не будут. При этом, заключая с нами договор, они уже готовили документы на продажу. Я рассчитывал, что продержавшись там хот бы год-два, я успею "отбить" вложенные средства.

Непонятен сам факт принятого администрацией решения. Да, ПАТП у нас убыточное, имеет долг около 30.000.000 рублей. Продав помещение за 23.000.000 рублей, администрация не только не решит проблему задолженности, но и в итоге лишит город стратегического предприятия. Сдавая свободные помещения в аренду, деньги получало, как ПАТП, так и администрация. Также я как налогоплательщик, создал более 5 рабочих мест, оплачиваю налоги в местную бюджетную систему!

С учетом текущей ситуации в стране, решение администрации о продаже муниципального имущества выглядит абсурдно. Все вокруг кричат о поддержке малого предпринимательства, о том, что молодым предпринимателям везде у на

Как "убивают" малое предпринимательство.

Читать дальше...
e230 События 11.11.2015 - 20:22 Комментарии (173) Ссылка
...

26 посланий от суровых водителей России

Читать дальше...
MARIZA Картинки 11.11.2015 - 20:17 Комментарии (124) Ссылка
ЧФ России "напрягся"
В Киеве состоялся спуск на воду первого бронекатера "Гюрза-М"

Сегодня, 11 ноября, в Киеве на заводе "Ленинская кузница" состоялся спуск на воду первого в серии малого бронированного артиллерийского катера "Гюрза-М". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Бронекатер "Гюрза-М" предназначен для охраны и защиты портов и морских или речных коммуникаций в пределах территориальных морских вод, изоляции участков побережья рек и морей, защиты судоходства на пограничных реках.

rbc.ru



Пополнение ВМС Украины

Читать дальше...
draggon58 События 11.11.2015 - 20:03 Комментарии (219) Ссылка
Анастасия Квитко.
Московская модель,уроженка Калиниграда.21 год

16 картинок
Анастасия Квитко

Наш ответ Ким Кардашьян

Читать дальше...
Nexxx Картинки 11.11.2015 - 20:02 Комментарии (329) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления