...

Насяльника! Бетона мана мешельбере

Читать дальше...
willemalexander Картинки 4.11.2015 - 23:58 Комментарии (80) Ссылка
Пропал мой брат, Лопырёв Дмитрий Михайлович 1984г.р. Сегодня в 11 часов дня вышел из дома номер 46 на улице Кольцовская (город Воронеж). Должен был снять в банкомате деньги и поехать к бабушке на улицу 20 лет Октября, остановка Некрасова. Примерно в 14 часов дня мама попыталась позвонить ему на сотовый, чтобы узнать когда он будет дома. Сотовый не отвечал (у него две симки, обе не отвечают). У бабушки он не появлялся. Поиск по друзьям ничего не дал, у них он не появлвялся, о планах куда-то ехать не говорил. С собой у него был паспорт, банковская карта Сбербанка и телефон Нокия (Nokia X2 Dual sim) с наушниками. В приемных отделениях больниц говорят, что такой не поступал. В полицию заявление написали.
Может кто-то его видел или может посоветовать как вести поиск, пожалуйста откликнитесь. Рост примерно 176, вес 75-80, глаза серые, волосы темно-русые, волнистые. Одет в Темно-серый пуховик, темно-синие джинсы, черные осенние ботинки.
Страница в контакте https://vk.com/lopyrev84
Слышал что можно как-то найти телефон по серийному номеру, если кто знает как расскажите.

В Воронеже пропал человек
brokarr События 4.11.2015 - 23:55 Комментарии (187) Ссылка
1. Почеши спинку
2. Там, в куртке, в кармане посмотри
3. Вы не пропустите меня, у меня только пиво? Спасибо, спасибо!
4. Пойду покурю
5. Нет слов
6. Ну начинается
7. Значит, за вами буду
8. Пакет не нужен
9. Да встал я
10. ))

Продолжение под катом...

Читать дальше...
КЕЙДЖ Тексты 4.11.2015 - 23:52 Комментарии (163) Ссылка
Немного психологического ада
Приветствую, ЯПовчане!
Тут кореш спросил совета касательно своей жизненной ситуации, и я, признаться, подофигел и даже не могу дать ему адекватный совет, несмотря на немаленький опыт в решении всяких подобных вопросов. В общем, я подумал, что коллективный разум - неплохое подспорье. Записал все с его слов. Сперва описание бэкграунда, а потом последует конкретная ситуация и вопрос. Букав много, сорри, но без этого никак.

Действующие лица: Бабушка, Мама, Сын

Бабушка
Авторитарный человек, который всегда знает, "как правильно". Единственный муж, бывший военный, спился и умер относительно молодым 30 лет назад. Бабушка уже много лет сидит дома, т.к. давление, сахар и еще ряд болячек. Не особо жалует мужчин, в особенности мужчин своей дочери (Мама). Не терпит эмоциональной речи (не крика) в отношении себя, но при этом легко может кричать на других. Своим здоровьем давно не занимается - отказывалась пить ряд лекарств, которые в свое время могли облегчить и даже предотвратить ряд заболеваний. Многие подруги перестали с ней общаться из-за тяжелого характера, а единственную, которая еще к ней заходит и звонит, считает недалекой и навязчивой. Любит обвинять членов в семьи в том, что все желают ей смерти и хотят свести ее в могилу. При этом в свое время работала на двух работах (хотя ее никто не просил об этом и не было нужды); часто подчеркивает, что всю жизнь жила для других, а это никто не ценит. Очень нервная и переживает по поводу всего - например, если кто-то из домашних не отвечает в течение пяти минут на звонок, то начинается паника и звонки остальным ("наверняка что-то случилось" и т.д.). Может быть очень доброй, но порой за

Читать дальше...
GreenRegime Тексты 4.11.2015 - 23:49 Комментарии (213) Ссылка
Гуляли с Женой и ребенком сегодня в парке.
Детвора на площадке дошкольная бегает в суперменов играет...

Ну и слышу диалог двух детей...

-Я человек паук, я круче.
-А я джедай.

и тут их разгоняет третий пацан фразой "Пофиг, я Советский снайпер!"

РЖАЛ НА ВСЮ ПЛОЩАДКУ )

Читать дальше...
tok166 Тексты 4.11.2015 - 23:29 Комментарии (29) Ссылка
Всем добрый вечер.
Представлю вам 2 видео. Да, в сети они давно и поросли мхом, но я как-то пропустил, возможно не только я.


Невзоров VS РПЦ

Читать дальше...
cahek84 Видео 4.11.2015 - 23:19 Комментарии (46) Ссылка
Эй, не стойте слишком близко -
Я тигренок, а не киска!

Всем бояться!
willemalexander Зверье 4.11.2015 - 23:16 Комментарии (25) Ссылка
Каждому свое, но я хочу такой фонарь!

Beagle Видео 4.11.2015 - 22:56 Комментарии (91) Ссылка
Введение оплаты передвижения коммерческого транспорта разрешенной полной массой более 12 тонн по федеральным трассам планируется с 15 ноября 2015 года. В общем, все в европейских традициях – все цивилизованные страны так делают, и их опыт показывает, что серьезных последствий для экономики этот шаг не приносит. Но то в Европе, а что у нас? У нас введение «платы за проезд» грозит транспортным коллапсом и тяжелейшими последствиями для всей экономики. Разберемся почему.

5 фото via

Срубить деньжат по-легкому

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 4.11.2015 - 22:50 Комментарии (122) Ссылка
В результате неудачного ракетного пуска с Тихоокеанского ракетного полигона на Гавайях, США потеряли сразу 13 спутников военного назначения.

Экспериментальная ракета “Super Strypi” разработки фирмы Aerojet Rocketdyne, на борту которой находились 13 искусственных спутников Земли LEONIDAS (Low Earth Orbiting Nanosatellite Integrated Defense Autonomous System), предназначенных для разведки, связи и навигации в интересах ВВС США, была запущена 3 ноября с полигона Кауаи (Гавайи), принадлежащего ВМС США в 18:45 по местному времени.

После почти минуту полета ракета приобрела неконтролируемое вращательное движение, а затем и вовсе потеряла ориентацию и развалилась в воздухе.



Читать дальше...
Artch События 4.11.2015 - 22:45 Комментарии (224) Ссылка
в Казани
Российский супертяжеловес Александр Поветкин одержал победу над поляком Мариушем Вахом и защитил чемпионский титул WBC Silver. Он выиграл техническим нокаутом в 12-м раунде. Этот пояс дает право называться обязательным претендентом за титул чемпиона мира, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Для 36-летнего Поветкина эта победа стала 30-й карьере (21 — нокаутом) при одном поражении. 35-летний поляк до боя с россиянином одержал 31 победу (17 — нокаутом) и потерпел только одно поражение. Соперники ранее проиграли только украинцу Владимиру Кличко.

Перед боем Поветкина чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев защитил титул, одержав в Казани победу над нигерийцем Латифом Кайоде.

4 ноября россиянин Рахим Чахкиев проиграл Олу Афолаби из Великобритании, а Дмитрий Кудряшов уступил нигерийцу Оланреваджу Дуродоле. До этого Эдуард Трояновский победил Сезара Рене Куэнкоу из Аргентины.

via

Поветкин победил поляка Ваха в титульном бою

Читать дальше...
Cilia8 События 4.11.2015 - 22:42 Комментарии (55) Ссылка
поднять паруса!
Понадобился мне как-то ключ для windows XP. Естественно, я обратился к гуглу за помощью, но каково было мое удивление, когда я нашел его в........СУДЕБНОМ РЕШЕНИИ!!!!

И после этого торренты запрещают.....

via

Ключ для windows xp

Читать дальше...
Skifandr Картинки 4.11.2015 - 22:30 Комментарии (62) Ссылка
18+
27.10.2015 года около 16.15 на 346 км федеральной автодороги М-10 «Россия» Бологовского района 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Chevrolet Lacetti», двигаясь в направлении г. Москва, по неустановленной причине выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с движущимся во встречном направлении по крайней правой полосе грузовым автомобилем Хендай, под управлением 36-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» от полученных травм скончалась на месте ДТП; 37-летний мужчина-пассажир, находящийся на переднем сидении, пристегнутый ремнем безопасности от полученных травм скончался на месте ДТП, 12-летняя девочка-пассажир автомобиля «Chevrolet Lacetti» от полученных травм скончалась на месте ДТП. На момент столкновения место положение 12-летней девочки в салоне автомобиля не установлено, ремнем безопасности не пристегнута. 5-летняя девочка пассажир автомобиля «Chevrolet Lacetti» с полученными травмами была доставлена в ГБУЗ «Вышневолоцкая ЦРБ», где впоследствии скончалась. На заднем сидении слева установлено детское автокресло, установить, была ли девочка пристегнута ремнем безопасности, не представляется возможным. Водитель автомобиля Хендай с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.



Лобовое столкновение

Читать дальше...
Rusinov Авто/Мото 4.11.2015 - 22:27 Комментарии (155) Ссылка
Патриарх Кирилл призвал помнить о положительных достижениях эпохи коммунизма

По мнению главы РПЦ, успехи государственного лидера, который модернизировал страну, создав промышленность, науку и оборонную мощь, «нельзя подвергать сомнению, даже если этот руководитель отмечен злодействами». «Нужно воспринимать все исторические периоды здравым смыслом. Тогда правда будет отделена от лжи, а добро — от зла», — заявил патриарх.
Источник interfax

Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал к трезвой оценке советского периода российской истории.

"Не было сегодня современной России, если бы не было подвига предшествующих поколений, которые в 20-30-е годы не просто пахали землю, хотя и это было важно, создавали промышленность, науку, оборонную мощь страны", - сказал патриарх Кирилл в среду в московском "Манеже" на открытии XIV выставки-форума "Православная Русь. Моя история. XX век. 1914-1945. От великих потрясений к Великой Победе".

Патриарх Кирилл призвал помнить о плюсах коммунизм

Читать дальше...
Jus События 4.11.2015 - 22:20 Комментарии (175) Ссылка
Курс биткоина сегодня пробил $500 — вырос почти в два раза за две недели и достиг годового максимума.

4 ноября 2015 года биткоин достиг рекордной стоимости в 490 долларов по данным Coinbase. Предыдущее максимальное значение, 421 доллар, было зафиксировано 12 ноября 2014 года.

Стоимость биткоина стала резко расти 24 октября 2015 года. 28 октября она достигла 300 долларов впервые с июля этого года. С 31 октября и до 13:36 4 ноября курс вырос на 121 доллар. Как уточняет Coinfox.ru, объём торгов на биржах удвоился за последнюю неделю.

Издание Bitcoininfo также отмечает, что повышение курса может быть связано с усилением контроля китайского правительства над движением капитала, а также с возрастающим интересом к биткоину со стороны авторитетных финансовых организаций.

Курс биткоина сегодня пробил $500 — вырос в 2 раза

Читать дальше...
Jus События 4.11.2015 - 22:18 Комментарии (616) Ссылка
Еле проржался.
...


Читать дальше...
ViPPRO777 Видео 4.11.2015 - 22:17 Комментарии (40) Ссылка
Купили в 2010г. стиральную машинку Миле (Miele) за 50 тыс. руб. с вертикальной загрузкой, т.к. была маленькая ванна. До этого была стиралка простой марки, которая до сих пор у родителей работает без единой поломки, ей уже лет 15, купил за 6 тыс. руб. с витрины с хорошей скидкой - распродажа остатков.

Моя первая и последняя стиралка  Miele

Читать дальше...
ivaha Картинки 4.11.2015 - 22:02 Комментарии (306) Ссылка
Алеппо

В провинции Алеппо армейские подразделения взяли под свой контроль автотрассы Алеппо – Ханасер и Эсрия – Саламия, уничтожив десятки террористов ИГ.

Источник в провинции заявил корреспонденту агентства САНА, что с 5 ноября эти автострады будет открыты вновь.

Дараа

В Старом городе Дараа вблизи здания Почты армейцы ликвидировали десятки боевиков «Джебхат Ан-Нусры» вместе с оружием.

В провинции Дараа в районах Атаман, Аль-Гарият и Даэль военнослужащие уничтожили большое количество террористов «Джебхат Ан-Нусры».

Дейр-эз-Зор

В провинции Дейр-эз-Зор в районах Аль-Джафра, Аль-Хувейджа, Аль-Мреаийя и Ат-Табия ВВС САР разгромили ряд укрытий террористов ИГ.

http://sana.sy/ru/?p=54448

Разблокированное шоссе Алеппо – Ханасер

Военная обстановка в Сирии 4 ноября 2015 года

Читать дальше...
o5polet1911 События 4.11.2015 - 21:55 Комментарии (25) Ссылка


Читать дальше...
duhastovich Видео 4.11.2015 - 21:51 Комментарии (124) Ссылка


Испортила фотографию

Читать дальше...
Zolthan Картинки 4.11.2015 - 21:43 Комментарии (94) Ссылка
спасибо за выходной

4 ноября..

Читать дальше...
Rusvovanos Картинки 4.11.2015 - 21:39 Комментарии (67) Ссылка
досадная ошибка в терминологии
Не буду тянуть , сразу к делу . Сейчас ситуация такая , что противников существующей власти называют либералами . И как-то так уже сложилось и стало само собой разумеющимся , что либерал - противник власти .

Но ведь Либерализм - это философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека
То есть , либералы - не те , кто не любят Путина (утрирую) , либералы - люди , выступающие за " незыблемость прав и индивидуальных свобод человека " . Это что , плохо?
И да , большинство самых ярых кремлеботов и урапатриотов тоже либералы , ведь они ( как , наверное , и все здравомыслящие люди ) выступают за соблюдение прав человека !

А противники власти - это диссиденты !! То есть Навальный , Немцов и прочая и прочая - это в первую очередь , мать вашу , диссиденты !!! По совместительству - либералы , но в первую очередь диссиденты .

Приведу пример : Если большинство слесарей алкоголики , это не значит , что понятие " слесарь" можно заменить понятием " алкоголик ". То есть нельзя говорить алкоголик , имея в виду слесаря. А с либералами и диссидентами ситуация как раз такая .

Пост не разу не политический , просто терминологию надо знать
Subhtehshuk Тексты 4.11.2015 - 21:15 Комментарии (131) Ссылка
Раз и навсегда разоблачаем телепатов
Чудеса в религии

Писатель и историк Святослав Логинов утверждает, что разыскал документы о чудесах Иоанна Кронштадтского, от святой воды которого светлели лики на иконах. В свое время будущий святой окончил артиллерийское училище (деталь, тщательно вычеркиваемая из его биографии последние сто лет), где учился у знаменитого русского химика Зинина и освоил получение перекиси водорода — в ту эпоху вещества редкого и малоизученного. Но даже если первым изобретателем осветления икон был не Иоанн Кронштадтский, сам фокус позже оказался довольно распространенным и неоднократно изученным. Иконы писались с помощью свинцовых белил, но с годами от духоты и атмосферного сероводорода белила превращаются в черный сульфид свинца. Перекись водорода, издалека неотличимая от святой воды, окисляет его до белого сульфата: 4H2O2 + PbS → PbSO4 + 4H2O.



Ботва экстрасенсов.

Читать дальше...
APAMIC Тексты 4.11.2015 - 21:07 Комментарии (100) Ссылка
Женщины и дети- сама непосредственность!
Когда я была маленькой, я считала, что женская консультация — это место куда ходят женщины на консультации, как борщ варить или правильно шить.

Когда мне было года 3-4 засунула в рот монетку, фантазируя что это конфета. Монета "присосалась" к нёбу, я пыталась сама ее отковырять, потом родители заметили и тоже пытались... потом были в травмпункте, у стоматолога, у отоларинголога... в итоге с помощью заморозки, отвлекающего маневра и грубой физической силы хирург вытащил эту несчастную копейку. На память мне остался круглый шрам, который до сих пор ощущается языком, и талисман - монетка на цепочке, который ношу уже 17 лет.

В трёхлетнем возрасте устроила в магазине истерику с валянием по полу, как у всех детей водится. Папа поднял за ухо. Никогда больше не скандалила.

Меня охватило ярое желание провалиться сквозь землю, когда мама, заехавшая в гости на чай, произнесла: "Что-то у вас стол спермой пахнет..."

Ужасно стыдно вспоминать! На 2-м курсе института была какая-то тусовка у одного из моих одногрупников. Пили, отдыхали. И приспичило мне, как в кино, заняться сексом с моим парнем в ванной комнате. Офигенно потрахались! А потом я узнала, что вся группа, по очереди, наблюдала за нашими утехами в замочную скважину. Как мне было стыдно потом появляться перед одногрупниками!((

Влюбились друг друга, но жили на расстоянии и постоянно переписывались. Я писала ему пошлости. Когда прилетел, рассказывал, что настолько возбуждался от наших переписок, что дошло до того, что член у него вставал уже на звук смски.

Смотришь такая романтичный фильмец, думаешь: "а вдруг, за мной тоже кто то наблюдает в окно, меч

Читать дальше...
ленивец222 Тексты 4.11.2015 - 20:55 Комментарии (27) Ссылка
стоило только взвесить))
Уважаемые яповцы! Не, ну все знают же, что продаваны обманывают честных людей сплошь и рядом. Но!!! Сетевой магазин, приличный)
И на те конфузик. Вот решил на завтрак прикупить гречку да с маслицем ее употребить. И всё бы ничего, но прям за кассой стояли контрольные весы!!! И чёрт меня дернул взять да полюбопытствовать, а чё они там показывают. Ну вот и посмотрел. Ну не суки, а?

С миру по нитке - владельцам миллиард
 

Читать дальше...
olxovatka Двигатель Торговли 4.11.2015 - 20:34 Комментарии (260) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления