В ефремовском скейт-парке пьяная дура-мать чуть не угробила малыша

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arhmage 17 сен 2020 в 10:16
   •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:10)
Вчера в новостях был этот эпизод. Сказали, что она уже была лишена родительских прав на своих старших детей.
Таким надо принудительную стерилизацию делать

да, там двоих уже забрали из семьи, а она третьего настругала...
skyline0502 17 сен 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А..ху..еть...
СИБИРЯК154 17 сен 2020 в 10:32
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (arhmage @ 17.09.2020 - 10:16)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:10)
Вчера в новостях был этот эпизод. Сказали, что она уже была лишена родительских прав на своих старших детей.
Таким надо принудительную стерилизацию делать

да, там двоих уже забрали из семьи, а она третьего настругала...

Так родительский капитал же! Тут думать не надо, чтобы деньжат срубить. Ебись по пьяни, рожай дебилов и сдавай потом государству.
Интересно, а если у самки забирают отпрыска по суду, ее не заставляют вернуть деньги в казну? Это, был бы прекрасный мотивационный ход - исполнительный лист на всю сумму, вручать вместе с постановлением о лишении РП
arhmage 17 сен 2020 в 10:41
   •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:32)
Цитата (arhmage @ 17.09.2020 - 10:16)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:10)
Вчера в новостях был этот эпизод. Сказали, что она уже была лишена родительских прав на своих старших детей.
Таким надо принудительную стерилизацию делать

да, там двоих уже забрали из семьи, а она третьего настругала...

Так родительский капитал же! Тут думать не надо, чтобы деньжат срубить. Ебись по пьяни, рожай дебилов и сдавай потом государству.
Интересно, а если у самки забирают отпрыска по суду, ее не заставляют вернуть деньги в казну? Это, был бы прекрасный мотивационный ход - исполнительный лист на всю сумму, вручать вместе с постановлением о лишении РП

Сильно сомневаюсь, что она что то вернёт. Всё уже потрачено давно.
mrnemo 17 сен 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (arhmage @ 17.09.2020 - 10:41)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:32)
Цитата (arhmage @ 17.09.2020 - 10:16)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:10)
Вчера в новостях был этот эпизод. Сказали, что она уже была лишена родительских прав на своих старших детей.
Таким надо принудительную стерилизацию делать

да, там двоих уже забрали из семьи, а она третьего настругала...

Так родительский капитал же! Тут думать не надо, чтобы деньжат срубить. Ебись по пьяни, рожай дебилов и сдавай потом государству.
Интересно, а если у самки забирают отпрыска по суду, ее не заставляют вернуть деньги в казну? Это, был бы прекрасный мотивационный ход - исполнительный лист на всю сумму, вручать вместе с постановлением о лишении РП

Сильно сомневаюсь, что она что то вернёт. Всё уже потрачено давно.

Не представляю как можно потратить сертификат на мат.каптал на бухло.
TOS1 17 сен 2020 в 10:56
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (cobakalist @ 15.09.2020 - 22:46)
Чё ж она в постели вытворять будет))

Сисиьки у нее норм. Четвертый размер всяко. rulez.gif
cobakalist 17 сен 2020 в 11:11
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TOS1 @ 17.09.2020 - 10:56)
Цитата (cobakalist @ 15.09.2020 - 22:46)
Чё ж она в постели вытворять будет))

Сисиьки у нее норм. Четвертый размер всяко. rulez.gif

полюбэ хватит похмелиться наутро))
Alexavto78 17 сен 2020 в 13:25
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
Лишать таких материнских прав. Надеюсь соответствующие органы проведут проверки.
MaChe 17 сен 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (arhmage @ 17.09.2020 - 10:41)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:32)
Цитата (arhmage @ 17.09.2020 - 10:16)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 17.09.2020 - 10:10)
Вчера в новостях был этот эпизод. Сказали, что она уже была лишена родительских прав на своих старших детей.
Таким надо принудительную стерилизацию делать

да, там двоих уже забрали из семьи, а она третьего настругала...

Так родительский капитал же! Тут думать не надо, чтобы деньжат срубить. Ебись по пьяни, рожай дебилов и сдавай потом государству.
Интересно, а если у самки забирают отпрыска по суду, ее не заставляют вернуть деньги в казну? Это, был бы прекрасный мотивационный ход - исполнительный лист на всю сумму, вручать вместе с постановлением о лишении РП

Сильно сомневаюсь, что она что то вернёт. Всё уже потрачено давно.

каким образом? там тыща бумажек и причин нужны для использования мат капитала...нет разве?
MaChe 17 сен 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TOS1 @ 17.09.2020 - 10:56)
Цитата (cobakalist @ 15.09.2020 - 22:46)
Чё ж она в постели вытворять будет))

Сисиьки у нее норм. Четвертый размер всяко. rulez.gif

с такой пропитой харей никакой размер не поможет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 820
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх