Мотоциклистам запретили ездить ночью в районе Патриарших прудов в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
liosh
20.09.2020 - 22:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
144
Ограничение движения в центре Москвы ввели после многочисленных жалоб от жителей на шум.

«Движение здесь всегда очень оживленное – это излюбленное место горожан. Жители обращались к нам, в ГИБДД и префектуру с жалобами. Шум от мотоциклистов мешает в ночное время. На окружной комиссии был рассмотрен этот вопрос, после чего приняли решение ограничить движение мотоциклистов в ночное время. Запрет действует с 22.00 мск до 07.00 мск», – передает ТАСС слова пресс-службы ЦОДД.
Отмечается, что такой запрет вводится в столице впервые.

Источник

Мотоциклистам запретили ездить ночью в районе Патриарших прудов в Москве
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
liosh
20.09.2020 - 22:50
284
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!
 
[^]
Metaliridium
20.09.2020 - 22:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.20
Сообщений: 27
Вот это новость, ай я яй
 
[^]
ramale
20.09.2020 - 22:54
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 1220
Одна овца подкралась сзади, на своём тырчике, и перегазовку сделала. Благо скорость было километров 40. Думал кирпичами закидаю, других участников движения. А уже темно было, не сразу понял, что происходит. Грохот был пипец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bestofgood
20.09.2020 - 22:55
127
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 407
Еще нужно ограничить максимальную громкость музыки в машине, и не только в москве, а по всей стране, реально мешают, особенно ночью. Причем это и для них опасно, что они услышат, если от их музыки окна в радиусе километра дрожат?
 
[^]
4ap4ap
20.09.2020 - 22:57
50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.20
Сообщений: 148
Я бы ночью вообще запретил выезд. Ибо б лять как проедет с прямотоком , суко как Урал без глушителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мышшшь
20.09.2020 - 22:58
20
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (bestofgood @ 20.09.2020 - 22:55)
Еще нужно ограничить максимальную громкость музыки в машине, и не только в москве, а по всей стране, реально мешают, особенно ночью. Причем это и для них опасно, что они услышат, если от их музыки окна в радиусе километра дрожат?

Что ты знаешь об опасности?
У них у половины тормоза не работают и все остальное: бабки на апгрейд звука уходят.
 
[^]
skde
20.09.2020 - 22:58
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 60
Это как ? Я тоже хочу что бы они не дрынчали у меня под окнами , куда писать ?)) Или рылом не вышел ... ?
 
[^]
Raynor
20.09.2020 - 22:58
8
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Запретить бы вообще двухколёсных "друзей" в городах moderator.gif

Это сообщение отредактировал Raynor - 20.09.2020 - 22:58
 
[^]
Intervent77
20.09.2020 - 22:58
95
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 299
У каждого жителя (патриков) квартира как Оренбург стоит , поэтому там все быстро решается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
20.09.2020 - 22:59
20
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (liosh @ 20.09.2020 - 22:50)
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!

Район то не бедный, мягко говоря.
 
[^]
Lastochka79
20.09.2020 - 22:59 [ показать ]
-44
Bortollomeo
20.09.2020 - 22:59
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 61
Любые дороги в городе граничат с жилыми районами... Не думаю что кому-то нравится шум, производимый нетрадиционными колесницами,водимые одноименными возницами, в ночное время.
 
[^]
ФомаФаткин
20.09.2020 - 22:59
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Цитата (liosh @ 20.09.2020 - 22:50)
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!

Проходят все ТО как положено, и только потом ставят всои пердаки в глушители
Раньше гайцы прям на дороге устраивали досмотры на техническое состояние авто, и если что, могли и на шрафстоянку опредилить.
Но у нас в стране есть самые умные, эдакие помошники автомобилистов и эту практику запретили
 
[^]
woww
20.09.2020 - 22:59
3
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (liosh @ 20.09.2020 - 21:50)
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!

он перед регистрацией и ТО меняет глушак и все ок, а вот тут если поймают то выебут, так что правильное решение
 
[^]
Ono76
20.09.2020 - 23:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12442

Так решила комиссия по безопасности дорожного движения в Центральном округе. Туда поступили жалобы на то, что по ночам местным жителям мешают спать громкие звуки моторов. Проблеме не первый год, говорят чиновники и жители соседних домов.

Business FM выслушала аргументы и тех и других. Вот что говорит житель района Патриаршие пруды, ресторатор Максим Ливси.
— Если ночью прекратится шум труб мотоциклистов, я буду только счастлив. Это просто небезопасно, летают с дикими скоростями на маленьких улочках. А вечером они садятся на свои мотоциклы со светомузыкой и приезжают на Патриаршие.
— Просто так неочевидно, вроде такое место не мотоциклетное.
— Есть мотоциклисты, а есть кафе-рейсеры — это те, кто ездит между кафе на мотоциклах, они как раз все у нас. Я сам мотоциклист, но мотоцикл создан для дороги и природы, а не для маленьких переулков центра Москвы.

Житель Патриарших музыкант Сергей Мазаев, напротив, говорит, что мотоциклисты его не беспокоили.
«Я не помню так, чтобы это слишком меня доставало, я только сейчас от вас это слышу первый раз. Но кого-то беспокоило, наверное, кто там живет непосредственно, на улицу у кого окна. Это везде может быть, люди проезжают на мотоциклах по любым районам. Меня это не особо беспокоило. Я сам человек шумный, у меня работа шумная достаточно — играю рок-н-ролл. И мы играем на закрытии мотоклубов, мы очень дружественны с ними со всеми. Но, конечно, когда ночами беспокойство какое-то происходит, естественно, это неприятно жителям. Ну, я думаю, привыкнем».

Есть проблема в том, что часть мотосообщества наплевательски относится к нормам тишины, отмечает байкер, мотоблогер Андрей Родионов.
«Но вообще-то эта проблема проистекает из того, что если мотоциклы ставить на учет исключительно по нормам права, то такой проблемы быть не может в принципе. Мотоцикл, оснащенный штатным глушителем, не производит много шума. Горячие головы могут открутить свои прямотоки до высоких оборотов и создать действительно высокий уровень шума. В некоторых районах такая проблема есть. Там, где соседствуют жилые дома и бессветофорные высокоскоростные магистрали. В районе Патриарших прудов вы что-то подобное помните?»
 
[^]
Кanaliya
20.09.2020 - 23:01
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 377
Цитата (liosh @ 20.09.2020 - 22:50)
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!

Согласен. С хуяли? Либо запрещаем такой вид транспорта, либо идите нахуй. С хуяли такие местечковые ограничения? Завтра давайте запретим людям с красными ушами есть помидоры по вторникам. Коллапс будет.
 
[^]
junglist
20.09.2020 - 23:03
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Эти говнобайкеры реально беда! Час ночи, а они до усеру жмут, у нас их двое-трое, трасса не далеко, стеклопакет не справляется. Было желание трос натянуть. На заправке одного встретил, культурно попросил не выжимать на всю, а выехать за пределы города и там хоть об столб намотайся. Сказал что нарвы могут сдать и меня опять в дурку упрячут, но он этого уже не увидит. Говорил спокойно без мата и угроз. По глазам видел понимание, но сейчас осень, они и так закрывают сезон. Надеюсь всетаки договорились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jukkas
20.09.2020 - 23:04
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.20
Сообщений: 385
Жители патриков отвоевали сие через суд. Следующие пречистенка и мосфильмовская по логике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
liosh
20.09.2020 - 23:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (Lastochka79 @ 20.09.2020 - 22:59)
Цитата (liosh @ 21.09.2020 - 00:50)
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!

Что как маленький? Сменить глушак на другой, дело получаса.
Видел, по дороге в Питер, мотобаты. пидоров ловят. Очень удачно.
И это. Пластиковые окна помогают. Но, это не все делать обязаны. Ебать мотопидоров надо. И всех, кто на сузуках. У них, на 99% прямоток. И они заебали.
Недавно, попробовал. Это говно не разгоняется быстрее, чем мой крузак 200.
НУ и сидите в говне, поймите, что моя машина быстрее, чем ваше говно. Выкиньте прямотоки, они не помогут, чтоб наебать 400 лошадок. Тихих.

Я в ихней технике нихуя не понимаю, чего там можно открутить.
Элементарно спать хочу.
Стеклопакеты не помогают, ещё раз говорю.
А Патриарши пруды, это район элитный.
Тогда вопрос, элите, блядь, спать больше надо, чем мне?
 
[^]
Бойцоваямышь
20.09.2020 - 23:05
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6086
Цитата (Lastochka79 @ 20.09.2020 - 22:59)
Цитата (liosh @ 21.09.2020 - 00:50)
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!

Что как маленький? Сменить глушак на другой, дело получаса.
Видел, по дороге в Питер, мотобаты. пидоров ловят. Очень удачно.
И это. Пластиковые окна помогают. Но, это не все делать обязаны. Ебать мотопидоров надо. И всех, кто на сузуках. У них, на 99% прямоток. И они заебали.
Недавно, попробовал. Это говно не разгоняется быстрее, чем мой крузак 200.
НУ и сидите в говне, поймите, что моя машина быстрее, чем ваше говно. Выкиньте прямотоки, они не помогут, чтоб наебать 400 лошадок. Тихих.

А как без этого "дыр-дыр-дыр" в ночи другие пидорасы узнают, что готовая жопа едет?
 
[^]
Vselennaya
20.09.2020 - 23:06
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 341
Самое интересное, почти все современные мотыки, мопеды продаются тихие, негромкие, но эти пидарасы какую-то хуйню вставляют для пердежа. ох как они бесят особенно по ночам.
 
[^]
niк314
20.09.2020 - 23:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 2345
Ура, надеюсь с этого начнётся запрет на двухколесные с ДВС.
В Китае в тех городах где такой запрет есть, в Шеньджене например, воздух намного чише и на улицах не так шумно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
20.09.2020 - 23:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6086
Цитата (Lastochka79 @ 20.09.2020 - 22:59)
Пластиковые окна помогают. Но, это не все делать обязаны.

У меня пластиковые двойные стеклопакеты - пидоров очень хорошо слышно. Может на последних этажах высоток не слышно, но в обычных - очень хорошо.
 
[^]
inandurak
20.09.2020 - 23:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (liosh @ 20.09.2020 - 22:50)
Блядь, почему жители Патриарших в привилегированном положении? Что мешает ввести нормы звуковой нагрузки при прохождении ТО, и запретить продажу транспортных средств с превышением этих норм. От этих пидаров (что двух, что четырёх –колёсных) никакие стеклопакеты не помогают!

100 лет назад об этом писал:есть нормы химзагрязнения но нет норм звукового загрязнения. Нужно их вписать чтобы при максимальных оборотах двигателя звук в 5 метрах не превышал скажем 70 децибел-от любого ТС
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18307
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх