Очередная :)

Теории заговоров - это круто
Shadowru Картинки 28 авг 2020 в 05:36 Комментарии (249) Ссылка
Отличная статья психолога Натальи Мединской
"Когда Яжмамка - ещё и одиночка. О Матери-волчице без прикрас...
" Да чтобы я сына на мужика , на какой-то х...й поменяла!!! Ничто не может быть дороже матери, чем ее дитя!!!Никакой мужик не сможет заменить мать!!!"

В статье " Как выйти замуж второй раз и с детьми" я наблюдала наплыв, вавилонское столпотворение матерей Яжмамок. Их взбесила сама мысль, что искать будущего супруга надо по любви, а не примерять его к сыну или дочке по цвету, запаху, уровню кошелька и прочим характеристикам. .
Само понятие "Любовь к мужчине" и Яжмать несовместимы. Там, где начинается Яжмать, заканчивается любовь в браке между супругами.

Яжмамка- одиночка явление еще более патологическое. Как правило, это женщина, которой двигал инстинкт продолжения рода. Всепоглощающий, девственный, природный, инстинктивный, животный. Размножиться, а потом посмотрим!

Такие женщины могут привлечь мужчин, потому что на этапе обретения плода они очень темпераментны, привлекают мужчин внешностью, пельменями, сексом- всем тем, что вкусно и приятно.

Ровно до того момента как тест на беременность не покажет заветную полоску. Все. Как рукой подменили. Не трогай, нельзя, неси деньги, секс потом, возьми котлету, иди поешь, отстань. И сутками: " Ой, у меня шевелится, а как назовём??? У нас сегодня понос, мы съели зелёное яблоко" и тд и тп... О себе и малыше Яжмамки говорят исключительно "мы". Если диарея у сыночка Саши, то это " у нас диарея".

Разумеется, пока она не нарожала дальше, надо бежать. Причем быстро, потому что нарожае

Яжматери и где они обитают

Читать дальше...
Bambu4o Тексты 28 авг 2020 в 04:13 Комментарии (121) Ссылка
Свои глубокие кризисы капитализм разрешает мировыми войнами. Кто сейчас заинтересован в войне? В войне заинтересованы погрязшие в проблемах США, которых стремительно догоняет Китай.

В войне заинтересовано руководство Украины, для которого это единственный способ получить полноразмерную помощь от США и Евросоюза, «закрыть» проблему Донбасса. В Европе найдутся те, кто не прочь возродить былое «атлантическое единство», и, если удастся, поживиться за счет России. Турция не прочь укрепить свои позиции, вытеснив с Ближнего Востока Россию. Эта заинтересованность проявляется в действиях и заявлениях, невозможных ещё несколько месяцев тому назад. Даже если страх перед потерями от ядерного оружия и предотвратит полномасштабную войну между крупными державами, локальные боевые действия полупартизанского характера неизбежны.

Непосредственно вокруг России «горячие точки» могут вспыхнуть на Донбассе, в Приднестровье, на Кавказе, в Средней Азии. Как мы видим, крупные беспорядки могут вспыхнуть даже в цитадели современного капитализма. Примером такой ситуации может служить и Донбасс 2014 года. Поначалу выдвинувшиеся из народа руководители «русской весны» смогли дать отпор фашистствующим элементам, организовать общественную жизнь, а в ДНР — даже и провести референдум, выбрать Верховный Совет, принять прогрессивную Декларацию о суверенитете.

Но затем притихшая на время буржуазия взяла реванш. Руководители «русской весны» были изгнаны с Донбасса или убиты, диктатура капитала восстановилась, причем в виде, отягощенном особенностями военного времени. Почему так произошло? Рабочий класс не проявил своего классового сознания, слепо доверившись русской буржуазии. А ведь у

Читать дальше...
theQuZAR События 28 авг 2020 в 03:52 Комментарии (75) Ссылка
upsaidantw Видео 28 авг 2020 в 02:49 Комментарии (95) Ссылка
Буэнос ночес , коллегас!

Говорят, типа электросамокаты это збс, экологично и безопасно, епта...

А теперь смотрим видео, как электросамокаты самовозгорается...

Kent595616 Видео 28 авг 2020 в 01:25 Комментарии (141) Ссылка
Кукареку, епта

Kent595616 Видео 28 авг 2020 в 01:07 Комментарии (219) Ссылка
Смертельное ДТП случилось сегодня, 27 августа, на выезде из города Иваново на 91-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо».

По предварительным данным, 31-летний водитель грузовика «Скания», двигаясь из Иванова в сторону Фурманова, врезался в остановившийся учебный автомобиль «Лада Гранта», за рулем которого находился курсант автошколы. Ударом легковушку отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с «Опелем Корса».

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области, в результате ДТП погиб находившийся в «Гранте» 43-летний инструктор по вождению – скончался до приезда скорой помощи. Водитель-курсант госпитализирован. Характер полученных им травм уточняется.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства и причины ДТП с гибелью человека.

via

3 фото

Под Ивановом в жуткой аварии погиб инструктор по вождению

Читать дальше...
ivms Авто/Мото 28 авг 2020 в 00:53 Комментарии (176) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2020Сен 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх