Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Орнелла Мути 1975

Люди и лица. 06.09.2020
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.09.2020 - 18:56 Комментарии (159) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 6.09.2020 - 18:56 Комментарии (193) Ссылка
По информации чиновников, в преддверии празднования 450-летия служения донских казаков России власти попросили владельцев ТРЦ украсить здания. Руководство ТЦ «Арбат» откликнулось на предложение. Макет разрабатывал дизайнер организации. И власти подтвердили, что для работы он использовал иллюстрацию Дмитрия Згонника.

«В оригинале на картине изображены два казака, на шапках которых можно разглядеть кокарды с орлами, свастиками, красными кругами и венками из дубовых листьев, однако на макете никаких знаков отличия на форме персонажей не было», - подчеркнули в мэрии Новочеркасска.

Макет с властями не согласовывался, а сам баннер успел провисеть всего несколько часов - горожане узнали известную в Сети картинку и обратились к властям. Управляющий ТЦ «Арбат» Геннадий Веренич уже извинился перед городом.

«Из-за дефицита времени с администрацией города макет не согласовали. Я сожалею, что по неопытности дизайнера была допущена такая грубая ошибка, и приношу свои извинения всем новочеркасцам», – рассказал Веренич.

В мэрии Новочеркасска подчеркнули, что проверка не выявила злого умысла. Официальной версией ЧП считается техническая ошибка.

В Новочеркасске на праздник повесили баннер с казаками Вермахта, скандал назвали технической ошибкой

Читать дальше...
baikal51 События 6.09.2020 - 18:36 Комментарии (197) Ссылка
Будет 26 пикчЬ, прошу не ломать, хотя всё равно, дело ваше

Немного древних баянов и не только

Читать дальше...
ArKost Картинки 6.09.2020 - 18:32 Комментарии (46) Ссылка
OBrian Видео 6.09.2020 - 18:17 Комментарии (126) Ссылка
Скриншот с зп жены.
Собственно к слову почему нет у нас учителей, кроме тех "больных детьми" которые сейчас работают за такие копейки. У нас уборщица на заводе 22 получает.
Тула, если чо, причем не самая плохая школа в центре.
Поднимем, мож Пу прочитает
Позор.
PS. Аванс был тоже 6 тыс.

https://www.yapfiles.ru/files/2433644/_sentyabr.jpg

ЗП учителя за август
 
vazv71 Картинки 6.09.2020 - 18:02 Комментарии (156) Ссылка
Jammardu Видео 6.09.2020 - 17:59 Комментарии (62) Ссылка
В Минске с омоновца сорвали маску, как же они боятся деанона.


via vk

Читать дальше...
Jenk Видео 6.09.2020 - 17:42 Комментарии (106) Ссылка
Я во взрослом возрасте перечитал Огниво и прямо таки офигел.

Ведьма полностью выполнила свою часть сделки и солдат взял столько золота сколько смог унести, а вот он своё слово не сдержал. Не отдал огниво, так ещё и ведьму убил.
Потом он ради прикола приказывал собакам приносить к себе царскую дочь. Когда его нашли и хотели казнить, то он снова призвал собак и те начали подбрасывать в воздух стражу, судей, короля и королеву и все падали и разбивались на смерть.
А в конце женился на принцессе и все пели и плясали.

Работаешь на царя, охраняешь его за копейки, а потом какая-то собака сутулая тебя подбросила и вот летишь ты и думаешь:
- Ну и нахуя мне это всё?

Пиздык.

©Baki414

Читал в детстве Огниво, был за солдата, какой он находчивый, думалось. Читаю сейчас и понимаю, что неплохо было бы его казнить
Lomamaisty Тексты 6.09.2020 - 17:21 Комментарии (235) Ссылка
Читая про автомобильные фишки часто удивляешься тому, что казалось бы современный функционал появился в автомобилях на Западе чуть ли не 100 лет назад. Это конечно связано с отставанием советских автопроизводителей.

В августе 1952 года на одной из улиц Форт-Уэрта, штат Техас (США), остановилась машина с кондиционером в салоне. Внутри машины сидел классный фотограф и записывал реакцию людей на нее.

Рекламный плакат так призывал покупателей обратить внимание на этот автомобиль:

— В Этой Машине Есть Кондиционер…”
— Посмотри, как прохладно внутри”
— Посмотри на термометры.”

Какова же история возникновения столь необходимой сегодня опции в автомобилях, как кондиционер?

8 картинок via

История появления кондиционеров в автомобилях

Читать дальше...
insaider Авто/Мото 6.09.2020 - 17:10 Комментарии (131) Ссылка
microlab777 Видео 6.09.2020 - 16:49 Комментарии (76) Ссылка
какой большой песик


mikasyan Видео 6.09.2020 - 16:42 Комментарии (61) Ссылка
Смотреть со звуком!

garderalexey Видео 6.09.2020 - 16:25 Комментарии (19) Ссылка
Подключайтесь!

Картинки разные

Читать дальше...
SimSima Картинки 6.09.2020 - 16:20 Комментарии (28) Ссылка
Конкурс красоты национального масштаба — это мероприятие, в которое вкладывается много времени и сил. Но для самих участниц это в первую очередь возможность заявить о себе на всю страну и получить признание в качестве самой красивой девушки страны. Пусть и всего на год. Однако так было не всегда: первые победительницы даже смущались того, что их на всю страну признали красавицами, а внешность девушек разительно отличалась от тех, кто побеждает в конкурсе сейчас.

30 картинок



Чем знамениты 20 первых красавиц страны разных лет и как сложились их судьбы

Читать дальше...
insaider Картинки 6.09.2020 - 15:57 Комментарии (114) Ссылка
2 видео



Читать дальше...
Reichstag Видео 6.09.2020 - 15:47 Комментарии (184) Ссылка
Здравствуйте всем присутствующим.

Три года назад побывали с женой на севере Испании в Стране Басков. Одним из пунктов путешествия был городок Сумайя с живописным побережьем Бискайского залива и пляжем Ицурун (Itzurun).

Восемьдесят три фотографии фотоаппарата под моим руководством и немного информации из открытых источников.

Сумайя. Прогулка к Бискайскому заливу

Читать дальше...
MrScuperfild Фотопутешествия 6.09.2020 - 15:29 Комментарии (102) Ссылка
Ох, снимут Машку...

По его мнению, слова представителя российского МИД говорят прежде всего о ней самой. В посте Марии Захаровой Александр Вучич увидел «примитивизм и пошлость».

Пост официального представителя российского МИД Марии Захаровой в Facebook о визите сербского президента Александра Вучича является примитивным и пошлым. Об этом заявил Вучич в интервью сербскому радио Pink.

«Подсознание больше всего говорит о человеке, больше всего о себе сказала Мария Захарова. Проявленный ею примитивизм и пошлость говорят о ней и тех, кто это опубликовал. Пусть разбираются, я не буду ей отвечать», — сказал глава государства.

По словам Вучича, он понимает, чем вызван пост Захаровой, поскольку переговоры в Вашингтоне прошли успешно. Президент Сербии отметил, что в США отстаивал взаимоотношения Белграда и Москвы, и напомнил, что Сербия была единственной страной, которая не ввела санкции против России.


Источник: rbc.ru

Вучич оценил слова Захаровой о его переговорах с Трампом
Megatron2017 События 6.09.2020 - 15:14 Комментарии (155) Ссылка
20+ штук.
Добавляйте свои! )


Читать дальше...
AlikMasrik3 Видео 6.09.2020 - 15:06 Комментарии (283) Ссылка
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова сообщила, что ее запись в соцсетях, вызвавшая критику в Сербии, была неверно истолкована.

Накануне сербская делегация во главе президентом республики Александром Вучичем участвовала в переговорах с "премьером" самопровозглашенного Косово Авдулахом Хоти в США. По итогам встречи стороны подписали соглашение об экономическом сотрудничестве при посредничестве президента США Дональда Трампа.

В соцсетях распространилась фотография, сделанная в ходе визита Вучича в Белый дом. На ней сербский президент сидит на стуле на расстоянии от стола Трампа. Захарова в своем Facebook прокомментировала снимок, приложив к фотографии Вучича скриншот из фильма "Основной инстинкт" с известной сценой "нога на ногу".

"Прошу прощения, но мой пост был неверно истолкован! Единственное, что в нем содержалось — неприятие высокомерного отношения со стороны "исключительных". Протокольные уловки стали одним из приемов, на которые регулярно идут американские чиновники, чтобы искусственно создать видимость собственной исключительности. А это неприемлемо", — написала Захарова на своей странице в соцсети.

Ранее пост официального представителя МИД РФ осудили министр обороны Сербии Александр Вулин и директор канцелярии по Косово и Метохии Марко Джурич. Сам Вучич заявил, что не будет объяснять "чужой примитивизм".

тут

Ну и в догонку :

Читать дальше...
Poncik События 6.09.2020 - 14:43 Комментарии (165) Ссылка
САРАТОВ, 6 сен — РИА Новости. Ленинский районный суд Пензы оштрафовал на четыре тысячи рублей местную жительницу за рекламу наркосодержащего растения из-за выложенных на ее страницах в соцсетях фотографий носков, на которых изображена конопля, следует из материалов на сайте суда.

Суд установил, что Юлия Коткова "осуществила рекламу наркосодержащего растения конопля в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram", выложив там на своих страницах 24 декабря 2018 года фотографии с изображением листьев конопли, где они находились в открытом доступе до 5 февраля этого года, когда их в ходе мониторинга в интернете обнаружил оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по региону и составил рапорты.

В материалах дела есть заключения экспертов, которые признали, что на фотографиях в соцсетях изображены "листья растения, схожего по морфометрическим признакам с пальчато-раздельным листом растения конопля посевная", и что на этих фото "имеются признаки рекламы, так как указанная продукция носит стимулирующий характер и располагает покупателя к приобретению товара и лояльному отношению к наркотическим и психотропным веществам". В суде девушка пояснила, что носки с изображением конопли, фотографии которых она выкладывала в соцсетях, в настоящее время выброшены.

"В судебном заседании Коткова свою вину в совершенном правонарушении признала полностью… Признать Коткову виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 6.13 КоАП РФ, и назначить <…> ей наказание в виде административного штрафа в размере четырех тысяч рублей", — говорится в постановлении су

Девушку оштрафовали на 4 т.р. за фото в носках с изображением конопли

Читать дальше...
Reichstag События 6.09.2020 - 14:21 Комментарии (373) Ссылка
Без описывания...
Наверное Москва.

Олень на капоте Газ 21 более эстетичнее смотрится



via

Читать дальше...
gogarom Видео 6.09.2020 - 13:51 Комментарии (106) Ссылка
Ruff70 Видео 6.09.2020 - 13:40 Комментарии (128) Ссылка
Недавно в различных пабликах начал вирусно распространяться мем, где говорилось, что у кошек нет воображения: «Когда хозяин уходит на работу, кошка думает, что он, как дурак, просто стоит семь часов за входной дверью, а потом входит обратно». Попробуем выяснить, правда ли это.

Фелинолог опровергла утверждение из популярного мема о кошках

Читать дальше...
Kukurus Зверье 6.09.2020 - 13:34 Комментарии (123) Ссылка
Харьковщина должна знать своих героев! Пока пожарные собирались, этот человек, недолго думая, сел в трактор и начал пахать землю возле жилых домов во время пожара.
Тесленко Сергей Григорьевич.

https://www.sq.com.ua

Тракторист спас от огня десятки домов

Читать дальше...
Ohe События 6.09.2020 - 13:24 Комментарии (102) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления