Обо всем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
юсень
2.09.2020 - 20:32
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
159
Слушайте, а есть тут у кого-нибудь инструкция с настройками, для правильной работы Мироздания? Просто без неё у меня получается какая-то невнятная алиэкспрессовская китайская хуйня. Щас расскажу.

Короче говоря, пару недель назад сидим мы такие с Самсоновой в Питере, вспоминаем свою молодость, Брежнева, пацанов на вишнёвых девятках и ангоровые капоры - былое и думы, в общем.

Я чешу свой радикулит и говорю Вике: А вот помнишь, баб, как раньше мы с тобой постоянно где-то шарахались? То в Сызрань нас случайно занесёт, то в Выдропужск. И везде у нас сразу какие-то женихи появлялись, откуда ни возьмись: такие, правда, посконные, глубинные, от сохи, как говорится. Орясины такие, короче. Трактористы всякие там, машинисты электричек, продавцы воблы, ну и прочие Коляны с пасадоблями, в сандалях и носках. И как-то вот они нам никогда и даром не усрались, но стали уже настолько привычным явлением, что их отсутствие я заметила только сейчас. Когда они все куда-то подевались. По причине того, что, во-первых, давно мы с тобой по перифериям никаким уже не шарахаемся, а во-вторых - и это главная причина - кому вообще сдались две стрёмные плешивые старухи со своими обвислыми радикулитами? Орясины, конечно, они орясины, но блять не слепые ж!

- А я тебя предупреждала, Лидос, - нравоучительно подняла вверх палец Самсонова, - о каждом потом пожалеешь! О каждом! Мне, вон, даже на рынке Садовод больше никто уже не предлагает быстрого секса за пару шнурков. А я, дура, ещё и обижалась тогда. Соглашаться надо было, пока фарт шёл! Но это я уже только сейчас понимаю. Да, проебали мы с тобой все полимеры. Теперь ни орясин нам, ни шнурков новых. Один тлен, собес, и "Играй, гармонь" по субботам.

Всё нахуй. Отперделись девки.
А я тут, на прошлых выходных, вдруг внезапно решила сгонять за сто км от Москвы, на старую дедушкину дачу, на которую не ездила уж лет пятнадцать, наверное. Захотелось мне чота с головой окунуться в ностальгию, пройтись по местам своего детства, всплакнуть под песню "Городок", ну и всё такое в этом духе. Села в электричку, да и поехала.

И вот выхожу я, значит, на своей ж/д станции, и прям вот с электрички сразу направилась гулять по знакомым с детства улицам. Иду, ностальгирую, душой растекаюсь по асфальту.

Смотрю: прямо передо мной стоит какой-то новый магазин, типа "Всякое сраное говно для всей семьи, по низким ценам", и тут я вспомнила о том, что оставила в Москве свою расчёску. Надо бы зайти в этот лакшери ритейл, думаю, стопудово в нём и расчёски продаются тоже.

Зашла, и прям на входе сразу же увидела богатый расчёсочный ассортимент. Ну, хапнула я там что-то, не глядя, и пошла прямиком к кассе.

А за кассой, разумеется, стояла самая что ни на есть аутентичная орясина, у которой на лбу светилась неоном запись из его трудовой книжки: "Последнее место работы - продавец воблы и немного тракторист. Стаж десять лет".

В прошлой жизни это стопудово был бы мой жених. Ну, или Самсоновский, как вариант. А в этой я положила перед ним на прилавок 150 рублей, сказала "Сдачи не надо", развернулась и пошла к выходу. Слышу голос в спину: "Девушка!" Не оборачиваясь, отвечаю: "Молодой человек, тридцать рублей - это не та сумма, чтобы так мне льстить. Вы слишком переборщили с "девушкой". Мы с моим радикулитом совершенно не оценили ваш комплимент".
И гордо выхожу из магазина.

...В теплых ностальгических воспоминаниях прошёл сначала четверг, за ним пятница, потом наступила суббота, а в воскресенье мне пора уже было возвращаться обратно в Москву.

Я уже собрала свой узелок со старыми трениками и расчёской, переоделась в джинсы, проложила мысленно курс до ж/д станции, и ровно через пять минут села жопой в краску.

Ехать три часа в общественном транспорте с красной жопой не хотелось, но вариант ехать три часа в дырявых старых трениках нравился мне ещё меньше.
Поэтому я решила снова посетить тот орясинный бутик, и прикупить в нём какие-нибудь штаны, в которых можно было бы доехать на электричке до Москвы, а там без сожалений бросить их у ближайшей урны.

При виде меня, торговец воблой и прочими аксессуарами засиял как медный таз, и воскликнул: А я знал! Я знал, что ты снова сюда вернёшься! Я с четверга посылал сигналы в космос, и просил у Мироздания подарить мне ещё одну встречу с тобой! Мироздание меня услышало, и волшебным образом направило тебя сюда! Как же я счастлив снова тебя увидеть!

Охуенное, скажу я вам, волшебство: вляпаться в новых джинсах жопой в краску. Счастье, магия, и сказка моей жизни, блять.

Собственно, вот это своё мнение я счастливому Ромео и озвучила в полной версии. После чего пошла к вешалкам со штанами, сдёрнула оттуда что-то безразмерное, сразу их на себя напялила, а потом направилась к кассе. Дала орясине тыщу, и стою, жду свою сдачу.

Триста рублей - это вам не тридцать. Одной только "девушкой" тут не отделаешься. А желания послушать сейчас трёхсотрублёвую серенаду у меня вообще не было.

Заметно опечаленный сельский Ромео молча выложил передо мной на прилавке пять бумажек. Я их сгребла рукой, буркнула "Всего доброго", и вышла на улицу. Там я решила всё-таки убрать сдачу в кошелёк, и, разжав руку, увидела, что в ней лежали три купюры по сто рублей, и ещё две какие-то белые бумажки. Чеки, видимо. Только почему-то выписанные от руки. Стала их разглядывать, и вот знаете что?

Стою я такая посреди улицы, и лыблюсь как дура.
Даже вот не лыблюсь, а ржу. Но ржу как та пушкинская царица из сказки о мертвой царевне и семи богатырях, которая: "И царица хохотать, и плечами пожимать, и подмигивать глазами, и прищёлкивать перстами, и вертеться, подбочась, гордо в зеркальце глядясь"

Не, ну тут прям рублей на пятьсот комплиментов-то, не меньше. Зря я так с ним невежливо-то. Но теперь-то чоуштам? Не возвращаться ж назад, чтоб порадовать жениха своей довольной рожей?

Но всё же показала я эту свою довольную рожу в камеру наблюдения над входом в магазин. Потому что есть у меня такое подозрение, что через неё за мной оттуда явно напряжённо наблюдали.

Ну, как бы, конечно, да - никто и не спорит даже: Мироздание-то точно работает. Но вот как??? По какому блин принципу-то?? Почему оно как какой-то китайский айфон? Вот прям жопой чую: там просто надо в настройках поковыряться, чтобы правильно настроить каналы, цветопередачу, и полифонию. Но без инструкции я чота очкую в настройки-то руками своими кривыми лезть - как бы хуже чего там не наковырять.

Короче, если у кого завалялась такая вот инструкция на русском - скиньте её мне в коменты, по-братски. Буду вам очень признательна.
Однако, здравствуйте.

via Лидия Раевская
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kinkomatik
2.09.2020 - 20:44
18
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
шикарно!
 
[^]
Брилликс
2.09.2020 - 20:46
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 73
юсень
Цитата
Лида жжет! Как обновилась)

Развелась, не иначе. lol.gif
Вольной птицей и пишется искренней. )
 
[^]
HARDWELL
2.09.2020 - 20:50
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 110
Кто то перепил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Luxexpress
2.09.2020 - 20:54
5
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Ромео специально красил краской лавочку или, что там еще, чтобы штаны продавались независимо от размера, пола и возраста. Вот и все мироздание. gigi.gif
 
[^]
Tropilexen
2.09.2020 - 20:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Лидос, лидос бладь! У меня аж упал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XAN9
2.09.2020 - 20:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 916
норм, понравилось
 
[^]
Вурхиз79
2.09.2020 - 20:58
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1894
Охуевшая пизда,я бы сказал..
 
[^]
Кнехт65
2.09.2020 - 21:01
2
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2042
Есть недосказанность, есть... rolleyes.gif
 
[^]
JuZZeppe
2.09.2020 - 21:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 66
Что за чеки?
 
[^]
Уфимский
2.09.2020 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
За Раевскую всегда зелень! lol.gif
 
[^]
хартманннн
2.09.2020 - 21:03
11
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Вурхиз79 @ 2.09.2020 - 17:58)
Охуевшая пизда,я бы сказал..

Пелотка же ну! Лидка збс тьолка.
 
[^]
chesheer
2.09.2020 - 21:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.20
Сообщений: 767
Всегда зачот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
юсень
2.09.2020 - 22:01
6
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
я ее уважаю, сколько по домам престарелых и детских замутила
 
[^]
Людовед
2.09.2020 - 22:10
6
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2228
Маму люблю и уважаю...
 
[^]
тЯПщик
2.09.2020 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Неприятная женЬщина.
 
[^]
Путул
2.09.2020 - 22:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 409
Интересно, в каком месте у неё радикулит обвис?)))

"...Всё нахуй. Отперделись девки..."
Запомнил)))
 
[^]
FucktorS
2.09.2020 - 22:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 89
Не, ну реально, хорошо написано. Проникновенно, со знанием предмета.
Афтар! Я ваш навеки, пеши исчо!
ЗЫ: и зеленю, вестимо

Это сообщение отредактировал FucktorS - 2.09.2020 - 22:55
 
[^]
CherryBone
2.09.2020 - 23:56
3
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
эвона что, значимость дамы в возрасте стало быть зависит от выданных комплиментов от вьюношей непонятного происхождения и содержания..
а тетки то и не знают)))
нахер мне такие кавалеры, чесс слово)
 
[^]
Monolit7
3.09.2020 - 04:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Ну дык чо уж... Номер телефона явно присутствовал, так шта надо звонить))))
Главное - это правильно взяться за манипулятор )))))))
 
[^]
CptDallas
3.09.2020 - 09:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 830
Здорово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Штирлиц
3.09.2020 - 11:07
35
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (юсень @ 3.09.2020 - 00:32)
и ещё две какие-то белые бумажки. Чеки, видимо. Только почему-то выписанные от руки

Ну и почему ты, ТС, не вставил фото этих бумажек? Лида же их запостила.

Обо всем
 
[^]
Сашшик
3.09.2020 - 13:12
18
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата
Короче, если у кого завалялась такая вот инструкция на русском - скиньте её мне в коменты, по-братски. Буду вам очень признательна.

Инструкция:
Пункт номер раз - выебываться меньше надо и строить из себя невъебенных голубокровных прынцесс ,какающих бабочками вперемешку с радугой.
Пункт номер 2 - надо прислушиваться к Самсоновой,она хоть и страшная,как атомная война ,однако видимо все ж этот фактор способствует раннему приходу жизненной мудрости.
 
[^]
MarcusWebb
3.09.2020 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата
юсень

Развелась, не иначе.
Вольной птицей и пишется искренней. )

Опять? Она же вроде как с год назад, в четвертый или пятый, раз замуж вышла...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vitisall
3.09.2020 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 1367
Даров, бабуля,не запускай радикулит,а то совсем обвиснет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13734
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх