Ubix Видео 14 ноя 2021 в 07:03 Комментарии (77) Ссылка
SAMURAI51 Видео 14 ноя 2021 в 06:56 Комментарии (34) Ссылка
«Сперва были просто браслеты с излучателями. Хочешь – носи, хочешь – сними и спрячь. Потом браслеты стали обязательными. И никто не возражал, кроме небольших групп экстремистов, привычно вопящих о свободе личности (такие находятся во все времена во всякой стране, когда речь заходит о всеобщем благе). А лет за тридцать до рождения Корнелия Гласа вместо браслетов была введена всеобщая индексикация.

Новорожденному вводили в левое запястье раствор стимулятора. Эта чудесная жидкость (о ней первое время даже поэмы писали!) вступала в контакт с организмом и вызывала постоянное биоизлучение. Причем характеристика излучения у каждого человека была неповторима, как рисунок на коже пальцев.
«Борцы за свободу личности» опять подняли крик, и, уступая им, демократическое правительство объявило, что каждая семья сама вправе решать: делать ребенку индексикацию или снабдить его браслетом. Но вскоре об этом решении просто-напросто забыли. Родителей, не согласных с индексикацией, было столь ничтожное число, что не стоило их принимать во внимание. А со временем они перевелись вообще.

Да и какой нормальный человек станет спорить с собственным счастьем и счастьем детей. Индекс – это основа жизни. Это сумма изначального обеспечения и государственной страховки, положенная тебе от рождения. Это постоянный медицинский контроль. Это ненадобность всяких документов. У каждого носителя индекса есть в Центральном государственном информатории персональный диск, на котором записано об этом человеке абсолютно все: от группы крови и оценок за каждый класс школы до любимого блюда и уровня контактности с окружающими.

Ты поступаешь на службу, и электронный контролер кадров за дол

"Сперва были просто браслеты с излучателями"

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 14 ноя 2021 в 06:23 Комментарии (85) Ссылка
Глянул сегодня новости на ньюс-майле. Вот такая новость:
Мясников дал неожиданный совет непривитым от COVID-19
https://news.mail.ru/society/48763974/?from..._partner_id=899

Само высказывание комментировать не буду - обычное бла-бла, колитесь.
116 комментариев - начал читать.
Прочитал только часть, дальше нет. Обновляю страницу и...
Комментарии исчезли, даже кнопка комментировать пропала.
Т.е. нет у нас никакой цензуры, свобода слова везде.
Майлы долбаные - получается все что идет вразрез с "линией партии" надо удалять?
Не понравились комменты, да?
RWC Тексты 14 ноя 2021 в 05:24 Комментарии (38) Ссылка
А всё очень просто

Можете не благодарить.

Как сэкономить до 50% потребляемой электроэнергии
Kent595616 Картинки 14 ноя 2021 в 05:13 Комментарии (73) Ссылка
9 ноября во время рейдов против браконьеров в местности Ого-Унуохтаах, в зоне абсолютного покоя резервата Сюгджэр в Нюрбинском районе, выявлены пятеро охотников. Компания браконьеров подобралась статусная: сотрудники районного суда, ФСБ, судебные пристава и другие лица, сообщает источник Sakhaday.
⠀
У четырех были изъяты орудия охоты, 1 тушка соболя и 13 туш дикого северного оленя. Не удалось изъять ружье у судьи, который обладает особым статусом.
⠀
В документе, подписанном руководителем Нюрбинского комитета экологического надзора Гаврилом Парниковым, сообщается, что готовится рапорт о незаконной охоте для возбуждения уголовного дела.
⠀
Делу будет дан ход, если, конечно, никто не помешает и не выяснится, что у людей со статусом имеются особые разрешения на охоту на заповедных местах.
⠀
В эти дни на северо-западной части Нюрбинского района проходит миграция оленей, которые останавливаются на зимовку в данной местности. Рейды проводились комитетом госэконадзора Минэкологии совместно с госинспекторами ГБУ "ДБР, ООПТ и ПП" по охотугодьям Нюрбинского района, в том числе по особо охраняемой природной территории ресурсного резервата Сюгджэр.
⠀
Статус особо охраняемых природных территорий (ООПТ) присваивается уникальным заповедным местам дикой природы, обладающим ценными воспроизводственными функциями. На территории заказников республики отстрел животных запрещен. Резерваты состоят из двух функциональных зон: зоны абсолютного покоя, где запрещены все виды хозяйственной деятельности и зоны традиционного природопользования.
⠀
Любительская охота допускается только в зоне традиционного природопользования, и то редко. Охота на ООПТ являет

Читать дальше...
Saayar События 14 ноя 2021 в 04:18 Комментарии (61) Ссылка
В городе Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа стая бродячих собак насмерть загрызла женщину. Городская прокуратура начала проверку по факту нападения, рассказали URA.RU в ведомстве.

В безлюдном месте города 12 ноября на местную жительницу 43-х лет набросилась стая бродячих собак. От полученных телесных повреждений в результате укусов женщина скончалась через несколько часов в больнице.

«В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц органов местного самоуправления. В случае выявления нарушений будет принят комплекс мер прокурорского реагирования», — отметили в прокуратуре Лангепаса URA.RU. По факту происшествия следственным органом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека). Ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры.

В 2020 году в Лангепасе догхантеры планировали провести одиночные пикеты. Таким образом, люди, которые по собственной инициативе убивают собак, выступали против так называемого «закона о гуманном обращении с животными». По словам инициаторов, целью этой акции был запрет на выпуск бродячих собак обратно на улицу, потому что они могут нападать на людей.

https://ura.news/news/1052516526

Женщину в ХМАО загрызли собаки

Читать дальше...
serg56a События 14 ноя 2021 в 03:20 Комментарии (114) Ссылка
Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты РФ генерал­-лейтенант Игорь Кириллов заявил, что учёные 27-го Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны разработали уникальную биологически активную добавку «КовБАД». По словам Кириллова, она может снизить концентрацию коронавируса в организме в 16 раз.

В интервью газете «Красная звезда» начальник войск РХБЗ отметил, что после оценки эффективности добавок на коронавирус один из БАДов получил свидетельство о госрегистрации.

«Проведённые нами эксперименты показали, что уже на второй день использования биологически активной добавки к пище, получившей название „КовБАД“, количество вируса в носоглотке снижается в два раза, а на шестой — его концентрация сокращается в 16 раз. Как следствие, снижается и воздействие на человеческий организм, болезнь протекает с меньшими осложнениями», — сказал Игорь Кириллов.

Основными компонентами БАДов, разрабатываемых в указанном ЦНИИ Минобороны, являются экстракт аронии, фукоидан, эхинацеи, гидролизат кальмара тихоокеанского и другие вещества природного происхождения для повышения противовирусной защиты.

источник

Пожалуйста остановите нахуй планету, я сойду.

Учёные Минобороны России создали препарат, сокращающий концентрацию ковида в организме в 16 раз

Читать дальше...
TOS1 События 14 ноя 2021 в 01:55 Комментарии (225) Ссылка
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ заявило, что на портал «Госуслуг» второй день подряд направлена мощнейшая кибератака, говорится в сообщении официального Telegram-канала Минцифры.

«Портал госуслуг находится под беспрецедентной кибератакой. «Госуслуги» второй день подвергаются самой мощной за всё время функционирования портала кибератаке. Первая атака мощностью свыше 680 гигабит в секунду была зафиксирована 10 ноября 2021 года. 11 ноября в течение 20 минут некоторые пользователи столкнулись со сложностями входа на портал», — говорится в сообщении министерства, размещенном в его Telegram-канале.

У некоторых пользователей в течение 20 минут возникали проблемы со входом на портал, отметили в ведомстве. Экспериментальный чат-бот Макс какое-то время не по шаблону отвечал на вопросы о вакцинации. На вопрос о том, как получить QR-код для переболевшего, бот ответил, что коронавируса не существует, а факт болезни никем не доказан.

В настоящее время бот функционирует в штатном режиме.

источник

Взломанный чат-бот Госуслуг отрицает существование коронавируса

Читать дальше...
МаминСибиряк События 14 ноя 2021 в 00:43 Комментарии (53) Ссылка
Обычно выкладывают в интернет разных дураков, нарушающих ПДД, и создается впечатление, что таких чуть ли не большинство. Но это не так. Я решил сделать небольшую подборочку, снятую на свой регистратор. Здесь не будет проездов на красный, выездов в лоб и прочего шлака. Обычное вождение, в основном вечер, час-пик, пробки.

wladarch Видео 14 ноя 2021 в 00:23 Комментарии (109) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх