Видеоинструкция для самых резких и " чотких" пацанов.
Трасса М4 "Дон"

evgenich1609 Видео 24.09.2020 - 18:32 Комментарии (124) Ссылка
Политолог, доктор исторических наук и публицист Валерий Соловей в интервью признался, что является «ассоциированным членом» некой могущественной тайной организации.

«Существуют силы и личности, чье влияние превосходит любые силы. В частности, они сильнее ФСБ, сильнее Службы внешней разведки, сильнее Управления Генштаба. Это международные неправительственные организации, назовем их давайте так. Таких организаций в мире существует несколько. Я ассоциированный член восточно-европейского филиала одной из таких организаций», — сказал Соловей.

Он заявил, что эта организация не имеет отношения к масонам или тамплиерам, а также, что это «не оккультная организация».

2 пикчи via

Политолог Соловей заявил, что входит в тайную, могущественную и опасную организацию

Читать дальше...
бнопня События 24.09.2020 - 18:28 Комментарии (228) Ссылка
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Более пяти тысяч московских компаний получат от Сергея Собянина рекомендации перевести сотрудников на удаленную работу, заявил РИА Новости первый заместитель руководителя пресс-службы мэра столицы Борис Булай.

РИА

Повезло же кому-то

Собянин попросил московские компании продлить удаленку

Читать дальше...
lsao События 24.09.2020 - 18:19 Комментарии (153) Ссылка
Группе Depeche Mode сегодня исполняется 40 лет!

24 сентября 1980 года команда Composition Of Sound дала первый концерт в лондонском клубе Bridge House под новым названием Depeche Mode (на афише название написали с ошибкой – Depache Mode). До конца года Depeche Mode выступит в этом клубе еще целых шесть раз, в один из которых на нее обратит внимание продюсер и основатель лейбла Mute Дэниел Миллер. В 1981 году группа выпустит на Mute свой дебютный альбом Speak & Spell, и первый серьезный хит I Just Can't Get Enough, написанный Винсом Кларком – он попадет в "горячую десятку" в Великобритании и Австралии и танцевальный чарт Billboard.

40 лет Depeche Mode

Читать дальше...
DepMod События 24.09.2020 - 18:16 Комментарии (244) Ссылка
Хоккеист любительской команды «Омск», выступающей в Альтернативной хоккейной лиге, погиб в результате уличной драки, сообщает телеграм-канал Mash. По данным источника, трагедия произошла рядом с кафе «Калинка» в посёлке Новоомский.

Клементьев, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, с компанией друзей начал приставать к компании молодых ребят, находившихся на улице. За ребят заступился Артём Оргучинский, работающий в сфере IT.

Клементьев атаковал Оргучинского, тот ответил. Айтишник нанёс два удара ногой в голову обидчику, хоккеист скончался на месте. Участник драки признал свою вину, но за него заступились местные жители, обвинившие компанию хоккеиста в провоцировании конфликта. Сейчас делом занимаются следователи.

via Mash
Атскокотстенки События 24.09.2020 - 18:14 Комментарии (77) Ссылка
Называется: примерь лицо знаменитости.
Из сети
Мой рейтинг по узнаваемости:
1. Роберт Де Ниро
2. Джек Николсон
3. Роберт-Дауни младший



Читать дальше...
Сизик Видео 24.09.2020 - 17:56 Комментарии (83) Ссылка
Стали известны некоторые подробности ужасного убийства, произошедшего 24 августа в Волжском
33-летняя Оксана Камолова, поссорившись со своим супругом-уроженцем Таджикистана, 39-летним Акмалжоном Хамидовичем Камоловым, нанесла ему пять ножевых ударов в грудь, от чего тот скончался. После этого волжанка расчленила тело мужа, и упаковала части его тела в четыре пакета. В квартире на тот момент находились дети Камоловой, 3 и 5 лет соответственно, но преступления они не видели.

Как рассказали нам источники в правоохранительных органах, затем убийца поступила, практически, так же, как в 2018 году другой волжский расчленитель — Александр Масленников. Напомним, что части тел двух своих жертв он закопал в лесопосадке неподалёку от кафе «Каспий».

Оксана следовала этой же схеме. Она вывезла останки мужа на такси и закопала часть пакетов за «Каспием», а часть — на территории СНТ «Цветущий сад». Сегодня ночью останки Акмалджона Камолова были обнаружены сотрудниками СК, впрочем, точную их принадлежность установит экспертиза.

via

Жертва

Жена убила мужа пятью ударами ножа в грудь, расчленила и закопала в разных местах

Читать дальше...
Sertifikat События 24.09.2020 - 17:10 Комментарии (99) Ссылка
30 картинок

Бредзона 24.09.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 24.09.2020 - 16:57 Комментарии (108) Ссылка
Всю жизнь был кошатником, но появилась Буська. Чудо создание, детей любит, котов наших не обижает.

Собакочетверг как-никак.
sk200781 Зверье 24.09.2020 - 16:45 Комментарии (77) Ссылка
С одной женой жить скучно, то ли дело с тремя. Любви в три раза больше, детей в три раза больше, но и семейных ссор тоже в три раза больше.
В нашем обществе не принято многоженство, но порой любвеобильных мужчин не остановить.

Иван из Владимира живет с тремя женщинами и имеет 13 детей.
С официальной женой Натальей мужчина прожил 11 лет, имея при этом не одну любовницу. Скрывать измены от супруги стало в тягость, и он нашел оригинальный выход из сложившейся ситуации – привести любовницу Анну домой.

Наталья долго негодовала, но в итоге нашла плюсы в такой жизни, муж чаще находится дома, прекратились постоянные разъезды по командировкам, домашнее обязанности разделились, наладился своеобразный быт многоженной семьи. Ну, где две, там и три — вскоре появилась еще одна женщина Юлия. У Юлии было трое своих детей, которых Иван усыновил.


Иван из Владимира живет с тремя женами и мечтает в 50 лет иметь 50 детей

Читать дальше...
lifesaver События 24.09.2020 - 16:39 Комментарии (268) Ссылка
Квартиру блогера Алексея Навального в московском районе Марьино арестовали судебные приставы. Также арест наложили и на счета блогера, сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

«Приставы наложили арест на квартиру Алексея Навального. Это связано с иском компании „Московский школьник“, принадлежащей Евгению Пригожину», — сообщила Ярмыш в видео в своем Twitter. Пресс-секретарь напомнила, что приставы запретили регистрационные действия с квартирой через неделю после того, как блогер заболел.

Навальный и Любовь Соболь, глава его канала «Навальный Live», должны бизнесмену Евгению Пригожину 88 миллионов рублей из-за расследования, которое они выпустили против компании «Московский школьник». Со счетов Соболь уже принудительно взысканы 34 миллиона рублей.

Навальный остался без квартиры в Москве
Turtle События 24.09.2020 - 16:37 Комментарии (570) Ссылка
На заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга депутат Максим Резник рассказал о том, что Комитет по образованию правительства Петербурга разослал во все школы города письмо, которое предлагает учителям выявлять среди учеников «неблагонадежных» и докладывать об этом в политическую полицию, в центры «Э».
В этом письме классным руководителям разъясняется алгоритм слежки за соцсетями школьников. В нём, в частности, говорится о том, что о политически или социально неблагонадёжных учениках нужно сообщать в центр по противодействию экстремизму.

P.S. В "баянах" не нашёл.Если было,то прошу тему удалить.



Читать дальше...
sergeantRRR Видео 24.09.2020 - 16:17 Комментарии (40) Ссылка
Смерть первоклассника в Иркутской области, самый смелый.
via
2 видеоролика



Читать дальше...
gogarom Видео 24.09.2020 - 16:08 Комментарии (210) Ссылка
В продолжение темы с запретом движения мотоциклистов в центре Москвы по ночам...



Читать дальше...
Shadowru Видео 24.09.2020 - 16:07 Комментарии (324) Ссылка
Ммм..

dabro23 Видео 24.09.2020 - 16:03 Комментарии (105) Ссылка
Да что ж они там, в своей Южной Корее, такое термоядерное жрут-то?! о__О

Зовут эту дамочку Ли Джин, она фитнес-тренер, модель и кто-то там еще. И жира подкожного у нее если и не 0% (это чисто физиологически невозможно), то очень и очень немного...

Ну что, есть вдуватели, нет? )) Личико-то кукольное, а вот все остальное... как стальное ))

10 фото

Ли Джин "Ноль процентов жира"!

Читать дальше...
Jus Картинки 24.09.2020 - 16:01 Комментарии (465) Ссылка
Пять звезд в GTA по-белорусски



Минск, вчера поздно вечером. Местные пишут, что по неподтвержденным данным у инспектора ГАИ - перелом и ушибы, а история пахнет уголовным делом с участием СК.

via
gogarom Видео 24.09.2020 - 15:52 Комментарии (149) Ссылка
...

dabro23 Видео 24.09.2020 - 15:48 Комментарии (70) Ссылка
В Ярославле водитель легковушки дверью авто сбил мотоциклистку

«Мой мотосезон закрыт», - так подписала это видео героиня ролика, ярославская мотоциклистка. Эти кадры сняты на видеорегистратор сегодня утром на проспекте Ленина. Героиня ролика пояснила, что буквально несколько метров не доехала до поворота во двор, дверь легковушки распахнулась прямо перед мотоциклом - водитель выходила из машины. К счастью, пострадавшая серьёзных травм не получила. «Отделались ушибами и ссадинами», - написала девушка в соцсетях.



Мотосезон пришлось закрыть: девушку-мотоциклистку приложил дверью автомомбилист
 

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 24.09.2020 - 15:31 Комментарии (327) Ссылка
Канат Нуртазин, художник-самоучка из Астаны, создает невероятные работы, используя опавшие листья деревьев и канцелярский нож. Его работы стали настолько популярными, что в прошлом году с ним связались Disney и Nickelodeon с предложением о сотрудничестве.

Его работы использовались в рекламной кампании фильмов Малефисента 2 и Холодное сердце 2 для Дисней. Никелодеон также использовал работы для популяризации их персонажей в социальных сетях. Просто взгляните сами!
Пы.сы. весь процесс вырезания и другие работы можно увидеть на на его странице в инстаграмме

17 картинок via @kanat_n

Необычное хобби привело казахстанца к сотрудничеству с Disney и Nickelodeon

Читать дальше...
kuprinb Картинки 24.09.2020 - 15:16 Комментарии (70) Ссылка
В Стамбуле при загадочных обстоятельствах умер американский журналист российского происхождения Андре Влчек. На днях Влчек заявлял о том, что собирается писать о преступлениях НАТО в Сербии и о военных преступлениях Клинтона в Югославии и Африке, а также «о сумасшествии западных СМИ». Андре Вулчек был найден мертвым в своей машине в Стамбуле во вторник. Полиция рассматривает обстоятельства его смерти как подозрительные.


РИА Новости сообщают, что 57-летний журналист приехал в Стамбул с женой и двумя водителями из провинции Самсун на севере Турции. После прибытия к отелю, расположенному в стамбульском районе Каракёй, где они планировали остановиться, жена попыталась разбудить спящего Влчека, но он не подавал признаков жизни. Приехавшие на место происшествия медики подтвердили, что мужчина мертв.

По факту смерти журналиста начато расследование. Влчек, родившийся в Ленинграде, после получения гражданства США долгое время работал военным репортером в зонах конфликтов во многих странах – Боснии, Восточном Тиморе, Шри-Ланке, Конго и других. Он известен как автор журналистских расследований, режиссер, фотограф, драматург, а также соавтор американского лингвиста и философа Ноама Хомского. Они вместе выпустили книгу «О западном терроризме».

https://balkanist.ru/v-turtsii-najden-mertv...o-v-yugoslavii/

Цитата из его статьи 2015г.

Сразу же после этой победы (речь про ВОВ) Россия вместе с Китаем, а затем и Кубой запустила самый невероятный и благородный проект всех времен: системат

В Турции найден мертвым журналист, расследовавший преступления НАТО в Югославии

Читать дальше...
Geo1975 События 24.09.2020 - 14:53 Комментарии (36) Ссылка
Первые 400 счастливчиков оформившие заказ получат наушники TWS в подарок!

Мировая премьера водонепроницаемого спортивного телефона WP8 Pro состоялась! Из хороших новостей: на старте продаж в официальном магазине Aliexpress новинка будет доступна всего за $120!
"WP" в названии модели говорят о принадлежности к серии "неубиваемых" смартфонов, подробнее о значении данного параметра в характеристиках и о иных его достоинствах далее в статье, которая определит является ли данная модель хорошим выбором к покупке!




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 24.09.2020 - 14:53 Комментарии (2) Ссылка
Полиция южновьетнамской провинции Биньзыонг накрыла огромную партию использованных презервативов. Подпольная фабрика по их «переработке» держала на складе сотни тысяч изделий. Все они перепродавались в соседние отели и уличные лавки под видом новых. Учитывая, что все делалось в ужасной антисанитарии, теперь местные медики ждут всплеска венерических заболеваний.

Во Вьетнаме накрыли подпольную фабрику, которая отмывала и перепродавала использованные презервативы

Читать дальше...
Jus События 24.09.2020 - 14:44 Комментарии (190) Ссылка
Enot0007 Видео 24.09.2020 - 14:42 Комментарии (838) Ссылка
Сказать, что это было неожиданно - значит ничего не сказать! о__О



Читать дальше...
Jus Видео 24.09.2020 - 14:42 Комментарии (68) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления