В ефремовском скейт-парке пьяная дура-мать чуть не угробила малыша

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drewsha 15 сен 2020 в 23:00
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
чертова мразь,как же жалко малыша, я уверен после такого его нужно в больницу везти. надеюсь лишат такую всех прав , поэтому надо тему повыше закинуть.
а сколько таких не попавших на видео ... даж думать не хочется

Это сообщение отредактировал drewsha - 15 сен 2020 в 23:19
юсень 15 сен 2020 в 23:00
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
1
конечно, насмотришься вот таких видео и примкнешь к армии " все бабы казлы"
уебище позорное
CTOIIKPaH 15 сен 2020 в 23:01
.  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (FreeS777 @ 15.09.2020 - 22:48)
Пииздец....яжематеря пошли faceoff.gif
Спросил бы - а где муж? Но, почему-то мне кажется, что муж как раз выплачивает алименты, встречаясь с ребенком раз в неделю....

Тоже думаю, что тупая РСПха, ничерта не приспособленная к жизни.
Dimaonly 15 сен 2020 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Почему то яжематерей ебнутых частенько тянет именно на такие площадки.
CTOIIKPaH 15 сен 2020 в 23:08
.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Dimaonly @ 15.09.2020 - 23:02)
Почему то яжематерей ебнутых частенько тянет именно на такие площадки.

Потому что там желания опережают возможности. Они также заводят собачек уёбищных, которых потом их олени выгуливают, машины, которые даже заправлять приходится оленям, огороды, которые надо содержать оленям и т.д. и т.п. (ответственности ноль, желаний быть как другие овцы - более чем дохрена.)
погляделкин 15 сен 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И ведь сука будет снимать mad.gif Ну тут реально угроза ребенку. Бля
CTOIIKPaH 15 сен 2020 в 23:25
.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (юсень @ 15.09.2020 - 23:00)
конечно, насмотришься вот таких видео и примкнешь к армии " все бабы казлы"
уебище позорное

Казлами баб считают не за это. А за ложь, манипуляции, меркантильность и измены.
*оффтоп конечно*

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 15 сен 2020 в 23:26
dinamita 15 сен 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Заебали праведники. Не, это мамаша ебанутая, но на япе каждый второй Иисус.
SErzhev 15 сен 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Уёбище. Ошибка пьяной акушерки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hoock 15 сен 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дура блеать
Oberon1970 15 сен 2020 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (dmitr777 @ 15.09.2020 - 22:49)
Цитата
Я бы ей пиздов дал и милицию вызвал.

Обожаю такие комменты в интернете, но судя по моей статистике ты БЫ или на телефон начал снимать или язык в жопу засунул)))

Если честно, то когда мне было 13 лет, а моему брату примерно 3-4 месяца, то я его гулял в коляске и решил пробежаться.
Дело было на даче. Я такой гулял по грунтовке и потом побежал. В итоге попал в песок, коляска перевернулась, брат выпал из нее и начал орать.
Сказать, что я просто обосрался -это значит ничего не сказать...
В итоге ему щас 37, мне 50, все прекрасно себя чувствуют и т.п.

ЗЫ. Я ни в коем случае не одобряю эту конкретную пьяную мамашу.
Но я хочу сказать, что в 99% случаев маленькие дети падают с дивана, из колясок и качелей. И в большинстве случаев не по вине даже трезвых родителей.

ЗЫЫ Не надо уже уподобляться западу, где даже нельзя ребенка шлепнуть по попе.

Это сообщение отредактировал Oberon1970 - 15 сен 2020 в 23:44
Муреныш 15 сен 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Осень наступает, люди с обострениями ходят рядом с вами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simco 15 сен 2020 в 23:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dmitr777 @ 15.09.2020 - 22:49)
Обожаю такие комменты в интернете, но судя по моей статистике ты БЫ или на телефон начал снимать или язык в жопу засунул)))

Он занят.Дрочит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 15 сен 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (drewsha @ 15.09.2020 - 23:00)
чертова мразь,как же жалко малыша, я уверен после такого его нужно в больницу везти. надеюсь лишат такую всех прав , поэтому надо тему повыше закинуть.
а сколько таких не попавших на видео ... даж думать не хочется

Не так все и страшно, хотя страшно, так как это мамаша малыша. Я помнится в детстве, несколько раз коляску с младшим братом перевернул , правда не в скейт-парке ,а на обычной площадке детской в районе Ясенево.
djdocent 15 сен 2020 в 23:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Ебать она конченая.
Гордый 16 сен 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
У города Ефремова прям имя появляется по артисту!
Ksenja76 16 сен 2020 в 00:15
Важная птица  •  На сайте 7 лет
-1
Тварь мерская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaChe 16 сен 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
а это вообще ее ребенок то?
MaChe 16 сен 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FreeS777 @ 15.09.2020 - 22:48)
Пииздец....яжематеря пошли faceoff.gif
Спросил бы - а где муж? Но, почему-то мне кажется, что муж как раз выплачивает алименты, встречаясь с ребенком раз в неделю....

скорее бухает с пацанами на лавке или хате
CTOIIKPaH 16 сен 2020 в 00:27
.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MaChe @ 16.09.2020 - 00:17)
а это вообще ее ребенок то?

А в чём, собственно, разница? Чужих можно ронять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 16 сен 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Думаю эту тварь бухую подзадорила молодёжь
Ono76 16 сен 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 15.09.2020 - 22:58)
Цитата (LevaLM @ 15.09.2020 - 22:55)
А здесь-то Ефремов причём? no.gif

Тульская область, г.Ефремов.

Так то двояка читается, для тех то не в теме
Drshme 16 сен 2020 в 00:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Лучше бы наши долбоёбы из думы придумали штрафы за проход яжматерей с колясками и маленькими детьми через такие скейт парки и прочие велодорожки. По аналогии с переходом дороги и жд путей в неположенных местах.

Если крошечный мозг не вывозит мысль о том что она тащит ребенка в зону повышенной опасности то через кошелёк точно дойдёт.

Это сообщение отредактировал Drshme - 16 сен 2020 в 00:35
Bormoglotik 16 сен 2020 в 00:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (cobakalist @ 15.09.2020 - 22:46)
Чё ж она в постели вытворять будет))

Храпеть! gigi.gif

И вонять перегаром. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 16 сен 2020 в 00:56
bershatsky 16 сен 2020 в 00:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
На-на с ноги ей по ебалу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 820
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх