В ефремовском скейт-парке пьяная дура-мать чуть не угробила малыша

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ALEKCIUS 17 сен 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ппц, ребенка, как сумку, подмышкой держит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булочка 17 сен 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Да, с такой "мамашей" у ребёнка мало шансов дожить до совершеннолетия. Вывод однозначный - надо отбирать. Даже в детдоме и то лучше. Уж по крайней мере безопаснее.
Arogul 17 сен 2020 в 09:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Как же хочется увидеть видео с ней из Бразилии у Нарвского...
Булочка 17 сен 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ALEKCIUS @ 17.09.2020 - 09:55)
Ппц, ребенка, как сумку, подмышкой держит.

Да ещё и на мужиков с кулаками кидается. И пофиг, что ребёнок падает и закатывается от крика. Сука! Вот бы узнать - с мелким-то хоть всё в порядке?

Это сообщение отредактировал Булочка - 17 сен 2020 в 09:58
Zigana 17 сен 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
она все равно убьет-покалечит ребенка. Или с ней он алканавтом вырастет драчливым. Его надо изъять, И ПЕРЕВЯЗАТЬ ЕЙ ТРУБЫ, в отношении существующих детей - лишить прав.

Это сообщение отредактировал Zigana - 17 сен 2020 в 10:13
Какструктор 17 сен 2020 в 10:00
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
не наркоманка это 3

Звучит как, если осилил пару дней не курить кричать:- "Я не курю".

Это сообщение отредактировал Какструктор - 17 сен 2020 в 10:01
Булочка 17 сен 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
И это...Прекращайте вы называть "яжматерями" всех, кого ни попадя! Это, например, вообще никакая не мать, а пьяная блядь. А "яжематерью" принято называть недалёких дамочек, спекулирующих своими детьми. К детям своим при этом они могут относиться вполне нормально, это только окружающим от них горе и печаль.
dev5ise 17 сен 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ALEKCIUS @ 17.09.2020 - 08:55)
Ппц, ребенка, как сумку, подмышкой держит.

она?

В ефремовском скейт-парке пьяная дура-мать чуть не угробила малыша
хуясенах 17 сен 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Нет слов.
Pivosrakom 17 сен 2020 в 10:03
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
0
В честь него уже города называют?
Булочка 17 сен 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (dev5ise @ 17.09.2020 - 10:01)
Цитата (ALEKCIUS @ 17.09.2020 - 08:55)
Ппц, ребенка, как сумку, подмышкой держит.

она?

Да если бы! Та мамаша из мультика своих детей головой об пол не кидала(((
zahaoha 17 сен 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (PlamJam @ 17.09.2020 - 09:35)
Женщина катала коляску на площадке для скейтеров, ребенок падал. Парни сделали замечание, после чего произошел замес.
Город Ефремов. Тульская область.

Молодчаги пацаны, отбили дрища у отмороженной аломамки. Жалко его, родителей, к сожалению не выбирают.
Barundeilo 17 сен 2020 в 10:04
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Для органов опеки очень много работы, надеюсь сообищили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faerring 17 сен 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
в оранжевом муж походу. ребенка пытался забрать.
Tavadi 17 сен 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
слава богу ребёнок жив, спокойно могла угробить, но с такой "матерью" его ничего хорошего в жизни не ждёт
mrnemo 17 сен 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Молодцы, скейтеры, всё правильно сделали. Особенно порадовала выдержка пацана в чёрной куртке, которого эта дура бить пыталась.
ронинсон 17 сен 2020 в 10:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
...а удильник зачем провоцирует?, отойди и наблюдай, как менты приедут, так нет, спецом лезет ...
ЯнисЯнисов 17 сен 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ужас. Ребенка надо срочно в больницу на обследование. Там возможны переломы и вывихи. Как куклу тягала. И в данном случае лучше уж изять из семьи. В детском доме хоть какой то шанс есть человеком вырасти. У такой матери судьба предрешена, или угробит или вырастит таким же синеботом.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 17 сен 2020 в 10:07
Openmindset 17 сен 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Фантастические твари и где они обитают.
dev5ise 17 сен 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Barundeilo @ 17.09.2020 - 09:04)
Для органов опеки очень много работы, надеюсь сообищили

органы опеки все эти семьи знают, как облупленных
РеджВиторган 17 сен 2020 в 10:09
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ambente @ 17.09.2020 - 09:37)
ещё и с тытрубы

И что ?
СИБИРЯК154 17 сен 2020 в 10:10
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
5
Вчера в новостях был этот эпизод. Сказали, что она уже была лишена родительских прав на своих старших детей.
Таким надо принудительную стерилизацию делать
mrnemo 17 сен 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Кто там в соседней темы усирался про "родители сами лучше решают за безопасность ребёнка. не сметь нам тут указывать"?
tubdoc62 17 сен 2020 в 10:15
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Однозначно, таких, именно таких надо стрилизовать, чтобы не размножались и не причиняли боли своим детям - она минимум три раза уронила ребёнка, а там метал и асфальт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liepa 17 сен 2020 в 10:15
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Это полный ахтунг, Товарищи! faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 820
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх