Новенькие и баяны из горячего, добавляете...



Читать дальше...
CptPower Видео 3.11.2021 - 23:38 Комментарии (302) Ссылка
Всем добрый вечер. Случилась со мной ситуация не сегодня и не вчера но совсем недавно. Моя жена гуляла с маленьким сыном на детской площадке. Всё было хорошо, прекрасная погода, ребенок играл, жена за ним наблюдала. Вдруг на площадке нарисовалась компания из четырёх девочек подростков лет 13-14 и они начинают громко ржать, материться, курить и вести себя довольно вызывающе. Жена сделала им замечание (культурно), мол не материтесь тут дети. И этих маленьких сучек прорвало, супругу обложили матами так, что она вернулась домой в слезах совсем морально униженная. После объяснений мне что случилось, я, весь на взводе, что обидели мою жену, решаю изловить сволочей и преподать им урок пока не знаю как, на эмоциях... Выходим вместе с супругой и видим их издалека у местного ТЦ, стоят ржут, обсуждают как унизили мою жену. Я подхожу к ним один и хватаю двух тварей за шкирятник. А эти суки нихера не боятся, им вообще похер, они знают, дам я им пиздюлей мне же хуже будет. В итоге я на взводе, готов дать пизды и не могу!! Меня же ещё и засудят! Они ржут, потряс их просто немного, заставил извиниться перед женой и всё... Отошли от них, опять маты нам вслед. Что за сволочи растут?? На фото не они, но очень похожи.

Подростки твари.
ЫLektrik Тексты 3.11.2021 - 22:34 Комментарии (307) Ссылка
via
4 фото

Последнее время можно наблюдать странные случаи, связанные с некорректным поведением приезжих в нашу страну. Одни совершают безнаказанные преступления. Наше общество справедливо реагирует на такие выпады с большим возмущением. Никому не нравится, когда у него дома творят разные непотребности. Иногда тяжело угомонить родственников, а к пришлым людям отношение куда более настороженное.

Люди элементарно от этого устают. Но любые проявления возмущения трактуются как ущемление людей по национальному признаку, притеснение, а иногда даже расчехляют всеми известную статью 282 УК РФ, которая чаще всего применяется именно к коренному населению.

Таких случаев можно приводить множество. Но есть и более негативные тенденции, когда гости начинают чувствовать себя хозяевами и выражают открытое невежество к жителям той страны. в которую приехали. Это уже не говоря про диаспоры, которые имеют большое влияние, помогают избежать своим соотечественникам наказания и сливаются с представителями власти.

Недавно подобное случилось в столице нашей страны. Один гражданин, приехавший из бывшей советской республики (а ныне суверенного государства), являющийся вроде как блогером, устроил перфоманс практически в самом сердце страны.

Как можно снизить рост нежелательных мигрантов?

Читать дальше...
Ubix Тексты 3.11.2021 - 22:30 Комментарии (78) Ссылка
Прошу Управление СК РФ по Владимирской области возбудить уголовное дело.

via

Вдогонку теме про "жопу на фоне храма" - Порноактрису Риту Фокс арестовали на 14 суток из-за фото с голыми ягодицами на фоне Кремля

Мои чувства верующего глубоко оскорблены видом вот этой *опы на фоне храма

Читать дальше...
Jus Картинки 3.11.2021 - 22:24 Комментарии (196) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 3.11.2021 - 22:19 Комментарии (40) Ссылка
Одна писательница давным-давно приехала в Лондон. И увидела, извините, общественный туалет – отдельно стоящее здание с двумя входами. Над каждой дверью была надпись: «Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс», «Вход для мужчин бесплатный. Для джентльменов – один пенс». Пока изумленная писательница размышляла об отличии леди от женщин, к ней подошел полицейский и деликатно спросил, не дать ли ей пенс. Может, у нее проблема с мелочью, так он готов услужить леди, как истинный джентльмен.

Вот уж действительно, странные они, эти «чопорные» англичане. Но в этой истории есть глубокий смысл: леди и джентльмены всегда платят за себя. Не бегут, пихая других локтями, чтобы ухватить что-то задаром, даже если можно это сделать. Не пользуются бесплатным, если в состоянии заплатить. И всегда благодарят за услугу, пусть даже никто не требует благодарности. Они не привыкли пользоваться «халявой», истинные леди и джентльмены. Не потому, что их заставляют платить. А потому, что плата за услугу или за вещь позволяет сохранить чувство собственного достоинства. Самоуважение. Иногда всего лишь пенс нужно отдать. Но одни не платят даже мелкую монетку. А другие считают своим долгом заплатить за себя. Отблагодарить, рассчитаться, соблюсти негласные правила, даже если это никто не увидит и не оценит. Да еще деликатно помогут тому, кто оказался в затруднительном положении.

Быть мужчиной или женщиной могут все. Никаких усилий обычно прилагать не надо. А вот быть леди или джентльменом не все могут. Хотя разница иногда в мелкой монетке, которую можно отдать. А можно сберечь или просто позабыть заплатить. Но с этого грошика начинается наша самооценка. Самоуважение и уважение к дру

«Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс»
 

Читать дальше...
fkmrf123 Тексты 3.11.2021 - 21:52 Комментарии (129) Ссылка
Тут, оказывается, посольство Киргизии в России обратилось в МИД РФ, Управление собственной безопасности ГУ МВД по Москве и в столичное следственное управление СКР в связи с информацией о применении физической силы в Москве в отношении гражданина республики.

Посмотрел внимательно ролик. Там не видно, с чего все началось. И что значит с точки зрения посольства "применение силы" я так и не понял. Происходит обычное задержание человека, который совершенно явно сопротивляется полицейским. Повторю: почему он сопротивляется, мы не понимаем. И что было до того, как кто-то включил камеру, мы тоже не знаем. Однако так. поверхностно глядя, скажу что полицейские выполняют свою работу,

Посольство, как выясняется, отправило ноту, и требует расследовать факт "применения силы". Поскольку это происходило в Хорошевском районе, то есть моем депутатском округе, я тоже обращусь в УМВД по г, Москве с депутатским запросом. Где попрошу руководство полиции максимально непредвзято разобрать действия своих коллег, без оглядки на чьи-либо ноты, и возмущение.

Не надо делать из столичных полицейских Дереков Шовинов. И тем более пытаться подвести под их действия какой-либо национальный контекст. В столице ежедневно задерживают людей разных национальностей. Иногда за дело. И русских задерживают.
И с каких это пор МИД Киргизии обсуждает работу российской полиции и дает ей оценку? I cant't breath? Нет, спасибо.

Кстати, хочется спросить у киргизских чиновников: как там дело закончилось с угрозами русской продавщице в Бишкеке? Ну зато что она общалась с покупателем на русском?

Говорят, что закрыли дело. А гражданин Али Алимбаев, напавший на продавщицу магазина, теперь на свободе. Потому что он хвастался своей родней, работающей в силовых органах, и заранее говорил, что сможет договориться с судом. Неужто все правда? Или врут окаянные журналисты-разжигатели?

Кстати, там наше посольство в Бишкеке не отправило ноту в какие-либо органы власти Киргизии? Нет? Странно. Я думал это у нас такой взаимообмен.
https://www.kommersant.ru/doc/5062588?utm_s...w=1635945824000



Читать дальше...
Ubix События 3.11.2021 - 21:51 Комментарии (64) Ссылка
И другие картинки

Не на нас, а на вас

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 3.11.2021 - 21:46 Комментарии (159) Ссылка
В 2016-2019 годах майор ФСБ Александр Мрищук разоблачил и привлёк к уголовной ответственности группу международных контрабандистов и кардеров и вернул миллиарды рублей в бюджет.

Казалось бы благое дело, однако ему предложили взятку взамен на молчание и бездействие, но Мрищук отказался. Тогда против майора сфабриковали 5 уголовных дел об организации ОПС, бандитизме, краже и разбоях.

У контрабандистов оказались влиятельные покровители среди высоких чинов в ФСБ. Несмотря на решение апелляционного военного суда об освобождении Мрищука, его заключили под стражу, дважды пытались убить, а доводы адвокатов, как и реальные доказательства невиновности майора, во внимание не принимались.

Мать Мрищука обращалась в различные инстанции 49 раз, но её сын до сих пор под стражей.

Убитой горем матери пришлось записывать видеообращение президенту Путину. Советую всем посмотреть эти пару минут, чтобы вникнуть в ситуацию,



Дело майора Мрищука до сих пор не разрешилось. Суд состоялся 26 октября этого года, присяжные оправдали майора, но судья отправил дело на доследование.

via
Ubix События 3.11.2021 - 21:34 Комментарии (27) Ссылка
История секса на Руси.

Голливудские правила секса, интимная раскрепощенность Западной Европы, да экзотическая камасутра — те немногие образчики интимной жизни, с оглядкой на которые строят постельные отношения влюбленные современной России. Одно время в получившей свободу стране, в том числе — свободу сексуальную, только и слышно было: индийская камасутра, французская любовь, шведская семья. Неужто на Руси не было сексуальных традиций?

Были! Традиции, в том числе — сексуальные, есть у любого народа. Но, с одной стороны, на Востоке куда бережнее относились к письменным источникам, потому и дошли до нас в девственном виде древнеиндийские трактаты интимного свойства, с другой — на Западе реклама куда лучше, чем в России, поэтому в представлении многих мы только и делаем в постели, что копируем европейцев. Да и российские историки не торопятся защищать докторские диссертации по теме блуда на Руси — в первые же десятилетия правления династии Романовых по ряду политических причин были уничтожены бесценные свитки и летописи древнейших времен. Вот и приходится многое из истории и традиций славянских народов (в том числе — развитие интимных отношений) восстанавливать по "косвенным уликам" — свидетельствам чужестранцев.

Древнейшие вакханалии

Византийские историки считали славян ветвью гуннов. Прокопий Кесарийский описывает наших предков как людей огромного роста, мощного веса и громадной силы с цветом кожи… золотисто-красным. Но волосы у славян уже в VI веке были в основном русыми. Преобладали на Руси в ту пору патриархальные отношения и многоженство (обычно — от двух до четырех жен).
При этом ни в одном из племен жены в рабском

История секса или культурный шок

Читать дальше...
Драути Тексты 3.11.2021 - 21:27 Комментарии (520) Ссылка
В городской больнице №8 дочери больной диабетом пациентки отказались выдать инсулин из-за отсутствия QR-кода о вакцинации от COVID-19. После долгих уговоров жизненно важный препарат все же выдали, но предупредили, что в следующий раз без прививки ничего не дадут.

Сама жительница Тюмени имеет медотвод от вакцинации по состоянию здоровья и находится в группе риска по коронавирусу, поэтому не может ходить в поликлинику. В региональном департаменте здравоохранения сообщили, что такая ситуация могла возникнуть из-за непонимания, и для доступа в поликлиники QR-кодов не требуется.

via

В тюменской больнице отказывались выдавать инсулин без QR-кода
Ubix События 3.11.2021 - 21:25 Комментарии (189) Ссылка
Жители Благовещенского района сдали партбилеты в знак недовольства тем, как власти действовали в ситуации с возможной сменой собственника одного из градообразующих предприятий, — пишет газета «Коммерсантъ». Местные жители считают происходящее попыткой рейдерского захвата. Члены партии обращались к руководству Единой Росси на всех уровнях, но решения проблемы не получили.

Между тем, партия власти в этом районе ,согласно данным избирательной комиссии, на недавних выборах в Госдуму и заксобрание улучшила свои результаты.

https://echo.msk.ru/news/2929982-echo.html?..._medium=desktop

Читать дальше...
Остапенко События 3.11.2021 - 20:45 Комментарии (48) Ссылка
Российский музыкант Павел Петров (более известный под псевдонимом «Пашкет», вокалист группы «Покровск-Альянс») продает Лос Анжелоскому продюсерскому центру "STARS" неэксклюзивные авторские права на свою песню «Mashrooms". Сумма сделки — более 500 тысяч белорусских рублей. Об этом сообщает популярный на юге США журнал "Magazin". В дальнейшем сингл будет использован в титрах супер популярного в США телесериала, снятого компанией HBO, с рабочим названием "Ass in the warm".

«В скором времени ожидается выход в свет этой песни в новой модной аранжировке. Исполнять ее будет группа из Сан Диего (ее название пока держится в секрете)», — поделился Павел Петров, в данный момент проживающий в Майами.

© Magazin

У Павла завелись деньги. Его песню купили для голливудского блокбастера
Кожаныйшприц События 3.11.2021 - 20:39 Комментарии (187) Ссылка
Годовая инфляция в России превысила 8% впервые за пять лет
Инфляция в России в годовом выражении в октябре ускорилась до 8,13%, сообщил Росстат. Последний раз инфляция была выше 8% больше пяти лет назад — в феврале 2016 года. В сентябре инфляция, по данным Росстата, составляла 7,4%.

Основной вклад в инфляцию внес рост цен на продукты питания: в октябре они подорожали на 2,17%, указывает Минэкономразвития со ссылкой на данные Росстата. При этом цены на плодоовощную продукцию «росли выше сезонного тренда», отмечает ведомство.

По данным Росстата, плодоовощная продукция в октябре подорожала на 8,65%.
Основной вклад внесли выросшие цены на огурцы (на 48,7%), помидоры (43,8%), картофель (15,48%). По сравнению с сентябрем ускорился рост цен на мясопродукты (1,9% после 1,5% в сентябре), макаронные изделия (2% после 1,1%), хлеб и хлебобулочные изделия (1,4% после +0,6%), пшеничную муку (2,1% после 0,61%), яйца (12,7% после 5,7%).

Непродовольственная инфляция в октябре ускорилась до 0,78% после 0,64% месяцем ранее. Рост обеспечили цены на бензин, указывает Минэкономразвития.

По данным Росстата, бензин за месяц подорожал на 0,62%. По другим непродовольственным товарам «ситуация оставалась стабильной», отмечает ведомство. Сдерживающее влияние на инфляцию оказывал практически нулевой рост цен на услуги на фоне снижения стоимости туристических услуг и услуг пассажирского транспорта, пишет Минэкономразвития.

В конце октября ЦБ резко повысил свой прогноз по инфляции на текущий год. Теперь он ожидает, что она составит 7,4−7,9%. Прежний, июльский, прогноз по инфляции на 2021 год составлял 5,7−6,2%. Цель по инфляции, которую установил ЦБ, состав

А вот и последние новости про инфляцию подошли. И она ставит рекорд за последние 5 лет - официально более 8% (ну да,ну да...)

Читать дальше...
SantaLittle События 3.11.2021 - 20:30 Комментарии (76) Ссылка
может кто не успел посмотреть.
ох, Илюша и накинул...я б на его месте по мостам через реки больше не ходил..

Утомленный Видео 3.11.2021 - 20:11 Комментарии (34) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 3.11.2021 - 20:06 Комментарии (86) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 03.11.21

Читать дальше...
edhar Картинки 3.11.2021 - 20:06 Комментарии (113) Ссылка
Глава Росздравнадзора Алла Самойлова поручила руководителям территориальных органов ведомства выявлять врачей, выступающих против вакцинации, и жаловаться на них в прокуратуру и Следственный комитет, сообщает 66.ru со ссылкой на приказ. В случае возбуждения против них уголовного дела им может грозить штраф до 300-700 тыс. рублей или тюремное заключение сроком до 5 лет.

Яромир Романов / Znak.com

Подлинность требования подтвердили источники в федеральном Росздравнадзоре и позже пресс-секретарь ведомства Ольга Малева. 

Как сказано в приказе, руководители территориальных органов, «в случае выявления граждан, в особенности медицинских работников, принимающих участие в антипрививочной кампании» и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации» должны будут направить информацию в прокуратуру и СК. 

Самойлова отмечает, что отрицание вакцинации имеет признаки «правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена статьями 207.1 и 207.2 УК РФ».

Глава Росздравнадзора потребовала найти врачей-антипрививочников. Им грозит штраф и тюрьма

Читать дальше...
pticeed События 3.11.2021 - 19:51 Комментарии (250) Ссылка
Один день – одно оскорбление чувств.

Бывшая участница «Пацанок» Хоффманита поцеловалась с Аленой Ефремовой – девушкой, которую на своем стриме избил блогер Mellstroy. Видео было выложено три года назад, но заинтересовались им только сейчас.

Следственный комитет собирается проверить ролик по статье 354.1 УК за осквернение символов воинской славы России, совершенные публично. Представитель Хоффманиты заявил «Базе», что они в курсе проверки и уже готовят комментарий.

Via baza

Ubix События 3.11.2021 - 19:48 Комментарии (326) Ссылка
Evge13 Видео 3.11.2021 - 19:36 Комментарии (67) Ссылка
Снижение продолжительности жизни из-за «ковида» ставит еще более остро вопрос о завершении трудовой деятельности в 55-60 лет, утверждает Оксана Дмитриева.
Единственный внефракционный депутат новой Государственной думы Оксана Дмитриева сообщила в интервью «Росбалту», что уже занимается разработкой проекта закона о снижении пенсионного возраста и индексации пенсии работающих пенсионеров.

— Оксана Генриховна, в сегодняшней ситуации большинство избирателей ждут от депутатов и чиновников, прежде всего, решения своих наболевших бытовых проблем. Вы на одном из первых заседаний Думы нового созыва поставили вопрос о пересмотре пенсионной реформы. Есть ли шанс у депутата-одиночки справиться с такой задачей?

— В ходе избирательной кампании в стране одними из главных социальных вопросов стали повышение пенсионного возраста и индексация пенсии работающим пенсионерам. Не было, наверное, кандидата в депутаты или партии, которые этот вопрос не написали бы на своих знаменах и не шли бы с этим флагом на выборы. 2020 год — уже второй год повышения пенсионного возраста.На мой взгляд, авторы реформы пенсионного возраста обманывали не только пенсионеров, но и людей, принимающих решения, в том числе и президента. Они убедили Путина, что реформа проводится не ради экономии, а ради повышения пенсии всем оставшимся пожилым людям. Но на самом деле мы видим, что не было никакого опережающего повышения пенсий. Наоборот, коэффициент замещения средней пенсии к средней заработной плате стабильно снижается.

— Что сейчас делать с пенсионной реформой, которая была проведена в 2018 году? Тогда это была крайне непопулярная мера: многие спорили, не соглашались…

— Нужно просто в

Читать дальше...
xam63 События 3.11.2021 - 19:34 Комментарии (51) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 3.11.2021 - 19:27 Комментарии (233) Ссылка
Всем привет.

Вот накипело в связи с парковкой около работы.

Собянин с Ликсутовым походу решили устроить ад для владельцев авто.
Лет 10 назад вместо магазина, что на фотке была парковка. Землю продали магазин построили. Минус 20 парковочных мест.

Была парковка около магазина, но Бордюрыч решил и их извести.

Майн кампф Собянина

Читать дальше...
bXp Картинки 3.11.2021 - 19:19 Комментарии (143) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

60 фото

Шэрон Стоун

Редкие кадры и архивные снимки(03.11.2021)
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.11.2021 - 19:18 Комментарии (158) Ссылка
mikha877 Видео 3.11.2021 - 19:14 Комментарии (174) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления