Читать дальше...
Jenk Видео 2.09.2020 - 23:21 Комментарии (44) Ссылка
Ну вот наконец то
Достроил я крышу.
Кто если жив остался или помнит мою террасу
Тутося можно глянуть Бдыньзь
По привычке напишу Было - Стало.
И так, террасу построили в том году, благополучно перезимовали.

Стройка стройка...

Читать дальше...
Juk312 Строительство 2.09.2020 - 23:14 Комментарии (112) Ссылка
Сборная солянка из горячего, свежего, тренда и прочих баянов


Читать дальше...
Grosny Видео 2.09.2020 - 23:04 Комментарии (156) Ссылка


ДТП Channel

Читать дальше...
Reichstag Видео 2.09.2020 - 22:32 Комментарии (169) Ссылка
Искусство, оно такое...

Если видишь на картине...

Читать дальше...
HukcoH Картинки 2.09.2020 - 22:27 Комментарии (96) Ссылка
Иракцы говорят — читатель не ворует, а вор не читает.

via

В Ираке на книжном рынке книги на ночь оставляют без присмотра

Читать дальше...
Jus Картинки 2.09.2020 - 21:56 Комментарии (79) Ссылка
Непонятные аттракционы.

Dekember Видео 2.09.2020 - 21:54 Комментарии (65) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 2.09.2020 - 21:46 Комментарии (120) Ссылка
Эта аномалия была замечена метеорологическим радаром над Мексикой

Метеоролог не смог объяснить это явление

Читать дальше...
moomitrol Картинки 2.09.2020 - 21:23 Комментарии (119) Ссылка
Интересный случай со мной произошел только что.

У нас с торца дома появился КАМАЗ. Типа строительный вагончик, только на колесах. Мимоходом проходя, я заметил там кровати типа "нары", газовый баллон и умывальник. Ну стоит и стоит. Сегодня смотрю выходит из него мужичек идет к мусорным бакам нашего дома и справляет свою малую нужду. Я посмотрел на него - он на меня и дальше свои дела делает. Я нашел телефон участкового и оперативно с ним связался, и она также оперативно приехала с нарядом ППС. Оказалось там живут два товарища и делают ремонт здания напротив - обшивают его вагонкой. И работодатель решил вот таким нехитрым способом уладить жилищный вопрос двух работников с района республики. А вот о туалете для них не подумал. Я у них спросил, а куда они собственно ходят по большой нужде, на что получил ответ - что в то же здание где они делают ремонт.

НУ вообщем с них взяли объяснение, с меня взяли и отпустили. Вот я думаю правильно ли я сделал? Ну мы хотим жить как в Европе, дак почему ведем то себя как животные? Почему не требуем с работодателя нормальные условия труда и проживания?

PS: я у них спросил: "Ну мужики, вот я к вашему дому в деревне подойду и забор ваш буду обоссывать, вам понравиться?" Молчат...

Нужда заставила

Читать дальше...
F1Book Тексты 2.09.2020 - 21:21 Комментарии (101) Ссылка
Или переборщил?

Adriat777 Видео 2.09.2020 - 21:18 Комментарии (99) Ссылка
Интересный эффект наблюдаю за собой, а именно - когда просят подойти посмотреть поломку и найти причину неисправности, устройство начинает работать исправно. Либо наоборот - радиоприемник начинает работать с помехами у чужих людей. У сына на компе начинает отваливаться вайфай, хотя до моего появления все было хорошо, даже ругается типа папа отойди важная катка.

Был случай показательный. Приятель решил на свою машину сигнализацию установить. Обратился ко мне. Все сделал, говорю готово-пользуйся. Он до дома доехал, ничего не работает, закрывается через раз, а дистанционый запуск двигателя вообще не работает. Ну думаю накосячил я где, отвечаю завтра приезжай, разбираться буду.

Приехал товарищ, вижу сердитый. Давай брелок говорю, нажимаю открыть-закрыть при нем. Все работает, авто на охрану встает, снимается, потом машину по алгоритму закрываю, дистанционно запускаю двигатель. Говорю что не так то? Глаза круглые у товарища, как так не может быть!

Уехал, потом спрашивал как работает сигналка, хорошо отвечает, больше проблем не было.

Хотелось бы узнать у кого происходят аналогичные ситуации

Интересный эффект

Читать дальше...
Mashinisten Тексты 2.09.2020 - 21:15 Комментарии (177) Ссылка
Родилась вечером, 2 сентября 1966 г., Коацакоалькос, Веракрус, Мексика



Читать дальше...
Jammardu Видео 2.09.2020 - 21:01 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 2.09.2020 - 20:58 Комментарии (74) Ссылка
«Ест кашу медленно, ложка дрожит в костлявой ручке» – это отданный в детский дом изголодавшийся ребенок, у которого мать отбирала еду, «маленький тощий скелетик с большим черепом над личиком в кулачок».

Медленность в поглощении еды – не только от истощения, но и от жгучей потребности продолжить миг насыщения до бесконечности, в надежде, что это ежеминутное, ломающее все и вся чувство голода отступит. В жестах и мимике человека, поедающего хлеб, есть и ощущение страха от того, что он может лишиться своего крохотного кусочка. Есть и сосредоточенность только на этом кусочке, отрешенность от «мира» и от других людей. И есть «прислушивание» к себе, стремление удостовериться, что голод проходит. И есть болезненное ощущение от сдерживания себя – каким искушением являлось это желание съесть хлеб сразу и целиком!
В артистическом действе Б. Бабочкина, рассказавшего своим друзьям о поездке в осажденный город, некоторые из этих деталей выявлены очень рельефно: «Мимическая сцена – как едят хлеб в Ленинграде: закрывает ломтик, оглядывается, отламывает кусочек с ноготок, – и его еще раз пополам, кладет в рот, откидывается на стуле и с неподвижным лицом ждет, когда крошка растает во рту… И опять к куску»

«Ест кашу медленно, ложка дрожит в костлявой ручке».Как ели в блокадном Ленинграде.

Читать дальше...
BigCap Картинки 2.09.2020 - 20:54 Комментарии (85) Ссылка
Вынужденно, вынужденно. К девочке моей приходит подруга, которая любит пожаловаться, как ее муж бухает. А бухает он с ее слов по-черному, без всяких проблесков. Я возьми раз да вмешайся в разговор. Говорю, прочитал я историю, должно сработать, тут походу шоковая терапия нужна:
-Ты, когда мужик пьяный придет, дождись когда уснет и полей ему на трусы у члена и простыню заваренным чайком, должно сработать. Проснется, увидит. Ну должна же у него остаться совесть. Пусть она его и гнобит.

Она обрадовалась, говорит точно, все так и сделаю. Я даже немного почувствовал себя эскулапом человеческих душ. На следующее утро, не успело рассвести, подруга та у нас. Я еще когда двери открывал и она на меня зырнула подбитым глазом, сразу понял, что что-то пошло не так. Но тактично не стал задавать вопросов. Раз пришла, значит выговориться хочет, а раз хочет, значит все сама и расскажет.

-Заварила ночью я чаек, ну как ты советовал, - при этом она опять зыркнула в мою сторону так, что Терминатор и рядом не стоял, - подошла, приподняла одеяло и плеснула. Глазом не успела моргнуть как он мне в него и впечатал. Ты чего то меня об этом не предупреждал!



Это просто какая-то невероятная история

( ... и чем же это закончилось?
SESHOK Тексты 2.09.2020 - 20:47 Комментарии (69) Ссылка
Слушайте, а есть тут у кого-нибудь инструкция с настройками, для правильной работы Мироздания? Просто без неё у меня получается какая-то невнятная алиэкспрессовская китайская хуйня. Щас расскажу.

Короче говоря, пару недель назад сидим мы такие с Самсоновой в Питере, вспоминаем свою молодость, Брежнева, пацанов на вишнёвых девятках и ангоровые капоры - былое и думы, в общем.

Я чешу свой радикулит и говорю Вике: А вот помнишь, баб, как раньше мы с тобой постоянно где-то шарахались? То в Сызрань нас случайно занесёт, то в Выдропужск. И везде у нас сразу какие-то женихи появлялись, откуда ни возьмись: такие, правда, посконные, глубинные, от сохи, как говорится. Орясины такие, короче. Трактористы всякие там, машинисты электричек, продавцы воблы, ну и прочие Коляны с пасадоблями, в сандалях и носках. И как-то вот они нам никогда и даром не усрались, но стали уже настолько привычным явлением, что их отсутствие я заметила только сейчас. Когда они все куда-то подевались. По причине того, что, во-первых, давно мы с тобой по перифериям никаким уже не шарахаемся, а во-вторых - и это главная причина - кому вообще сдались две стрёмные плешивые старухи со своими обвислыми радикулитами? Орясины, конечно, они орясины, но блять не слепые ж!

- А я тебя предупреждала, Лидос, - нравоучительно подняла вверх палец Самсонова, - о каждом потом пожалеешь! О каждом! Мне, вон, даже на рынке Садовод больше никто уже не предлагает быстрого секса за пару шнурков. А я, дура, ещё и обижалась тогда. Соглашаться надо было, пока фарт шёл! Но это я уже только сейчас понимаю. Да, проебали мы с тобой все полимеры. Теперь ни орясин нам, ни шнурков новых. Один тлен, собес,

Читать дальше...
юсень Тексты 2.09.2020 - 20:32 Комментарии (49) Ссылка
Следователь прекратил уголовное дело о хранении куста конопли в огороде 85-летнего Николая Захарченко, который покончил с собой, узнав о начале расследования. Это решение, по словам адвоката, следователь объяснил малозначительностью проступка пенсионера.

Как писал "Кавказский узел", 18 августа 85-летний житель Нарткалы Николай Захарченко покончил с собой. За несколько дней до этого у него в доме прошел обыск, во время которого были изъяты остатки куста дикорастущей конопли и возбуждено дело о хранении наркотиков. По версии МВД, пенсионер, "высушив листья, хранил их для личного потребления без цели сбыта".


По словам вдовы Захарченко, растение он вырвал в огороде и подкармливал им кроликов. Силовики начали проверку сообщений о том, что Николай Захарченко покончил с собой после уголовного преследования. Вдова намерена доказать невиновность покончившего с собой пенсионера.

Уголовное дело Николая Захарченко прекращено в связи с "малозначительностью", сообщил сегодня адвокат Руслан Ельмирзоков, представляющий интересы вдовы умершего. "Уголовное преследование прекращено в связи с отсутствием общественной опасности в действиях (малозначительность), которые закон не квалифицирует как преступление. Следствие признало, что это [сорванная конопля] было лишь [кормом] для кроликов. Таким образом, Захарченко Н.М. реабилитирован. Ну, что же... принятым решением я лично приятно удивлён", - написал адвокат на странице "Права человека в КБР" в Facebook.

По словам Ельмирзокова, следователь СУ МВД по КБР принял решение о прекращении уголовного дела, руководствуясь ст. 14 Уголовного кодекса РФ "Понятие прес

Дело о хранении конопли в Нарткале прекращено после суицида подозреваемого

Читать дальше...
trofim1 События 2.09.2020 - 20:30 Комментарии (55) Ссылка
«Уровень мертвого объема». Краснодарское водохранилище рекордно обмелело
Уровень воды в нем упал ниже критических отметок



По данным Кубанского бассейнового водного управления на 31 августа, приток воды в Краснодарское водохранилище составил 74 кубических метра в секунду, сброс воды — 80 кубометров в секунду. Это в три раза меньше, чем тремя неделями ранее.

Объем водохранилища на сегодняшний день специалисты определили в 186 млн кубометров (почти в полтора раза меньше, чем в первую неделю августа).

Уровень воды в Краснодарском водохранилище опустился до 25,8 метра — это на 5 см ниже критической отметки, сообщил порталу Юга.ру врио директора Владимир Грищенко. Это называется «уровнем мертвого объема».

Краснодарское водохранилище, август 2020

Читать дальше...
Timseverin Видео 2.09.2020 - 20:25 Комментарии (132) Ссылка


Читать дальше...
Ruff70 Видео 2.09.2020 - 20:08 Комментарии (35) Ссылка
Магазин Бытовой техники, звук не наложен.Организатор звукового сопровождения уволен день в день!

EYEBALL Видео 2.09.2020 - 20:00 Комментарии (81) Ссылка
Переехали из Сибири недась. Кошка наша поймала и убила и принесла домой. Что за зверюга, поясните, сами мы не местные. Жалко зверька конечно. Но кто это?

Что за зверь?

Читать дальше...
Radrugan Зверье 2.09.2020 - 19:58 Комментарии (289) Ссылка
1-е Сентября 1939 г. - началась Вторая Мировая Война

Польская балерина, 23-летняя Франческа Манн, оказавшись в раздевалке перед газовыми камерами с десятками других еврейских женщин, решила не умирать просто так.
Эта история подтверждается рапортом коменданта Освенцима и одного из выживших членов Зондеркоманды.
Пока все в спешке стягивали с себя платья, кофты и чулки, балерина задумчиво снимала с себя вещь за вещью. Охранники на нее откровенно пялились. Решив, что терять ей нечего, Франческа начала танцевать медленный стриптиз, отправляя на пол вещь за вещью. Ее движения буквально гипнотизировали охранников. Раздевшись почти полностью, Манн метнула в одного из сержантов туфлю на каблуке. Тот, вытирая кровь с лица, расчехлил кобуру, но Франческа выхватила у него пистолет. Две пули подряд попали в живот стоящему рядом эсэсовцу Йозефу Шиллингеру, одному из самых кровавых садистов Освенцима. Потом был новый выстрел – в ногу сержанту.
Эта пальба стала для женщин в раздевалке сигналом к действию: началась отчаянная драка за жизнь. Еще одному эсэсовцу откусили нос, а другому частично содрали кожу на голове. Когда раненых охранников вытащили на улицу, начальник Зондеркоманды приказал запереть раздевалку и через стены расстрелять стихийное восстание.
Так воздушная балерина, сама того не планируя, дала всем живым ценный урок: даже если война за жизнь очевидно заканчивается не в вашу пользу, всегда остается еще один бой – за достойную смерть.
Настоящая фамилия Франчески Манн
Розенберг Манхеймер.

Достойная смерть
 
marisha1988 Тексты 2.09.2020 - 19:53 Комментарии (21) Ссылка
Как утверждает автор, он создал суперэффективный электродвигатель для лодки/каяка, испытания проходят в ванной

Jammardu Видео 2.09.2020 - 19:37 Комментарии (127) Ссылка
Рубль в среду вечером существенно дешевеет после четырехдневного роста, и против него играют геополитические риски для РФ.

К 17.00 МСК котировки доллар/рубль расчетами "завтра" были на уровне 75,40, и рубль теряет 2,5% от уровня предыдущего биржевого закрытия.
К евро рубль дешевеет на 1,8% процента, котировки - вблизи 89,22.

Сегодня представитель германского правительства сообщил, что российский оппозиционер Алексей Навальный был отравлен веществом группы "Новичок", а Германия проинформирует об этом ЕС и НАТО и обсудит совместную реакцию.

Рынок акций РФ вечером в среду также негативно отреагировал на противоречивые заявления Германии и российской стороны относительно причин отравления известного оппозиционера Алексея Навального - инвесторы предпочли сократить позиции из-за возросших геополитических рисков и опасений новых западных санкций.

via

Рубль ускорил падение после сообщений о том, что Навальный был отравлен веществом группы «Новичок»

Читать дальше...
ВДупло События 2.09.2020 - 19:36 Комментарии (111) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления