Источник

Рязанский депутат объяснил фразу про расстрелы за купленные сертификаты

Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров заявил о необходимости наказания вплоть до расстрела за покупку сертификатов о вакцинации, позже он объяснил свои слова эмоциями, так как сам был в красной зоне и потерял жену.

Выступая на заседании, депутат сказал, что "каждый из нас, депутатов, (должен – ред.) прийти и сказать: не привился - не подходи близко и не выходи из дома, детей в школу не пускай, в магазине тебе делать нечего". Тогда, как он считает, ситуация с коронавирусом изменится через несколько месяцев. "Сегодня как мы делаем, еще покупаем эти сертификаты о прививках. Вообще за это надо расстреливать. Я бы считал. Я сам бы принял участие в расстрелах", - сказал депутат.


Депутат Облдумы Рязанской области "переобулся в прыжке"

Читать дальше...
IR145 События 23.11.2021 - 23:55 Комментарии (76) Ссылка
Давненько меня тут не было. Просто поделюсь своей маленькой коллекцией мемасиков на все случаи жизни. Некоторые из них, жа что там, многие, взяты отсюда, с любимого ЯПа, так что не обессудьте) Кстати, тот кто по мемам сможет воссоздать наиболее точный психологический портрет ТСа, отправлю почтой подарочек к новому году;)

Баяны бабыЯны

Читать дальше...
VoSa92 Картинки 23.11.2021 - 23:36 Комментарии (258) Ссылка
Продолжение темы:
Девушку, которую побили при задержании за неношение маски - судят за укус росгвардейца


Росгвардеец, покусанный в торговом центре девушкой без маски, прибыл в суд для дачи показаний. Напомню ситуацию - Елена Ермолаева находилась в торговом центре без маски - как она говорит - своя пришла в негодность, а новую взять было негде. Ее мать была в маске, и девушка хотела примерить вещи в магазине, чтобы потом мать эту вещь купила. Но сотрудники магазина - по словам которых девушка вела себя грубо - вызвали Росгвардию, и когда девушка вышла из примерочной - ее уже ждал наряд.





Кстати Новости Нижнего Новгорода
Reichstag Видео 23.11.2021 - 23:20 Комментарии (55) Ссылка
Если компания на 100% принадлежит государству, но при этом хочет быть рыночной и выпускает ценные бумаги под госгарантии, то и отвечать за ее дефолт должно государство, уверен колумнист

Печальная история госкорпорации «Роснано» доказывает, что превращать государственный научно-исследовательский стартап с неясными перспективами в рыночный бизнес рискованно и может плохо кончиться.

В пятницу, 19 ноября, в 17:08 по московскому времени на ММВБ были приостановлены торги облигациями корпорации «Роснано». Ровно в тот же день сама госкорпорация опубликовала сообщение, в котором признала, что «накопленный непропорциональный долг и текущая финансовая модель требуют корректировок». Выражаясь простым языком, «Роснано» сообщило, что не может платить держателям своих ценных бумаг по долгам. Выражаясь языком финансовым, оно косвенно объявило технический дефолт.

Суммарный объем выпусков, по которым были приостановлены торги, составил 71,58 млрд рублей. Ближайшие выплаты купонов должны быть сделаны компанией в декабре этого года по пяти выпускам. По состоянию на начало 2021 года облигационный долг на 75% был обеспечен гарантиями Минфина. Но они распространяются только на погашение по номиналу, у купонных выплат госгарантий нет.

Виноват будет не Чубайс: почему государству лучше не допустить дефолта «Роснано»

Читать дальше...
Ono76 События 23.11.2021 - 23:11 Комментарии (91) Ссылка
(сорян, накипело)
Итак, почему я не хочу «уколоться».

1. Испытание любой вакцины должно проходить 6-10 лет, когда станут ясны её реальная эффективность, а также все возможные побочные эффекты или их отсутствие.
2. Игнорирование протокола сберегания вакцин многими медучреждениями, чему есть множество свидетельств.
3. Отсутствие стерилизующего эффекта. Вакцинированный от Ковида может передавать вирус, а зачастую и сам заболеть. Формирование «коллективного иммунитета», к которому так апеллируют сторонники «принудиловки», при таком раскладе– бред сивой кобылы.
4. Смерти троих моих знакомых после вакцинации.

Первый случай – молодой врач, 40 лет, сторонник поголовной вакцинации, два месяца назад. Первый укол «модерной» перенёс легко. В ночь после второго – тромбоз и паралич. Через две недели безуспешных попыток спасти – труп. Остались старики родители, вдова и двое сирот.

Второй случай – бывшая тёща, 70 лет, бодрая жизнерадостная пенсионерка. 30 октября первый укол «короноваком» – боялась, что иначе в общественный транспорт не пустят. Ночью 1 ноября – температура под 39. Потом пошло по нарастающей. 5 ноября забрали в больницу. 18 ноября её не стало.

Третий случай – отец моего друга. 68 лет, отставной военный. Прививался одновременно со своей супругой «пфайзером» в августе. 7 ноября их сын (40 лет) получил вторую дозу «пфайзера». На следующую ночь, у сына начинается температура, развивается «корона» (вычухается через полторы недели). Ещё через три дня заболевают оба родителя. Ещё через четыре – оба попадают в больничку. Его мать удалось «вытянуть», сейчас дома. А его отца вчера не стало.

А теперь - Вопросы сторонникам принудит

Вопросы сторонникам принудительной вакцинации

Читать дальше...
alywolf Тексты 23.11.2021 - 23:11 Комментарии (1089) Ссылка
Опять Нижний Новгород, райцентр Балахна в 20 км от него, больница там одна на весь район, население которого 75 000 человек, роддом закрыли. Морг есть.
Регулярно там какие-то с врачами гадости...
То желудок по ошибке удалили человеку, то вот на майских праздниках гуляли, а человек умер...
Но министр здравоохранения Нижегородской области занят тем, что инстаграмм ведет.
Недавно в эту больницу назначили нового главврача, Сергей Недров закончил мединститут в 2017 году, он педиатр, работал а нижегородском СПИД-центре.
nordea События 23.11.2021 - 23:06 Комментарии (47) Ссылка
Народ, куда за нобелевкой записываться? Я, наверное гений, просто прикидывался дибилом, пока не осенило.

Короче - я, кажется решил проблему с общественным транспортом и людьми, которых не пускают в него(по известной нам причине).

Раз уж этих людей и за людей то не считают, то пусть к автобусам пришпандорят прицепы,. И тогда в самом автобусе будет ехать новое, блядь, человечество, ну а мы скромненько в прицепчике, можно даже остановки не объявлять. Лишь бы губернаторы рады были.

Чертеж прицепа прилагаю, не благодарите

Выход найден
Diman2112 Картинки 23.11.2021 - 22:42 Комментарии (90) Ссылка
Все помнят что Ельцин перед отставкой частенько работал на даче с документами. А потом все узнали что это на самом деле значило. Ситуация сейчас напоминает дежавю, только вместо дачи бункер. Я не на что не намекаю, просто думаю что в ближайшее время ситуация повторится. Варианта на самом деле два или "я устал я мухожук" или балет с покатухами на лафете.
Может у кого есть более оптимистичные объяснения?

Работает в бункере с документами

Читать дальше...
tcp1 Тексты 23.11.2021 - 22:34 Комментарии (92) Ссылка
444327219 Видео 23.11.2021 - 22:27 Комментарии (121) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 23.11.2021 - 22:17 Комментарии (56) Ссылка
- Вы че там, как в Европе хотите?!



Простите, если расшатываю лодку

Читать дальше...
Jus Видео 23.11.2021 - 22:12 Комментарии (444) Ссылка
Турецкая лира в течение суток обваливалась сразу на 18% - это худшее падение за последние десятки лет.

Шокированные жители сегодня вечером уже вышли на массовые протесты. Полиции приходится перекрывать некоторые улицы и площади и разгонять толпу.

В продолжение темы



В Турции сегодня произошел настоящий финансовый крах - на улице протесты

Читать дальше...
Jus События 23.11.2021 - 22:10 Комментарии (381) Ссылка
Мужчина приехал забирать посылку за несколько минут перед закрытием почты. Нехотя его пустили, но вначале не собирались обслуживать, приходите завтра. Дело сдвинулось после звонка на горячую линию - посылку отдали, но тут начальница отделения натурально словила белочку, стала обвинять посетителя в краже каких-то ключей, а затем и вовсе залила мужика перцовым газом.



Новый сюр из отделения "Почта Россия
Ubix Видео 23.11.2021 - 22:07 Комментарии (80) Ссылка
Ещё в начале 2021 Лира стоила 7,4 за доллар. Теперь 12,85.

За последние 3 месяца всё обрушилось с 8,4 до 12,85. ........ с 2005 года Лира стоила около 2 за доллар. Экономика тут съезжает в яму.

Читать дальше...
Yater85 События 23.11.2021 - 22:00 Комментарии (186) Ссылка
Да, знаю что 100500-я тема про вирус... Но тут РЕАЛЬНО просто рекордный маразм, достигающий неслыханых вершин и пробивающий дно Марианской впадины!
И нет - это не Панорама и не Вести.Фан

В Германии разрешат делать эвтаназию только вакцинированным людям

Ассоциация эвтаназии (Verein Sterbehilfe) в Германии запретит проводить эту операцию тем, кто может быть болен COVID-19 или не привит вакциной от коронавируса, поскольку из-за этого растет вероятность последующего распространения вируса. Об этом говорится на сайте ассоциации.

Эвтаназию разрешать делать только тем, кто вакцинирован или выздоровел после заражения коронавирусом. «Эвтаназия и подготовка к ней требует ответственности тех, кто принял решение умереть, но требует и человеческой близости», — говорится в заявлении ассоциации. Однако такая «близость» — например, присутствие близких людей — может обернуться их заражением, поскольку вирус может распространиться и от трупа, указано в сообщении.

В связи с этим новый порядок подготовки к эвтаназии вводят как минимум в двух европейских городах — Цюрихе (Швейцария) и Гамбурге (Германия).

В феврале 2020 года Конституционный суд Германии признал право граждан страны на добровольную эвтаназию. Ее может осуществить представитель коммерческой медицинской организации или любой врач, занимающийся врачебной практикой.

Источник

Эвтаназия только по куркоду
grably События 23.11.2021 - 21:49 Комментарии (75) Ссылка
Смотрел кто? Как впечатления?

Южнокорейский мини-сериал «Зов ада» стал самым популярным проектом на Netflix, обогнав знаменитую «Игру в кальмара». Он стартовал на платформе 19 ноября и спустя сутки возглавил рейтинги более чем в 80 странах.

О том, что сериал стал самым известным проектом стримингового сервиса, 23 ноября написал The Guardian, ссылаясь на данные сервиса FlixPatrol. Режиссер шоу — Ён Сан Хо.

«Зов ада» сосредоточен на команде демонов, которые выслеживают грешников, знающих о дате и времени своей смерти. Гигантские существа сжигают своих жертв и отправляют их в преисподнюю. Происходящее приводит к массовой истерии и всплеску религиозного фанатизма.

Сериал содержит шесть эпизодов длительностью 50 минут. Это первая корейская драма, которая была представлена на кинофестивале в Торонто.

Источник: Guardian

Сериал «Зов ада» обошел «Игру в кальмара» и стал самым популярным проектом на Netflix

Читать дальше...
alexeyshum События 23.11.2021 - 21:47 Комментарии (198) Ссылка
В соответствующий реестр на сайте Минюста её добавил Дзержинский районный суд Волгограда. Согласно результатам лингвистических и видеофоноскопических экспертиз, в тексте присутствуют высказывания, призывающие «обеспеченных россиян» к «враждебным действиям по отношению к другой группе лиц — бедным, нуждающимся»

Песня «Нищих Убивай!» группы «Порнофильмы» признана экстремистской

Читать дальше...
Умнее99проц События 23.11.2021 - 21:39 Комментарии (60) Ссылка
Это нововведение коснется экологичных автомобилей, ездящих на газе, электричестве и водороде.

Владельцы экологичного транспорта не платят дорожные сборы, налоги и акцизы, но при этом их автомобили влияют на ресурс дорог и трасс. Следовательно, для них нужно ввести особый сбор, считают власти и уже обсуждают предстоящее нововведение. Его инициатором выступает Минтранс.

Кроме того, предлагается и введение акциза на экологичное топливо, пишут «Известия», — газомоторное, электроэнергию и водород. Новые сборы позволят пополнить дорожные фонды. В данный момент идет экспертная проработка вопроса.

В Министерстве экономического развития опасаются, что это снизит спрос на электромобили и транспорт, работающий на альтернативном топливе, но признают, что при масштабном переходе на углеродно-нейтральные технологии вводить новые налоги, акцизы и сборы придется.

Планируется, что оплата сборов будет покилометровая, независимо от того, где ездил автомобиль. Также следует ввести акцизы на экологичное топливо — газомоторное, электроэнергию и водород, так как ездящий на нем транспорт оказывает «негативное воздействие на дорожные конструкции, поддержание в нормативном состоянии которых требует затрат из дорожных фондов».

Плату будут брать за проезд по любой дороге

Читать дальше...
лепшы Авто/Мото 23.11.2021 - 21:24 Комментарии (233) Ссылка
10 фото

Задумчивый брат Плутона: путешествие на Харон!

Читать дальше...
Vindameatrix Картинки 23.11.2021 - 21:18 Комментарии (65) Ссылка
Отдохнём немного от деградации, кукодов и плохих новостей..



Читать дальше...
целе Видео 23.11.2021 - 21:15 Комментарии (165) Ссылка
В Орле по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьницы арестован 25-летний молодой человек. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Силовики». Источники в силовых ведомствах информацию подтвердили.

Инцидент произошел вечером 22 ноября. По данным следствия, молодой человек заставил ученицу 8 класса сесть к нему в машину, где «совершил в отношении её насильственные действия сексуального характера». В дальнейшем девочка смогла убежать и сообщить обо всем родителям. 

Имя подозреваемого Ислам Аслаханов, уточняет телеграм-канал. Молодой человек уроженец Чечни, он проживал в Орле. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК РФ. Аслаханов задержан и помещен в СИЗО. Официально в СК инцидент пока не комментировали. 

По данным «Орловских новостей», в момент вменяемого молодому человеку преступления он должен был находиться под домашним арестом в рамках другого дела. Весной этого года мужчина сбил на «Ладе Гранте» на заправке в Северном районе Орла сотрудника Росгвардии, прибывшего по сигналу «тревожной кнопки». 

https://m.newsorel.ru/fn_774324.html

В Орле арестовали подозреваемого в изнасиловании школьницы. В апреле он чуть не задавил росгвардейца
 
Radiy226 События 23.11.2021 - 21:06 Комментарии (98) Ссылка
Уроженка Чебоксар Юлия Полячихина в 2018 году получила корону победительницы главного конкурса красоты "Мисс Россия". В этом году она закончила Чувашский государственный университет, а в конце лета, по сведениям Super, красавица родила дочь 59-летнему владельцу банка и водки "Русский стандарт" Рустаму Тарико.

Как сообщает Super, недавно девушка отдыхала с возлюбленным в Дубае, где пару заметили в числе зрителей фестиваля PARUS. Щедрый олигарх привез в ОАЭ на частном самолете не только свою возлюбленную, но и ее родителей. После Дубая вся компания отправилась на Мальдивы, где весной Юлия отмечала свое 21-летие под песни Дмитрия Маликова

Видимо, чувства Юлии к Тарико вспыхнули еще во время конкурса "Мисс Россия", владельцем которого он является.

До Полячихиной у олигарха были романы с другими красавицами - с победительницей конкурса "Мисс Россия-2003" Викторией Лопыревой и с "Мисс Мордовия-2004" Аленой Гавриловой.

Любви все возрасты покорны! "Мисс Россия — 2018" Юлия Полячихина родила дочь от 59 летнего олигарха Рустама Тарико

Читать дальше...
SantaLittle События 23.11.2021 - 21:06 Комментарии (347) Ссылка
В Таджикистане смена паспорта с минимальным пакетом документов стоит всего 500 долл
Радио «Озоди» (таджикская редакция Радио «Свобода») обратило внимание на то, что по официальным данным, только с 2014-го по первую половину 2021-го годов в Таджикистане поменяли имена и фамилии 235 тыс человек, в среднем 31,3 тыс за год. Зачем? В основном это делается для обхода запрета въезда в Россию.

«Гражданин уезжает в Россию, совершает правонарушение и единственный выход видит в смене имени и фамилии», - описывает такую схему заместитель начальника Управления записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Ифтихор Самадзода.

Ответственный за связи с общественностью Миграционной службы Таджикистана Акбар Худжаназаров рассказывает, что массово менять паспорта таджики стали с 2008 года: «В те годы власти России начали массово депортировать мигрантов из страны. Мигранты приезжали, и, сменив свои имена и фамилии, получали новые паспорта и снова возвращались обратно. Мы не знаем точно, сколько граждан сменили свои имена и фамилии, но их очень много».

Общественник Каримджон Ёров, который уже много лет защищает права таджикских мигрантов в России, говорит, что каждый второй депортированный из России мигрант возвращается обратно, поменяв в документах имя и фамилию. Благо, стоит это недорого: «Я знаю много примеров того, как наши граждане получают новые паспорта в Таджикистане. Мигранты рассказывают, что за новые имена и фамилии они платили до 500 долларов».

В целом по оценке Радио «Озоди»: «С учетом предоставленных Каримджоном Ёровым, Минюстом и Миграционной службой Минтруда данных, можно прийти к заключению, что из 272 тысяч депортированных граждан Та

Из 272 тыс депортированных таджиков 135 тыс изменили на родине фамилии и снова приехали в Россию

Читать дальше...
Куркот События 23.11.2021 - 20:52 Комментарии (74) Ссылка
Если вкратце - американка отдала троих своих детей на эксперименты. Двое перенесли вакцинацию без видимых последствий, а девчонке пиздец.

Добро пожаловать в Дивный Новый Мир!



Мир с 10000 Богов, миллионом Избранных, 100 миллионами рабов первого класса и миллиардом рабов второго класса.
Аpaxнолог Видео 23.11.2021 - 20:47 Комментарии (275) Ссылка




Читать дальше...
Timseverin Видео 23.11.2021 - 20:29 Комментарии (140) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления