10 картинок отсюда

Лучший пароход СССР затонул, столкнувшись с сухогрузом. 423 человека погибли из-за ошибок капитанов

34 года назад — 31 августа 1986 года — в 13 километрах от Новороссийска затонул пароход «Адмирал Нахимов», гордость пассажирского флота Советского Союза. В Черном море погибли 423 человека. Гибель судна стала одной из самых страшных морских катастроф в истории страны. Происшествие с «Нахимовым» зарубежные СМИ назвали «чудовищной трагедией советского Титаника». Причиной затопления «Адмирала Нахимова» стало столкновение с сухогрузом «Петр Васев», которого вполне можно было избежать. Но капитаны обоих судов, старые морские волки, по трагическому стечению обстоятельств допустили роковые ошибки, стоившие жизни сотням людей.

«Крики детей были самыми страшными звуками той ночи»

Читать дальше...
linkman Картинки 31 авг 2020 в 00:18 Комментарии (118) Ссылка
Крик водительской души
з.ы. осторожно: мат в три этажа





Читать дальше...
Масяня999 Видео 31 авг 2020 в 00:06 Комментарии (119) Ссылка
На четвертый день погромы в Кеноше, штат Висконсин, сошли на нет.

Их закончила не полиция, не нацгвардия и не отправленные Трампом федеральные агенты. А всего лишь один 17-летний юноша, который не испугался дать отпор толпе нападавших анархистов.

Поняв, что им теперь противостоит не флегматичная полиция, готовая терпеть всех их выходки, а вооруженное население Висконсина, “антифа” начали быстро ретироваться.

Кайл Риттенхауз прибыл в Кеношу на второй день погромов. Риттенхауз чистил похабные граффити, которые оставили после себя “антифа”. Он с аптечкой оказывал помощь раненным протестующим, хоть и не одобрял их выходки.

Риттенхауз защищал от поджогов городскую автозаправку и машины на близлежащей парковке.

На парковке за ним бросилась толпа анархистов, один из которых пальнул из пистолета в воздух и кричал “стреляй в меня, ниггер”. Затем в Риттенхауза кинули коктейль Молотова. Развернувшись, он сделал четыре выстрела, застрелив одного из нападавших, и побежал дальше.



Кайл Риттенхауз — 17-летний юноша, давший отпор анархистам в Висконсине

Читать дальше...
Enot0007 События 31 авг 2020 в 00:05 Комментарии (87) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх