Бандитский беспредел в администрации Калининского района Челябинска! Бьют и не пускают! ЭТО АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ОПГ? Людей не пустили на совет депутатов.
Не пустили депутата ЗСЧО Дмитрия Ларина, депутата Центрального района Хазиева, представителя Общественной палаты Сергея Жигалина.
Двое ЧОПовцев и директор ЧОП ТАНКОГРАД Вячеслав Суравцов.
Я забралась на стол и попыталась пройти как журналист. Лысый охранник толкнул меня в эпигастральную область, затем попытался столкнуть вниз с лестничного пролета, с высоты около 3 метров. Дмитрий Овсянников, представитель ЧОП ТАНКОГРАД, стал кричать, что у меня в рюкзаке нож. Выбежал депутат единоросс Бодров, снимал на телефон, как меня держат охранники.
Вот так сегодня мы пытались попасть на совет депутатов.


Читать дальше...
Eljvin75 Видео 24.11.2021 - 23:50 Комментарии (17) Ссылка
maxxel Видео 24.11.2021 - 23:49 Комментарии (157) Ссылка
Сразу номера - с которых звонили разводили.
84957952382
74995515326
+74957952302

Схема простая. Как всегда работа на "загрузить лоха".
Теперь поступают так:

Звонок - Я такой то такой сотрудник мур , собр , мвд и т.д.
Вы знаете Добротинка Залупку Ананьева ( в данном случае моя реальная фамилия , поймете почему так ).
Я отвечаю, что нет ( на заднем плане несколько таких же "сотрудников" несут такую же чушь.

Меня начинают грузить, что этот однофамилец пришел в банк снять денег на моё лечение, предъявив нотариально заверенную бумагу, что он мой представитель. За моей подписью и печатью нотариуса.

Сразу называется статья. Я, чтоб угарнуть по полной, переспросил номер статьи ук рф. Он сказал 322, я угорать начал с ходу - ибо это Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Он исправился и начал давить на 159 и что знаю я эти переводы или нет.
Был бы человек менее подкованный, чем я, скорее всего его продавили и начала кружить на номера карты. Собственно предупредите своих друзей и близких, что уже даже так разводят.

В итоге я включил на работе громкую связь и рассказывал "сотруднику" что сижу уже год, что я самозанятый и т.д. А , в завершении всего издевательства над мошенником, назвал номер своей карты Пятерочка) После чего отправил его плыть на БУЙ, он раза три пытался перезвонить.

В общем, чуть-чуть короче и п

Новый виток развода по телефону!

Читать дальше...
Евробарыга Тексты 24.11.2021 - 23:39 Комментарии (175) Ссылка
Кем надо быть, чтобы за короткий промежуток времени обоссать подъезд, разбить несколько авто и красиво свалить в закат?

Элиаско Видео 24.11.2021 - 23:34 Комментарии (87) Ссылка
Пост Володина в телеграмм о вакцинации, обращении врачей и законопроекте о QR кодах набрал более 95 тысяч комментариев пользователей Против предлагаемых инициатив за несколько часов.

Сегодня врачи 11 больниц обратились к противникам вакцинации от коронавируса.
Разделяю и поддерживаю позицию врачей. Они борются за жизни пациентов, знают реальную ситуацию — то, что происходит в «красных зонах», реанимациях. Понимают, какие меры действительно эффективны. Им небезразлично, когда они сталкиваются с тем, что некоторые политики и общественные деятели публично подвергают сомнению пользу вакцинации.

Со своей стороны делаем все возможное, чтобы сохранить работоспособность парламента.
92% депутатов и 97% сотрудников аппарата имеют иммунитет к коронавирусу.
Но несмотря на это сегодня 4 депутата болеют. За последние 10 дней ушли из жизни 2 работника аппарата.
Прорабатываем вопрос, чтобы те, кто приходит в Думу, имели QR-код. Прежде всего речь идет о наших коллегах из Правительства, экспертах. Планируем реализовать это решение уже в декабре.
Не все идет гладко, но наша позиция — что правильно начинать с себя.

Что касается вызвавших общественный резонанс законопроектов о QR-кодах.
Они направлены в рассылку до 14 декабря ― в регионы, в Общественную и Счетную палаты, Совет Федерации.
Важно их всесторонне обсудить — они касаются людей.
У граждан, законодателей, регионов, представителей общественности, экспертов есть время и возможность внимательно изучить оба законопроекта, высказать свои замечания и предложения.

В адрес Государственной Думы, депутатов поступило более 120 тысяч официальных обращений, еще большее количество коммен

Пост Володина в телеграмм о вакцинации и законопроекте о QR кодах набрал более 95 тысяч комментариев пользователей

Читать дальше...
zahaoha События 24.11.2021 - 23:13 Комментарии (99) Ссылка
Навеяно недавним спором в другой теме. Что делать, если один из супругов против пребывания дома представителя кошачьих?

"Друзья помогите советом! Ситуация следующая : вышла замуж, мужа люблю очень, но все портит его кошка!!!! как бы странно ни звучало, но она реально не дает мне жить. Ей постоянно нужно чье нибудь внимание, если ее не гладят, то она орет, долго и нудно, а главное громко. Еще страшнее когда наступает ночь... закрытые двери кошечку не устраивают и она начинает скрестись и орать, муж встает ( большей частью получается что слазит с любимой супруги, тоесть с меня) и идет открывать ей дверь, она заходит и орет, через минуту ей надо обратно и так повторяется очень много раз. Секаса уже не хочется, хочется спать, вставать рано на работу, но эта тварь продолжает ходить туда сюда, муж бегает как швейцар, я не сплю и так часов до 3 ночи. Вставать в 5...

Хронический недосып и нервоз уже дают о себе знать. Но самое ужасное что никакого выхода я не вижу. Муж , его мама и бат кошечку членом семьи считают и буквально (извините) целуют в задницу. Шугануть и отучить истеричную кошку нельзя, т.к. кошки "живые и имеют такие же права что и люди" это слова моих новых одственников. Но простите я очень люблю кошек и всегда у меня были коты, точнее 3 кота, все долгожители и ничего кроме радости от их пебывания в моей жизни я не помню, не ныли, не напрягали никак, умненькие. А эта только орет постоянно и я тихо схожу с ума. квартиру снять пока не получается, из-за финансов. как быть то? что мне делать???? ну не могу я спать под кошачий ор, а муж не понимает, кошечка так привыкла и точка. дело пахнет керосином, нервы на пределе, к

Что делать, если муж больше любит кошку?

Читать дальше...
hobotok84 Тексты 24.11.2021 - 23:06 Комментарии (470) Ссылка
В продолжение темы В Волгограде бунт! Противники QR-кодов парализовали работу Роспотребнадзора
Полиция в настоящее время по "ориентировке" задерживает женщин, пришедших в волгоградский Роспотребнадзор с проверкой QR-кодов, в результате чего работа ведомства практически была полностью остановлена, а главный санитарный врач региона Ольга Зубарева отказалась общаться и скрылась .

olegs641 Видео 24.11.2021 - 23:02 Комментарии (159) Ссылка
Яндекс жжет.

Чем привился Путин?

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Картинки 24.11.2021 - 22:42 Комментарии (108) Ссылка
Странный тандем - на место предполагаемой смертельной трагедии Кстовская полиция выезжает вместе с представителями коммерческого ритуального агентства. С этой особенностью мы столкнулись во время съемок репортажа об утонувшем в Кстовском районе рыбаке. 68-летний Владимир Никитин ушел на рыбалку и пропал. Его машина и вещи были обнаружены около озера в Подновье - тела нигде не было, и туда были вызваны полиция и спасатели. Было непонятно вообще - жив он или погиб, тела то нет. Но почему-то вместе с представители государственных силовых структур на место прибыли и представители коммерческого ритуального агентства.



Читать дальше...
Reichstag События 24.11.2021 - 22:29 Комментарии (31) Ссылка
"С*ка, где твой патент"

В Питере стартовала декада профилактического рейда "Таксист". Сотрудники ГИБДД любезно проверяют работающих водителей на наличие документов, которые разрешают им заниматься извозом.

Иногда это проходит как на ролике. Особенно когда ты в Мурино во втором часу ночи, а на улице промозглая питерская погода, а тебе попадается гастарбайтер, незнающий толком языка Пушкина и Достоевского.

Ubix Видео 24.11.2021 - 22:20 Комментарии (103) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 24.11.2021 - 22:20 Комментарии (114) Ссылка
Главе подмосковного Богородского округа Игорю Сухину мешают спокойно жить и работать жители Ногинска, которые не хотят мириться с тем, что вместо качественного ремонта окон после взрыва газа в соседнем доме им просто «тяп-ляп» заменили стекла и залили откосы монтажной пеной. Аукцион то проведен (да? аукцион при ликвидаций последствий ЧП?).

В помещении с залепленным наспех окном 18 градусов. Пока тепла. Сейчас, наверное, холоднее.

Благо, в городе есть паблики, где люди могут без купюр давать оценку деятельности чиновникам, выдающим желаемое за действительное. Также напоминаем господину Сухину, что губернатор Воробьев не любит иметь дело с лгунами.

Надеемся, что все сделают правильные выводы и люди перестанут мерзнуть и получать некачественную помощь.

@. Новости замкадья

Ubix Видео 24.11.2021 - 22:18 Комментарии (19) Ссылка
Я прекрасно понимаю, что ничего сверхъестественного не произошло и многие бы поступили так же.
Но слишком много негативных ситуаций освещается, почему бы не показать и неравнодушные поступки добрых людей.

h1ll Видео 24.11.2021 - 22:14 Комментарии (83) Ссылка
Ubix Видео 24.11.2021 - 22:13 Комментарии (64) Ссылка
Здравствуй Александр!
(Шалленберг)

Я Джеральд. Я один из тех кто нанял ТЕБЯ на работу. Я один из тех, кто на свой страх и риск поддерживал работу этой страны и выплачивал ТЕБЕ ежемесячную зарплату своими налогами ровно 40 лет. И как ТВОЙ работодатель и дойная корова, я спрашиваю ТЕБЯ сегодня:
Скажи мне, как ты со мной разговариваешь?
Да, именно МНЕ, потому что я один из более чем 2,8 миллиона человек в Австрии, которые после тщательных исследований и долгих размышлений решили отказаться от вакцинации Ковидом. Я не противник вакцинации как таковой, большинство людей могут только мечтать о моем уровне образования, я не правый экстремист и не сторонник теорий заговора (хотя с каждым днём я начинаю все больше сомневаться).
Что касается меня лично, то я принял решение не делать прививку от Ковида, потому что я - слава Богу - вполне себе здоров, поддерживаю себя в максимально хорошей форме и поэтому не боюсь всерьез ни старого, ни нового гриппа. Это решение - мой свободный выбор, это моё тело, моя жизнь, и если я вдруг ошибаюсь и действительно серьезно заболею Ковидом, то это мои налоги, из которых врачи и медперсонал получают зарплату и поэтому обязаны лечить меня наилучшим образом.
И вот вчера я думал, что это всё не наяву, когда слушал ТЕБЯ - цитирую:
"Мы столкнулись с пандемией невакцинированных. Мы обсудим дальнейшие меры. Невакцинированым придётся несладко в ближайшее время".
Скажи Александр, ТЫ мне угрожаешь? ТЫ серьезно угрожаешь мне и 2,8 миллионам моих сограждан? ТЫ стоишь перед камерами и угрожаешь своим собственным работодателям, людям, на которых ТЫ работаешь и которые платят ТЕБЕ зарплату?
Скажи мне, с тобой всё в порядке? ТЫ там совсем что-ли с ума сошёл?
Во-первых - эта пропаганда "пандемии невакцинированных" (см: Глобальная унификация - доказательство: "Пандемия невакцинированных".

Pandemic of the Unvaccinated") ТЫ можешь сам поинтересоваться. Это ложь, чистая пропагандистская ложь.
Каждый знает кого-то, кто заразился Ковид-19, несмотря на то, что дважды привит, каждый вживую видит, что экспериментальные вакцины не защищают от болезни и уж тем более не защищают других от заражения.
Те кто входят в группу риска по-прежнему серьезно заболевают, люди из группы риска по-прежнему могут умереть от Covid-19, и вы, со всей мощью вашей системы лжи и манипуляций, не можете предотвратить, чтобы правда о несостоятельной защите вакцинами пробивалась на свет с каждым днём.
И второе - как австриец и свободный гражданин я принял для себя решение.
И это ТВОЙ чёрт побери долг как моего наёмного работника - уважать это решение и просто выполнять свою работу в рамках Конституции, на которой ТЫ давал присягу!
У тебя нет ни права, ни фактов. ТЫ пытаешься воплотить в жизнь тоталитарную систему, которая управляет населением с помощью давления и принуждения, активно поощряет и усиливает разделение и конфликты, и борется с любой критикой или оппозицией всеми доступными средствами.
Уважаемый Александр, думаю, я должен напомнить ТЕБЕ несколько принципов:
ТЫ работаешь на НАС.
Мы сами принимаем решения, как нам распоряжаться своей жизнью.
Мы сами вольны распоряжаться своим телом и о каждом медицинском вмешательстве в него.
А государство и его служащие, от самого низа иерархической лестницы до самого её верха, это государство не имеет никакого права ни воспитывать нас, ни наставлять нас, ни попрекать ни принуждать. Единственное право государства служить НАМ!
Как государство и государственные служащие, не вы должны нам что-то приказывать, а МЫ вам!
Поэтому, пожалуйста, измени свой тон! И как можно скорее!

С уважением
Джеральд

via Telegram

🇦🇹🇦🇹🇦🇹



Читать дальше...
DedPizDeathZ Тексты 24.11.2021 - 22:03 Комментарии (178) Ссылка
В продолжении этойтемы

Напомним, в Володарском районе Брянска на улице Пушкина возле многоэтажки и торговой точки, где продается шаурма, произошел неприятный инцидент. 35-летняя женщина приехала с ребенком в магазин и припарковала автомобиль в заездном кармане.

Вернувшись через несколько минут, застала у своей машины незнакомца, спускавшего заднее колесо ее машины. Хулиган объяснил, что так «наказывает» ее за неумение парковаться.

Девушка вызвала сотрудников полиции. Наглый владелец шаурмячной уже понес наказание. По решению суда он был арестован на трое суток.

Также выяснилось, что бизнесмен работал с нарушениями. Он стал фигурантом административных дел. А после этого извинился перед обиженной автоледи.

Сегодня утром, 24 ноября, местные жители сообщили, что забегаловка наглого торговца сгорела. Официальной информации от МЧС пока нет.

пруф
ЖелчныйДемон События 24.11.2021 - 21:48 Комментарии (62) Ссылка
Не замахиваюсь ни на Кочета ни на ВнукаПионера

ENT85 Видео 24.11.2021 - 21:44 Комментарии (159) Ссылка
и будет результат

technoservis Видео 24.11.2021 - 21:40 Комментарии (83) Ссылка
— Дед, к нам на ужин придёт моя невеста, давай без своих историй
— Ладно, внучок

Спустя 2 рюмки:

Умнее99проц Видео 24.11.2021 - 21:21 Комментарии (119) Ссылка
Встречайте ПЕРВЫЙ ударопрочный планшет с Android, 4G и самым ёмким акумулятором

Компания OUKITEL уже зарекомендовала себя и получила популярность в нише производства неубиваемых смартфонов, сегодня компания официально представила свой самый первый защищенный планшет RT1. Планшет создан для тех, кто жаждет большего и новый продукт заключает в себе убедительные отличия практичных и функциональных характеристик в сравнении с обычным планшетом.
RT1 позволяет выполнять работу разных, порой экстремальных условиях.

Его премьерная стоимость всего $200. День премьеры его выхода в продажу(25.11.21) удачно попал на "Чернаую пятницу", поэтому планшет будет доступен по лучшей цене по предложенным купонам на Aliexpress. Более того, вы также можете получить дополнительный код скидки после его добавления в корзину! Не упустите шанс купить этот потрясающий планшет по невероятной цене!

Но если вы еще не впечатлились, предлагаем рассмотреть его характеристики подробнее в этой статье.


IP68&IP69K

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 24.11.2021 - 21:01 Комментарии (10) Ссылка
Их зовут посетить "КРАСНУЮ ЗОНУ" , но существует великая опасность, что они там могут заразиться!?
Надо быть мягче.
Можно в прямом эфире показать процедуру прививки от Ковида семьи чиновника , с детьми, внуками,
с родными и близкими (желательно из высшего звена) .
И самое главное , чтобы присутствовали наблюдатели от двух сторон.

Проявите милосердие к антипрививочникам.
a027pe Тексты 24.11.2021 - 20:57 Комментарии (45) Ссылка


Читать дальше...
oTcHeTo Видео 24.11.2021 - 20:57 Комментарии (92) Ссылка
Переезд в новый дом — это всегда волнительное событие, к которому люди идут годами, а иногда и десятилетиями. Переступив порог нового жилища, любой человек в первую очередь желает всё обсмотреть и потрогать, чтобы убедиться, что всё в порядке. И именно на этом этапе новых жильцов могут ждать неожиданные открытия, которые заставят их думать, что, возможно, они попали в дом с привидениями. Звучит жутковато?

15 фото via

Тогда продолжайте смотреть, но не забудьте вооружиться вкусняшками и пуховым одеялом, куда вы сможете спрятаться, если станет чересчур страшно.

15 людей, которые нашли в своих домах странные вещи, и им точно не помешали бы услуги священника

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.11.2021 - 20:52 Комментарии (97) Ссылка
Есть ли в реале такие?
Найдите кто нибудь Кочета и поднимите ему вии!



Читать дальше...
picardiya Видео 24.11.2021 - 20:52 Комментарии (88) Ссылка
Ubix Видео 24.11.2021 - 20:52 Комментарии (102) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления