А в некоторых регионах до сих пор сидят.

House1 Видео 8.11.2021 - 23:36 Комментарии (43) Ссылка
Мой негативный опыт работы в компании WILDBERRIES (ООО Вайлдберриз).
Место работы: Челябинск, СЦ на 2ой шагольской 29/1.
Должность: Кладовщик. (По факту сортировщик).

Из плюсов:
Заработная плата. 50-70тыс. руб. легко за 15 смен при графике 2/2.Но, это теоретически

P.S.: по факту свои честно заработанные вы не получите.

Минусы или как складывается работа:
И так, давайте по порядку:
1. Не оформляют по тк РФ, оформляют по ГПХ (нет больничных, отпусков и прочего)и с первого дня нарушают условия договора.
Собеседования никакого нет и не будет. Никого не интересует ваш опыт работы, профессиональные навыки и прочее. Придя в эту компанию-вы мусор. Набирают всех подряд, вполне вероятно, что среди ваших коллег окажутся маргинальные личности.
Руководитель Ксения и Роман только, что вышли из подъезда где сосали баклажку пива на двоих, именно такое впечатление производят данные кадры. А старшие смены судя по всему, провели большую часть жизни работая надзирателями.
2. Холодный склад без отопления, если хотите отморозить себе почки, то добро пожаловать.
Нет шкафчиков для личных вещей, так что ценные вещи ни в коем случае не берите.
3. Отвратительное отношение к сотрудникам. На вас будут орать так, что в ушах звенит. Орать и говорить будут исключительно матом. Будут унижать и смешивать с грязью. За 12 часов работы в лучшем случае вы сходите на 2 обеда по 10 минут, в худшем на 1 обед так же минут на 10, все зависит от настроения старшего смены. Как бы усердно и добросовестно вы не работали, все равно будете плохими ,за что вам и прилетит очередная порция мата в лицо.
При входе у вас отберут телефон до окончания смены.
Если старшему

Суровый склад в Челябинске

Читать дальше...
goldrus Тексты 8.11.2021 - 23:34 Комментарии (160) Ссылка
21:09, 08 ноября 2021 NEWS.ru
Белоруссия не станет поставлять электроэнергию на Украину. Об этом в своём Telegram-канале сообщает издание «Страна.ua». Ранее сообщалось, что Киев возобновит коммерческий импорт с 6 ноября.

По информации издания, в «Белэнерго» сообщили о том, что поставки электрической энергии в ОЭС Украины на основе ранее заключённых рамочных контрактов с ноября 2021 года осуществляться не будут.

Заключение новых рамочных контрактов также не планируется. Благодарим вас за сотрудничество и заинтересованность в приобретении белорусской электрической энергии, — сообщается в документе компании.

Ранее стало известно, что Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Украины продлила запрет на импорт электроэнергии из РФ и Белоруссии до 1 ноября. В дальнейшем стало известно, что Киев намерен возобновить импорт энергии из Белоруссии в связи с дефицитом угля на государственных ТЭС.

2 ноября Белоруссия поставила на Украину 500 мВт электроэнергии в рамках договора об оказании аварийной помощи. В этот же день стало известно, что Киев запросил аварийную помощь из энергетической системы Словакии.

https://news.ru/europe/belorussiya-otkazala..._medium=desktop

Читать дальше...
LIV События 8.11.2021 - 23:28 Комментарии (204) Ссылка
В реестре экстремистских материалов Минюста РФ появился советский фильм «Тайное и явное» 1973 года. Такое решение в июле принял Сыктывкарский городской суд.

Эксперт УФСБ по Коми пришел к выводу, что в фильме присутствует «отрицательная оценка группы лиц, выделенная по совокупности признаков: национальному и идеологическому — „сионисты“, а также евреев как национальной группы в целом».

По решению Минюста советский фильм «Тайное и явное» признан экстремистским

Читать дальше...
pavlo225 События 8.11.2021 - 23:22 Комментарии (554) Ссылка
Сегодня в Анапе собрались сотни местных жителей, обеспокоенных новым генпланом города, а именно тем, что после его принятия они могут лишиться своей земли, собрались, чтобы получить ответы от администрации на беспокоящие их вопросы. Власти попытались разделить людей и под предлогом ковидных ограничений запустить только часть, а остальных оставить на улице.

Но тут появился он...



После этого ничего не оставалось, как продолжить общение на улице со всеми)

"Вася, помолчи". Смелый мужик заставил мэра Анапы выйти к людям

Читать дальше...
Enot0007 События 8.11.2021 - 23:17 Комментарии (150) Ссылка
Морозы за 50, солнце час в день, тундра и олени… Как живут жители Заполярья?

12 фото.

Правила жизни за полярным кругом

Читать дальше...
Marv25 Картинки 8.11.2021 - 23:16 Комментарии (200) Ссылка
Некоторое время назад ни кто иной, как вице-премьер Хуснуллин собрался завезти в Россию несколько миллионов гастарбайтеров.

Этому чиновнику наплевать было и на рост преступности, и нарост безработицы среди россиян, и на падение доходов россиян.

Он решал свои задачи или задачи определенного круга лиц, которым спешно потребовалось несколько миллионов иностранцев на нашей территории.

Многие тогда вздрогнули. И без того уже не возможно и шага сделать. чтобы не нарваться на праздношатающегося выходца из Средней Азии.

Не работать они к нам едут, а в лучшем случае торговать, в худшем - воровать, грабить.

Тут как раз еще и об иммиграционной амнистии объявили для правонарушителей, открыв доргу в Россию полукриминальному элементу.

Патрушев против "хуснуллизации" России

Читать дальше...
wkng739 События 8.11.2021 - 23:15 Комментарии (63) Ссылка
Яждезигнер - я так вижу

Jus Видео 8.11.2021 - 23:00 Комментарии (119) Ссылка
Как сообщает Insider, в Китае родители увлеклись новой модой — округлыми головами. Китайский стандарт красоты подразумевает, что иметь плоскую или вытянутую голову — признак бедности и убогости, поэтому люди начали массово скупать специальные шлемы для своих детей.

Стоимость аксессуаров может доходить до $4300. Кроме шлемов, формирующих из головы почти идеальный шар, родители покупают жесткие подушки и матрасы, также меняющие форму черепной коробки.

via

В Китае родители массово скупают шлемы, которые делают головы детей идеально круглыми

Читать дальше...
Jus Картинки 8.11.2021 - 22:52 Комментарии (157) Ссылка
На малышей вешают лист А4, на котором написано имя ребенка и распечатан код.



Таким необычным способом воспитатели упросили выдачу паспорта здоровья и процесс взятия анализов.

Читать дальше...
Jus Видео 8.11.2021 - 22:35 Комментарии (67) Ссылка


Читать дальше...
bazikai Видео 8.11.2021 - 22:24 Комментарии (56) Ссылка
6 ноября утром украинская тройка Никита Балабанов, Михаил Фомин и Вячеслав Полежайко поднялись на вершину Аннапурны III, 7555м, по юго-восточному гребню.

Маршрут стоял не пройденным 40 лет!

Украинские альпинисты прошли красивейший и труднейший маршрут по проблемному ЮВ гребню на Аннапурну III (7555м)
Кайна События 8.11.2021 - 22:19 Комментарии (108) Ссылка
Причина драки остается загадкой. "Бойцов" разняла полиция.





Читать дальше...
Jus Видео 8.11.2021 - 22:05 Комментарии (128) Ссылка
Поздравим с новосельем!

БоратаБрат Видео 8.11.2021 - 22:04 Комментарии (105) Ссылка
nrs01 Видео 8.11.2021 - 21:58 Комментарии (13) Ссылка
Интересно, а для них он герой?

Среди них тоже есть (были) отличные люди
Ubix Картинки 8.11.2021 - 21:53 Комментарии (50) Ссылка
Жан-Клод и Боло прилагаются.



Читать дальше...
Американист Видео 8.11.2021 - 21:49 Комментарии (90) Ссылка
Сначала полицейские задержали 17-летнего подростка со свертком наркотиков. Школьник рассказал, что был обычным курьером, и мефедрон вёз другому человеку.

«Я дружил с мальчиком, и его сестра знакома с Салманом. В конце мая этого года друг попросил помочь сестре заказать через «Гидру», я помог, потом ещё пару раз они просили. Потом были ситуации, если они не могли найти, то звонили мне, говорили: «Приезжай, помоги». Я приезжал и они: «В этом месте просто копай». И все.

Уже в августе он (Салман Джамалдаев) приехал в Москву, и просил меня забрать и привезти им на квартиру. Я им мефедрон в Текстильщики привозил, и в отель в Митино. Неделю назад я им также заказывал, они не смогли найти место, но я поехать не смог помочь, потому что дома сидел. Они подумали, что я их обманываю, начали угрожать. Я понял, что надо завязывать с этим. Сейчас он мне назначил личную встречу, я должен был ему передать, но меня поймали. У меня не было достаточно доказательств, я собирал всю информацию про него, и у меня осталось последнее - личная встреча, чтобы я смог его опознать. Я предоставил всю информацию, я знал его адрес. Сегодня его группа захвата в аэропорту перехватила».

Возбуждены два уголовных дела: по статьям о хранении и сбыте наркотиков, а также о вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления.

Via 112

​​Стали известны подробности задержания бойца ММА в аэропорту Внуково
Ubix События 8.11.2021 - 21:44 Комментарии (33) Ссылка
Московский районный суд 8 ноября вынес постановление по исковому заявлению Игоря Белоусова к бывшей возлюбленной Надежде Мороковой об обязании возместить денежные средства. Объединённая пресс-служба судов Петербурга на данном примере показала, как не стоит девушкам принимать подарки и как обезопасить себя.

Истец просил обязать ответчицу вернуть потраченные им 963 760 рублей на покупку автомобиля, а также проценты по кредиту, инфляционные потери. Машина «Лада Ларгус» была куплена два года назад. Договор был заключен с Мороковой, однако деньги вносил Белоусов.

Женщина первоначально утверждала, что платила за автомобиль сама, но доказать это не смогла. Затем она заявила, что сумма была ей подарена Белоусовым. Суд указал, что подарить вещь безвозмездно в собственность можно и устно, но «для опровержения презумпции добросовестности лица, обратившегося в суд, другая сторона должна представить суду соответствующие доказательства». Их у Мороковой не нашлось.

Просьба Белоусова считать внесенные им деньги оплатой за Морокову в заявлении из автосалона не свидетельствует о безвозмездности передачи. Пресс-служба судов указывает, что некоторое время стороны состояли в романтических отношениях. Более того, истец признался, что любовь с его стороны еще не угасла.

Суд взыскал с Мороковой в пользу Белоусова 963 760 рублей в счет неосновательного обогащения, расходы по оплате государственной пошлины в размере 12 838 рублей, в остальной части иска отказал.

источник

Петербуржец отсудил у подруги деньги за подаренную машину

Читать дальше...
linkman События 8.11.2021 - 21:21 Комментарии (176) Ссылка
Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Как же здорово сказано!

Читать дальше...
НеТычь Тексты 8.11.2021 - 21:03 Комментарии (72) Ссылка
В хостелах и «резиновых квартирах» уже нашли экстремистскую литературу

На совещании с участием губернатора Андрея Воробьева начальник Главного управления МВД по Московской области Виктор Пауков сообщил, что после резонансных столкновений в Московском регионе с участием мигрантов «было принято решение о полной отработке жилого сектора с установлением всех официальных и неофициальных мест компактного проживания указанных граждан».

«Больше тысячи человек было доставлено из указанных общежитий или хостелов, где не ведется... учет, кто поселяется туда. Как правило, там проживают лица азиатской национальности, из Закавказья», — сказал Пауков, упомянув, что в двух таких местах нашли экстремистскую литературу. «Я бы еще к вашему предложению добавил места, на которые традиционно жители жалуются», — добавил Воробьев.

При этом в недавних уличных драках в Люберцах, Красногорске и Домодедово Пауков не видит межнациональной подоплеки, потому что, по его словам, их участники — граждане России. Это повторяет сегодняшнее заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова по поводу конфликта в Новых Ватутинках, хотя там все четверо задержанных носят азербайджанские имена и фамилии и родились в Азербайджане, пусть трое из них и успели несколько лет назад получить российское гражданство. В драке в Домодедово среди участников упоминается – и видно на видео – большое количество армян и азербайджанцев.

Одновременно рейды полиции прошли и в Новой Москве, в городском поселении Сосенском, где жители давно жалуются на высокую преступность мигрантов. Недавно в обращении к директору ФСБ Александру Бортникову сосенцы упоминали как о имеющихся в поселении «резиновых квартирах», где селится по десятку гастарбайтеров, так и о подпольных мечетях, где могут распространяться экстремистские идеи.

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/rbcf...w=1636393327000



Читать дальше...
Ubix События 8.11.2021 - 20:42 Комментарии (79) Ссылка
Доктор медицинских наук, эпидемиолог, руководитель медицинско-исследовательской компании DiaPrep System Inc Михаил Фаворов предложил маркировать людей, которые публично выступают против вакцинации. Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Съезд инфекционистов России выносит постановление о том, что каждый человек – иностранные агенты же есть, правильно? – получает карточку «собака лает, ветер носит». Врачи решают этот вопрос. Маркировать их должны специалисты. Если мы вводим понятие «собака лает, ветер носит», то эти люди будут знать, что им, как иностранным агентам, дают соответствующую наклейку», — сказал он.

Эпидемиолог также предложил проверять уровень профессиональных знаний врачей, которые отговаривают граждан прививаться от коронавируса.

via

Если кто не помнит, это тот самый Фаворов, который в интервью Красовскому рассказывал, как нужно отвечать матерям, дети которых получили ПВО (поствакцинальные осложнения).

Эпидемиолог Фаворов предложил маркировать антиваксеров
Аpaxнолог События 8.11.2021 - 20:37 Комментарии (229) Ссылка
Ален Делону было 17 лет, когда в парижском метро он увидел афишу: "Вы станете летчиком-испытателем и пройдете стажировку в Канаде". Так Ален загорелся мечтой стать летчиком. В 1953 году он оставил работу в Париже, но, увы, поступить на летчика не успел. Его приняли в корпус морской пехоты и юный Делон попал на войну в Индокитае.

Суровые, жестокие армейские будни не озлобили его, друзья по службе вспоминали Алена как прекрасного, скромного парня с добрым сердцем. Но свободолюбивый характер взял свое, Ален Делон попал в дисциплинарную роту. И хотя армия была очень суровым испытанием, актер никогда не жалел обо всех перенесенных трудностях, наоборот, его, как Настоящего Мужчину трудности закалили.

"Это время оказалось сказочно счастливым в моей жизни, оно позволило мне стать тем, кем я стал потом и кем являюсь теперь", - вспоминает Ален Делон.

Сегодня Ален Делону исполнилось 86 лет

Читать дальше...
юсень События 8.11.2021 - 20:30 Комментарии (69) Ссылка
Непобедимый

mikasyan Видео 8.11.2021 - 20:14 Комментарии (74) Ссылка
16 фото via

Для многих Исландия является самой загадочной из всех стран и желанной для посещения. Ещё бы, ведь страна великолепных фьордов, величественных вулканов и северного сияния так привлекательна! Но помимо внешней красоты холодная Исландия известна тем, что входит в тройку самых счастливых стран в мире, где люди умеют находить внутреннюю гармонию, несмотря на суровые погодные условия.

Сегодня мы хотим поближе познакомить вас с «загадочной ледяной мантией» и доказать, что Исландия не похожа ни на одну другую страну мира.


16 снимков, наглядно показывающих, что Исландия не похожа ни на одну другую страну мира

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.11.2021 - 20:13 Комментарии (127) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления