всего 1 картинка из ФБ

Сосед с перфоратором вышел на новый уровень
 

Читать дальше...
gelezo131 Картинки 15.09.2020 - 23:55 Комментарии (88) Ссылка
Дженна Филлипс, которой 21 год и она из Техаса, США, работала в оптике в течение двух лет, прежде чем перейти на сайт подписки для взрослых OnlyFans, где она теперь изображает собачку.


Женщина отказалась от своей карьеры, чтобы жить как собака полный рабочий день. За это она получает гонорары от подписчиков с шестизначными цифрами в месяц из-за своих странных выходок на сайте подписки для взрослых OnlyFans.

"Да ты бы и собаку вые... А, ну да!"

Читать дальше...
pavlo225 Видео 15.09.2020 - 23:55 Комментарии (145) Ссылка
Но охрана была на месте.



Индия, сентябрь 2020

Читать дальше...
Kventin17 Видео 15.09.2020 - 22:52 Комментарии (92) Ссылка
Женщина катала ребенка в коляске по мини-рампе и несколько раз упала, уронив коляску с ребенком. Очевидцы заявляют, что она была не совсем трезвая.



Вчера, 14 сентября, по социальным сетям разлетелся ролик, на котором запечатлено, как женщина катает ребенка в прогулочной коляске по рампе местного скейт-парка.

В процессе катания она дважды падала на землю, роняя коляску с малышом.

Очевидцы пытались остановить женщину, но она продолжала прогулку, опасную для жизни ребенка.

– После того как она упала во второй раз, мы хотели отобрать у нее ребенка, но это сделал мужчина, который увел ее из скейт-парка. Однако чуть позже она вернулась и начала просто орать на всех, — рассказал один из очевидцев.

via

Читать дальше...
Jus Видео 15.09.2020 - 22:44 Комментарии (159) Ссылка
По официальному, согласно декларации у старшего лейтенанта ГИБДД за 3 года обнаружилось 3,6 миллиона рублей. А по неофициальному у его жены оказались BMW x5, Porsche Cayman, два Porsche Macan, мотоцикл Yamaha и два застроенных участка площадью 1700 кв. м.

Как выяснила прокуратура, после того, как гаишника уволили за утрату доверия, он переписал все машины-квартиры на жену и развелся с ней, чтобы точно ничего не нашли. Но афера века не вышла - активы гибддшника перекочевали к государству.

Ни разу ворующих гаишников мы не видели, и вот опять.
via

У безработной жены московского гаишника конфисковали имущество на 40 миллионов рублей
starez69 События 15.09.2020 - 22:12 Комментарии (64) Ссылка
16 фото.

Леонид Якубович

Как выглядели знаменитости без усов

Читать дальше...
LevaLM Картинки 15.09.2020 - 21:41 Комментарии (169) Ссылка
«Мне вообще все по х*й» или как обмывают прокурорские погоны

Именно так выглядит человек, который дорвался до удобного кресла в Московской прокуратуре. С бутылкой и полным чувством собственного превосходства и безнаказанности.

Вот оно – лицо правосудия.


источник
starez69 Видео 15.09.2020 - 21:39 Комментарии (313) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 15.09.2020 - 21:39 Комментарии (114) Ссылка
Вот интересное дело, ЕС и США требуют от России начать расследование и разобраться, что случилось с Навальным, при этом не предоставляют нам никакие факты для возбуждения дела. Даже сам пострадавший отказывается писать заявление и содействовать в расследовании своего отравления, если оно было. А ведь нужно его опросить, выяснить где и когда был, кто имел "доступ к телу", услышать его подозрения, произвести анализы уже приехавшего из Германии, выяснить характер вещества, которое как нам говорят нашли немцы.

Вот дуля всем. Все секретно и сотрудничать не будем. И вообще нам уже все понятно, а вы крутитесь как хотите, но возбудите дело и найдите виновного (хотя всем известно - это Путин)!

"Навальный по-прежнему находится в больнице под усиленной охраной немецкой полиции. В ходе разговора с сотрудником немецкой прокуратуры он отказался удовлетворить просьбу России о совместном расследовании дела с Германией, сказал сотрудник органов безопасности (ФРГ)", - пишет американское издание.

Навальный собственноручно подарил СК РФ мощнейшую отмазку.
- Почему вы не проводите открытое и всестороннее следствие?
- К сожалению, господин Навальный отказался сотрудничать.

При этом есть еще один очень интересный момент. Навальный сегодня заявил, что хочет вернуться в Россию после выздоровления и «продолжить своё дело». В общем то очень хорошо, что он здоров и готов работать, но обратите внимание. В немецкой клинике он находится под "усиленной охраной немецкой полиции", при этом весь мир обвиняет Путина, что он чуть ли не в открытую и по наглому пытался отравить Навального Новичком, а не цианидом. Ну чтобы вдруг не подумали, ч

Навальный отказался сотрудничать с Россией

Читать дальше...
SESHOK События 15.09.2020 - 21:34 Комментарии (673) Ссылка
Лапти – очень интересный, но далеко не уникальный вид обуви. Можно подумать, что носили их только на территории России и шире – Руси. Однако в действительности это не так. Лапти хорошо были известны среди крестьян под своим названием от Западной до Северной Европы. Они кажутся одновременно странными и в то же время вполне удобными.

4 фото via

Наверняка многим интересен ответ на главный вопрос: а как быстро изнашивалась обувь, созданная преимущественно из древесной коры?

Сколько лаптей в год нужно было русскому крестьянину

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.09.2020 - 21:27 Комментарии (251) Ссылка
ИСКБ – аббревиатура институтского студенческого конструкторского бюро.

Нас собирали туда после первой сессии. Желающих было немного – примерно два десятка девочек и мальчиков. Мы сдали первую сессию – кто-то на все пятёрки, кто-то – еле – еле на тройки.

Нас в конце февраля собрал пятикурсник Ринат Хамсудтинов. Он, владея опытом студенческой жизни, разрисовал наши перспективы участия в ИСКБ чуть ли, получением диплома после третьего курса. После первой сессии у нас «ушки на макушке» стояли всегда. И на его «перспективы» все положили «прибор с измерительными щупами».

Наш факультет автоматики и вычислительной техники НЭТИ в 1988-м году имел три кафедры: автоматика и телемеханика, вычислительные машины и механизмы, информационно – измерительные системы. Неформально на факультете наши специальности назывались просто: « автоматчики», «машинисты», «градусники». Мне, в силу обстоятельств, пришлось учиться на «градусника» (о чём я сейчас не жалею).

Ринат собрал нас в нашем «родном» четвёртом корпусе института на улице Новогодней.
Задания предлагались на выбор – их было пять. Запомнил только два – те, за которые я взялся.

Первое – на тогда живом ПО «Вега» (БРЗ) в городе Бердске производили звуковоспроизводящую аппаратуру. Проблема: на магнитофоне – приставке «Вега -122» был очень высокий уровень детонации – почти половина процента! Это уводило такой аппарат в «Вегу -222» - аппаратуру второго класса. Конструкторы нашли причину – не очень качественное нанесение зубцов на главный распределительный вал. Точнее – на зубчатый маховик. Проконтролировать качество изготовления маховиков в ПО «Вега» было невозможно – не бы

Читать дальше...
Solesurvivor Тексты 15.09.2020 - 21:13 Комментарии (43) Ссылка
garderalexey Видео 15.09.2020 - 21:08 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 15.09.2020 - 21:05 Комментарии (101) Ссылка
Всё это время сервера охлаждались естественным способом — с помощью холодной морской воды.

Microsoft подняла на поверхность первый подводный дата-центр — он два года пролежал на дне моря

Читать дальше...
afropinguin Картинки 15.09.2020 - 21:02 Комментарии (115) Ссылка
Добавляйте

Картиночки на разные темы
МокрыйВилли Картинки 15.09.2020 - 21:01 Комментарии (76) Ссылка
Этот странный ролик появился в сети в конце июля 2020 года и быстро собрал множество комментариев. Свежий пример типичного глюка в Матрице был заснят во время прогулки маленького ребенка. Внезапно из ниоткуда выкатился красно-синий мяч и даже замедленный покадровый просмотр не позволяет показать, где он ранее "прятался".

Появление мяча стало полной неожиданностью и для ребенка, который заметил его и повернулся, чтобы потом подойти и присмотреться к мячу. Очевидно, что ребенок тоже не видел мяча ровно до той секунды, пока тот не покатился слева от него по дорожке.



Читать дальше...
Denurooma Видео 15.09.2020 - 20:44 Комментарии (65) Ссылка

VIA Fb

Читать дальше...
MexxBeat Видео 15.09.2020 - 20:21 Комментарии (24) Ссылка
47 картинок

Ужасное противостояние

Читать дальше...
Evge13 Зверье 15.09.2020 - 20:19 Комментарии (122) Ссылка


Читать дальше...
Arient Видео 15.09.2020 - 19:57 Комментарии (53) Ссылка
В популярнейшей комедии 1968 года «Бриллиантовая рука» лейтенант милиции Володя вручает во время встречи Семён Семёнычу пистолет: «На всякий пожарный случай. Заряжен холостыми». Что же за пистолет получил Семён Семёныч?

7 фото via

Какой пистолет выдали Семёну Семёнычу?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.09.2020 - 19:55 Комментарии (119) Ссылка
- Мы видели зто видео - говорит Калле Перссон в полиции Мальмё журналисту Fria Tider. - Чтобы доказать это преступление на видео, нужно нечто большее, - говорит он.
Что ещё надо ....?

https://www.friatider.se/video-har-slar-20-...pa-gata-i-malmo

Absurdum Видео 15.09.2020 - 19:35 Комментарии (88) Ссылка


Читать дальше...
Katarhey Видео 15.09.2020 - 19:31 Комментарии (142) Ссылка
Хотел совета спросить. Как мёд проверить.

Супруга повелась на рекомендации подруги ( она в восторге от него) и прикупила медка. Пытался отговорить, потом пустил всё на самотёк.

Сегодня проверял йодом – не синеет, поджигать пробовал – не горит, капал на салфетку – разводов от воды нет.

Вычитал в интернетах, что если разогретую проволоку из нержавейки в мёд настоящий поместить, то прилипать не должен.

Проволоки не было, но шампуры из нержавейки всегда под рукой. Нагрел на плите, засунул в банку. Нормально так проплавилось и прилипло. Как карамелька коричневая. Затем, для чистоты эксперимента, засунул разогретый шампур в банку с мёдом, который родственники давали (своя пасека). Результат такой же.
По рассказам продавца, мёд с Липецкой области. Запаха присущего мёду не уловил. У меня ещё от настоящего мёда переносицу чуть "ломить" начинает, а тут тишина.

Какие ещё варианты проверки есть?

Как проверить мёд?

Читать дальше...
zlobnyi Тексты 15.09.2020 - 19:20 Комментарии (333) Ссылка
Вот обещал же президент, что с увеличением пенсионного возраста уровень жизни пожилых людей поднимется. Он и поднялся. Да не у всех. Но ведь поднялся же.

Весной этого года, например, на кадастровый учет Росреестр поставил новенький особняк в яхт-гольф-клубе «Пирогово» на Клязьминском водохранилище под Москвой. Площадь – больше четырех тысяч квадратных метров. Немало, но, чтобы себя совсем уже не стеснять, рядом на двух с половиной гектарах поставлены еще один свежепостроенный гостевой дом на полторы тысячи квадратов и шестисотметровый хозблок. И вся эта роскошь по документам принадлежит 84-летней пенсионерке Тамаре Федоровне Мантуровой, маме главы Минпромторга Дениса Мантурова. Масштабную стройку, правда, затеял еще ее муж, Валентин Иванович, но после его смерти в начале прошлого года пенсионерке пришлось вытягивать строительные работы самой. А удовольствие это не из дешевых. Семья Мантурова оказалась связана со строительством гостиниц от Прибалтики до Поволжья Согласно портфолио итальянской фирмы «Пагано», которая специализируется на возведении эксклюзивных деревянных особняков класса люкс, над проектом дома пироговских пенсионеров работал лично сын основателя компании – Энцо Пагано. Правда, в соответствии с пожеланиями заказчика площадь новостройки была увеличена со «скромных» 1500 м2 почти втрое. Вероятно, чтобы Тамаре Федоровне перед матерями других чиновников не позориться. Если учесть, что ценник «Пагано» начинается от 5 тысяч евро за квадратный метр, один только главный особняк Тамары Мантуровой должен стоить больше двух миллиардов рублей. При стоимости одного га земли в окрестностях «Пирогово» в районе миллиарда все поместье пенсионерки можно оценить милл

Мать министра промышленности Дениса Мантурова оказалась собственницей особняка под Москвой стоимостью пять миллиардов рублей

Читать дальше...
Pogano События 15.09.2020 - 19:04 Комментарии (115) Ссылка
Гиена берега попутала.



Читать дальше...
Умка2 Видео 15.09.2020 - 18:53 Комментарии (111) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления