Как правильно выбрать моющий пылесос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
16.11.2021 - 20:02
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
Черная пятница 2021 года начнется 22 ноября. В этот день многие ритейлеры объявляют большие скидки на разные виды товаров, в том числе на бытовую технику. И хотя эксперты предупреждали о логистическом кризисе из-за наводнений в Европе и Китае, которые могли привести к росту цен на электронику, ожидается, что это не отразится на предрождественских распродажах. Поэтому самое время присмотреться к популярным пылесосам с функциями влажной уборки. На рынке бытовой техники представлены разные варианты этих устройств. Разберемся, как выбрать лучшую модель.



Достоинства моющих пылесосов

Классические устройства для сбора пыли и мелкого мусора уже не удовлетворяют современного пользователя. Моющие приборы выполняют больше функций: очищают полы, окна и мебель. Эти универсальные устройства справляются с такими работами:
  • удаляют засохшую грязь;
  • эффективно собирают шерсть животных;
  • всасывают жидкие загрязнения, например, разлившийся компот.
Разработаны модели, справляющиеся с очисткой разных видов покрытий. Есть также варианты, которые ограничены в возможностях. Это зависит от технических характеристик и особенностей конструкции.

Виды моющих пылесосов

Устройства для влажной уборки разделяют на три класса:
  • Роботы-пылесосы – инновационные автономные модели. Состоят из небольшого корпуса, на нижней части которого закреплены щетки и салфетка, а на боковой – бампер с инфракрасным датчиком. Умные роботы убирают согласно заданной программе и не требуют человеческого вмешательства. Подходят для ежедневного поддержания чистоты в комнатах с малым количеством мебели. В дорогих моделях предусмотрено построение карт уборки, которые сохраняются в смартфонах.

  • Традиционные пылесосы – классические варианты на колесиках и с гибким шлангом, на котором крепятся разные насадки. Популярны благодаря высокой мощности, возможности выполнять любые виды уборки в больших помещениях.
  • Вертикальные – перспективный тип. Пылесборник, двигатель и аккумулятор закреплены на телескопической трубке. Это компактные, универсальные и удобные в использовании устройства. Востребованы беспроводные приборы, которые позволяют быстро выполнить уборку в любых местах, в том числе и вне дома.
 
[^]
Alex48ru
18.11.2021 - 00:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 398
Я своей, подарил автомобильный пылесос Кёрхер, и главное я смог ей доказать что его я купил не себе. Ну а так нормально , и ей подарок и мне есть чем машину пылесосить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2002
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы