+18

Веселые картинки. Пошлые и не очень.

Читать дальше...
asddsa Картинки 23.11.2015 - 23:52 Комментарии (97) Ссылка
.. автомобиль
Наткнулся вк на такой пост

Отдам кому нибудь..
Paveldp Картинки 23.11.2015 - 23:45 Комментарии (390) Ссылка
В Сирии Россия применила Систему помех в 600 км и не даёт летать самолётам НАТО


Читать дальше...
Sunray Видео 23.11.2015 - 23:32 Комментарии (152) Ссылка
безудержное веселье
1 куб


Читать дальше...
rus2205 Видео 23.11.2015 - 23:23 Комментарии (48) Ссылка
Крым Без Света 2 дня полет нормальный...
Живем в Севастополе... Не так давно, произошло отключение электроэнергии в Российском Крыму... В новостях говорят, что виной тому примитивная диверсия татаро-укров в незалежной, они с отвагой и яростью укросамураев, бросились с минами на железобетонные опоры ЛЭП, идущих в Крым тем самым напакостив маскалям, но по старой древней традиции и себе!!! Часть юга украины обесточена и 250 тысяч родственных Крымских Татар тоже сидят без света... Это очень похоже на наших нерадивых братьев в вышиванках: Перекрыли северо крымский канал перед СХ сезоном, закрыли ЖД и Авио сообщение, объявили продуктовую блокаду....... а теперь электричество....
Но как всегда нам от этого только лучше. Крымские власти давно готовились к такому и по крайней мере Севастополь оперативно перешел на резерв Мощности покрывают 50% необходимого, этого хватает чтобы во всех квартирах было тепло, газ и вода, а свет по три часа через шесть.
Единственные неудобства перебои с телевизором и интернетом ну нам не привыкать в 90 чуток по круче было свет 2 часа ни воды ни газа ни тепла!
А теперь о приятном во дворах появился детский смех парки и скверы битком, народ вышел из своих электронных клеток город зажил и вдохнул уже давно позабытый воздух улиц ... Наши братья опять немного опоздали через месяц введут в эксплуатацию энергомост с материка все наладится... И хочется верить что единственные последствия от этого, мы ощутим через девять месяцев. размножайтесь и любите друг друга!!!!!

P.S. И что теперь остается нашим братьям? На зло нам, взять и выпить Черное Море... Пейте ссать в него мы никогда не устанем)))) Любим нашу Родину.
СашаКрымСаша Тексты 23.11.2015 - 23:22 Комментарии (61) Ссылка
Дело было несколько лет назд
Работал я какое-то время на одном из минских заводов.
Лето - в цехах жара спасались только тем, что мочили майки и в мокрых работали, иначе наступал полный трындец.
И была у меня в холодильничке в каптерке минералочка припасена.
Как и многие с утреца по дороге на работу полтарачку минералочки зацепишь и в течении дня из холодильничка попиваешь.
и в один прекрасный день стал я замечать как моя минералка без моего участия пьется.
через неделю такой фигни меня это порядком достало и было решено , что крысу пора отловить и по меньшей мере пару раз по шее настучать.
план был прост как все гениальное - в бутылку добавляем слабительное и высматриваем бегунка которому на месте не стоится.
И тут самое неприятное , что крысятничал старый и уважаемый в коллективе работник, по шее ему так и не настучал , но этот чел вскоре перевелся в другой цех (к сортиру поближе).
Прошу сильно не пинать мой первый пост.

Как мы на работе крысу ловили
kukriniks82 Тексты 23.11.2015 - 23:20 Комментарии (58) Ссылка
Надо брать. Испытание прошел
под катом гиф 7 мб via imgur.com

Ну что сказать - вроде неплохой матрас

Читать дальше...
Jus Картинки 23.11.2015 - 22:55 Комментарии (75) Ссылка
Хелп!!! Не могу решить и все....третий класс)))

Как решить? 3ий класс....

Читать дальше...
Bob1981 Картинки 23.11.2015 - 22:47 Комментарии (302) Ссылка
cyrussia Видео 23.11.2015 - 22:42 Комментарии (33) Ссылка
Что-то мне уже хочется посмотреть Дэдпула ))
via 9gag

Эй, Златовласка!
Jus Картинки 23.11.2015 - 22:30 Комментарии (57) Ссылка
в интернет-кафе, играя в онлайн-шутер
Считавшаяся мёртвой китаянка десять лет прожила в интернет-кафе, играя в онлайн-шутер

Китаянку Сяо Юн (Xiao Yun), которую в течение последних десяти лет считали погибшей, обнаружили во время полицейского рейда в интернет-кафе в провинции Чжэцзян. Об этом со ссылкой на местную газету Qianjiang Evening News сообщает портал The Star Online.

Считавшаяся мёртвой китаянка жила в интернет-кафе

Читать дальше...
Jus События 23.11.2015 - 22:19 Комментарии (74) Ссылка
Уникальный контент
Виктор Викторов. Так он сам представляется....
Ему 71 год и более тридцати лет он живёт в предместиях самого глухого аппендикса Ленинградской области.

Сорокалетним мужчиной он стал бомжом, но в отличии от своих соплеменников не сдался, не сгинул пропоцем на вокзалах а ушёл в глухие леса, где обосновал своё собственное царство.

Так он и живёт до сих пор.

Мимо его прошёл развал Советского Союза. Апофеоз Ельцина, торжество Путина....



Читать дальше...
moodween Видео 23.11.2015 - 22:10 Комментарии (116) Ссылка


Читать дальше...
Katarhey Видео 23.11.2015 - 22:08 Комментарии (22) Ссылка
В этом с виду обычном старом шкафу одним американцем был обнаружен потайной отсек, а в нем нашлись довольно любопытные артефакты времен гражданской войны в США.
12 фото+гиф via инет

Тайник в старом шкафу

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 23.11.2015 - 22:08 Комментарии (99) Ссылка
испортили имущество посторонней женщине
В отношении петербургских коллекторов возбуждено уголовное дело.
Злоумышленники залили монтажной пеной замок и глазок на двери «должницы».
В полицию Петроградского района обратилась жительница дома №79 по Каменноостровскому проспекту. Она сообщила, что, вернувшись домой, увидела залитые монтажной пеной глазок, замок и дверь в квартиру. На стенах парадной были написаны требования вернуть деньги. Пострадавшая не обращалась ни в какие финансовые организации и не имела долгов. Она рассказала, что её соседка задолжала около 40 тыс. ООО «Домашние деньги». Коллекторы обвиняются в умышленном повреждении имущества.


Источник




Коллекторы перепутали дверь

Читать дальше...
DOCTOR77 События 23.11.2015 - 21:52 Комментарии (103) Ссылка
Питерский водитель рассказал, почему заменил колесо на бревно
Мужчина проехал на деревянной «запаске» 120 километров.


Ответ на тему Только в России такое увидишь:

Петербуржец Эдуард Алимов проехал 120 км до своего гаража на своем Chevrolet Niva, у которого вместо одного из задних колес было прикреплено бревно. Фото автомобиля разместили в Интернете очевидцы, и оно уже успело стать популярным. Как рассказал Life78 сам водитель, на эксперимент его толкнула нужда.

— Не было денег на эвакуатор, мы уже были замерзшие и не хотели ждать. До этого утопил машину в болоте, двигатель набрал воды, его заклинило. Двигатель реанимировали, и потом при выезде на асфальт в заднем мосту была вода, все у нас разбилось, колесо заклинило, срезало полуось, и я остался без колеса, — вспоминает Эдуард Алимов, увлекающийся автотюнингом.



Читать дальше...
Jus Авто/Мото 23.11.2015 - 21:43 Комментарии (193) Ссылка
кто первый ответит тот красавец
Привет Яповцы. Вы наверное многие видели такую печь буржуйку. А тперь вопрос. Зачем в дверце в которую загружают топливо (верхняя) эта прямоугольное отверстие? Ведь все это не просто так погнали

Мозголомка на ЯПе

Читать дальше...
maxxxak Картинки 23.11.2015 - 21:39 Комментарии (183) Ссылка
много букв
Весточки из Украины.

Хочу поделиться открытием, о сути которого я долго думал, и понял, что хочу на эту тему высказаться. Кому-то мои соображения покажутся очевидными, кому-то — наоборот. Но выскажусь. К тому же, на тему Украины я не высказывался очень давно.

Полтора года назад моя телефонная книга лишилась многих десятков номеров, начинающихся на +38. Украинские приятели, знакомые, коллеги и даже друзья из разных городов Украины исчезали из списка тех, кому я могу позвонить, и кто может позвонить мне. С кем-то из них я регулярно встречался во время ежегодных и частых гастролей. С кем-то ещё чаще. А с кем-то иногда переписывался. Но под общий гул и хор проклятий в мой адрес после текста «Неевропеец» и после того, что я написал про Одессу, почти все мои украинские визави исчезли из поля моего общения, приятельства и дружбы. Кто-то нанёс ощутимые душевные раны, кто-то сам исчез с обидой. Но больше было просто проклятий и плевков. Причём, односторонних… В мой адрес. Осталось совсем немного, буквально с десяток людей, с кем отношения сохранились, только окрепли и стали невероятно бережными друг к другу.

Но в целом со стороны Украины возникла мёртвая тишина.

И вдруг…

Где-то в середине июля я получил сначала одно сообщение, потом другое, третье… Мне стали писать из Украины, не сговариваясь между собой, из разных городов не знакомые друг с другом люди. Кого-то мне даже пришлось спрашивать, мол, кто это, потому что расставаясь со мной год с лишним назад, они посылали в мой адрес такие проклятия, что я удалял их из телефонной книги.

И так мне летом стали писать десятка два людей. И письма их были не просто мирного, а какого-то буквально б

Читать дальше...
moderatar Тексты 23.11.2015 - 21:35 Комментарии (91) Ссылка
многолетняя обида супруга
В 90-е было у нас телеателье "Баян-сервис". Работало там несколько мастеров, которые всегда могли спасти от переживаний из-за пропущенных серий "Просто Марии" или "Санта-Барбары". Да и на витрине у них всегда лежали на продаже за копейки всякие резисторы и конденсаторы и мы после школы туда заглядывали, чтобы купить на сэкономленные карманные деталек для своих поделок.

И вот один мастер рассказал такую историю. Мастера, как известно, сидят не только у себя в мастерской, но и не грешат работать по вызову на дом. И вот два коллеги отправились в путь к одной семье, чтобы на дому починить "окно в мир".

Хозяева их ласково встретили, а сами удалились заниматься своими делами. Один мастер принялся открывать на телеке заднюю крышку, а второй в это время извлекал из заветного чемоданчика нужные инструменты и включал паяльник. Тут второй услышал шёпот: "Иди глянь, что тут!". У того, который снимал крышку, на мизинце болталось золотое кольцо. Нетрудно было установить, что кольцо закатилось через одно из верхних отверстий вентиляционной решётки. Ребята попались честные и покликали хозяина.

Когда хозяин пришёл и увидел находку, то почему-то замолчал и поменялся в лице. Насупившись, он стал кричать: "Тамара, а ну-ка иди-ка сюда!". Обтирая руки об фартук в комнату зашла заинтересованная хозяйка. А дальше у мастеров уже был шок. Тётя Тамара резко улетела, откинув ноги в соседнюю комнату от мощного удара в челюсть и осталась лежать. А хозяин, расплакавшись, начал орать: "Сука! Четыре года жизни не давала. Все мозги проела! Целыми днями только одно - пропил да пропил!" Мораль пон

Пропавшее кольцо

Читать дальше...
Zuluvarvar Тексты 23.11.2015 - 21:33 Комментарии (32) Ссылка
-Здравствуйте, вы позвонили в Домру, ваш звонок очень важен для нас. Время ожидания до ответа специалиста менее одной минуты.
-Охуенно
-Добрый день, меня зовут Елена, чем я могу вам помочь
-Здравствуйте, я ваш клиент, мне бы хотелось...
-Скажите, пожалуйста, ваш адрес
-Подождите, мне бы хотелось...
-Хорошо, хорошо, но скажите сначала адрес, я найду вас в базе
-Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
-На кого оформлен договор
-На меня
-Как ваше имя?
-Гутин Александр Ильич
-Это вы?
-Ну, да, я же говорю, что я. Так вот, мне бы хотелось...
-В чем суть вашей проблемы?
-Так я же объясняю, мне бы хотелось...
-Кстати, вы наш клиент уже три года, я могу рассказать вам о наших новых тарифах...
-Девушка, вы меня слышите? Мне бы хотелось...
-Они будут вам очень интересны
-Елена!
-Что?
-У меня другая проблема
-Какая?
-Мне бы хотелось установить дополнительный декодер на другой телевизор
-Оставайтесь на линии, я проверю информацию. трам-пам-пам-пам...
-Блядь....Ладно, жду
-Спасибо за ожидание, я сейчас вас переведу на старшего специалиста...трам-пам-пам...
-Блядь...
-Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Как я могу к вам обращаться?
-Сэр
-Что? Простите?
-Обращайтесь ко мне сэр Александр
-Хм...Ладно. Сэр Александр, чем я могу вам помочь?
-Мне бы хотелось...
-Подождите, скажите, пожалуйста, ваш адрес
-Я уже говорил...
-Но мне надо проверить ваш тариф...
-Ок. Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
-На кого оформлен договор
-На меня
-Как ваше имя?
-Гутин Александр Ильич
-Это вы?
-Да! Это, сука, я!
-Извините, могли бы вести себя кор

Читать дальше...
Пытыц Тексты 23.11.2015 - 21:25 Комментарии (193) Ссылка
9 фот с vk

Породы котяр

Читать дальше...
TimSurgeon Картинки 23.11.2015 - 21:23 Комментарии (54) Ссылка
Финн Антти Пендикайнен спрыгнул с воздушного шара без парашюта

Очевидно, это был первый в мире подобный прыжок. Воздушный шар находился на высоте четырех километров.



Каскадер из Нилсия Антти Пендикяйнен исполнил, очевидно, первым в мире прыжок с воздушного шара без парашюта. Он спрыгнул с высоты четырех километров, пролетел через облака и зацепился за своего помощника с парашютом.

Американцы Трэвис Пастрана и Скотт Палмен прыгали раньше без парашюта с самолета. По словам самого Пендикайнена, прыжок с воздушного шара стал первым в своем роде.

В свободном падении он находился 40 секунд. Прыжок был осуществлен над полями города Хювинкяя в июле этого года, однако до недавнего опубликования видео держался в секрете.

Источник

Читать дальше...
qippiq Видео 23.11.2015 - 21:13 Комментарии (172) Ссылка
часть вторая
В продолжение этой темы выкладываю продолжение пособия для детей и их родителей.
Ожидается 30 картинок.

Как нарисовать зверушку за 5 секунд,
 

Читать дальше...
Ornitopter Картинки 23.11.2015 - 20:46 Комментарии (61) Ссылка
буковки, но легко читаемые
утащил отсюда

Как я оказался здесь? Хорошо, я расскажу, но только вам…



Это случилось в середине июля. Окно было открыто, пахло свежей листвой. Настя молчала. Мы лежали рядом, но не разговаривали. По дороге домой я предложил подобрать вымокшего, шоколадного цвета щенка, но жена отказалась — сказала, что не собирается с ним гулять. «Фу, зачем ты это сделал?!» — вдруг вскрикнула она.

— Что сделал?

— Воздух испортил!

Ничего подобного я не делал, о чем тотчас и заявил. Настя рассердилась и фыркнула, что я веду себя как ребенок. Я еще раз ответил, что воздух не портил, и перевернулся на другой бок.

Признаться, я был немного растерян. Ситуация непростая. Ничего из того, в чем обвиняла меня супруга, я действительно не делал, а потому, оправдываясь, выглядел довольно глупо. В конце концов я зачем-то сказал:

— А может, ты это сама?



В тот вечер мы больше не разговаривали. Более того, Настя демонстративно ушла спать в гостиную. Утром она уехала на работу раньше обычного. В раковине лежала немытая посуда, на холодильнике висел стикер.

«Мудак!» — констатировала жена.



Я смял бумажку и прошел в туалет. Сделав свое дело, я принюхался к бумаге. Вот теперь действительно пахло. Не понимаю, чего она так завелась?

Первая половина рабочего дня прошла обыкновенно, но во время обеда случилось странное. Моя коллега, сидя против меня, стала принюхиваться:

— Ты чувствуешь? — спросила она. Да, я что-то чувствовал, но не придавал этому большого значения. В тот момент меня больше впе

Читать дальше...
Аблакат Тексты 23.11.2015 - 20:40 Комментарии (28) Ссылка
крик души.
Сегодня на Вайнера-Попова вскрыли сканером машину и украли все деньги, уложились буквально в несколько минут. 60000. ни осталось ни на бензин, ни поесть, ничего. нагло, цинично, средь бела дня, среди десятков равнодушных прохожих. пока один вел меня (это я сейчас понимаю, что тварь мужского пола, что шла за мной и трещала по телефону не совпадение), второй чистил машину. правда, можно сказать спасибо, документы оставили.
да, я лошара, я хрен знает на что понадеялся и не взял с собой сумку, закинул ее под сиденье. да, я нахрена то таскал с собой все имеющиеся деньги,
но кто вы то, блять, вы то кто? вы не оставили ни копейки , вынесли последнее, у меня, у моей семьи, моих детей.
вы пробухаете эти деньги в кабаке сегодня же,красавцы, че. что мне делать?
я желаю вам хлебнуть этого дерьма, что вы подкладываете людям, вынося их деньги и ценности. полным еблищем хлебнуть и подавиться, чтобы поперек горла они вам встали, каждый рубль. надеюсь, нет у вас детей. это должно коснуться только вас, твари.
з.ы. в полиции был, заявление, все дела.
камер вокруг нет, ближайшая за 100 метров и с нее эта часть парковки не просматривается. свидетелей нет. шансов тоже.
к чему пишу?
парни из полиции сказали, что их ловят уже очень давно.работают они на попова, в гринвиче, около Дома и еще паре мест.
вычислить не могут и шансы вернуть деньги, даже если найдут ноль целых, хрен десятых.
Земляки, будьте бдительны, не оставляйте, как я, кусок дибила, ничего в машинах. а если видите подозрительное копошение около машин, не проходите равнодушно. для кого-то это могут быть последние деньги.

з.з.ы. происходило это сегодня, Попова 7 на платной парковке перед а

Читать дальше...
gogapox Тексты 23.11.2015 - 20:37 Комментарии (249) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления