Привет всем, решил тут устроить пятничный переполох и изготовить ремонт себе. В общем смотрим.

Итак, начал я с батареи отопления. От нерадивого застройщика торчали трубы из пола и сразу в радиатор, неизвестно чего им так вздумалось, ну да и ладно.

Запили мне ламинат #1

Читать дальше...
Futurity Строительство 25.09.2020 - 23:24 Комментарии (274) Ссылка
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская встретилась с заместителем помощника государственного секретаря США Джорджем Кентом и обратилась к нему по поводу возможных вариантов выхода из кризиса.
Она поблагодарила Кента за твердую и последовательную позицию США в отношении режима [президента Александра] Лукашенко и напомнила про важность поддержки гражданского общества. 
Ранее Светлана Тихановская провела отдельные звонки с сенаторами США и депутатами палаты Представителей Конгресса США. Она напомнила о важности непризнания легитимности Лукашенко, поддержке репрессированных и санкциях против лиц, виновных в разгонах мирных протестующих. Светлана Тихановская поприветствовала возможность возвращения посла США в Беларуси, но высказала опасение, что вручение дипломатических грамот Лукашенко может быть воспринято как его признание.
источник

Тихановская обратилась за помощью к США. Акценты расставлены.
БахытКомпот События 25.09.2020 - 23:18 Комментарии (1182) Ссылка
Хочу нанести удар по политике Даскочета и ВнукаПионеров. Не ради юкки, а ради Правды.
К чему собственно сводится череда статей, которые они публикуют? К поливанию грязью института семьи, как самого явления, семейных ценностей.
К пропаганде блядства и свободных отношений без обязательств, к инструкциям как получить то что тебе нужно от противоположного пола, дав ему как можно меньше, либо не дав совсем ничего.

Они не предлагают нам никаких вариантов решений этих многогранных проблем, они не называют причин, которые привели к этим проблемам, все сводится к взаимным упрекам и поливанию друг друга критикой и грязью, без ведения конструктивного диалога, с помощью которого люди могли бы переосмыслить семейные ценности, поменять свое мировоззрение, исправить свои ошибки, и в конечном итоге создать настоящую дружную семью, свою крепость. Родить и вырастить, воспитать счастливых полноценных детей в здоровой атмосфере, стать счастливыми в семейном союзе. Передать своим детям семейные традиции и ценности, чтобы они были твоим продолжением на Земле, а не твоим позором.

Из этой может быть и не богатой, но духовно здоровой семьи вырастут и уйдут в мир новые Ломоносовы, Менделеевы, Теслы, Достоевские, Цветаевы и так далее. Потому что у них был фундамент, заложенный в них родителям, было воспитание.


Семья, это кирпичик, из множества которых состоит любой народ и как следствие государство. Семья, это не столько материальное, сколько духовное, нравственное образование. Настоящая семья, это бескорыстная взаимовыручка и взаимоподдержка, с помощью которых члены семьи противостоят угрозам и невзгодам, исходящим от мира. Мой дом - моя крепость!

В н

Читать дальше...
nexthak Тексты 25.09.2020 - 23:09 Комментарии (272) Ссылка
«Куплю себе много оружия, машины и дом». 7-летний сын Плющенко и Рудковской зарабатывает 12 млн рублей в год.

7-летний фигурист Александр Плющенко, который является сыном двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и известного продюсера Яны Рудковской, рассказал, на что он потратит заработанные деньги.

«У меня нет сейфа, но есть шкафчик. Есть свой кошелек. Я сам туда складываю деньги, конечно. Еще есть счет во Франции. Что потом сделаю с деньгами, которые сейчас заработал? Куплю себе много оружия, машины, дом. Зачем мне оружие? Я же спецназер! Пойду в спецназ. Отлынивать от армии не буду».

Рудковская уточнила, что за прошлый год ее 7-летний сын заработал 12 млн рублей.

«За прошлый год сумма его контрактов составила 12 млн рублей. Мы это не скрываем, платим все налоги. У него очень много нашивок — это спонсоры, которые поддерживают его. С его денег, которые он зарабатывает на рекламе, мы оплачиваем нянь, охранников, водителей. Одежду ему практически всю дарят, присылают. На квартиру и машину он уже давно заработал. У нас есть счет во Франции. Во Франции родители до 18 лет не имеют права воспользоваться счетом. Все деньги за иностранные съемки и за участие в иностранных шоу, а он выступает по всему миру, идут туда», — рассказала жена Плющенко.

via

Талантливый сын патриотов зарабатывает миллион рублей в месяц
0ben События 25.09.2020 - 22:46 Комментарии (240) Ссылка
В Чугуеве Харьковской области рядом с трассой упал и загорелся самолёт. Об этом сообщается в местных Telegram-каналах.



UPD: 20 человек погибло
Kassan888 События 25.09.2020 - 21:27 Комментарии (1360) Ссылка
Небольшая подборка.

Будет 10 фото.

10 причин никогда, запомните, никогда не поехать в Австралию!

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 25.09.2020 - 21:08 Комментарии (178) Ссылка
Не хотел бы я под ней оказаться.



Читать дальше...
T34rus Видео 25.09.2020 - 20:55 Комментарии (217) Ссылка
Переход от манипуляций к силовому давлению плох и для народа, и для президента. Но у последнего, похоже, просто нет других вариантов.

Путинская политическая система неоднократно менялась ради выживания и, похоже, вновь подходит к очередной точке трансформации.

В нулевые годы это была «честная автократия». Демократии не предполагалось, но народ ее и не хотел, поскольку высокие цены на нефть давали рост экономики и доходов. Даже на коррупцию общество не слишком обращало внимание, поскольку казалось, что нефтедолларов хватит на всех: полностью разворовать такую богатую страну невозможно.

Но с 2009-го наша экономика не растет, а в последние годы еще и уровень жизни снижается. Чтобы сохранить авторитарный режим в таких условиях, понадобились откровенные манипуляции. Главной из них стало присоединение Крыма. Внимание общества переключилось с реальных экономических провалов на мнимые «политические победы».

Под «гром побед» не так заметны оказались манипуляции в ходе подсчета голосов и особенно предвыборной борьбы. Можно было не допускать к президентской гонке Алексея Навального, имеющего реальные шансы расшатать режим, но допускать Ксению Собчак, произносящую много правильных слов, однако никакой угрозы для действующей власти не представляющую.

На какое-то время прочности манипулятивного режима хватило. Но новые экономические провалы — подъем налогов и пенсионного возраста, а главное, трудности, связанные с эпидемией коронавируса, — вновь нанесли удар по рейтингу Путина. Помимо прочего, стал сказываться и возраст президента: очарование молодости ушло, харизма исчезла. К тому же выросло новое поколение, вообще не помнящее тот момент, когда боль

Путин меняет режим

Читать дальше...
Лешийкот Тексты 25.09.2020 - 20:43 Комментарии (98) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 25.09.2020 - 20:39 Комментарии (124) Ссылка
33-летний Николай Гаррисон сбежал из суда округа Хайленд, ожидая приговора по обвинению в хранении наркотиков. При погоне один офицер был ранен.

Первый и третий вставили особо



Читать дальше...
Умка2 Видео 25.09.2020 - 20:24 Комментарии (71) Ссылка
На фоне вот этого поста решил более углублённо изучть тему подзыва скота в дом, и открыл много интересного.



Читать дальше...
TooGooD Видео 25.09.2020 - 20:21 Комментарии (85) Ссылка
Кому нужна Алиса в стране чудес, когда у нас есть мать-природа? Как бы безумно это ни звучало, слишком много ошеломляющих вещей происходит за пределами вашего дома.

20 фото via

Природа, несомненно, была щедрой, подарив нам свои странные дары, чтобы мы могли задуматься о них и удивиться.


20 интересных вещей и редких природных явлений, которые запросто могут удивить

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.09.2020 - 20:08 Комментарии (64) Ссылка
Сеть магазинов часов и ювелирных украшений AllTime подала в суд на Сбербанк из-за схожести нового логотипа банка с логотипом сети магазинов, сообщает 25 сентября «МБХ медиа». На обоих изображены циферблаты.

«24 сентября 2020 года нам стало известно о ребрендинге ПАО «Сбербанк». Презентованный банком логотип в точности повторяет наш товарный знак, запатентованный еще в 2018 году», — рассказали изданию в компании.

Компания требует запретить банку использовать новый логотип, а также хочет взыскать миллиард рублей в качестве компенсации за неблагоприятные последствия. «Фонтанка» направила запрос в Сбербанк, с просьбой прокомментировать судебное разбирательство.

Напомним, что масштабная презентация Сбербанка разделила пиарщиков и удивила инвесторов. Показательнее всего, пожалуй, отреагировали на нее на бирже: будто ничего и не было.

Сбер обвинили в плагиате и потребовали миллиард компенсации

Читать дальше...
alexeyshum События 25.09.2020 - 19:57 Комментарии (242) Ссылка
Вышедшая в 1980 году картина «Пираты XX века» взорвала советский кинопрокат. Первый отечественный боевик, снятый режисёром Борисом Дуровым, сразу же стал кинохитом, который смотрели по нескольку раз.

9 фото via

Фильм, захотевший повторить успех «Пиратов XX века»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.09.2020 - 19:32 Комментарии (35) Ссылка
В голове сразу заиграла эта музыка...

Мужчины тоже плачут
Сизик Картинки 25.09.2020 - 19:23 Комментарии (187) Ссылка
Каждому опытному медику приходится за время своей медицинской деятельности повидать немало людских странностей.

Бывает, что и коллекцию разных случаев доктор потихоньку собирает.

А вот рентгенологи могут поделиться своими фотоподборками: каких только удивительных снимков им не приходится пропускать через свои руки!

На фото: процесс смены пола: вы видите рентген-снимок пациента на этапе трансплантации полового органа

18 фото via

Необычные рентгеновские снимки

Читать дальше...
Timseverin Картинки 25.09.2020 - 19:04 Комментарии (198) Ссылка
C 2010 года минимальная зарплата в Габоне стала на 40% выше, чем МРОТ в России и остаётся такой. Показываю уровень жизни стран
Есть ли страна в Африке, где зарплата и уровень жизни немного повыше, чем в России? Есть! И имя ей — Габон. Казалось бы ходят слухи, что в Африке жизни нормальной нет, но когда начинаешь внимательно изучать отдельные территории, то понимаешь — лучше небольшая территория и более-менее «богатый» народ, который будет кататься как сыр в масле. Россия — огромная страна, за которой не успевает следить один человек, а отношение глав регионов такое... сами понимаете и прекрасно видите какое.
«Не бывает идеальных государств...»

Сказал классик (может быть) и это чистейшая правда. И у Габона есть минусы, и у России. Именно поэтому стоит внимательно разобраться в этой тебе, раз вы открыли материал. Габон — часть бывшей Французской Экваториальной Африки. Это небольшая страна, население которой, по самым последним оценкам, составляет 1,8 млн человек, из которых примерно треть живет в столице страны, Либревиле.

Принято всё считать в долларах, так как рост в нём более заметен. В 2010 году минимальный размер оплаты труда в России составлял 4330 рублей. Если перевести эту незначительную сумму в доллары по курсу 31 рубль за доллар, то получим внушительные 135$. Как думаете, это достаточный уровень зарплаты для выживания? Думаю, что нет. А теперь представьте, что за 10 лет курс вырос в два раза, а МРОТ остался практически на том же уровне. Теперь МРОТ в России составляет 12130 рублей. А в долларах это 165.

За 10 лет Путин смог поднять Россию с колен на 30$. Вы можете сказать, что это всё бред и никто такие деньги не получает,

Читать дальше...
ЦыникРеалист Тексты 25.09.2020 - 18:54 Комментарии (106) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 25.09.2020 - 18:30 Комментарии (34) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Сегодня решили выложиться пораньше, а то сейчас товарищи протестующие скорее всего начнут буйствовать, и в стране снова интернет ограничат . Честно говоря утомили!

Всю неделю стоит страшная жара! От +26 до +32, сушь необыкновенная, пыль столбом, для начала у нас убрали на поле рапс. потом приехали тракторы и вспахали поле, потом продисковали. потом приехал какой то космический агрегат, с неизвестным мне обвесом и вообще превратил землю в пыль, при этом он визжит и издает такие звуки, как будто собачку переехали,), потом что то засеяли, а вчера и сегодня засыпают все удобрениями, прямо по сухому, ветер порывами 16-22 метра, от пыли ничего не видно, в доме протрешь все мокрой тряпкой, ровно пол часа и новый слой толщиной в сантиметр, коты с улицы приходят серые, когда порывы со стороны поля. у нас не видно сарая, дышать вообще нечем.Причем работа не останавливается даже на ночь! Соседи в 0,5км от нас забаррикадировались в доме, у них дом стоит просто посередине поля. Все и мы и соседи и зверье в соплях и с кашлем. Что там с трактористами я вообще не представляю.

Котик, который щеночек растет, разрушитель, участок просто убит, они теперь на пару с Лешиком работают. Я всю неделю моталась с документами, почти закончили, последний заезд во вторник, потом, если выживем, смогу начать убираться на участке) (может быть, когда нибудь, сил ваще нет)

Боевой таракан-Клипса отъедается , ведет себя ужасно, на всех , включая нас нападает, постоянно что то требует, нужное вынет из горла) Ест одно мясо) Грозим отнести ее обратно в болото, в ответ посылает нецензурно)
Когда отмыли, стало понятно, что она полупушистая) Торчат редкие длинные волосинки, когда она в нападучем настроение они дыбом, красоты необыкновенной ребенок)


Поскольку времени не было, будет 1 видео и немного фото, закончу сообщу!
1)


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 25.09.2020 - 18:14 Комментарии (61) Ссылка
Вот вообще не пойму, как такое может быть. Измерение показывает 37.2, через 2 часа 36.8, ещё через два часа 35.8. В целом в течение дня она плавно ходит от 35.5 до 37.2. Что за фигня? Как такое может быть? Уточнения:

1. Продублировал ртутный термометр покупкой другого, электронного. Показания одинаковые.

2. Наблюдается больше 2 недель.

3. Живём вдвоем (муж+жена), у обоих одинаково плавает в диапазоне 35.5 - 37.2, немного не совпадает по времени, но плавает!

4. У меня на самочувствии не сказывается. Жена какая-то квялая долго уже.

5. Дохтур сказал "ну бывает" и всё, ушел в закат.

Что это может быть? возраст 40+. Или это нормально?

Температура тела колбасится. Что за фигня?

Читать дальше...
ЯЕсть Тексты 25.09.2020 - 17:53 Комментарии (345) Ссылка
Курс евро на Московской бирже поднялся выше 91 руб., что произошло впервые с 2016 года. В ходе торгов 25 сентября курс евро достиг отметки 91,03 руб., 11 февраля 2016 года он поднимался до 91,41 руб. По сравнению с закрытием вчерашних торгов курс евро вырос более чем на 1,1%.

Одновременно курс доллара на Московской бирже впервые с начала апреля поднялся выше 78 руб., вплотную приблизившись к отметке 78,3 руб., что почти на 1,5% выше уровня закрытия предыдущих торгов.

Via

Курс евро впервые с 2016 года поднялся выше 91 рубля
mikha877 События 25.09.2020 - 17:24 Комментарии (334) Ссылка
В моем окружении довольно много мужчин около 40 лет, которые не женаты, не в отношениях и, более того, не собираются и не грустят по этому поводу.

У некоторых из них уже есть печальный опыт семейной жизни, есть дети от первого брака, у других нет и не было.

И все они не какие-то забитые мужички, маменькины сынки, нищеброды, как теперь говорят. Нет. Они все - довольно успешные, самодостаточные, приятные в общении, симпатичные мужчины без серьезных вредных привычек.

Они нравятся женщинам.

И кажется странным тот факт, что они без отношений. Но только на первый взгляд.

Я на эту тему не раз с ними говорил, поэтому точно знаю о причинах их одиночества. Они весьма и весьма адекватные:

но знаю о причинах их одиночества. Они весьма и весьма адекватные:

1. В зрелом возрасте сложно встретить подходящую женщину среди ровесниц.

Умные мужчины понимают, что молодые девчонки хороши для коротких встреч, а для семейной жизни они не подходят - в голове там ветер гуляет.

Шанс встретить одинокую женщину лет 30-40 невысок, поскольку почти все действительно достойные женщины уже замужем, и брак свой берегут.

Те, что остались, как правило, не без весомых недостатков.

Есть, конечно, исключения, но их не так уж и много.

2. Мужчины этого возраста привыкли жить по-своему.

Сложился некий уклад, выработались привычки.

Кому-то нравится минимализм в квартире, и впускать туда женщину с тысячей вещей совсем не хочется.

Кто-то любит идеальную чистоту, кто-то тишину, да и вообще менять в таком возрасте что-то кардинально уже сложно.

4. Искренне полюбить становится с

Почему мужчина после 40 лет практически не имеет возможности жениться

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 25.09.2020 - 17:21 Комментарии (5173) Ссылка
вот ровно вчера в это же время звонок с обычного сотового (+7 812 429 74 81), судя по голосу - какая-то малолетняя проблядь, на заднем фоне типа кАлл-центр во всю хуярит, аж без перекуров.
Итак, звонок:
-Здравствуйте дорогой-уважаемый! Вас беспокоит младший инспектор отдела безопасности работы с клиентами компании Сбербанк Марина Хуесосова.
К нам поступил запрос на смену телефонного номера в вашем личном кабинете.
Вы подтверждаете данную операцию?
Я: - Нет.
М.Х. - А какую последнюю операцию в совершали со своей карты Сбербанка?
Я - А вы что там у себя не видите совершенные операции? -игнор вопроса-
М.Х. - А есть вас еще карты каких-нибудь банков?
Я: - Нет.
М.Х. - назовите баланс вашей карты, не называя конкретной суммы.
Я: - Вы че там у себя в сбербанке курите, как я могу назвать баланс, не называя суммы?
М.Х. - назовите примерную сумму баланса.
Я: - ну, допустим до десятки, но это не точно. я не помню.
М.Х.- У вас установлен личный кабинет клиента Сбербанка?
Я: - нет, не установлен
М.Х.- Как не установлен?
Я:- да вот так, не установлен и все.
М.Х. - В таком случае мы удаляем заявку на смену номера.
Я: - а как вы вообще смогли ее зарегистрировать если у меня нет личного кабинета?
Марина Хуесосова кидает трубку.
карту правда еще не проверял, но думаю, что ничего там с балансом не изменилось

Читать дальше...
Утомленный Тексты 25.09.2020 - 17:20 Комментарии (53) Ссылка
...
AGL Видео 25.09.2020 - 16:59 Комментарии (59) Ссылка
Assoroff Видео 25.09.2020 - 16:55 Комментарии (54) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления