Пидарасы с Азовстали, которые часто записывают в своей телеге жалобные просьбы, снова отличились.
В ночь на 8 мая было записано объявление в их офиц. канале, где они рассказывают, что в бункере осталась маленькая девочка Алиса. Ее, якобы, разлучили окупанты с мамой, во время последней эвакуацией.
Тут сразу два вопроса: 1) Просто представьте, что мать во время военных действий забывает своего ребенка в убежище. Ей выпадет шанс, но она забывает дочь. Представили, я не смог. Честно старался. 2) Нахера нашим бойцам разлучать ребенка и мать? Какой смысл. Типа: вас мы возьмём, а девочка пусть ещё посидит в бункере?
Собственно, можно не отвечать. Вот этих пидаросов и почитателей одного невостребованного австрийского художника нужно гасить! С холодным сердцем! Прикрываться детьми, причем так нелепо - это вообще ни в какие ворота!
Видео с девочкой и текст с обращением недобойцов прикрепляю.
Текст с телеги: "Увага!!! Під час останньої евакуації з території заводу "Азовсталь" окупанти розлучили жінку і її маленьку 4-річну доньку Алісу. Матір залишилася в фільтраційному таборі на території так званої "ДНР". До місця призначення в Запоріжжі сьогодні, в День Матері, доїхала лише дитина, місце знаходження матері наразі невідоме! Просимо світову спільноту втрутитись та повернути дитині маму."
Так вот ребята, рассказ будет совсем не про ребёнка, а про моего товарища. Но мракобесие присутствует. Бухал мой дружок беспощадно, да так что уже в 7 утра мог быть в говно. Мама его пыталась лечить, и возила по кодировкам различным. Вообщем, лечили его индийскими иглами и травили его бенгальскими тиграми, а ему хоть бы что. Приезжал домой и сразу за стакан. У одного бородатого доктора был 4 раза, постоянный клиент, и хоть бы что. В лицо его там узнавали и отказывались брать на кодировку.
А потом посоветовали маме, одного дедушку шептуна. Ну повезли они его туда, дедушка прошептал над клиентом. Налил после процедуры, пол стакана водки и ему и себе. Сказал так надо для закрепление результата. Выпили вместе, посмеялись и разошлись на этом. Только прикол в том что друг этот уже 8 лет не пьёт. И даже сам не может понять почему так произошло.... Может самовнушение, а может и мракобессие. Только в общем остатке разницы нет, главное есть конкретный результат. Вот такие дела ребята). История полностью из жизни.
Дочь получила не хороший диагноз (( Название болезни не буду называть. Есть у неё одно фото любимое, обработайте на своё усматрение. P.S. С Праздником Победы ЯПовчане
Привет, ЯП! Это отчёт прихожанки Собора Князя Владимира, который на Херсонесе, в Севастополе, о раздаче гуманитарной помощи. Обращаюсь в основном к севастопольцам, т.к. не знаю, где в других городах собирают помощь, но, предполагаю, что в церквях ваших городов что-то отправляют... Ребята, помогите, чем можете, влажные салфетки конфеты, может какие-то лекарства; список нужного у меня отсутствует, но, я думаю, люди рады будут всему. В ту поездку, о которой текст три машины гуманитарки собрали в Севастополе, на Херсонесе - и ещё две присоединились к колонне Симферополе, - Лазарь Митрополит Крымский помог организовать и благословил всю эту колонну. Ко мне этот текст попал от Друга, который вместе с женой и детьми помогал собирать груз, отдавая в гуманитарку вещи и разные необходимые товары. Дальше само сообщение, которое я из вайбера переслал себе на почту, чтобы не постить скриншоты. Писала женщина, на эмоциях, ошибки я не исправлял.
Мы вернулись из Мариуполя........Как это было, читайте в заметке......‼‼‼‼‼ И собираемся туда снова......Просим помощи, список необходимого в конце статьи. Благодарны за репост.....
Четвертого мая по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря состоялась наша очередная гуманитарная миссия Пять машин, три из которых от Севастопольского благочиния, 10 тонн гуманитарного груза…тысячи людей, которым хоть чуть-чуть стало легче жить…… Полторы недели сбора и подготовки, два дня сортировки, в которой было задействовано больше тридцати человек, долгие часы в аптеках, подбирая лекарства, бессонные ночи, круглосуточный прием помощи, звонки, разгрузки и загрузки автомобилей…но после первой
По данным МВД, на шествии "Бессмертного полка" в Москве присутствовало более 1 000 000 человек.
Надо ли еще что-то говорить о том, какой у нас главный праздник в стране и о жалком нытье некоторых персонажей о том, что праздник 9 мая устарел и никому не нужен.
Маршал Советского Союза Г.К. Жуков о капитуляции Германии:
"Первым, не спеша и стараясь сохранить видимое спокойствие, переступил порог генерал-фельдмаршал Кейтель, ближайший сподвижник Гитлера. Выше среднего роста, в парадной форме, подтянут. Он поднял руку со своим фельдмаршальским жезлом вверх, приветствуя представителей Верховного командования советских и союзных войск.
За Кейтелем появился генерал-полковник Штумпф. Невысокий, глаза полны злобы и бессилия. Одновременно вошел адмирал флота фон Фридебург, казавшийся преждевременно состарившимся.
Немцам было предложено сесть за отдельный стол, который специально для них был поставлен недалеко от входа.
Генерал-фельдмаршал не спеша сел и поднял голову, обратив свой взгляд на нас, сидевших за столом президиума. Рядом с Кейтелем сели Штумпф и Фридебург. Сопровождавшие их офицеры встали за ними.
Я обратился к немецкой делегации:
– Имеете ли вы на руках акт безоговорочной капитуляции Германии, изучили ли его и имеете ли полномочия подписать этот акт?
Вопрос мой на английском языке повторил главный маршал авиации Теддер.
– Да, изучили и готовы подписать его, – приглушенным голосом ответил генерал-фельдмаршал Кейтель, передавая нам документ, подписанный гросс-адмиралом Дёницем. В документе значилось, что Кейтель, фон Фридебург и Штумпф уполномочены подписать акт безоговорочной капитуляции.
Это был далеко не тот надменный Кейтель, который принимал капитуляцию от побежденной Франции. Теперь он выглядел побитым, хотя и пытался сохранить какую-то позу.
Встав, я сказал:
– Предлагаю немецкой делегации подойти сюда, к столу. Здесь вы подпишете акт безог
Мирного неба над головой. Низкий поклон павшим и живым. Вечная память павшим в этой страшной войне... ....Великая победа... ..Великий Русский Народ! С Днём Победы.
Netflix опубликовал трейлер нового сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы»
Опубликован официальный трейлер третьего сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы». Ролик вышел на официальном YouTube-канале стриминг-сервиса Netflix.
Фанатов фантастического сериала-антологии ждет девять анимационных новелл, снятых в разных жанрах. Часть из них станет продолжением предыдущих историй из ранних частей шоу.
Зритель увидит экранизацию повести «Рой» Брюса Стерлинга о группе ученых, обнаруживших хищную расу насекомоподобных существ, сатиру на тему зомби-апокалипсиса после секса на кладбище и семь других сюжетов.