Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш на своей странице в «Твиттере». «Сейчас Алексей без сознания», — написала она. Ярмыш сообщила, что политик с утра пил только чай, и предположила, что Навального могли отравить. «Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость», — добавила пресс-секретарь Навального.
«Год назад, когда Алексей сидел в спецприемнике, его отравили. Очевидно, сейчас с ним сделали то же самое», — отметила она. Комментариями медицинских служб ТАСС пока не располагает.
В Турции убит вор в законе Надир Салифов по прозвищу Лоту Гули. Об этом сообщают турецкие и азербайджанские СМИ.
Инцидент произошел в Анталии. «Лоту Гули был убит из пистолета мужчиной, ужинавшим вместе с ним в одном из ресторанов Анталии, — сообщили «Вести Азербайджан».
По версии турецких силовиков, Гули расстрелял другой криминальный авторитет по кличке Хан (также азербайджанец) во время ужина в ресторане. «20 августа в полночь Н. Салифов получил тяжелое ранение в результате четырех выстрелов из пистолета в упор», — рассказал сайт haqqin.az. По информации haqqin.az, злоумышленник был задержан сотрудниками полиции Турции на шоссе Анталья-Денизли. Раненого Гули скорая отвезла в реанимацию, где он и скончался — одно из ранений (в голову) оказалось смертельным.
На Салифова покушались не раз: например, в феврале текущего года стамбульская полиция задержала 17 человек, которые под руководством Гурама Чихладзе готовили покушение на него.
Как сообщало ранее URA.RU, Надир Салифов после 22 лет заключения в Азербайджане освободился осенью 2017 года и сразу уехал в Турцию. Еще сидя в колонии, он подмял под себя большинство овощных рынков страны и заработал на этом миллиарды долларов — первыми присягнули ему и стали платить дань торговцы из Свердловской области, затем он взял под контроль Сибирь и юг России.
Гули претендовал на место вора № 1 на постсоветском пространстве и не признал выборы вора №1, которые прошли в августе 2018 в Лужниках, когда «боссом всех боссов» единогласно выбран 54-летний Олег Шишканов по кличке Шишкан (он же Олег Раменский) — Гули тогда заявил: «Король нам не нужен».
История дозревала некоторое время на полке, поэтому есть расхождение с настоящим временем. Описание данного происшествия содержит большое количество нецензурных слов, значительно превышающих предельно допустимую норму матов на кг массы тела отдельно взятого человека. Но тем не менее, из песни слов не выкинешь и к тому же я не смог оставить без внимания сцену, свидетелем которой стал. Так что высокодуховные и чувствительные натуры проходите мимо. Остальные, прошу за с стол!
Действующие лица: 1. Мужичок в серо-пятнистом пуховичке, с сигареткой, далее как Эпическое быдло (ЭБ). 2. Катя – женщина в белой шапке (жена? сожительница?) ЭБ. Место действия: Передвижной ларек с мясо-молочными продуктами на базе «Газель». 3. Обстоятельства события – ЭБ звонит Кате, которая находится где-то далеко.
ЭБ в телефон: Катя, Катя, КАТЯ бля, ты где? Где ты?! Я тя жду здесь! Катя видимо спрашивает, типо, а ты где? ЭБ. Я здесь стою. К. ?? ЭБ. Ну здесь, возле этой, как его сука, блять, ну ты поняла? К. ??? ЭБ. Ну здесь, возле этой блять марамойки! К. ??? ЭБ. Ну че ты тупишь! Я здесь, возле этой хуйни, блять!! К. ??? ЭБ. Ну хуйня эта, как ее бля, хуйня стоит здесь, ну! К. ??? ЭБ. Да еб твою мать, ну как ты не понимаешь, ну возле этой ебаной марамойки, ну марамойка ебать ее нахуй! К. ??? ЭБ. - активно жестикулируя: - Марамойка! Ну эта марамойка! Ма-ра-мой-ка! Ну???!! К. ??? ЭБ. Ну где рынок сука блять, только не там, а где та хуйня ебаная стоит! Катя видимо впала в полный ступор. ЭБ. - почти подпрыгивая, машет свободной рукой в сторону ГАЗЕЛи. - Ну з
Тихановская и Бернар Анри Леви. Фотография сделана в студии http://www.eesc.lt/ (обратите внимание на список спонсоров и партнеров внизу страницы - NED, USAID, NATO и прочие). Один из причастных к уничтожению Ливии и государственному перевороту на Украине и "простая домохозяйка/лидер нации".
Специалисты проверят информацию о почерневшем Байкале
В Бурятии жители посёлка Переёмная Кабанского района забили тревогу из-за загрязнения Байкала.
«В Переёмной в Байкале вода чёрного цвета и вонь фекалий стоит. Это не первый раз, говорят очистные сооружения не справляются из-за ветхости и старости. Обращались уже в контролирующие органы, но тишина», - цитирует местных жителей иркутское издание Бабр.
Сегодня на место проверять информацию отправятся специалисты.
- Мы направили требование в Росприроднадзор о проведении проверки по Кабанскому району. Специалисты должны после обеда выехать на место, - сообщили «Байкал-Daily» в Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуре.
В природоохранной прокуратуре обещали сообщить о результатах проверки позже.
Тави Пуштиу, исполнитель поп-музыки в стиле манеле, сидя в машине, начал прямую трансляцию в Фейсбук, и уже через 20 секунд попал в смертельное ДТП. Кадры, запечатлевшие последние секунды его жизни, остались в интернете...
29-летний Тави был в машине со своей женой Моникой, которая сидела за рулем. Певец громко включил музыку и закурил... Когда авто приблизилось к железнодорожному переезду, женщина не заметила приближавшийся поезд. Удар был катастрофическим - и всё это отразилось в прямом эфире. Поезд смял машину с правой стороны, в том месте где сидел Пуштиу, который скончался на месте.
В сравнении с японскими военными гитлеровцы кажутся просто дилетантами
5 августа этого года четыре министра Японии совершили паломничество в токийский храм Ясукуни. Они поклонились спискам японских военных преступников, в том числе казненных по итогам Токийского процесса 1946-1948 годов.
Это были министр окружающей среды Синдзиро Коидзуми, министр образования Коичи Хагиуда, министр по территориальным вопросам Сеичи Это и министр внутренних дел Санаэ Такаити.
Храм Ясукуни – это символ японского милитаризма и японских зверств. Это символ ужасных и античеловеческих преступлений Японии.
Японские официальные лица, посещая его, плюют на те народы, против которых они совершали преступления. Они плюют на международное сообщество, Организацию Объединённых Наций и на историю.
Япония активно продолжает процесс реабилитации военных преступников и одновременно усиленно вооружается. По оценкам авторитетных международных экспертов, Япония в состоянии всего одного(!) года способна запустить производство своего ядерного оружия. Всё это вызывает закономерное и острое беспокойство о соседей Японии, в первую очередь, Китайской Народной Республики.
Сейчас всё большее распространение в Японии получает тезис о том, что Япония не захватывала в XX веке территории и народы целых стран, а якобы несла им «освобождение от белых колонизаторов».
В канун 75-летия капитуляции милитаристской Японии и окончания Второй мировой войны снова слышны голоса японских ревизионистов, обвиняющие Советский Союз в том, что он якоб
Выживание человечества в перенаселенной вселенной требует быстрого мышления и смелых действий. Нам нужно быстро повышать свой уровень.
Что касается существования НЛО ( до подтверждения ) на наших глазах мир окажется в Aду ( после раскрытия ). Этот процесс радикально изменит наши представления о природе и реальности в 2020-м году и в последующий период.