Как захватить армянский блокпост? Нужно просто подойти поговорить. Можно даже не стрелять и вообще не напрягаться по мелочам. И это, между прочим, не какой-то там Карабах, а территория самой Армении.
В конце воин еще забавный такой - гордость прямо выпирает, видимо, она же ему стрелять мешала.
Ходят слухи, что именно из-за этого героического сражения министра обороны Армении отправили в отставку.



- Эй, Ваня, давай бери автомат и скорей беги нас защищать, а мы потом сделаем тебе скидку, и сдадим разваливающуюся халупу в километре от Черного моря за 9900 рублей в сутки. А Симоньян с Кеосаяном будут на кухне за вас переживать, а возможно, даже снимут кино про распятого армянского мальчика, правда, за ваши же деньги, но это ведь такая мелочь по сравнению с помощью братскому народу. Еще каждому Ване дадим по билетику «Столото», квартиры-машины выиграете, мамой клянемся.

via

Читать дальше...
XEPOMAHT Видео 16.11.2021 - 23:24 Комментарии (129) Ссылка
Да, именно такое погонялово у Маслякова в узких КВНовских кругах. Барин.

Главное событие этого сезона – спецпроект к 60-летию «Клуба Весёлых и Находчивых»!

23 ноября в Москве, в Crocus City Hall, соберутся самые популярные и смешные команды разных поколений, чтобы порадовать всех поклонников и болельщиков любимой игры!

На сцену выйдут топовые команды Клуба: Сборная Санкт-Петербурга, Сборная РУДН, «Уральские пельмени», Сборная БГУ, «Махачкалинские бродяги», «Казахи», «СОК», «СТЭПиКО», Сборная Татарстана, «Русская дорога», «Борцы. Северный десант», «Азия Микс».

Кроме этого, нас ждёт Сборная «Детского КВН» и долгожданная встреча мега-сборных, которые разделились на «Тот КВН» и «Не тот КВН»!

Больше 6000 зрителей ждёт незабываемая игр со звёздным жюри, именитыми гостями и легендарным Александром Васильевичем Масляковым – который, помимо всего, 24 ноября отметит 80-летний юбилей!

КВН уверенно чувствует себя на отечественных экранах – ведь за его плечами путь в несколько десятилетий от чёрно-белой картинки советского Центрального телевидения до ярчайшего телепроекта современного российского телеканала. «КВН уже не тот?» Кажется, ответ на этот вопрос сложно найти даже с более чем полувековой историей – до сих пор эфиры игр собирают миллионы телезрителей и пользователей в интернете.

via

Поблевал с этого жизнерадостного текста

Ни Камызяк, ни Союза, ни Пятигорска, ни Смоленска, ни Красноярска.... Никого из тех кто засветился в "Игре" на ТНТ.
Действительно, нахуя они нужны? Будет же сборная детского КВНа

Обидчивый барин

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 16.11.2021 - 23:13 Комментарии (173) Ссылка
17 студентов из Башкирии и двое жителей Казани были госпитализированы в городскую больницу столицы Татарстана в жутком состоянии. Все они были доставлены каретами скорой помощи из арендуемого коттеджа на окраине города.

Молодые люди, 9 парней и 10 девушек отмечали день рождения одного из друзей — Саши Пояркова. Многие из одного и того же башкирского города — Стерлитамака. На тусовку молодые люди решили взять водку в пятилитровке у поставщика — Рината Ханнанова. Они брали у него напитки и раньше: бутлегер встречался со своими клиентами вечером у метро "Яшьлек".

Кроме водки взяли джин (на этот раз в магазине). Ночью 20-летней Насте Прокудиной стало хуже всех. Паника, тошнота, защемило руку, она не могла говорить. Сейчас девушка в коме, друзья думают, что ей хуже всех, потому что у неё одна почка.

Известны имена еще двух пострадавших, это Дарья Пояркова и Мадина Хамитова. У каждого члена компании в крови нашли метанол.

via

Студенты из Башкирии отравились палёным спиртным в Казани. Одна в коме, еще 12 в больнице

Читать дальше...
trofim1 События 16.11.2021 - 23:09 Комментарии (329) Ссылка
Морскую пехоту России оснастят новыми автоматами АК-12 — «Суперкалашниковыми», пишут «Известия» со ссылкой на Минобороны РФ.

Сообщается, что миротворческий батальон Тихоокеанского флота в Нагорном Карабахе уже получил первые «Суперкалашниковы». Также АК-12 поступит на вооружение «черных беретов» Черноморского флота.

По словам военного эксперта Владислава Шурыгина, новый автомат является легким, сбалансированным и обладает хорошо отработанной системой отдачи.

«АК-12 сохранил надежную механическую часть классического Калашникова, но получил доработки, которые резко повысили его боевые возможности. Если раньше при сравнении с американскими штурмовыми винтовками отмечалась меньшая точность нашего оружия, то теперь об этом не может идти и речи. Он, безусловно, усилит подразделения “черных беретов”», — рассказал специалист.

Также эксперты отмечают, что данное оружие повысит боевую мощь морской пехоты, поскольку оно подходит не только для общевойсковых боев, но и для зачистки зданий и кораблей.

Ранее сообщалось, что автомат АК-12 адаптируется под антропометрию любого военного.



Читать дальше...
mrPitkin События 16.11.2021 - 23:07 Комментарии (264) Ссылка
Министерство обороны России подтвердило проведение испытаний, в ходе которых был уничтожен выведенный из эксплуатации космический аппарат, находящийся на орбите с 1982 года. В министерстве назвали «плановой» деятельность, исключающую «возможность внезапного нанесения ущерба безопасности страны в космической сфере и на Земле».

«Мы действительно испытали успешно перспективную систему. Она "ювелирно" поразила старый спутник. Никакой угрозы для космической деятельности образовавшиеся фрагменты не представляют», — заявил министр оборону Сергей Шойгу журналистам в ходе рабочей поездки в войска Западного военного округа в Воронежской области.

По данным министерства уничтожен разведывательный спутник «Целина-Д», тогда как в зарубежных СМИ ещё вчера уточняли, что речь идёт о модели «Космос-1408», принадлежащей к этому классу. В министерстве также прокомментировали заявления представителей США, назвавших испытания оружия «безответственными».

«В Минобороны России считают лицемерными заявления представителей Госдепартамента и Пентагона, попытавшихся обвинить Российскую Федерацию в создании "рисков" для космонавтов МКС и призвавших "разработать универсальные нормы, которыми бы руководствовалось мировое сообщество при освоении космического пространства"», — цитирует «Коммерсант» представителей российского военного ведомства.

При этом отмечено, что Россия неоднократно и не первый год призывает США и другие страны воздержаться от размещения оружия в космосе. Хотя проект соответствующего договора давно внесён в ООН, предложение блокируется как Соединёнными Штатами, так и их союзниками, причём в прошлом году в США создано Ко

Минобороны России признало уничтожение советского спутника на орбите при испытаниях противоспутникового оружия

Читать дальше...
mrPitkin События 16.11.2021 - 22:56 Комментарии (237) Ссылка
Люди стояли у здания парламента в знак протеста против нового законодательства о пандемии. А в какой-то момент один протестующий прикатил виселицу под радостных крики остальных...



Читать дальше...
Jus Видео 16.11.2021 - 22:48 Комментарии (52) Ссылка
Приехал неделю назад тушканчик (хундай который). Обслуживается у нас, плановый осмотр. Посмотрели, сцепление устало. Надо менять.

Дядька говорит - немного попозже. Предупредили - есть риск встать на дороге, схватывает в самом конце. Уехал.

Сегодня утром приехал на эвакуаторе, думали сцепа совсем стёрлась - хуй там плавал! Всё гораздо интереснее.

Мужик поехал в Выборг к родне. Там, под хороший стакан, он пожаловался своему родственнику про сцепление. А тот и молвит человечим голосом:

- "хуйня делов! Тут у пацанов сервис рядом. Всех знаю. Сделают заебись и недорого."

На том они и порешили.

А теперь результат (будет несколько фото):

В рот выебаная корзина (на фото не попало - нет с десяток зубов на маховике).

Про работу: экономный

Читать дальше...
Слесарьнах Авто/Мото 16.11.2021 - 22:40 Комментарии (281) Ссылка
Кроме того, появилось предложение привлекать таких людей к сотрудничеству со следствием, чтобы выходить на мошенников, продающих QR-коды.

В Совфеде поддержали идею "амнистии" россиян с фальшивыми QR-кодами и сертификатами, если они все же решили привиться. Такую позицию выразил в беседе с РИА Новости сенатор Башкин, кандидат медицинских наук.

Идею выдвинул зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонов - он рассказал нам, что планирует направить в правительство соответствующий депутатский запрос.

via telegram

В Совете Федерации поддержали инициативу прощать купивших фальшивые QR-коды и сертификаты, если те всё же сделают прививку
Jus События 16.11.2021 - 22:26 Комментарии (216) Ссылка
Уважаемый Владимир Александрович!

Никогда не писал в партийные органы,  ни в силовые.
Но обстановка сегодня пугает меня , как гражданина РФ.
Мы многонациональное поселение в пределах РФ, и поэтому буду краток.
Вопрос:
- Полиция создана для того, чтобы гнобить малолеток и старушек?

У малолеток тестостерона выше Вашего в сотню раз, у старушек один мотив - выжить.
 И что я вижу у нас на улицах России?
Метут малолеток за протесты против всего, но это сущность молодости, вспомните себя молодым.
Метут старушек за продажу пучка укропа, но не об этом, они старушки мечтали, они мечтали , как ваши старушки выезжать за рубеж и делать шопинг.
 Оглядитесь вокруг, Закавказье ни во что не ставит не только нас, но и правоохранительные органы, и тогда я спрашиваю :
- Нахрена нам вы нужны???

Я уже боюсь нашей полиции, ко мне беспомощному они прицепяться за раз, а к уроженцу славного Закавказья  - пройдут мимо.

Зачем мне такой министр, зачем мне такая полиция, которая меня не защищает от слова совсем???

Они сдают нас по всем фронтам

Читать дальше...
a027pe Тексты 16.11.2021 - 22:23 Комментарии (57) Ссылка
Может быть кто то кинет ссылку на древний розыгрыш, где мужик идет по городу и установлена кнопка с надписью Ни в коем случае не нажимать!!! Он нажимает и рядом взрывается многоквартирный дом))) Видимо планово сносили и захотели внести изюминку

cobakalist Видео 16.11.2021 - 21:53 Комментарии (79) Ссылка
А если найду?

OBrian Видео 16.11.2021 - 21:50 Комментарии (60) Ссылка
Российский бизнесмен и миллиардер, глава Crocus Group Араз Агаларов заявил о бессмысленности политики сдерживания цен на продовольствие в стране. Слова предпринимателя приводит РБК.

Бизнесмен отметил, что сейчас все торговые сети конкурируют между собой, поэтому возможность картельного сговора (негласное соглашение о продаже товаров по одной цене. - «МК») исключена.

Продуктовая же инфляция, считает Агаларов, стала следствием роста цен на топливо и удобрения.

«Если сахар стоил у поставщиков 20 рублей, мы его продавали по 22 рубля. Если входная цена становится 40 рублей, мы его продаем по 44 рубля», - объяснил предприниматель, добавив, что производители завышают цены не на пустом месте.

Помимо прочего, бизнесмен указал на низкий потребительский спрос в России, который, по его мнению, связан с низкими доходами населения. При этом в качестве примера Агаларов привел США, где пособие по безработице составляет 2800 долларов в месяц и тем самым поддерживает высокий потребительский спрос.

В России же, по словам бизнесмена, другая крайность: средние зарплаты и очень низкие пенсии.

«Все это в сумме создает достаточно проблемную ситуацию в торговле — у арендаторов в торговых центрах и далее по цепочке», - сказал Агаларов.

Накануне вице-премьер РФ Виктория Абрамченко поручила проработать пакет мер по сдерживанию цен на растительное масло и сахар. При этом она сделала акцент на том, что продукты питания дорожают по всему миру.

17 ноября 2021, 00:45 Источник: mk.ru

Миллиардер назвал бессмысленным сдерживание цен на еду в России. Цены на продукты устанавливает рынок, считает бизнесмен

Читать дальше...
виктор1967 События 16.11.2021 - 21:49 Комментарии (344) Ссылка
От него ушла жена, а денег на семью не хватало. Когда волонтёры узнали его историю, то обратились за помощью в соцсети. И там помогли: всем селом собрали 1,5 миллиона рублей. Суммы также хватило на мебель, проведение газа, воды и новые окна.

Менять жизнь к лучшему — просто

via

Односельчане купили дом сварщику, который в одиночку растит троих детей
Ubix Картинки 16.11.2021 - 21:33 Комментарии (133) Ссылка
Было


Читать дальше...
Assoroff Видео 16.11.2021 - 21:31 Комментарии (144) Ссылка
Итальянская полиция накрыла целую сеть мошенников, которые годами жили на гособеспечении по поддельным документам. При этом, ни в чем не нуждались и даже шиковали.



Читать дальше...
alexeyshum Видео 16.11.2021 - 21:22 Комментарии (79) Ссылка
Ошибка Кудряшова точно войдет в «золотой фонд» моментов, которые до сих пор вызывают у нас приступы меланхолии, тревоги и боли. Ниже — топ-6 подобных эпизодов. Приготовьте платочки, чтобы вытирать слезы!



Читать дальше...
Alexandroid Видео 16.11.2021 - 20:57 Комментарии (0) Ссылка
Сердечко радуется при виде такого 🥰

@arkhangelsk01

Ubix Видео 16.11.2021 - 20:53 Комментарии (62) Ссылка


Ubix Видео 16.11.2021 - 20:49 Комментарии (87) Ссылка
Они угрожают уволиться, если им не поднимут зарплату

Вчера спасатели Бурятской поисково-спасательной службы записали обращение к главе региона Цыденову. По их словам, они получают в среднем 26 тысяч рублей в месяц, несмотря на ненормированный график и тяжелые условия труда. Некоторым приходится подрабатывать таксистами и курьерами. Более половины сотрудников БРПСС пообещали уволиться, если им не поднимут зарплату до той, что получают в МЧС.

Ранее вопрос оплаты труда уже поднимался, однако проблема не решена до сих пор. Спасатели не имеют даже социальных гарантий: льготы по пенсии положены только тем, кто находился на федеральной службе.

Ubix События 16.11.2021 - 20:40 Комментарии (34) Ссылка
Вежливо попросили на 16 секунде

mikasyan Видео 16.11.2021 - 20:37 Комментарии (53) Ссылка
Медицинский автомобиль "ГАЗон NEXT", в котором прививали граждан от коронавирусной инфекции, принадлежит больнице города Тихвин. Он оборудован системой слежения, которая последний раз сработала 13 ноября, с того времени о местонахождении авто ничего не известно.

"Автомобиль приметный: с наклейками, агитирующими сделать прививку. Даже если их снимут - на кузове останутся следы. До пандемии фургон выезжал в посёлки, работал как мобильная амбулатория", — отмечают местные жители.

via

В Ленинградской области неизвестные угнали мобильный пункт вакцинации от COVID

Читать дальше...
Ubix События 16.11.2021 - 20:20 Комментарии (144) Ссылка
50 фотографий с описанием via интернет

Владислав Листьев в Сочи на «Кинотавре», за полгода до убийства

Привет из 90-х

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 16.11.2021 - 20:13 Комментарии (327) Ссылка
МОСКВА 16 ноя — РИА Новости. Россиянам, сделавшим прививку от коронавирусной инфекции, разрешат не уходить на самоизоляцию после контакта с больными в течение полугода после вакцинации, следует из постановления главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

При этом у них не должно быть симптомов COVID-19. Аналогичные правила распространяются и на тех, кто уже перенес болезнь.

"Изоляции не подлежат лица, прошедшие полный курс вакцинации против COVID-19 в течение последних шести месяцев, и лица, переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев, при отсутствии у них симптомов заболевания", — говорится в документе, размещенном на официальном интернет-портале правовой информации.

При этом непривитые, контактировавшие с больным COVID-19, должны находиться в изоляции не менее 14 календарных дней со дня последней встречи или до выздоровления.

Вакцинация остается самым надежным способом защиты. По словам главы российского Минздрава Михаила Мурашко, доля привитых среди заболевших COVID-19 не превышает четырех процентов, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые.

пруф

УПД:

Уголовная ответственность по статье 236 Уголовного кодекса Российской Федерации наступает в случае нарушения санитарно-эпидемиологических правил, повлекшего по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшего угрозу наступления таких последствий, повлекшего по неосторожности смерть человека, повлекшего по неосторожности смерть двух или более лиц.

Читать дальше...
i13th События 16.11.2021 - 20:07 Комментарии (168) Ссылка
Всем доброго вечера.

Чего-то зацепилась мне взглядом одна социальная картинка при листании всяких новостей.

А гласила она о том, что каждая семья при учёте некоторых параметров – претендуют и обязана получить определенные выплаты от государства.

Новости я быстро пропустил, погнал читать про это самое получение выплат.
Братцы, если коротко, то привел меня данный ажиотаж на сайт соцразвития Саратовской области.

Я не хочу описывать какую именно выплату я пытался оформить, чем её заслужил и т.д. речь не о том.

Речь о способе её получения.

Иногда и государство раздаёт пряники…

Читать дальше...
Rsaratov Тексты 16.11.2021 - 20:07 Комментарии (96) Ссылка
Черная пятница 2021 года начнется 22 ноября. В этот день многие ритейлеры объявляют большие скидки на разные виды товаров, в том числе на бытовую технику. И хотя эксперты предупреждали о логистическом кризисе из-за наводнений в Европе и Китае, которые могли привести к росту цен на электронику, ожидается, что это не отразится на предрождественских распродажах. Поэтому самое время присмотреться к популярным пылесосам с функциями влажной уборки. На рынке бытовой техники представлены разные варианты этих устройств. Разберемся, как выбрать лучшую модель.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 16.11.2021 - 20:02 Комментарии (1) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления