Очень круто сделали. Такой масштаб происходящего очень подходит для этой серии.

Burnoutman Видео 6.09.2020 - 23:14 Комментарии (75) Ссылка
Один парень из США показал, как выглядел бы DOOM на экране электронного теста на беременность.

Тот нечастый случай, когда на экран теста на беременность можно смотреть без страха))



Умелец Foone Turing смог продемонстрировать это. Он обнаружил, что миниатюризация дошла до того, что современные тесты на беременность обладают внутренним компьютером, более мощным, чем первые персональные IBM и относительно неплохим дисплеем. Справедливости ради, этого все равно недостаточно, чтобы поиграть на таком в DOOM. Но экран-то у него есть!

UPD: он еще и "ту самую" сцену из Скайрим запустил! Видос тут, в комментариях

Читать дальше...
Jus Видео 6.09.2020 - 23:13 Комментарии (56) Ссылка
15 из 24 продуктов сегодня менее доступны, чем 10 лет назад.

Официальная статистика свидетельствует: с ценами у нас дело обстоит не просто хорошо, а даже замечательно. Согласно Росстату, в августе инфляция была нулевой. А по прогнозу Минэкономразвития, в сентябре нас и вовсе ждет дефляция. Полагаю, что у любого россиянина, кто ходит в магазины, эта благостная статистика ничего, кроме недоумения, не вызывает, потому что личная инфляция большинства граждан уверенно растет.

Конечно, наши персональные оценки субъективны, а в распоряжении федеральных ведомств — мощный аналитический и статистический аппарат. Однако альтернативные исследования подтверждают правоту рядовых потребителей. В частности, эксперты Центра развития ВШЭ выяснили, что покупательная способность россиян обвалилась во втором квартале этого года до минимума за последние 10 лет. И расчет этот делался не по каким-то экзотическим товарам и услугам, а по самым «народным» продуктам питания — тем, которые входят в потребительскую корзину.

Еда встала россиянам поперек горла: денег не хватает

Читать дальше...
хондовод Тексты 6.09.2020 - 23:10 Комментарии (212) Ссылка
Глава МВД Белоруссии Юрий Караев заявил, что правоохранители готовы применить силу к протестующим в ответ на провокации, пишет ТАСС.

«Про силовую акцию скажу так: она возможна, не исключено, что у этих людей не весь пыл загас, ну пусть попробуют, ОМОН на месте, МВД на месте, мы не дрогнем», — сказал Караев.
via

МВД Белоруссии заявило, что готово в ответ применить силу к протестующим

Читать дальше...
хондовод События 6.09.2020 - 22:37 Комментарии (536) Ссылка
40 картинок)

Расслабляем ум перед понедельником

Читать дальше...
sevastop Картинки 6.09.2020 - 22:34 Комментарии (75) Ссылка
Украинцы принесли цивилизацию на отдельные территории России, они занимались там строительством городов, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«Дорогие украинцы России, как бы вам сложно ни было сейчас, но украинское государство всегда будет помнить о вас, о ваших прадедах, которые строили целые города, возводили, приносили цивилизацию на отдельные территории Российской Федерации. Мы должны четко и прямо вслух говорить, что цивилизацию на значительную территорию России принесла Украина, принесли украинцы, приезжали туда, строили хозяйство, леса превращали в поселки и города, строили экономику», – заявил Кулеба в интервью «Радио Свобода».

По его словам, именно украинцы, а не русские, занимались развитием экономики в этих регионах, об этом стоит помнить как украинскому руководству, так и России.

Какие именно регионы России развили украинцы вместо россиян, Кулеба не уточнил.

via

МИД Украины: украинцы принесли цивилизацию на отдельные территории России

Читать дальше...
alex7722 События 6.09.2020 - 22:24 Комментарии (146) Ссылка
Несколько картинок

"А-а-а, говорящее бревно!" или все плохо

Читать дальше...
юсень Картинки 6.09.2020 - 22:07 Комментарии (79) Ссылка
Киану Ривз, одним словом..



Читать дальше...
alexeyshum Видео 6.09.2020 - 21:53 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
Ruff70 Видео 6.09.2020 - 21:48 Комментарии (18) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 6.09.2020 - 21:47 Комментарии (39) Ссылка
Ахтунг - политота!

Я часто встречаю украинствующих граждан, которые очень сильно люблять жовту блакыть, но не могут найти фашистов на Украине.
Давайте поможем рагулям отыскать свое стадо!
Поехали!

Найди хоть одного фашиста!

Читать дальше...
funetod Картинки 6.09.2020 - 21:43 Комментарии (525) Ссылка
30 штук

Картинки разные
MeP3aBeLL Картинки 6.09.2020 - 21:43 Комментарии (52) Ссылка
Осторожно мат!

garderalexey Видео 6.09.2020 - 21:21 Комментарии (118) Ссылка
Противно это все, если пьяную свинью отмажут

Охлобыстин
 

Читать дальше...
bazilbazil Картинки 6.09.2020 - 21:20 Комментарии (180) Ссылка
А может, уже пора отменить казаков в 21-м веке, нет? А??!
via Коломна

Блин, а когда обед-то у них?!
Lomamaisty Картинки 6.09.2020 - 20:54 Комментарии (104) Ссылка
Леонид Рошаль, предложивший создать совместную группу врачей из Германии и России для изучения ситуации с Навальным, выступает «не как врач, а как голос государства», заявила жена оппозиционера. По ее словам, этот доктор не должен иметь никакого отношения к лечению политика

Жена основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального отреагировала на инициативу главы Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля, предложившего врачам из России и Германии совместно изучить состояние политика. «Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС (фосфорорганическими соединениями) не нужна помощь педиатра», — написала Юлия Навальная в Instagram. Она добавила, что вся публичная деятельность Рошаля последних лет не дает ей «ни малейшей возможности» доверять ему.

Рошаль предложил врачам из России и Германии совместно изучить состояние Навального

По словам Навальной, Рошаль выступает «не как врач, а как голос государства». «Хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться», — отметила супруга политика. Обращаясь к Рошалю, она подчеркнула, что омским врачам, лечившим Навального в течение первых двух суток после госпитализации, был известен генезис его комы.

Юлия Навальная также раскритиковала отношение к пациентам в российских больницах, которые, по ее словам, считают людей своей собственностью. «Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками», — написала Навальная, добавив, что сотрудники больницы «выдумывают правила по собственному усмотрению», превр

<< Мой муж - не ваша собственность >>: Жена Навального ответила на идею Рошаля о совместной группе врачей

Читать дальше...
trofim1 События 6.09.2020 - 20:54 Комментарии (324) Ссылка
Немецкий кинематограф безусловно играет одну из ведущих ролей в европейском кино. Они умеют снимать качественные, умные фильмы, и в этой подборке я постарался обозначить их лучших представителей за последние 25 лет.

Возможно, в том числе подобные “подборки” в будущем определят судьбу нашего проекта и станут основным вектором развития ресурса, кто знает)

Все что здесь есть – хорошее кино, поверьте моему опыту, именно по-этому все 10 фильмов + 1 рекомендую к просмотру.

via

Немецкое кино — 10 лучших фильмов (версия 2020 от Scarabey)

Читать дальше...
engie Картинки 6.09.2020 - 20:32 Комментарии (153) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 6.09.2020 - 19:57 Комментарии (88) Ссылка
Памятник Сталину, фрагменты которого были обнаружены на дне пруда города Кусы Челябинской области, восстановлен активистами движения «Суть времени», 6 сентября сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Монумент восстанавливался два года. На открытие памятника, приуроченное к 75-летию окончания Второй мировой войны, собрались представители движения со всего Урала. В церемонии открытия памятника также приняли участие ветеранские организации, представители силовых структур и просто неравнодушные жители Кусы.
...
Источник https://rossaprimavera.ru/news/ed1ab5ad

На Урале восстановили памятник Сталину

Читать дальше...
kopninanton События 6.09.2020 - 19:56 Комментарии (254) Ссылка
Побывал на съёмках Камеди клаб и какой я сделал вывод?

3 поста виа

Сразу предупреждаю, что много фотографий с этого события не будет, так как при входе в зал нужно выключать все мобильные телефоны. По мнению участников, а также ведущего проекта, телефонный звонок портит звук и режиссеру нужно выкидывать весь отснятый материал.

Съёмки проекта проходили в клубе "Золотой дракон" в центре столицы и длились по времени около 3 часов. Антракта нет, выходить из зала тоже не желательно. Опять же из-за возможной порчи кадров.

Сначала всех усаживают по своим столикам. Интересен тот факт, что приглашённые "звездные гости" зачастую располагаются в левой части зала, ближе к их "звездному выходу"

В клубе "Золотой Дракон"

Сходил на съёмки Камеди клаб! 3 часа непрерывного смеха или ну не очень? Сколько стоит место за столиком?

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 6.09.2020 - 19:49 Комментарии (387) Ссылка
Такая красота.
На фулл скрине описяца можно. Никто не осудит.

gnsy Видео 6.09.2020 - 19:47 Комментарии (179) Ссылка
Это заявил человек
у которого дом стоит 18 миллионов долларов.


"Неуемное потребление современного общества уже вышло за грани здравого смысла. Ситуацию нужно менять"

"Сейчас в людей с самого детства «закладывается желание какого-то неуемного потребления», «успеть и попробовать все"

«Сели за стол, тут надкусили, тут надломили, тут отпили. В результате и стол испохабили, и ничего толком не поели». Шойгу предупредил, что с этим неуемным потребление человечество «летит со страшной скоростью к собственной погибели».


Я полностью поддержу нашего любимого министра Шойгу. Но почему он обращается к обществу? Или это он к своему высшему обществу обращается или к себе?

Напомню, что согласно расследованию ФБК, был обнаружен скромный дом в Барвихе стоимостью 18 миллионов долларов. Первоначально участок на котором стоит дом был оформлен на дочку Шойгу, но потом его переоформили на родную сестру Елену Антипину.

Посмотрите на этот дом, сравните уровень потребление ЕГО и ВАШЕ.

В связи с этим вопрос, кто неуёмно потребляет? Может быть население России, где средняя зарплата 20-30 тысяч неуёмно потребляет дошираки?

Но проблема потребления действительно существует и связана она с капитализмом.

Капитализм выпускает огромное количество продукции, которая не используется. Треть еды в Европе уничтожается. В США пустых домов стоит больше, чем бездомных. Огромные поля машин гниют под открытым небом, потому что их некому купить, а цены снижать нельзя. Да и у нас населению достаются жалкие крохи, всё остальное идет в карманы таких Шойгу.

Капитализм неизбежно приведет нас

Шойгу посетовал на неуемное потребление общества.

Читать дальше...
DasKochet Тексты 6.09.2020 - 19:10 Комментарии (92) Ссылка
Жопка ежа.

Просто жопка
Alexxx03 Зверье 6.09.2020 - 19:06 Комментарии (41) Ссылка
Absurdum Видео 6.09.2020 - 19:03 Комментарии (98) Ссылка
Но через час наверняка разойдутся по домам (всегда так делают)..

ВДупло Видео 6.09.2020 - 18:56 Комментарии (795) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления