синька - зло
TimSurgeon Видео 7.11.2015 - 23:53 Комментарии (57) Ссылка
© Kindlylove

Очень важный разговор
TimSurgeon Картинки 7.11.2015 - 23:52 Комментарии (63) Ссылка
на Донбассе
PPC85 Видео 7.11.2015 - 23:44 Комментарии (39) Ссылка
Если научиться использовать обычные вещи нестандартно, можно существенно облегчить себе жизнь и решить некоторые бытовые проблемы

14 фото

1. Теннисный мячик, повешенный на уровне лобового стекла, поможет припарковаться в гараже. Дотронулся мячом до стекла — приехал

14 хитростей, которые сделают жизнь комфортнее

Читать дальше...
кирп48 Картинки 7.11.2015 - 23:41 Комментарии (273) Ссылка
или как не надо делать оптимизацию
Прочел пост про сокращение зарплат. Ну и недавно мне мой близкий друг, что трудится финансовым контролером проектов в российском подразделении швейцарской фирмы, рассказал за пивком, как у них проходит оптимизация. Чел по своей должности видит все денежные потоки фирмы Далее - с его слов.
1) директор поехал в недельную командировку с помощницей в швейцарию на совещание по сокращению затрат. Стоимость командировки 8000 евро.
2) сократили пятерых технарей. Теперь ни один технарь не может заболеть, ибо заменить его некому. В случае простоя по нашей вине штрафы колоссальные. Уже судимся на 10 лямов руб с заказчиком из за того, что один технарь попросту не успевает физически справиться с пуском оборудования на объекте в срок.
3) отменили печенюшки в офисе и кофе. Считаю это правильным, ибо на некоторых жиробасов страшно смотреть- оьилие халявных печеньев не пошло на пользу.
4) уволили водителей и перевели их в аутсорсинговую фирму. В итоге на это тратим больше в 1.3 раза больше, чем если б водилы были в штате и машины на балансе.
5) из швейцарии прислали кризис менеджера на полгода. Стоимость с учетом аренды квартиры, машины с водителем, страховки и прочей поебени обошлась в 1 200 000 рублей в месяц. А пока первые два месяца искали подходящую квартиру, этот поц из швейцарии жил в Марриотте на Тверской в номере за 17 000 в сутки.
6) все эти расходы легли тяжким грузом на баланс российского представительства, кризис менеджер приказал поднять цены на оборудование, и по заключаемым договорам тоже поднял цены. В итоге часть заказчиков послали нас накуй, а другая половина заказчиков- в изду.
7) наняли нового маркетинг менеджера, с белой зарплатой 180 000 руб

Читать дальше...
Kingstontown Тексты 7.11.2015 - 23:23 Комментарии (130) Ссылка
под катом

Как перевезти 10м арматуру на велике
 

Читать дальше...
willemalexander Картинки 7.11.2015 - 23:20 Комментарии (53) Ссылка
фото под катом

Кабельщик перфекционист

Читать дальше...
willemalexander Картинки 7.11.2015 - 23:08 Комментарии (192) Ссылка
Zolthan Видео 7.11.2015 - 22:54 Комментарии (47) Ссылка
открытием стационара.
В продолжение: Вновь пытаются закрыть стационар
Маленькая, но победа.
Вновь работает в прежнем режиме круглосуточный стационар. Хотелось бы сказать спасибо тем, кто помогал и верил что отстоят больницу.Были и устные предупреждения начальства о том, что бы не высовывались, можно и работы лишиться. А особая благодарность тем, кто не верил и насмехался, говоря, всё равно закроют,потому что наверху решили. Вот назло вам должны были победить. Может,когда нибудь больницу и закроют, но не сейчас!
Народ против чиновников от медицины. 1:0 в нашу, то есть народа, пользу. Просто хотели поделиться радостью.

Попытка закрыть стационар завершилась...
Горисвет События 7.11.2015 - 22:49 Комментарии (9) Ссылка
про Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Рина Зеленая на съёмках "Приключенияй Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

На Центральном телевидении Рину Зелёную не хотели утверждать на роль миссис Хадсон. Говорили, что она уже в таком возрасте, что не выдержит нагрузок: "Как мы будем возить ее из Москвы в Ленинград?" Она сама шутила на этот счет. Ее ведь звали на самом деле не Рина, а Екатерина Васильевна. Как-то Масленников обратился к ней: "Можно я вас буду называть Екатерина Васильевна?" "Да вы что, – последовал ответ, – уж лучше зовите меня Руина Васильевна".

4 фото via dubikvit


Рина Зеленая на съёмках

Читать дальше...
insaider Картинки 7.11.2015 - 22:44 Комментарии (50) Ссылка
сотрудники выпускают дубликаты sim-карт
Сегодня был замечательный субботний день, выходной как говорится, ничего не предвещало. Вечером поехал со своим семейством к тестю, отмечать день рождения, отдохнуть, пообщаться с родственниками. И вот неблизкий путь через весь город преодолен, все готово к застолью, что может испортить настроение? А вот может, такая пустяковая вещь как смс-сообщение от вашего любимого оператора со следующим содержанием: "Внимание! По вашему номеру производится замена SIM-карты. Если вы не заказывали данную операцию, срочно обратитесь в салон-магазин МТС или контактный центр по номеру 0890 или 88002500890. Компания МТС"
Естественно, первое что я начал делать это звонить оператору и разобраться что происходит. Пока дорвался до оператора call-центра моя симкарта успешно потеряла сеть и больше не стала к ней цепляться. А чего удивительного, перевыпущена ведь, правда? Ладно, набираю с другого номера, снова пробиваюсь к оператору, пытаюсь узнать что происходит. Мне отвечают что моя симка была перевыпущена в саолне МТС. ОК! На мой резонный вопрос о том, можно ли перевыпустить карту без моего личного присутствия и паспорта, мне ответили что это ни в коем случае невозможно! И вообще я все выдумываю. Ну хорошо, разборки оставляем на потом. Прошу блокировать полностью мой номер, что и было сделано оператором. Дальше звонки во все мои банки с целью блокирования онлайн-банкингов и мобильных банков...
Ну хорошо, у людей все же застолье, не сидеть же с кислой рожей весь вечер. По возвращении домой, мой телефон цепляется к Wi-Fi и от приложения QIWI выскакивает сообщение о выставленном мне счете в 54,99 доллара. Что ж, за невозможностью попасть в мои банки, эти кончены

МТС - мошенники

Читать дальше...
xLegioNx Тексты 7.11.2015 - 22:39 Комментарии (195) Ссылка
Сырные шарики копченые, соленые, усушка 30-40% Не знаю как назвать и будет ли иметь успех в продаже. Фасовка? 30-5-70-100 грамм?

Решил снова его сделать пару кило, т.к. моя сестра заказала мне его, - понравился в прошлый раз и почему-то, намного лучше, чем косичка и соломка.

Копчение на стружке бука.

1 шарик - около 1 грамма.

Как назвать этот сыр?
dimoheha Картинки 7.11.2015 - 22:06 Комментарии (146) Ссылка
Произошло с сыном моего знакомого. Далее с его слов:


Я прошу прощения у канала LIFE78 за копию выложенную в ресурс, но это с целью просьбы у людей о помощи в поиске УБЛЮДКОВ которые это сотворили с моим сыном.
Люди, если кто то 4-го ноября вечером ехал по КАДу в направлении г. Ломоносов по Таллинской развязке, или кто то въезжал на эту развязку с Таллинского шоссе со стороны города в направлении г. Ломоносов, и на видеорегистраторе может есть запись стоящего на КАДе автомобиля, предположительно тёмный ВАЗ 99-я модель, и виден номер, или любая информация, которая поможет найти этих нелюдей, которые так цинично выбросили моего сына, пишите пожалуйста в личку в вконтакте http://vk.com/berendei92 Буду очень признателен. На КАДе как я понял камеры не работали, и не возможно отследить, потому прошу всех кто там проезжал в те часы с 21-го до 00:00 часов. Посмотрите пожалуйста на записях. Вы внимания может и не обратили, а видеорегистратор что то может быть да выхватил. Спасибо.
agt4x4 События 7.11.2015 - 22:03 Комментарии (80) Ссылка
40 фото + видео via

Штурмовик A-10, история создания

Читать дальше...
hawk1 Картинки 7.11.2015 - 21:56 Комментарии (170) Ссылка
в Сирии не даёт нам летать.
тут
http://chaika-kama.livejournal.com/2166958.html

источник
http://osnetdaily.com/2015/10/russian-jamm...ter-over-syria/

Ослеплены радары, нарушена работа электронных систем наведения, а также установлена помеха спутниковой съемке в «пузыре» диаметром в 600 км, сообщает один из натовских генералов в издании Daily OSNet.

Из зоны боевых в северной Сирии пришла новость о развертывании новой российской электронной системы помех, которая может, как сообщается, ослепить радары, нарушить электронные системы наведения, и также помешать спутниковой съемке.

Это последнее сообщение следует за более ранним докладом о российском крейсере с установленной системой противоракетной обороны S-300, развернутой у берегов Латакии. Обе эти системы составляют то, что верховный главнокомандующий НАТО генерал Филипп Бридлав описывает как «российский пузырь» A2 / AD (анти-доступа / запретной зоны) в Сирии, пишет Daily OSNet.

В результате, НАТО оказалось эффективно ослеплено внутри пузыря диаметром 600 км, с центром в российской базе в Латакии.Далее автор пытается понять, что за секретное оружие русские развернули в Сирии. Предполагает, что рассматриваемая технология вроде похожа на КРЭТ Richag (улыбнуло), но по всей видимости с функциями более крупных масштабов. Тактический вариант этой системы был представлен журналистам в России еще в апреле 2015.

Система Richag, смон

НАТО: Гигантский радиоэлектронный пузырь

Читать дальше...
wws Тексты 7.11.2015 - 21:44 Комментарии (73) Ссылка
Всем привет.
Хроника событий не особо понятна, прошу подсказать в связи с чем Англия отменяет часть рейсов в Египет, наши тоже, часть народу эвакуируют без багажа из Египта рейсами МЧС (друга забирали вчера ночью бортом МЧС).

7 часов назад | События | ИА REGNUM
МЧС Москвы переведено в режим повышенной готовности
Накануне было временно прекращено авиационное сообщение между Россией и Египтом.

И все это сразу после крушения рейса... Непонятки с бортовыми ящиками... До этого была инфа, что СШП будут поставять ПЗРК ИГИЛу в Сирию.

Собсна вопрос, чой-та мировые державы начали сокращать и отменять рейсы в Египет. Непонятна. Просвятите плиз, что я пропустил.

https://news.mail.ru/incident/23887964/?frommail=1 МЧС Москвы переведено в режим повышенной готовности
http://lenta.ru/news/2015/11/05/london/ Великобритания отменила ближайшие рейсы в Шарм-эль-Шейх и обратно
freell Тексты 7.11.2015 - 21:44 Комментарии (126) Ссылка
Я очень спокойный и уравновешенный по жизни человек, так сказать состоявшийся. Свои нервы, к без малого сорока годам, научился контролировать и не допускать припекания анального очка без действительно серьезного повода.
Но это, товарищи, край. Моей старшей 9 лет, соответственно - 3-й класс мягко говоря школы. Мой вечерний досуг, равно, как и личная жизнь моей жены нахуй закончились после её поступления. Жена реально учится в школе второй раз в жизни.

Дочка далеко не дура, уже к 5 годам она бегло читала, отлично считала, включая таблицу умножения, интересовалась и знала законы природы, основы физики и основные вехи истории нашей страны, информацией о которых я с ней охотно делился, видя её интерес. Посему, без опасений, отдали её в школу с 6 лет. И тут начался глобальный, невротъебический пиздец. Я не знаю, чем они занимаются в школе, но те задания, которые им дают на дом ребенок 8-9 лет, каким бы вундеркиндом он не был, не способен самостоятельно выполнять В ПРИНЦИПЕ НАХУЙ!

Я в её годы делал аппликации и вел дневник погоды для природоведения, а не писал трехстраничные доклады о Толстом и Чехове. Какой нахуй Толстой!! Какой в пизду Некрасов!!?? Какие, блядь сочинения о политике на АНГЛИЙСКОМ языке уровня 8-9 класса советской школы!!?? Что это, бляха, за поделки из бумаги, которые чтобы сделать, по хорошему нужно составить 3d модель сперва!? Почему моя жена вынуждена с 6 вечера и до поздней ночи делать с ней уроки!? При чем все...

Если бы я хоть на миг мог допустить мысль, что моя дочь парит мозги трудящимся и сама прекрасно в состоянии делать уроки, просто филонит - я бы достал свой суровый ремень и вправил б

Читать дальше...
insaider Тексты 7.11.2015 - 21:26 Комментарии (311) Ссылка
В Санкт-Петербурге совершен, пожалуй, самый громкий автомобильный угон за последние годы (а, может быть, и за всю историю России) – похищено новенькое купе Rolls-Royce Wraith

По данным петербуржского издания «Фонтанка.ру», этот автомобиль принадлежит петербургскому ресторатору Сергею Шевчуку. На «Роллс-Ройсе» темно-синего цвета и серебристой крышей он приехал к одному из своих ресторанов на набережной канала Грибоедова и припарковал автомобиль. Однако когда через 30 минут Сергей вышел к машине, то ее на месте не оказалось! Первое время ресторатор был уверен, что автомобиль эвакуировали. Однако примерно через час стало ясно — речь идет об угоне.

На данный момент известно, что Rolls-Royce Wraith был куплен бизнесменом за 20 млн рублей и был застрахован на 18,5 млн. Но при этом специальной сигнализации не было. «Никакой особенной системы не стояло, ведь “Роллс-Ройсы” не угоняют», — пояснил Сергей Шевчук корреспонденту «Фонтанки».


P.S. Почти одновременно с похищением «Роллс-Ройса» в Петербурге, дерзкий угон произошел и в Москве — западе столицы был украден Bentley Continental GT Speed. Правда, его оценили «всего» в 6,5 млн рублей.

пруф

В Петербурге совершен самый «дорогой» угон авто
barracuda777 События 7.11.2015 - 20:18 Комментарии (194) Ссылка
4 картинки

"Видишь суслика?" ©

Читать дальше...
InGrib Картинки 7.11.2015 - 20:14 Комментарии (80) Ссылка
3 части
Семья сыроедов. Ребенок выглядит как узник концлагеря, в 9 месяцев весит 6 кг, ест кроме грудного молока только сырые фрукты, с 2 месяцев "сама стоит на ножках с опорой", а с 4 "учится ходить". И родители этим гордятся, ведь у ребенка нет лишнего веса, и по развитию всех обгоняет! А справку в бассейн купили, потому что в очереди лень сидеть было.
Пусть они это делают сами с собой, но зачем детей в это втягивать?
Via VK

Зачем ставить такие эксперименты?
 

Читать дальше...
redholl Картинки 7.11.2015 - 19:56 Комментарии (277) Ссылка
Higler Видео 7.11.2015 - 19:54 Комментарии (512) Ссылка
38 фото
Мадонна и Наоми Кэмпбелл для книги Мадонны "Sex", 1992 г.

Редкие исторические фото

Читать дальше...
lushchan71 Картинки 7.11.2015 - 19:44 Комментарии (238) Ссылка
(с 35 сек)



Продолжительность: 01:00 / размер: 3.41 Мб
Higler Видео 7.11.2015 - 19:37 Комментарии (133) Ссылка
история из роддома
Итак, вчера 6 ноября, в 3.34 утра по местному (Челябинскому) времени меня тихим голосом будит жена. Мутное сознание, прорывающееся сквозь едва открытые глаза, уже что-то начинает осознавать. Передо мной стоит моя благоверная и, ничтоже сумняшеся, сообщает тихим голосом:

- У меня отошли воды.
- Сколько у нас есть времени?
- Все нормально, время есть.

Как ни старался, но суета все равно возникла. Открыть сайт роддома, уточнить список вещей, которые необходимы в дорогу, умыться, еще раз свериться со списком, окончательно проснуться и, наконец, поехать в родильный дом. За временем я уже, разумеется, не следил. Кстати, в списке вещей есть два занимательных пункта: "Вода, шоколад, бутерброд с сыром" и "Расслабляющая музыка". Почему с сыром? А колбаску можно? И расслабляющая по моему мнению, или мнению жены? Мы чуть-чуть поспорили о выборе, и решили, что на месте разберемся.

На место мы приехали около пяти утра. Уже и забыл, как пусты дороги ночами. Недостаток сна сыграл свою злую шутку, и в приемном отделении я уже не теребил свое остроумие, пытаясь натужно выдать очередную шутку, чтобы хоть как-то скрыть свою нервозность. Медсестра в течении получаса собирала анамнез жены (зачем, кстати, ей знать МОЙ возраст? Не я ведь рожаю!), пока я сидел смирно на стульчике в холле.

Потом жену увели в душ, выдав больничную одежду: сорочку и халат. Я снова пытался шутить о том, что Кавалли нервно курит в сторонке, взглянув на местную моду, и что нельзя ли и мне такой крутой прикид. Нет, нельзя. Мне сказали переодеться в заранее подготовленную (женой, конечно же!) одежду. Она откровенно издевалась надо мной: это были широкие штаны

Как я почти родил

Читать дальше...
jetwin Тексты 7.11.2015 - 19:32 Комментарии (115) Ссылка
или взгляд изнутри. Много БУКВ
Последний раз к родителям в\на Украину ездил еще в 2012г, когда там еще не было таких проблем как сейчас. Успешно проводили ЕВРО 2012 и в принципе жизнь текла своим ручьем.

Спустя 3 года не по своей воле был вынужден опять туда поехать.
А все из за того что я проебал забыл что в 25 лет нужно вклеивать фото в паспорт. (Да, я все еще гражданин Украины)

Так вот...Паспорт без вклеенной фото - туалетная бумага. Вклеить фото в консульстве мы конечно же не можем, поэтому придется ехать в 404.

Ч1. Консульство.
И так, выехал я в Москву в полночь, что бы к 9ти уже быть у консульства. У консульства оказался в 9.10 и был с ходу послан нахер оповещен представителем консульства что вход по записи. А по счету ты будешь 80+ так что иди домой, ибо сегодня ты уже не успеешь. Прием граждан только до 13.00. И его не ебет что тебе "домой" ехать 400км.
Стоим ждем очередь. Первое что поразило, это двери консульства, которые видать недавно заменили. По моему мнению, консульство это лицо страны. Объясните мне, какое может быть лицо, если двери задуты монтажной пеной, и пена как сопли свисает из щелей.....No comment.
Для подачи заявления нам нужны к\к паспорта, 3 фото и оплата пошлины за выдачу документа на возвращение.
К\К паспорта и фото удалось сделать у местного мудака бизнесмена, который в 20м от посольства владеет конурой размером 1.5х1.5 м. В которой содрал с меня 300р за фото (сфоткано на обычную мыльницу и отфотошопленно). За К\К отвалил еще 100р...Ну да ладно...Идем в банк и отстегиваем 4000р за сраную бумажку, которую нам выдадут после обеда.
Пишем заявление, отдаем документы. На часах 12.55. Н

Читать дальше...
Хоттаб Тексты 7.11.2015 - 19:13 Комментарии (229) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления