В ефремовском скейт-парке пьяная дура-мать чуть не угробила малыша

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 15 сен 2020 в 22:44
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
444
Женщина катала ребенка в коляске по мини-рампе и несколько раз упала, уронив коляску с ребенком. Очевидцы заявляют, что она была не совсем трезвая.



Вчера, 14 сентября, по социальным сетям разлетелся ролик, на котором запечатлено, как женщина катает ребенка в прогулочной коляске по рампе местного скейт-парка.

В процессе катания она дважды падала на землю, роняя коляску с малышом.

Очевидцы пытались остановить женщину, но она продолжала прогулку, опасную для жизни ребенка.

– После того как она упала во второй раз, мы хотели отобрать у нее ребенка, но это сделал мужчина, который увел ее из скейт-парка. Однако чуть позже она вернулась и начала просто орать на всех, — рассказал один из очевидцев.

via
Yap 23.06.2026 - 11:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
cobakalist 15 сен 2020 в 22:46
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
16
Чё ж она в постели вытворять будет))
B747 15 сен 2020 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
222
Фантастические твари и где они обитают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 15 сен 2020 в 22:47
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
252
Ебанутая синяя быдлосамка и несчастный ребенок, которому не повезло в жизни с самого начала. faceoff.gif
Тяф 15 сен 2020 в 22:48
The merry Gravedigger  •  На сайте 14 лет
14
Я бы ей пиздов дал и милицию вызвал.
БубновАВ 15 сен 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
24
Ёпта, лишить прав и посадить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FreeS777 15 сен 2020 в 22:48
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
69
Пииздец....яжематеря пошли faceoff.gif
Спросил бы - а где муж? Но, почему-то мне кажется, что муж как раз выплачивает алименты, встречаясь с ребенком раз в неделю....

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 15 сен 2020 в 22:51
dmitr777 15 сен 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
81
Цитата
Я бы ей пиздов дал и милицию вызвал.

Обожаю такие комменты в интернете, но судя по моей статистике ты БЫ или на телефон начал снимать или язык в жопу засунул)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Торнадо777 15 сен 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Уебище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eggoftime 15 сен 2020 в 22:50
ϟ  •  На сайте 13 лет
14
Животное, пиZдец.
Бедный ребёнок, и мать синяя свинья, и изымут- в интернате житуха не сахар.
Vselennaya 15 сен 2020 в 22:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Всех матюков мира мало чтобы описать это.
Снежинка34 15 сен 2020 в 22:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
26
С такой мамашей , ребенок должен быть очень везучим , чтобы выжить.
Vselennaya 15 сен 2020 в 22:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Eggoftime @ 15.09.2020 - 21:50)
Животное, пиZдец.
Бедный ребёнок, и мать синяя свинья, и изымут- в интернате житуха не сахар.

Да, не сахар. Но мы ездили с ребятами по дет-домам, помогали чем могли. В некоторых условиях отличные. Смотря куда попадёт. Но лучше дет-дом, чем с этой тварью.
Berezkin 15 сен 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
И ведь связываться с такой,увидев подобное, чревато проблемами. Начнешь останавливать,случится конфликт,она потом заяву напишет. Завтра ведь трезвой будет

Это сообщение отредактировал Berezkin - 15 сен 2020 в 22:54
porfisha 15 сен 2020 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (cobakalist @ 15.09.2020 - 22:46)
Чё ж она в постели вытворять будет))

ну так этож только по синьке
думаю что если бы не пила ,то и не вела себя таким образом.
мб лишать прав и не стоит, но на контроль надо ставить однозначно

Это сообщение отредактировал porfisha - 15 сен 2020 в 23:02
LevaLM 15 сен 2020 в 22:55
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
-4
А здесь-то Ефремов причём? no.gif
Lexa032 15 сен 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Бля , как переебать ей захотелось с ноги по тупой башке синей , мразота ебаная . . faceoff.gif Бедный ребенок .

Это сообщение отредактировал Lexa032 - 15 сен 2020 в 22:58
Dio575 15 сен 2020 в 22:56
Гость  •  На сайте 15 лет
6
Пока еще ходит гулять и даже в скейт парк, вроде еще не совсем спившаяся, фигура есть, не бухала бы, смоглаб устроиться в жизни.

Цитата
Смотря куда попадёт. Но лучше дет-дом, чем с этой тварью.


Это ты так считаешь, а в детдоме там атмосфера очень специфическая, и дети там к полной халяве привыкают, им потом очень тяжело социализироваться в жизни.


Так что даже в бухающей семье ребенок будет лучше чувствовать иногда любимым, и где ему будет лучше это большой вопрос.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 15 сен 2020 в 22:58
tehnomag 15 сен 2020 в 22:56
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (B747 @ 15.09.2020 - 22:47)
Фантастические твари и где они обитают

К сожалению, не фантастические... dont.gif
VasekIzhevsk 15 сен 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
как хорошо, что обе матери моих дочек совсем не пьют!
Fodin 15 сен 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не знаю, кто такой Ефремов, но аттракционы знатные.
CrazyHostage 15 сен 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
если ее просто бить, то потом она будет отрываться на ребенке. хз, что с такими делать.
Трамспорт 15 сен 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (LevaLM @ 15.09.2020 - 22:55)
А здесь-то Ефремов причём? no.gif

Тульская область, г.Ефремов.
andy505 15 сен 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Ну подкидывали, ну роняли, у нас тут таких 76% и что?
CTOIIKPaH 15 сен 2020 в 22:58
.  •  На сайте 16 лет
3
Ну да, мозги у баб не в моде. Скорее бы родить чтобы "часики не тикали". Ебанутое время, пиздец. Вот как такой овце можно доверять детей? Бля буду, у неё в телефоне Тикток, Инстаграмм и прочее говно, из которого она "черпает информацию".

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 15 сен 2020 в 23:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх