Всем приветы!
Дочка принесла коте. Будет жить у нас. Помогите разобраться с полом . Может громыхало какое нить оригинальные подскажите.
Мой первый пост. Не пинайте плиз.Спасибо.

Ребята помогите понять
 

Читать дальше...
ASD1 Зверье 10.10.2021 - 19:18 Комментарии (179) Ссылка
В продолжении темы

Вселенная вечна, бесконечна, неизменна. Об этом говорили на протяжении тысячелетий, так считают многие ученые и сегодня. А как все обстоит в реальности? Ответа нет, естественно, есть лишь только предположения.

6 картинок и текст.

Границы Вселенной есть ли они?

Читать дальше...
Vindameatrix Тексты 10.10.2021 - 19:10 Комментарии (176) Ссылка
Монику тут все любят, дадим шанс Орнелле!
Последнее фото - фильм "Солнце на коже", 1971 г.

Орнелла Мути

Читать дальше...
Еженос Картинки 10.10.2021 - 19:03 Комментарии (97) Ссылка
Пора привыкать к новыми реалиям...

А когда то официальная цена была 425 000...

П.С. - добавил видео, а то многие не верят...



Кто-то в шоке от цены в 1.5 миллиона на новую малолитражку? Ну-ну, дно пробито и теперь можно зарядить и 2.5, за Поло

Читать дальше...
SantaLittle Авто/Мото 10.10.2021 - 18:57 Комментарии (414) Ссылка
mr. Stone

Не буду писать предысторию бойни в метро, она всем известна. Пацан духовитый, конечно, за девчулю впрягся и результат был вполне закономерным , хорошо жив остался. Но сейчас не об этом. Любой вменяемый мужик пытается представить себя в том вагоне. А хватит ли крепости яиц остановить беспредел? Я так прикинул это пальто на себя и вот что у меня вышло...

Ну во первых, мне уже за 40, юность прошла в северных моногородах да и лихие девяностые дали жару, так что я вполне представляю себе о чём пишу. Итак, впрягаться ли если на твоих глазах убивают человека? Если ты один, то нет. Один никогда троих не размотает, как бы он крут не был. Двое, если они уже бились вместе, могут легко отбиться от четырёх плохишей (нравится слово), главное со спины не пускать, а у одного шансов нет, просто ляжет рядом.

Далее, некоторые особо истеричные барышни начинают визг - мол в вагоне было много мужчин, как же они не справились с тремя отморозками??? Много это шляпа. Даже если со мной встанет ещё один человек, толку не будет. Если я влезу в замес, то должен быть уверен, что на меня со спины никто не прыгнет, а сможет ли это обеспечить левый мужик из вагона? Хз, на таких шансах играть очень глупо, особенно когда на кону минимум твоё здоровье. Плохиши же явно сыграны, роли расписаны, реальная банда, короче.

Теперь о сопутствующих товарах. Как у кого, а у меня ВСЕГДА с собой травмат Оса-эгида с дореформенными патронами, кто понимает. Именно на похожий случай, когда нужно убрать двоих. Но, даже НО.тут вот какое дело- чтобы гарантированно не иметь побочки в виде внезапно прыг

Читать дальше...
barnaba Тексты 10.10.2021 - 18:21 Комментарии (680) Ссылка
Вот такой вот вопрос меня заинтересовал. За себя скажу, объездил много стран. В основном Европа. Ну, не тянет меня в экзотические Таиланд, Вьетнам или Марокко. Привык к цивилизации, душе в номере, толчке на котором можно спокойно посрать и спокойной криминогенной обстановке вокруг.

Понимаю, что у многих опыт столкновения с чем-нить удивительным, я бы даже сказал, шокирующим, происходит уже в первую поездку. А многие вполне закалённые, ничему не удивляются...

Я же был достаточно сильное удивлен уже будучи опытным путешественником. Это произошло когда я приехал в Штаты. И в первый же день отправился в местный Уолмарт (типа "Пятёрочка" XXXL). Расплачиваюсь на кассе. Симпотная такая молоденькая негритяночка. How are you? Хуё мое там... Ну, я то знал всегда что американцы дюже общительны. Расплатился и тут она резко задаёт мне вопрос: "Any plans for tonight?" (Какие-нибудь планы на вечер?). И тут я, сука, поплыл...В мозгу у меня резко появились картинки ебли с чёрненькой девчулькой (а у меня такого никогда раньше не было. Да и к нынешнему моменту не случалось. И, по ходу, уже и не будет ) Думаю, какой же я, всё-таки, ахуительный чувак, только приехал а уже замутил шпили-вили с получением нового опыта. Отвечаю, мол, да ничего особенного, обычный скучный вечер. И сделал ебальник попечальнее. И тут эта сучка заявляет: Ну, хорошего вам вечера! И всё! И всё, блядь!!! Эй, алё, а как же дальше? А как же номер телефона и просьба заехать за ней после работы??? Где ночь страсти с мулаточкой и, минимум, пять эякуляций за ночь!!???

И уже обжившись, я понял что эта фраза про планы на вечер/выходные/каникулы это такая

Что вас сильно-пресильно удивило при вашей поездке "за бугор"?
 

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 10.10.2021 - 18:15 Комментарии (912) Ссылка
Водитель пытался уйти от столкновения с Майбахом Собчак. Никто из пассажиров "Мерседеса" не оказывал помощь пострадавшим, ведущая была в аэропорту уже через 37 минут после смертельного ДТП

Водитель Роберт Гедян, управлявший "Фольксвагеном", рассказал следователям, что пытался уйти от столкновения с "Майбахом" Ксении Собчак. "Мерседес" ведущей внезапно вырулил из-за автобуса и двигался по встречке.

После смертельного столкновения, буквально через 5 минут, Ксения покинула место ДТП и уехала на такси. Никто из пассажиров "Мерседеса" не пытался оказывать помощь пострадавшим. Рен тв сообщает, что в аэропорту ведущая была уже через 37 минут после трагедии и вовремя улетела по своим делам. На видео Ксения идёт самостоятельно, без поддержки, и уверенно проходит зону контроля. Сама Собчак ранее сообщила, что она потеряла сознание, получила сотрясение мозга и многочисленные травмы. При этом, от медицинского осмотра и госпитализации она отказалась. Были ли диагностированы её повреждения, неизвестно.

Ubix Видео 10.10.2021 - 18:11 Комментарии (330) Ссылка
В подмосковном Раменском суд вынес приговор шести сотрудникам местной полиции, которых обвиняли в фабрикации уголовных дел о наркотиках.

Гособвинение просило для них реального наказания, однако Раменский городской суд 8 октября приговорил всех фигурантов к УСЛОВНЫМ срокам.
Бывший начальник отдела МВД по борьбе с наркотиками города Раменское Дмитрий Понкратов получил 7 лет 10 месяцев (прокурор запрашивала 8 лет реального срока лишения свободы) условно, его заместитель Евгений Сороколетов — 7,5 лет условно (обвинение просило реальное наказание на 13 лет).
Бывшим оперативникам Сергею Горькову, Алексею Антонову и Ивану Суслопарову суд назначил по 5 лет условно, а их коллега Сергей Кукин получил 6 лет условно (прокурор также запрашивал всем им реальные сроки).

Потерпевшими от действий сотрудников полиции Раменского признаны пять человек, из них трое были приговорены к реальным срокам наказания (часть из них впоследствии были реабилитированы), один — провел год в СИЗО до того, как его дело было прекращено.


Помнится ранее Путин заявил о необходимости обеспечить защиту сотрудникам правоохранительных органов и их семей от любых угроз, но чтоб настолько?

https://yandex.ru/news/story/SHestero_polic...=1&wizard=story

Полицейские из Раменского, фабриковавшие дела о наркотиках, получили условные сроки
Ubix События 10.10.2021 - 18:09 Комментарии (32) Ссылка
В конце сентября мужчины на элитной веренице из бентли и гелендвагенов планировали вклиниться с обочины на дорогу. Газель не пропустила их, за что охранники предпринимателя избили водителя до синяков.

Пока Следком проводит расследование уголовного дела, 41-летний Намоев и его 38-летний подчинённый будут находиться в СИЗО.

Ubix Видео 10.10.2021 - 17:36 Комментарии (325) Ссылка
Здравствуйте яповчане. Мне 28, за свою короткую жизнь я похоронил не мало родственников, знакомых и даже друга. Всегда эти смерти были ожидаемы. Возраст, болезни и дтп. Вчера мне позвонил Отец и сказал что у нашей кошки рак. Ей около 7 - 8 лет. Забрали мы ее из рук по объявлению из интернета. Была на передержке. Канадский сфинкс, передние лапы и грудь не много с волосами. Не чистая. Что она пережила и как оказалась на улице не известно. Но это была самая адекватная кошка. Ты ложишься или садишься и она уже у тебя. Это кошка для души. И вот надо взять и увезти ее на усыпление. Своими руками убить друга. Мне не разрешили быть в кабинете при процедуре. Я хотел что она была на руках и ей не было страшно. Не думала что ее стая ее предала. А самое главное убедиться что ее не больно. Все это глупо звучит. Отказавшись от пакета и завернув ее в футболку я шел к машине. Я плакал. Я не плакал так на похоронах. Ее глаза уже были тускло жёлтые, по телу иногда проходила судорога. Я не знаю почему смерть кошки вызвала у меня эмоций больше чем людей. Наверное я эмоциональный урод. Будет пару фото, пусть останется на память. Ведь интернет помнит все. Спасибо, простите за сумбур.

Память прекрасного друга.
 
YellowJavaga Зверье 10.10.2021 - 17:26 Комментарии (43) Ссылка
Персонажа сыграет британский актёр Ленни Генри. Премьера сериала намечена на 2 сентября 2022 года.

Авторы сериала предполагают, что в мире "Властелина колец" чернокожие хоббиты появятся как коренные жители страны Шир. Это первый раз, когда в серии произведений по творчеству Джона Толкина появляется хоббит-негр.

Via telegram

В новом сериале "Властелин колец" от Amazon появится чернокожий хоббит
Ubix События 10.10.2021 - 17:12 Комментарии (328) Ссылка
Неожиданное продолжение получил бой Станислава Власенко против местного грозненского бойца.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2334860.html
Как сообщает один чеченский антикадыровский канал, когда Станислав выходил из клетки, кто-то из чеченцев бросил в него бутылку. Это заметил Кадыров, подбежал к нему, дал ему пощечину и приказал идти в октагон просить прощение. Пока тот шёл несколько людей Кадырова ему ещё отвесили аплеух.
Зайдя в октагон чеченец извинился в микрофон. После чего его якобы (со слов чеченского оппозиционного канала) увезли в неизвестном направлении, где изрядно избили.

Антикадыровцы считают, что Кадыров не должен был заступаться за Стаса, потому что он русский.

Упд: видео взято с канала чеченских националистов.

Ubix События 10.10.2021 - 17:05 Комментарии (79) Ссылка
via masun не, не масун, эта, как её, а - баса!

Филипп Киркоров, Лариса Долина и Вячеслав Малежик на отдыхе в Пицунде, 1983 год
Lomamaisty Картинки 10.10.2021 - 16:49 Комментарии (108) Ссылка
Про флирт своей 35-летней супруги мужчина из Куйбышева Новосибирской области узнал случайно. Просто глянул на ее телефон и увидел переписку с незнакомым номером. Мужчина пришёл в ярость и после криков начал ей угрожать отрезать пальцы и даже убить. Высказаться женщине он не дал и жестоко её избил.



Женщина обратилась в полицию и написала заявление, планируя довести дело до суда. Также мать двоих детей подала на развод, по её мнению, общение с другим мужчиной по мессенджеру не является супружеской изменой, а действия мужа вообще несправедливы.

источник

По её мнению: "Общение с другим мужчиной по мессенджеру не является супружеской изменой"

Читать дальше...
trofim1 События 10.10.2021 - 16:47 Комментарии (278) Ссылка
Ubix Видео 10.10.2021 - 16:31 Комментарии (59) Ссылка
Юлия Пересильд ещё на орбите, а у неё дома тихонько потрескивает почтовый ящик, набитый письмами трудящихся с просьбами поднять пенсионный возраст.

via вотсап

Тонкое. И грустное
Lomamaisty Картинки 10.10.2021 - 16:24 Комментарии (137) Ссылка
Башкорт.

ХаЗанофф Видео 10.10.2021 - 16:23 Комментарии (51) Ссылка
Но, если честно, я им завидую...

OBrian Видео 10.10.2021 - 16:17 Комментарии (69) Ссылка
Женился по любви с первого взгляда Муж Джошуа Кристи понятия не имел, что его новая жена снялась в порнографическом фильме до их свадьбы. Эми Кристоферс, 34 года, снялась в малобюджетных фильмах с рейтингом X, прежде чем появилась на шоу E4 в котором уже снимался ничего не подозревающим Джош, 26 лет.

Она использовала псевдоним «Бренди Брюэр» и часто появлялась в групповых сценах фильмах для взрослых.

Мужчина не знал, что его жена снялась в порнофильме до их знакомства

Читать дальше...
123wq События 10.10.2021 - 16:09 Комментарии (180) Ссылка
В Екатеринбурге мужчина с бородой подрался с подростками в трамвае. Инцидент произошел накануне, около 18:40 в трамвае №13. Трое подростков громко разговаривали в салоне, это не понравилось одному из пассажиров.

"Он подошёл и начал высказывать претензии подросткам, чтобы они заткнулись или он их проучит по советским временам. Пацаны вступили с ним в диалог, следовательно мужчине это не понравилось. Он толкнул одного из подростков, и началась драка", - поведал очевидец.

Конфликт закончился тем, что на остановке "Теплоходная" мужчина выкинул из салона подростков.

Ubix Видео 10.10.2021 - 16:03 Комментарии (301) Ссылка
Коллега рассказывал: снимал свабьду с очень истеричной невестой. Заказ был на полный день, начиная со сборов невесты, и до окончания банкета.

До загса дошли только половина гостей, остальные, не вытерпев истерик и наездов свалили.
Из загса свалил видео-оператор.
До банкета добрались только половина из гостей, добравшихся до загса.
Через полчаса после начала банкета не выдержав наездов, собрав всю аппаратуру свалил звукооператор.
Кто то из родни сгонял домой за магнитофоном, и невеста сама ставила музыку.

Сам фотограф, который это рассказал, не доработал часа три оговоренного времени окончания работы, и тоже свалил, когда и ему прилетело.
На свадьбе к тому времени остались только самые близкие родственники.

©Nero59


Интересно, а жених-то когда свалил?!
Lomamaisty Тексты 10.10.2021 - 15:56 Комментарии (94) Ссылка
И другие картинки

Семёныч всегда выручит

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 10.10.2021 - 15:54 Комментарии (102) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 10.10.2021 - 15:47 Комментарии (152) Ссылка
«Выздоровление идёт полным ходом, нос собрали, отёк с глаза сильно спал, что не может не радовать».



Всех нападавших арестовали. Возбуждены уголовные дела о покушении на убийство и применении насилия в отношении представителя власти.

Бастрыкин поручил наградить Романа Ковалёва медалью «Доблесть и отвага»

Роман Ковалёв, которого в столичном метро избили трое приезжих, опубликовал новое фото из больницы и поблагодарил всех за поддержку
Ubix События 10.10.2021 - 15:38 Комментарии (55) Ссылка
В Лазаревском Краснодарского края работник шаурмячной воткнул кухонный нож в спину собаки. Кухонный нож, торчащий из спины собаки, он оправдал тем, что он боится собак, и этот пёсель Федя, собачка маленькой породы, подбежал к его прилавку.

Хозяйка увезла пса в ветеринарную клинику, где тому оказали медпомощи. С песелем все хорошо.

Ubix Видео 10.10.2021 - 15:29 Комментарии (165) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления