Уже который раз выступление Юрия Эдуардовича насчёт вакцинации вызывает у подписчиков музыканта неоднозначную реакцию;

Лоза по всей вероятности, примкнул к противникам вакцинации, о чём незамедлительно поведал на своей странице в Фейсбуке.

Юрий назвал ситуацию вокруг вакцинации истерией, заметил, что не собирается прививаться устаревшей вакциной и предположил, что совсем скоро появятся новые профессии, вроде «ковидопугателя, вакцинонадзирателя, оператора мобильных прививочных центров, специалиста по отлову несознательных».


Юрий Лоза : "Вы с головой дружите?"

Читать дальше...
wkng739 События 15.11.2021 - 23:55 Комментарии (130) Ссылка
С полной информацией об усопшем

В ближайшем будущем
SeDim Картинки 15.11.2021 - 23:54 Комментарии (52) Ссылка
Понимаю, что задолбало, поддержите/заминусуйте. Не агитирую.



P.S. Это люди, многих из которых отстранили от работы. Воюют, в том числе в судах. Пока проигрывают...

Читать дальше...
ksv111ksv Видео 15.11.2021 - 23:21 Комментарии (136) Ссылка
С небольшими сокращениями ОТСЮДА

Всегда с интересом читаю наблюдения наших людей о настоящем,
не глянцевом Китае.. Может быть и вам зайдёт,

Чжунго — самая развивающаяся страна в мире.
Во всех сферах: производство, IT, биотехнологии.
В прошлом году Китай показал крупнейший в мире валовый продукт, который составил 18% от мирового ВВП.

Китай давно и прочно стал основным экономическим партнёром нашей страны.
Россия продаёт Китаю ресурсы: нефть, газ, лес, металлы, продовольствие.
Китай продаёт России высокотехнологичную продукцию: станки, электронные приборы, компьютерную и бытовую технику, настоящие швейцарские часы за 50 долларов, спинеры и прочий AliExpress.
В прошлом году товарооборот с Китаем превысил 108 миллиардов долларов — за год вырос на четверть.

У российских разработчиков и руководителей IT-бизнеса часто возникает лёгкий шок от делового общения с китайскими товарищами — настолько легко и непринуждённо китайцы кидают партнёров.
Но в этом нет ничего удивительного, если понимать, что такое на самом деле Китай, и что именно китайцы скрывают от окружающего мира.

По уровню раздолбайства китайцы далеко впереди нас. У них удивительным образом совмещаются контроль над всем и каждым, высокая забюрократизированнось и всеобщая безалаберность. Если хотите, чтобы китайцы сделали вам что-то в срок и технически точно, нужно постоянно стоять у них за спиной и контролировать. Иного подхода они просто не понимают.

И прежде чем работать с китайцами, вооружитесь хорошим юристом и сразу уберите выступающие ча

Читать дальше...
pilgrimъ Тексты 15.11.2021 - 22:55 Комментарии (114) Ссылка
Устанавливаются железные щиты и колючая проволока. Кроме того, прибыло подкрепление из военных и полицейских.



Читать дальше...
Jus Видео 15.11.2021 - 22:55 Комментарии (223) Ссылка
Врачи попросили у Путина ввести мораторий на уголовные дела против них
Специалисты попросили президента до конца пандемии коронавируса освободить врачей от уголовной ответственности, если их действия подпадают под статьи о смерти или о вреде здоровью по неосторожности


тыц


Врачи и юристы написали открытое письмо президенту Владимиру Путину, в котором попросили ввести мораторий на уголовное преследование медиков, чьи действия подпадают под несколько статей Уголовного кодекса и приходятся на период с 21 марта 2020 года до конца пандемии коронавируса.

Речь идет о статьях, которые предусматривают наказание за смерть человека (ст. 109) по неосторожности и причинение тяжкого вреда здоровью по той же причине (ст. 118), неоказание помощи больному (ст. 124), нарушение санитарно-эпидемиологических правил (ст. 236). Кроме того, в письме говорится, что на время пандемии нужно приостановить уголовные наказания за превышение должностных полномочий (ст. 286), а также за производство, хранение, перевозку либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238).

Среди авторов письма — президент Национальной ассоциации заслуженных врачей России Виктор Егоров, глава компании «Факультет медицинского права» Полина Габай, вице-президент Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, другие правозащитники и медицинские работники.

Они просят Путина поручить чиновникам разработать соответствующие нормативно-правовые акты, методические материалы, которые м

Читать дальше...
UncleFrodo События 15.11.2021 - 22:52 Комментарии (111) Ссылка
Навеяно постом про перепись населения. "Люди в большинстве озлоблены, они не верят государству".Так заявила переписчица. Ну и вопрос тогда - и нахуй собственно нужно это государство? Не пришло ли время людям упразднить это блядство мешающее и раздражающее всех явление, называемое государством и начать жить общинами? Назначить уважаемых старейшин, Дееспособному населению взять в свои руки заботу о стариках, Вооружить и научить пользоваться оружием молодых, у баб отобрать телефоны и посадить их за прялку, люльку и кухонный комбайн. Вырастить и обучить своих врачей, учителей словесности и арифметики, возделывать землю, выращивать скотину, Провинившихся пороть прилюдно. Может быть тогда, без этого ебучего государства у людей возникнет цель в жизни?

Необходимость в государстве отпала

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 15.11.2021 - 22:39 Комментарии (267) Ссылка
Сотрудники снимают видео о своей работе. Но ролики выглядят, по мнению пользователей, пока весьма странно и писец как безумно



Читать дальше...
Jus Видео 15.11.2021 - 22:32 Комментарии (197) Ссылка
Буду краток - мы слишком зажрались. Да, да. Слишком стали ценить жизнь, причем не в массе своей, а именно индивидуально.
Никогда ещё человек не жил так хорошо, послушайте хотя бы того же Дробышевского.
Найти на раскопках палео череп без дырок и трещин, полученных при жизни - невероятная удача. Не с аллергией на авокадо, а с дыркой в право бедренной кости. Кривой раздробленный нос и отсутствующие пальцы вообще в порядке вещей. И дожить при этом до седых мудей, т.е. лет до 30 - вот это фартануло! А позже?
Сколько погибло от испанки? А от бубонной чумы? Холеры, тифа?
Мы не можем пожертвовать гибелью 3-5% населения, поэтому жертвуем комфортом остальных 95-97%, 25-40% ВВП, инфляцией и стагнацией экономики.
Я не хочу сказать что это плохо, я хочу сказать что мы платим эту цену потому, что МОЖЕМ ее заплатить.
И продолжаться "весь этот пиздец" с точки зрения отдельного человека будет ровно столько, сколько популяции будет возможно для выживания.
Ничего личного, просто эволюция
Reciter Тексты 15.11.2021 - 22:04 Комментарии (150) Ссылка
Не хотелось бы, что бы это случилось, но все к этому и идет. Экономисты прогнозируют резкую девальвацию рубля

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил экономист Михаил Хазин. Он напомнил, что тогда Центробанк РФ был вынужден резко повысить ключевую ставку до 17% годовых. Поскольку сейчас фиксируются высокие показатели инфляции, финансовый регулятор может снова принять такие меры и перейти к искусственной девальвации рубля.

В 2015 году курс доллара вырос в два раза, до 60 рублей. В 2021 году ситуация может повториться, и тогда накопления россиян обнулятся, полагает Хазин.

via

В стране в ближайшее время может произойти валютный кризис, похожий на тот, который случился в 2014-2015 гг. Девальвация рубля

Читать дальше...
SantaLittle События 15.11.2021 - 21:57 Комментарии (262) Ссылка
Добрый день!

Я мужчина, 35 лет, отношений с противоположным полом (в силу застенчивости и некрасивой внешности) нет, не было и не предвидится. В молодости я мечтал об отношениях, пытался знакомиться, но все безрезультатно, максимум что получалось - эдакая недодружба, ближе к 30 вообще забил на попытки.

Секса хотелось, но именно как близости с любимым человеком, интим за деньги я считал отвратительным явлением. В конечном итоге я смирился с одиночеством. Но в последнее время стал замечать, что гормональный фон падает, желания все меньше, а перспектива помереть девственником - все ближе, меня это сильно расстраивает. Как будто есть в жизни вопрос,
который я должен решить, а окно возможностей вот-вот закроется.

Понимаю, что пока организм еще может, единственным вариантом остаются феи. Не могу решить: переступить ли через себя, пойдя к фее, и закрыть навсегда этот вопрос или лучше оставить всё как есть? В принципе, если не ходить по врачам, то желание утихнет лет к 40...45 окончательно, но не буду ли я об этом жалеть?

Dark_Tarkus ©

Секс без любви... или на фиг надо?

Читать дальше...
Думка Тексты 15.11.2021 - 21:50 Комментарии (1295) Ссылка
Теория доктора Хедрича и смущение доктора Фаучи.

Недавно у советника Белого дома по коронавирусу доктора Энтони Фаучи брал интервью корреспондент CNN. И задал, казалось бы, очень простой вопрос: какой иммунитет лучше: естественный, после болезни, или полученный в результате вакцинации? Тема вроде бы избитая, вот уже почти два года человечество только и делает, что гадает примерные даты приобретения коллективного иммунитета, который мы должны получить, то ли все переболев, то ли - привившись.
Однако советник Байдена задумался, ответил, что точно не знает, и сильно удивился, когда ему указали на недавнее исследование, проведенное в Израиле, показавшее, что естественный иммунитет в 27 раз эффективнее вакцины «Пфайзер», результативность которой от штамма «дельта» в этой стране оценена местным минздравом ещё в начале лета всего в 39%.

Естественно, у Фаучи тут же спросили: почему же в таком случае те, кто уже был инфицирован новым коронавирусом, должен ещё и вакцинироваться, причём неоднократно?

«Должны ли переболевшие люди также получить вакцину?», — переспросил корреспондент CNN растерянного мистера Фаучи. Тот не ответил.

Удивительно, потому что ответ на этот вопрос был дан еще 90 лет назад.

Оказывается, теория «коллективного иммунитета», про которую сегодня не слышал только ленивый, никоим образом не касается вакцинированного населения, а только тех, кто получил иммунитет естественным образом, то есть перенеся болезнь.

Первооткрывателя этой доктрины звали Артур У. Хедрич, он был доктором и жил в Чикаго. В 1933 году он опубликовал исследовател

Раскрыта разница иммунитета к коронавирусу после болезни и прививки

Читать дальше...
HerbertWells Тексты 15.11.2021 - 21:49 Комментарии (199) Ссылка
И никто ему не хочет помочь

В поисках деда
Kent595616 Картинки 15.11.2021 - 21:29 Комментарии (45) Ссылка
Максим Мазуровский

ПоЛБаТона Видео 15.11.2021 - 21:20 Комментарии (28) Ссылка
Когда-то супер популярная тема: увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры...

40 фото via

Девушки, которые забыли надеть бюстгальтер

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2021 - 21:18 Комментарии (225) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 15.11.2021 - 21:00 Комментарии (40) Ссылка
Ранее прокуратура запросила шесть лет колонии общего режима. Авария произошла 16 июля в Солнцеве. Двое детей, которых сбила студентка, скончались в больнице. Одному было четыре, второму - пять лет. После ДТП девушку отправили под домашний арест, но вскоре меру пресечения изменили и отправили Башкирову в СИЗО. Там она находится уже 4 месяца.

via



Валерию Башкирову, которая сбила троих детей на пешеходном переходе Москве, приговорили к пяти годам колонии-поселения.
Ubix События 15.11.2021 - 20:55 Комментарии (521) Ссылка
На кадры видео попал весьма необычный случай, перед остановившимися на красный автомобилями в буквальном смысле пролетела иномарка. В полицию по данному факту никто не обращался, исходя из этого можно сделать вывод, что аварии не произошло и пилот успешно добрался до точки «Б», ну или долетел..

@chp_krd

Ubix Видео 15.11.2021 - 20:40 Комментарии (89) Ссылка
Разве кто-то мог подумать что Апокалипсис окажется таким скучным и затянутым по времени?

События происходят как приливы, медленно не торопясь накатывающиеся.

Сначала вы не замечаете многого, но волна за волной просто продолжается, пока, наконец, люди не начинают понимать, что окружающий мир коренным образом меняется. Изменения происходят, но происходят очень медленно, поэтому они почти неузнаваемы.

Когда именно это произошло, многие не помнят, но то, что это уже произошло, прекрасно все осведомлены, это апокалиптическая гибель...

Кто-нибудь из вас думал, что «Конец света» окажется таким скучным и затянутым?

То что мы ожидали, должно было выглядеть как шок и трепет во время грандиозного события, "взрывом", а оно пока выглядит как шёпот.

Что нас ждет в конечной точке?

Скучный и затянутый Апокалипсис

Читать дальше...
moomitrol Тексты 15.11.2021 - 20:30 Комментарии (110) Ссылка
Традиционно, заехали на выставку Поехали. Немного фоток оттуда. Разумеется, меня интересовал стенд BMW. Но и остальных слегка пощёлкал.

40 фоток

Заехали на выставку Поехали-2021

Читать дальше...
IIIance Авто/Мото 15.11.2021 - 20:28 Комментарии (118) Ссылка
Заложить в федеральный бюджет на 2022−2024 годы 1 млрд рублей на оснащение школ в России флагштоками и флагами РФ — с такой инициативой вышло правительство России, сообщила замминистра финансов РФ Ирина Окладникова на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам.

По словам Окладниковой, такая поправка ко второму чтению законопроекта о бюджете уже внесена в Госдуму.

«Пока предлагается оставить на резерве до распределения», — приводит «Интерфакс» слова замминистра.

Окладникова пояснила, что в сумму 1 млрд рублей входит изготовление и установка флагштоков и флагов РФ на каждое среднее общеобразовательное учреждение.

https://m.business-gazeta.ru/news/529307

Власти выделят до 1 миллиарда рублей на установку российских флагов у школ
Radiy226 События 15.11.2021 - 20:09 Комментарии (174) Ссылка
...впрочем смотрите и слушайте сами. Сами и думайте.

answord Видео 15.11.2021 - 19:52 Комментарии (35) Ссылка
Каждый, кто внимательно рассматривал фотографии времен Первой и Второй мировых войн, наверняка обращал внимание на необычную форму морских мин. Шарообразные боеприпасы были снаряжены шипами по всему контуру.

4 фото via

Что это за конструкция, и используют ли подобные мины сегодня?

Зачем морским минам нужны шипы?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2021 - 19:45 Комментарии (181) Ссылка
Российских автовладельцев, нарушающих Правила дорожного движения, в отдельных случаях будут штрафовать без составления административного протокола, следует из поручения президента Владимира Путина, опубликованного на сайте Кремля.

Согласно документу, решения о штрафах за отдельные правонарушения будут вынесены на основании фото- и видеоматериалов, полученных через специальные мобильные приложения.

Правительство должно завершить работу по внесению соответствующих изменений в законодательство в срок до 1 июня 2022 года.

Также, согласно распоряжению Путина, российским регионам передадут отдельные полномочия по рассмотрению дел об административных правонарушениях на дорогах.

via

Путин поручил легализовать приложения для фиксации нарушений ПДД

Читать дальше...
Атскокотстенки События 15.11.2021 - 19:41 Комментарии (417) Ссылка
Я был у мамы единственным кровным сыном. Она поздно вышла замуж, и врачи запретили ей рожать. Врачей мама не послушалась, на свой страх и риск дотянула до 6 месяцев и только потом в первый раз появилась в женской консультации.

Я был желанным ребенком: дедушка с бабушкой, папа и даже сводная сестра не чаяли во мне души, а уж мама просто пылинки сдувала со своего единственного сына!

Мама начинала работать очень рано и перед работой должна была отвозить меня в детский сад «Дубки», расположенный недалеко от Тимирязевской Академии. Чтобы успеть на работу, мама ездила на первых автобусах и трамваях, которыми, как правило, управляли одни и те же водители. Мы выходили с мамой из трамвая, она доводила меня до калитки детского сада, передавала воспитательнице, бежала к остановке и... ждала следующего трамвая. После нескольких опозданий её предупредили об увольнении, а так как жили мы, как и все, очень скромно и на одну папину зарплату прожить не могли, то мама, скрепя сердце, придумала решение: выпускать меня одного, трехлетнего малыша, на остановке в надежде, что я сам дойду от трамвая до калитки детского садика.

У нас все получилось с первого раза, хотя эти секунды были для неё самыми длинными и ужасными в жизни. Она металась по полупустому трамваю, чтобы увидеть, вошел ли я в калитку или еще ползу, замотанный в шубку с шарфиком, валенки и шапку.

Через какое-то время мама вдруг заметила, что трамвай начал отходить от остановки очень медленно и набирать скорость только тогда, когда я скрывался за калиткой садика. Так продолжалось все три года, пока я ходил в детский сад. Мама не могла, да и не пыталась найти объяснение такой странной закономерности

Про доброту

Читать дальше...
Doctorishka Тексты 15.11.2021 - 19:37 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления