26 картинок из разных источников.

Картинки разные 06.10.21

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 6.10.2021 - 19:09 Комментарии (67) Ссылка
Деваха предъявила за русский язык...
Водила молодец!!!!

Ubix Видео 6.10.2021 - 19:06 Комментарии (193) Ссылка
Чего только не бывает в нашей жизни!

30 безумных фактов. А может и не безумных. Это с какой стороны посмотреть!

75% кунжута, выращиваемого в Мексике, оказывается на булочках для гамбургеров McDonald’s по всему миру.

Наша жизнь -это чудо! Только факты

Читать дальше...
Сизик Картинки 6.10.2021 - 19:03 Комментарии (168) Ссылка
Девушка избитого тремя дагестанцами в московском метро Романа Ковалева Анна Ульфан рассказала о его состоянии.

Сразу после избиения Роман позвонил Анне. Сейчас он находится в больнице с переломом носа и кости под глазом, россиянина госпитализировали на 7-10 дней. Ковалев уже написал заявление в полицию.

«Они начали на девушку наезжать, оскорблять ее. Он заступился за нее. (...) Друг дагестанца со стороны ударил его», — подтвердила причину избиения россиянина дагестанцами девушка.

Ранее сообщалось, что в метро Москвы трое приезжих на заработки молодых людей избили россиянина, который вступился за девушку. Инцидент произошел 4 октября на станции «Первомайская». Ролик с избиением появился в сети. В нем трое мужчин ногами жестоко избивают лежащего на полу 25-летнего потерпевшего. Кроме того, злоумышленники угрожали людям, которые пытались их остановить. Позднее стало известно об аресте одного из участников нападения. Двое других задержаны.



Анне, думаю, несказанно повезло с молодым человеком...счастья им!

Девушка избитого тремя дагестанцами в метро Москвы рассказала о его состоянии

Читать дальше...
Эло События 6.10.2021 - 18:52 Комментарии (298) Ссылка
Но изюминку начавшемуся конфликту придала пожилая пассажирка Мазды

Век прожила, а ума не нажила!



В узком месте в одном из дворов Искитима не смогли разъехаться два автомобиля
Ubix Видео 6.10.2021 - 18:50 Комментарии (173) Ссылка
Юрий Сенкевич является одним из самых узнаваемых ведущих времен СССР. Возможно, это связано с небогатым выбором интересных программ на советском телевидение, но без харизмы самого путешественника, ставшего лицом проекта на долгих 30 лет, добиться такой популярности не получилось бы.

8 фото via

Как сложилась судьба ведущего "Клуба путешественников" - Юрия Сенкевича

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.10.2021 - 18:43 Комментарии (115) Ссылка
10 фото via

Наша любовь к советскому кинонаследию легко объяснима – целыми поколениями мы воспитывались на Гайдае, Рязанове, Роу и Птушко. Но как воспринимают наши любимые фильмы на Западе? Понимают ли? Пересматривают ли? Увы, особенной теплотой за границей советские ленты не одаривают, но есть несколько фильмов, которые действительно ценят.

Вот десять из них...

10 советских фильмов, которые до сих пор смотрят за рубежом. Нестареющая отечественная классика

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.10.2021 - 18:26 Комментарии (68) Ссылка
Адвокат сообщил, что удалось доказать, что мужчина дал возможность людям, теряющим сознание от духоты, подышать

В результате система выпустила надувной трап, и самолет пришлось заменить.

источник

Пассажир, который в июле открыл аварийный выход, не понесет наказание. Уголовное дело закрыто
Ubix События 6.10.2021 - 18:11 Комментарии (82) Ссылка
hoysey1990 Видео 6.10.2021 - 18:11 Комментарии (145) Ссылка
Миссия, получившая название DART, заключается в попытке изменить траекторию астероида и его спутника. Для этого NASA планирует запустить в космос два спутника и разогнав их до скорости 24 тысяч км/ч - столкнуться с небесными телами. Специалисты считают, что этого будет достаточно, чтобы уменьшить скорость небесного тела и изменить период его вращения.

Во время миссии NASA рассчитывают получить данные, которые, вероятно, в будущем будут полезными в случае возникновения реальной опасности со стороны астероидов.

Операция запланирована на 23 ноября текущего года.

techcrunch.com

Ну наконец-то

Миссия по спасению планеты: NASA планирует изменить траекторию опасного для Земли астероида

Читать дальше...
pravdorub2 События 6.10.2021 - 18:06 Комментарии (138) Ссылка
На потасовку в вагоне поезда московского метро, которую учинили уроженцы Дагестана, «невозможно смотреть нормальному человеку», заявил Daily Storm глава общественного совета представительства республики Хаджимурад Гаджиев.

«Нормальный человек не может на это смотреть. (...) Я глубоко возмущен поведением этих ребят. Независимо от того, в чем была причина конфликта, потому что поведение неадекватное, поведение жестокое, мягко выражаясь. Это вообще кошмар», — сказал Гаджиев.

Он подчеркнул, что коллеги из других комитетов также осудили действия земляков.

4 октября в Москве между станциями метро «Измайловская» и «Первомайская» трое дагестанцев жестоко избили пассажира, происходящее в вагоне попало на видео. На кадрах видно, как трое мужчин ногами избивают лежащего на полу 25-летнего пассажира. Кроме того, злоумышленники угрожали людям, которые пытались их остановить.

По информации RT, всех троих фигурантов задержали полицейские. Одного из них отправили в СИЗО на два месяца.

источник

В Дагестане отреагировали на жестокое избиение москвича в метро

Читать дальше...
Эло События 6.10.2021 - 18:01 Комментарии (318) Ссылка
В связи с тем, что разругались с девушкой с которой хотели пожениться, не был на дачи всю весну и лето, просто не хотел вспоминать как там вмести все делали и тусовались в бане, просто была апатия на дачу приезжать.

И сегодня во время отпуска, дай думаю на чердак загляну.
Собственно вот, что там увидел.

Я думал, что такая фигня может где то на юге быть или в тропиках, но не как в средней полосе России.

З. Ы. Есть тут незамужние, желающие создать крепкую и дружную семью - как этот улей? Я серьезно, хочу жениться и детского счастливого смеха в семье хочу.

Осы в Смоленске

Читать дальше...
ТуманОФФ Картинки 6.10.2021 - 17:58 Комментарии (180) Ссылка
В одном из ковидных госпиталей Краснодара умер член Совета федерации от Республики Адыгея Олег Селезнев. Эту информацию неофициально подтвердили «Ъ» несколько информированных источников в Краснодаре и столице Адыгеи Майкопе. Сенатору было 62 года.

источник

Сенатор от Адыгеи Селезнёв скончался от коронавируса
Ubix События 6.10.2021 - 17:54 Комментарии (179) Ссылка
В продолжение темы Жестокое избиение в московском метро – трое парней бьют одного и добивают его ногами

Роман заступился за девушку, которую обзывали трое шумных дагестанцев. В итоге задержанные сейчас арестованы, а Роман – в больнице с переломом носа и костей лица.

На 22 летнего Магамаали Ханмагомедова, 21-летнего Ибрагима Мусалаева и 26-летнего Гасана Залибекова возбуждено дело по статьям о побоях и хулиганстве. При этом сообщается, что дело переквалифицуют в «покушение на убийство». Сообщается, что Ханмагомедов и Залибеков ранее были судимы за кражу.



Задержание троих мужчин, которые избили пассажира в московском метро

Читать дальше...
Ubix Видео 6.10.2021 - 17:51 Комментарии (524) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 06.10.21

Читать дальше...
edhar Картинки 6.10.2021 - 17:42 Комментарии (83) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

60 фото

Деми Мур

Редкие кадры и архивные снимки 06.10.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.10.2021 - 17:14 Комментарии (159) Ссылка
Причиной он назвал проверку инфраструктуры рунета после масштабного «падения» Facebook.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, возглавляющий комитет по информационной политике, технологиям и связи, предложил проверить российскую инфраструктуру связи и временно отключить для этого социальные сети. Он «не исключил», что такие учения «стоит провести», чтобы оценить, как «система себя поведёт при тех или иных вызовах». Об этом сообщает URA.RU.

Хинштейн обратил внимание, что массовый сбой Facebook привёл к увеличению аудитории других сайтов, например, у «ВКонтакте» и Telegram. По мнению депутата, рунет «оказался готов к такому вызову» и в целом справился с нагрузками.

Хочу заметить, российским гражданам не о чем переживать, потому что на территории нашей страны интернет всё равно будет. Когда «завис» инстаграм, у каждого человека осталась альтернатива — «ВКонтакте». Завис Google — работал «Яндекс». Для российского пользователя принципиально ничего не изменилось.

Александр Хинштейн
глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи


При этом спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко отметила, что принудительно заставлять россиян использовать отечественные сервисы не нужно. Однако развивать собственные IT-платформы необходимо, «чтобы обезопасить наших граждан, обезопасить государство от последствий такого рода возможных аварий».

В России уже проводили учения по отключению рунета от глобальной сети. В июле издание РБК выяснило, что они «проводятся ежегодно» и «направлены на повышение целостности, устойчивости и безопасности инфраструктуры российского сегмента сети интернет». Чему посвя

Глава профильного комитета Госдумы Александр Хинштейн предложил «отрепетировать» отключение соцсетей в России

Читать дальше...
afropinguin События 6.10.2021 - 17:14 Комментарии (164) Ссылка
В современном обществе алкоголь занимает особое место. Дружеские и любовные встречи, праздники, да и будние дни иногда не проходят без бокала пива, вина или чего-нибудь покрепче.
Казалось бы, любовь к крепким напиткам человек питал всегда. В фильма, описывающих Античность также встречаются господа и воины, во время пиршеств употребляющие алкогольные напитки.

Однако, например, в Спарте, свободные граждане не употребляли алкоголь, не от того, что он не приятен на вкус, а от того, что употребление крепкого приводит к неприятным последствиям.
В отношении рабов же ситуация была иной. Спартанцы усердно спаивали своих рабов, которым вменялось в обязанность обязательно выпивать четыре чашки вина в день. Именно поэтому любое многочисленное восстание рабов подавлялось небольшими силами спартанских войск. Интересным и весьма поучительным в этом смысле представляется спартанский ритуал посвящения молодых людей в воины.

Выглядело это примерно так. Молодые люди выстраивались вместе с опытны ми воинами в каре. Посредине нескольким рабам последователь но давали одну, две, три чашки вина и заставляли их выполнять различные воинские упражнения. Рабы промахивались, злились, ругались, дрались, а юноши с презрением наблюдали, как те постепенно теряют человеческий облик. Затем в рабов плевали, кидали грязь и как скот пинали ногами. Юноши на всю жизнь запоминали смысл ритуала... Затем уже они состязались между собой в силе, ловкости, смелости, воинском мастерстве.


Позднее эллины разрешили взрослым мужчинам, имеющим внуков, употреблять разбавленное вино, но женщинам и муж чинам, у которых еще могут быть дети, это строго воспрещалось. Рабам же - рекомендовалось. Гр

Алкоголь напиток рабов?

Читать дальше...
Pjgipigipig Тексты 6.10.2021 - 16:54 Комментарии (425) Ссылка
Где-то в ЮАР

mikasyan Видео 6.10.2021 - 16:31 Комментарии (83) Ссылка
Среда это маленькая пятница!

Будет 25 картинок, поехали!

Картинки на среду разные

Читать дальше...
Стрелок1 Картинки 6.10.2021 - 16:27 Комментарии (75) Ссылка
Насобирал картинок с текстом и без...

Пост разный баянистых картинок
KardinalSH Картинки 6.10.2021 - 16:25 Комментарии (43) Ссылка
Возможно, лет 10–20 назад говорить о влагалище и даже произносить это слово вслух было неприлично. Сегодня же многие женщины, наоборот, начали более внимательно изучать свое тело и задаваться вопросами. Почему не подходящий по размеру член может доставить боль и дискомфорт во время полового акта? Может ли во влагалище застрять тампон? Почему на половых органах растут волосы?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете ниже. И многие факты вас удивят…

10 частей via

Здоровье и медицина: 9 фактов о женском половом органе

Читать дальше...
mikha877 Картинки 6.10.2021 - 16:11 Комментарии (197) Ссылка
Его товарищи пока ждут решения.

Ubix Видео 6.10.2021 - 16:09 Комментарии (76) Ссылка
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, отправивших военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых в минувшую пятницу, сообщил РИА Новости источник в военном ведомстве. 

"Министром обороны РФ Шойгу привлечены к дисциплинарной ответственности должностные лица Западного военного округа, принимавшие решения о выделении военнослужащих комендантского подразделения для частного мероприятия (браковенчания), проходившего в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга", - сказал собеседник агентства. 

"По данному факту проведено служебное разбирательство, в результате которого установлены нарушения отдельными должностными лицами требований руководящих документов. Привлечение военнослужащих роты почетного караула к мероприятиям регламентировано нормативными правовыми актами Минобороны", - пояснил источник. 



https://yandex.ru/news/story/SHojgu_privlek...=1&wizard=story

❗️Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, отправивших военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых
Ubix События 6.10.2021 - 16:05 Комментарии (95) Ссылка
У спутницы жизни замминистра юстиции Олега Свириденко, курирующего департамент по делам НКО (занимается признанием различных организаций иноагентами) нашли имущество на сумму порядка 500 млн рублей.

Свириденко, построивший карьеру в Верховном арбитражном суде, а затем и в Верховном суде, до 1999 года был женат на бывшей чемпионке Европы по латиноамериканским танцам Наталье Полуйчик. В действительности их развод был фиктивным, считают журналисты «Агентства».

Так, у пары в 2002 и 2005 годах родились двое детей. Кроме того, расследователи выяснили, что Полуйчик и Свириденко регулярно появляются вместе на фотографиях, выложенных в Instagram-аккаунтах их знакомых и детей. В 2018 году Полуйчик получила награду от Международной ассоциации студий танца. На статуэтке было указано имя «Наталья Свириденко».

Полуйчик принадлежит усадьба в поселке Булатово к югу от Москвы. Судя по фотографиям в соцсетях, Свириденко регулярно проводит там время. Также «гражданской» жене замминистра принадлежат Дом под Троицком (113 кв. м), квартиры на улице архитектора Власова (209 кв. м) и на улице Новаторов (156 кв. м) в Москве, апартаменты в элитном жилом комплексе «Karat Apartments» в Сочи (159 кв. м). В 2018 году Полуйчик купила в этом жилкомплексе еще 3 квартиры, но в 2019 году продала их зятю Шалвы Чигиринского (бизнесмена, связанного с Юрием Лужковым).

Общую стоимость недвижимости танцовщицы в России журналисты оценили в 488,8 млн рублей. Кроме того, ей принадлежали апартаменты во французском городке Антиб на Лазурном берегу. Полуйчик купила их за €755 тыс. (31,2 млн рублей среднему курсу на месяц покупки) в ноябре 2012 года. В 2019 году квартира была продана за €68

У семьи куратора борьбы с иноагентами Свириденко нашли дом во Франции за 775 тысяч евро

Читать дальше...
Pogano События 6.10.2021 - 16:03 Комментарии (231) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления