Что называется "родила царица в ночь не то нечто, не то что-то". Но звучит здорово.



Читать дальше...
Tascam Видео 22.09.2020 - 23:40 Комментарии (51) Ссылка
Российским министрам и членам их семей запретят иметь какие-либо финансы за границей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на текст законопроекта, внесенного в Госдуму президентом России Владимиром Путиным.

Согласно тексту документа, членам правительства будет запрещено открывать вклады в иностранных банках и хранить там ценности. Запрет также будет распространяться на их супругов и несовершеннолетних детей.

Помимо этого министрам нельзя будет заниматься предпринимательством или другими оплачиваемыми видами занятий, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. Члены правительства также не смогут входить в состав органов управления и попечительских советов некоммерческих организаций.

Ранее Путин внес в Государственную Думу законопроект об изменении процедуры формирования российского правительства, его статуса и деятельности. Согласно тексту документа, президент будет сам назначать главу правительства, а также вице-премьеров и министров после одобрения Госдумой. Также он сможет снимать с должности любого члена правительства, включая премьер-министра, без роспуска всего кабмина.
P.S.Бугогашеньки

Читать дальше...
Meamor86 События 22.09.2020 - 23:36 Комментарии (83) Ссылка
Kent595616 Видео 22.09.2020 - 23:21 Комментарии (34) Ссылка
Арт-группа, создавшая изображение, сопроводила его надписью: «Сказка ложь, да в ней намек...»

Источник: readovka.ru

В Петербурге появилось граффити, на котором освобожденная Беларусь уносится от своего узурпатора верхом на белом волке. А вот Россия все еще в кандалах.
Shishok88 Картинки 22.09.2020 - 23:03 Комментарии (99) Ссылка
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном, который состоялся 14 сентября, оказывается, прокомментировал ситуацию с отравлением российского оппозиционного политика Алексея Навального.

Французская газета Le Monde со ссылкой на свои источники сообщает, что российский лидер высказался о Навальном как о симулянте и нарушителе законов.

По данным газеты, Путин говорил о российском оппозиционере с презрением, называл его простым баламутом в интернете, который ранее симулировал разные болезни, а также совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников, - так говорится в материале французской газеты, который цитирует "Эхо Москвы".

Как отмечает радиостанция, эта статья должна быть опубликована в завтрашнем номере газеты.

Владимир Путин также объяснил Эмманюэлю Макрону отсутствие уголовного дела по факту покушения на убийство Навального тем, что французские и немецкие специалисты не предоставляют своих данных российским коллегам.

Также, по словам источников, президент России сказал, что надо изучать другие версии. Например, одна из них связана с Латвией, поскольку изобретатель отравляющего вещества "Новичок" якобы живет именно там. Также, по данным Le Monde, Путин не исключил, что Навальный мог принять яд сам.
Издание подчеркивает, что Макрон немедленно отверг две последние версии и подтвердил Путину, что французские специалисты подтвердили наличие в организме Навального следов боевого отравляющего вещества класса "Новичок". Кроме того, Макрон заявил, что, поскольку использовани

Читать дальше...
krechet64 События 22.09.2020 - 22:52 Комментарии (276) Ссылка
Из нового, старого и очень старого


Читать дальше...
Grosny Видео 22.09.2020 - 22:28 Комментарии (209) Ссылка
В приступе паранойи надравшийся бывший муниципальный депутат и исполнительный директор коммерческой компании из Петербурга Илья Русинов открыл стрельбу из охотничьего карабина по семье из четырех человек, которая проплывала на лодке рядом с его угодьями, 20 июня. Это были обычные туристы, но единороссу взбрендило, что они направляются к его поместью далеко не просто так...

По первоначальной версии, Русинов поссорился с семьей из-за того, что те близко подплыли к его владениям и, испугавшись, чинуша намеренно открыл огонь. По другой, ему показалось, что они были вооружены - и действительно были: глава семейства отмахивался от чаек игрушечным пистолетом, принадлежавшим его 13-летней дочке, катавшейся вместе с ним, мамой и бабушкой в этот день. В результате таких движений пьяный экс-депутат открыл стрельбу - пули серьезно ранили 32-летнюю женщину - ее в тяжелом состоянии доставили в больницу с огнестрельным проникающим ранением таза и многооскольчатым переломом крестца.

Было возбуждено дело о покушении на убийство и Русинова на два месяца отправили в СИЗО, однако сегодня Приозерский суд отказался продлевать ему арест.

Readovka

Расстрелявший людей из карабина экс-депутат Единой России вышел на свободу
Reichstag События 22.09.2020 - 22:26 Комментарии (67) Ссылка
Будет штукмного. Чудесного просмотра!

Невесёлые картинки и буквы

Читать дальше...
Увыиах Картинки 22.09.2020 - 22:26 Комментарии (88) Ссылка
На этом месте должна была пройти трасса.
Как сообщает РЕН ТВ, погибшие строили дом 30 лет, его снос они восприняли как личную трагедию. Семья обращалась в суд, но не смогли его выиграть. После чего они написали предсмертную записку. «В нашей трагедии прошу винить коррупционеров, изменивших направление дороги», — говорится в ней.
По данным телеканала, сначала мужчина сначала выстрелил в мать, а затем покончил с собой.На месте происшествия работают следователи, обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводится проверка.

https://govoritmoskva.ru/news/247057/

Мать и сын совершили суицид из-за постановления снести их дом в Новой Москве
Deniska1982 События 22.09.2020 - 22:21 Комментарии (163) Ссылка
Умнее99проц Видео 22.09.2020 - 22:15 Комментарии (95) Ссылка
Заметил за собой такую проблему что денег постоянно ни на что не хватает. Для регионов сумма вполне себе нормальная. Есть даже такие люди кто получает меньше, но все равно удается найти средства побаловать себя новой одеждой или съездить на отдых. Но у меня как то вообще не получается.

Сел я значит и решил посчитать свои расходы. Начнем с того что грязными моя зарплата доходит до 30 тысяч,. Но подоходный налог забирает около 4 тысяч моего бюджета. Но это ладно, с этим ничего не поделаешь, на пенсию ведь через 35 лет выйду ух заживу.

Далее я курящий. Будь добр отдай в районе 3 тысяч в месяц на отраву, которая мне может и не дать возможности дожить до этой самой пенсии. Но я над этим работаю, надеюсь в ближайшее время бросить.

Квартплата. 5 тысяч в месяц. Живу я не один, а с мамой инвалидом, пенсия которой хватает разве что на несколько препаратов необходимых для жизни. Это и уколы от боли и таблетки от давления, короче там целый набор.

Кредит. Куда же сегодня без них. Благо не такой большой по 1 тысяче в месяц. Плюсом идёт оплата интернета как мобильного так и домашнего 1 тысяча в месяц.

Продукты. 10 тысяч минимум. Иногда даже чуть больше с праздниками и днями рождения в семье или у близких мне людей.

Так и вот что остаётся. 6-7 тысяч остатка бюджета. Лишь эти деньги являются более менее свободными. Нормально одеться не получается, какой то ремонт сделать, тоже. Вот и получается по факту, что живу я на 6 тысяч в месяц если все необходимые расходы учитывать.

Получается что я получаю меньше половины нашего МРОТ и делаю вывод что я нищеброд. Как то даже обидно получается, но есть люди кто еле еле сводит концы с концами.


Зарабатываю 26.000 руб. в месяц, а живу как нищеброд

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 22.09.2020 - 22:05 Комментарии (1054) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 22.09.2020 - 21:52 Комментарии (118) Ссылка
В Армении граждане, требующие выезда в Россию, объявили голодовку
Граждане, требующие выезда в Россию, объявили о начале голодовки перед зданием Правительства Армении.

Они требуют провести переговоры и добиться того, чтобы Россия открыла границу с Арменией.

Отметим, что в последние недели граждане регулярно проводят акции протеста перед зданиями Национального Собрания и Правительства, однако их проблема все еще остается нерешенной.


Армяне, требующие выезда в Россию, объявили голодовку

Читать дальше...
JST600 События 22.09.2020 - 21:50 Комментарии (118) Ссылка
Кременчугский автозавод — ведущий производитель грузовиков на Украине — продолжает бедствовать. Компания не платит зарплату своим сотрудникам уже в течение восьми месяцев. 21 сентября доведенные до отчаяния рабочие перекрыли трассу Киев — Запорожье: таким образом они пытались привлечь внимание властей к своей проблеме. Суммарная задолженность КрАЗа перед сотрудниками достигла 50 млн гривен, это 140 млн рублей.

Гендиректор предприятия Роман Черняк возлагает ответственность за ситуацию на государство. Вместо того чтобы поддерживать КрАЗ госзаказом, правительство Украины закупает для своей армии и муниципалитетов белорусские МАЗы. В настоящее время КрАЗ уже проходит стадию банкротства, что еще больше осложняет его положение (он не может участвовать в гостендерах). Сейчас КрАЗ не имеет ни заказов, ни оборотных средств, пишет «Телеграф Кременчуга». Штат предприятия максимально сокращен: один из участников митинга сообщил, что в его цехе из 900 человек, работавших ранее, остались лишь 14.

Среди частных потребителей устаревшие капотные большегрузы не востребованы.

Как распорядятся активами завода после банкротства — никто не знает.

КрАЗ оказался в глубоком кризисе после разрыва экономических отношений Украины с Россией в 2014 году. Прежде большую часть грузовиков закупали российские нефтегазовые корпорации. Действующее пять лет взаимное эмбарго между странами не позволяет даже поставлять КрАЗы на российский рынок.

https://news.drom.ru/80768.html

Ведущий украинский производитель грузовиков восемь месяцев не платит зарплату рабочим

Читать дальше...
Zidan2016 События 22.09.2020 - 21:41 Комментарии (208) Ссылка
Такая ситуация. Захожу в магазин, чтоб денег снять, у банкомата стоит пацан лет 20 и по телефону глаголит. Ну стою жду, слышу банкомат считает, заберите деньги, и он отходит продолжая болтать по телефону. Подхожу автоматом подношу карту, нет, секунды идут заберите деньги читаю, смотрю реально бабки торчат.

Оглядываюсь, тот пошел по магазину гулять, ну достал, догнал его, кричать бесполезно, он весь в телефоне, отдал. Вот и 2 вопроса по этому поводу. Половина знакомых сказала дурак надо было забрать, лично я так не считаю. Но тут сразу и другой вопрос, они совсем с телефонами башкой не варят, или это потому что сами не заработали.

По 2 страницам комментов вижу, на япе люди грамотные. Но человечность у нас пропала что ли, я давно в сфере безопасности, это просто пацан прошлепал, и я ему просто отдал, и почему столько людей только и думают, посадят, разведут. побьют.

Отдал деньги из банкомата
vkazak88 Тексты 22.09.2020 - 21:24 Комментарии (263) Ссылка
Дети чужими не бывают

evgenich1609 Видео 22.09.2020 - 21:17 Комментарии (44) Ссылка
Верховный суд Хакасии приговорил бывшего начальника отдела наркоконтроля МВД по Хакасии Юрия Зайцева к 8 годам колонии общего режима по делу о разглашении гостайны и взятке после того, как он выступил с обращением к президенту РФ Владимиру Путину, в котором рассказал о "крышевании" силовиками наркобизнеса в республике.

Зайцева признали виновным по ч. 3 ст. 290 УК (получение взятки в значительном размере) и ч. 1 ст. 283 УК (разглашение государственной тайны). Осужденному также присудили штраф в 156 тысяч рублей и лишили звания подполковника полиции, сообщает "Тайга. Инфо", отмечая, что защита экс-полицейского намерена обжаловать приговор.

По данным следствия, в декабре 2018 года полицейский вступил в переписку с оператором интернет-магазина, продающего наркотики. С ним он "договорился за взятку в виде криптовалюты биткоин задержать лицо, похитившее у оператора часть наркотических средств, переданных ему для размещения "закладок". Сумма взятки в виде биткоинов составила 52 тысячи рублей.

"Осужденный сообщал данному лицу секретные сведения, составляющие государственную тайну, о проводимых и планируемых к проведению сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятиях, а также инструктировал о принятии необходимых мер предосторожности для избежания задержания сотрудниками полиции", - утверждают в ведомстве.

Полицейского, рассказавшего Путину о "крышевании" наркоторговли силовиками, обвинили в разглашении гостайны и дали 8 лет

Читать дальше...
Ono76 События 22.09.2020 - 20:57 Комментарии (70) Ссылка
30 картинок

Бредзона 22.09.2020

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 22.09.2020 - 20:34 Комментарии (152) Ссылка
Когда испанский триатлонист Диего Ментрига заметил, что британский спортсмен Джеймс Тигл перед финишем побежал в неправильном направлении, то он подождал его, чтобы британец мог занять заслуженное, по его словам, 3-е место: «Он заслужил эту победу. Это то, чему мои родители учили меня с детства, и то, чему меня учили в моём клубе. Я просто считаю, что это нормально», - сказал Ментрига.

Умнее99проц Видео 22.09.2020 - 20:26 Комментарии (95) Ссылка
«Яндекс» договорился о покупке TCS Group, в которую входит Тинькофф-банк. Как сообщает TCS Group, размер сделки составит около $5,48 млрд. «Яндекс» подтвердил, что обсуждает покупку до 100% акций TCS Group.

«Яндекс» может оплатить покупку как деньгами, так и собственными акциями, с премией 8% к цене расписок TCS Group на 21 сентября (цена закрытия — $25,60) или 16,9% к их средневзвешенной цене за три месяца ($23,65).

Акции «Яндекса» на бирже Nasdaq выросли на +4,43%, до $61,71, на Московской бирже — на +2,51% до 4 641,4 руб. В моменте цена ценной бумаги «Яндекса» превышала 4,7 тыс. руб. Цена расписок TCS Group на Мосбирже выросла на 6,28% до 2 076,8 руб. Торги расписками TCS Group на Лондонской фондовой бирже (LSE) закрылись до объявления о переговорах, цена закрытия составила $26 (+1,56% к цене закрытия 21 сентября).

В TCS Group, помимо Тинькофф-банка, входят страховая компания «Тинькофф-страхование» инвестиционная компания «Тинькофф-капитал», виртуальный мобильный оператор «Тинькофф-мобайл», а также «Тинькофф Центр разработки» и «Тинькофф-образование».

via

«Яндекс» покупает «Тинькофф» за $5,5 млрд

Читать дальше...
Amok555 События 22.09.2020 - 20:00 Комментарии (277) Ссылка
Это все осуждают. А что насчёт наоборот? А смотрите сами.

ШикоПервый Видео 22.09.2020 - 19:17 Комментарии (134) Ссылка
"Ты сделал,ты помогаешь убирать.."

mikasyan Видео 22.09.2020 - 18:54 Комментарии (76) Ссылка


Баянисто-небаянистый юмор. 22.09.20

Читать дальше...
dcto Картинки 22.09.2020 - 18:07 Комментарии (114) Ссылка
Вроде как задолжал 7к фунтов

mikasyan Видео 22.09.2020 - 17:19 Комментарии (85) Ссылка
21 сентября девочку должен был встретить после школы дедушка, однако она сказала ему неправильное время. После шестого урока Диана отдала свой телефон и предсмертную записку однокласснику и ушла, сообщила в инстаграме ее мать. До настоящего времени о местонахождении ребенка ничего неизвестно. К работе привлечены криминалисты и волонтеры.



via
afropinguin События 22.09.2020 - 17:16 Комментарии (275) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления