...чтобы птенцы могли выходить на берег и сушить перья.

Приятно такое видеть! ))

3 фото via

Минутка добрых новостей: неравнодушные москвичи построили лестницу для утят на Гольяновском пруду

Читать дальше...
Jus Картинки 19.06.2020 - 15:09 Комментарии (75) Ссылка


Читать дальше...
Sunray Видео 19.06.2020 - 15:03 Комментарии (25) Ссылка
Инцидент произошел во дворе дома по ул. Каховка. Женщина гуляла со своей собакой породы йоркширский терьер, где у нее произошел словесный конфликт с мужчиной и женщиной.

Злоумышленница, взяв за поводок собаку, два раза ударила ее об асфальт головой. В результате полученных травм питомец скончался




UPD Полицейские задержали москвичку, убившую собаку после ссоры с хозяйкой питомца.

Читать дальше...
Ubix События 19.06.2020 - 14:51 Комментарии (127) Ссылка
Американский военный эксперт оказался забавным дикарём, не понявшим, что такое портянки и для чего они нужны. Других экспертов у них по нам нет…

Кто-нибудь видел, чтобы взвод солдат, сорок человек, стоял в строю через 15 секунд после команды: "Подъём, тревога!"?

Я видел. Учебка ВВ под Лемболовом Ленинградской области. Правда, насчёт "видел" – тут понимать можно двояко. Что-то видел, конечно. Что-то угадывалось на инстинктах – всполошённое сознание отказывалось присоединяться к действительности с той же скоростью, что пришпориваемое сержантскими воплями тело. Что-то делалось вообще вслепую.

В частности, влетали в сапоги ноги, обёрнутые в портянки.

Портянки! – вот ключевой элемент!

Много букв и 4 картиники via

Ответ американскому "эксперту": Зачем русскому солдату "вонючие тряпки" на ногах? А чтобы с утра на свежую голову…

Читать дальше...
Jus Тексты 19.06.2020 - 14:44 Комментарии (625) Ссылка
Заезжал прошлым летом в салон Toyota с целью ближе познакомиться с новой Camry. Оценил интерьер, внешний вид, прошел небольшой тест-драйв. Дальше изучил прайс-лист и невольно задался вопросом, а как дела у VAG, что они могут предложить в этом бюджете и классе? Народ у нас любит Камри – более 30 000 продаж за 19 год. VAG же принято ругать – ненадёжно, дорогой ремонт и так далее… Однако съездив в салон VW и Skoda, я был приятно впечатлен после тест-драйва Passat и Superb. В сравнении с Camry, никого не хочу обидеть, но это Автомобили с большой буквы, особенно это ощущается на дороге.

Если Toyota это надёжно, то VAG это интересно, в доказательство покажу проект на каждый день из Skoda Superb. Ещё эксплуатируя Superb gen.2, владелец уже знал, каким будет его следующий автомобиль. На прошлом автомобиле мощность была увеличена практически в два раза, именно поэтому чип-тюнинг на новом Superb был сделан практически после обкатки (автомобиль успел спокойно покататься всего 11 000 км).

5 фото и 1 видео виа

Вместо Toyota Camry: грамотно доработанный Superb с полным приводом и разгоном за 4.2 секунды

Читать дальше...
Daimond1984 Авто/Мото 19.06.2020 - 14:29 Комментарии (505) Ссылка
Представлять группу Pink Floyd нет особой надобности. Это уже легенда. Ее имя связано с пятью музыкантами, которые на протяжении тридцати лет успешно создавали свое особенное, неповторимое звучание. Одним из них был лидер-гитарист, вокалист и автор доброй половины всех песен коллектива Дэвид Гилмор (David Gilmour), сольная карьера которого также представляет интерес для любителей британского прогрессива.

Родившись 74 года назад в знаменитом Кембридже, будущий гитарист получил звание почетного доктора искусств местного университета за заслуги в музыке лишь в 2009 году. Да и какое могло быть образование, когда ты в 22 года становишься участником, пускай на тот момент и неизвестных, но все же Pink Floyd. Родители Гилмора были учителями и, естественно, желали своему чаду только добра в виде хорошего образования и последующей перспективной работы, но будущая звезда британской прог-сцены пошел иным путем.

Будет много фото и видео.

Дэвид Гилмор: история рока

Читать дальше...
zeppelman Картинки 19.06.2020 - 14:24 Комментарии (130) Ссылка
На пешеходном переходе в Петербурге Range Rover наехал на пятилетнего мальчика. ГИБДД сообщила о водителе-мужчине.

У аварии на Чкаловском проспекте было достаточно свидетелей. Петербурженка Арина опубликовала в Instagram несколько постов о том, что машиной управляла женщина. Узнав, что Range Rover принадлежит семье влиятельного и ныне арестованного Дениса Волчека, Арина утратила память.

Госномер О727ОО98 давно находится в распоряжении семейства бизнесмена и бывшего депутата Госдумы Дениса Волчека. До 2019 года знак был закреплен за белым Mini Cooper, на нем ездила молодая наследница Яна Волчек. Потом, вероятно, пересела на Range Rover.

«Фонтанка» получила видеозапись с Range Rover через пару секунд после наезда на мальчика. Камера установлена на 50-м доме Чкаловского проспекта. Место ДТП легко опознается по вывеске «Шаверма от шефа». Судя по записи, на водительском кресле все-таки сидела женщина.

По данным «Фонтанки», магическое преображение Арины может крыться в дополнительных знаниях. На следующий день после аварии ей рассказали, кому принадлежит машина. Так или иначе, свидетельский пыл поубавился.

Госномер О727ОО98 давно находится в распоряжении семейства бизнесмена и бывшего депутата Госдумы Дениса Волчека. До 2019 года знак был закреплен за белым Mini Cooper, на нем ездила молодая наследница Яна Волчек. Потом, вероятно, пересела на Range Rover.

Полностью тут

https://www.fontanka.ru/2020/06/19/69323629/

Читать дальше...
samhuawey События 19.06.2020 - 14:15 Комментарии (39) Ссылка
Созданные для дальних океанских рейдов, русские «истребители торговли» не предназначались для серьёзного боя. Однако судьба уготовила им совсем не ту участь, что предполагалась до войны. Звёздный час, навеки прославивший русские броненосные крейсера «Рюрик», «Россия» и «Громобой», настал 1 августа 1904 года – в день жесточайшего сражения с японской эскадрой в Корейском проливе.

13 фото + текст via

Бой в Корейском проливе

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 19.06.2020 - 14:02 Комментарии (40) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 19.06.2020 - 14:01 Комментарии (140) Ссылка
Такую херь снимать, ещё и в интернет выкладывать... Бля... Они там все... Ну вы знаете...



Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 19.06.2020 - 13:52 Комментарии (128) Ссылка
Картинки и мемы для настроения 33

Немного картинок для настроения 119

Читать дальше...
aeg187 Картинки 19.06.2020 - 13:32 Комментарии (372) Ссылка
Минск разоблачил «кукловодов» за пределами Белоруссии, которые готовили «майдан», заявил Лукашенко. Слова президента прозвучали на фоне преследования его главного оппонента на предстоящих выборах, который был накануне задержан

Властям Белоруссии удалось сорвать план по дестабилизации ситуации в стране. Об этом заявил президент Александр Лукашенко, передает БелТА.

Белоруссию готовились привести к «некоему майдану», заявил он.

«Наблюдая за ситуацией в течение последних суток, я вижу, что активизировались определенные силы, которые начинают интенсивничать, раскачивая ситуацию в стране. Мы это наблюдали, и давно. Но нам все-таки удалось сделать некоторые шаги на опережение и сорвать масштабный план дестабилизации Беларуси (это не шутка и не запугивание) и привести страну к некоему майдану. Такая была цель. Маски сорваны с определенных не только кукол, которые у нас здесь были, но и кукловодов, которые сидят за пределами Беларуси», — сказал президент страны на совещании в Минске.

Лукашенко назвал себя человеком, «который всю свою жизнь положил на создание этого независимого суверенного государства», и подчеркнул, что никому не позволит «сломать страну».

via

Лукашенко заявил о срыве плана по «майдану» в Белоруссии

Читать дальше...
СусанИванин События 19.06.2020 - 13:31 Комментарии (184) Ссылка
Медсестра из Тулы Надежда Жукова, которая надела лишь купальник под защитный костюм во время дежурства в больнице и в один миг стала звездой западных СМИ, заключила контракт с российским брендом ZASPORT. В честь Дня медика, который отмечается в России 21 июня, бренд сделал фотосессию с девушкой и взял у неё интервью.

Надежда призналась, что с детства мечтала стать врачом, хотя в её семье медиков нет: папа — водитель, мама — менеджер. Два года назад она получила специальность "сестринское дело" и сразу начала работать медсестрой в Тульской областной клинической больнице, а в последние месяцы помогала больным коронавирусом.

— Сейчас у меня есть цель — поступить в медицинский институт, буду подавать документы этим летом. Правда, ещё не могу решить, что мне ближе, педиатрия или анестезиология и реанимация, — призналась девушка.

Теперь ещё и модель. "Медсестра в купальнике" из Тулы подписала контракт со спортивным брендом
 

Читать дальше...
Jus Картинки 19.06.2020 - 13:20 Комментарии (136) Ссылка
43-летний мужчина попал в Новомосковсковкую горбольницу ещё 30 мая с диагнозом «шок неясной этиологии». Но несколькими часами позже пациента пришлось экстренно перевозить в Областную клиническую. И диагноз уже был другой – закрытая черепно-мозговая. Спустя сутки Константин умер.

В ходе проверки, один из медбратьев дал показания, что Красикова уронили, когда переносили с каталки на кушетку. Он упал головой на кафельный пол. Оттуда – ЗЧМТ, отёк мозга и смерть. Сейчас это одна из основных версий следствия. Но не исключают силовики и того, что Константина могли избить, когда он высказал недовольство условиями содержания и лечения.

Персонал Новомосковской горбольницы проверяют на полиграфе. Расследование ведут следователи по особо важным делам регионального СК.

В Первую Чеченскую войну, Константин Красиков служил под началом легендарного майора Алексея Ефентьева, известного по позывному «Гюрза».

В Туле возбуждено уголовное дело после гибели в больнице экс-бойца «Бешенной роты» Константина Красикова.

Читать дальше...
Ubix События 19.06.2020 - 13:00 Комментарии (26) Ссылка
Россияне смеются и делают мемы после решения Роскомнадзора снять блокировку с Telegram. Начиная с момента ограничений, для многих пользователей практически ничего не изменилось, а «запрещённый» мессенджер продолжал работать.

12 картинок via

Интернет ржет с эпичной "отмены блокировки" Телеграма Роскомпозором
 

Читать дальше...
Jus Картинки 19.06.2020 - 12:58 Комментарии (118) Ссылка
via

6 фото

"Белое солнце пустыни" (1970)

За что Спартак Мишулин получил два срока и несколько лет провел в заключении

Читать дальше...
Ubix Картинки 19.06.2020 - 12:50 Комментарии (143) Ссылка
Осенью 1944 года Гитлер принял решение о создании в рейхе народного ополчения — фольксштурма. В самом деле — если посчитать «всех, способных держать оружие», то тысячелетний рейх мог дать фронту ещё примерно шесть миллионов бойцов. Но генералов эта новость не совсем обрадовала. Руки-то в рейхе ещё были, а вот с оружием для них имелись проблемы.

Будет 9 картинок и текст via ©

Один Фольксгевер на десятерых: "простое" оружие для рейха...

Читать дальше...
Beard74 Картинки 19.06.2020 - 12:50 Комментарии (75) Ссылка
Этой "милой девушке" 18 лет. Она, правда, в объектив с трудом помещается, но ни разу не комплексует и топит за бодипозитиФФ... И подписчиков у нее все прибавляется и прибавляется. Парадокс!

Но наверное "на любой товар есть свой купец" ))

6 фото via пруф

Кумир канадской молодежи и "топовая блогИрша"

Читать дальше...
Jus Картинки 19.06.2020 - 12:48 Комментарии (370) Ссылка
За домом образовалось пустое место, ни о чём, а мысль о круглогодичной мастерской с выносом всего хлама из дома давно назревала.

Основные характеристики строения (по итогам)

Каркас брус 100 на 100
Утепление каменная вата 100 мм по всем стенам, полу и потолку
OSB-25 на внутренних стенах и полах
Отопление - плёночный пол
Вентиляция - приточный вентилятор
Кондиционер (пока мобильный)

62 фотки

Пустое место за домом, рискующее превратиться в свалку

Строительство круглогодичной мастерской

Читать дальше...
defecator Строительство 19.06.2020 - 12:43 Комментарии (191) Ссылка
Актриса родилась 17 февраля 1971 г. в небольшом городе Джолиет, штат Иллинойс. В 18-летнем возрасте девушка перебирается в Нью-Йорк и начинает работать моделью.

7 фото

Что стало с Дениз Ричардс из к/ф "Звёздный десант"

Читать дальше...
Ubix Картинки 19.06.2020 - 12:36 Комментарии (151) Ссылка
Когда начался шторм, он находился внутри башенного крана. От резких порывов ветра 54-метровая металлическая конструкция рухнула на землю



Рабочий трудился на возведении жилого комплекса "Цветной город" на востоке Питера за КАДом. Его коллеги сняли первые минуты после ЧП. Прибывшие на место врачи скорой помощи помочь ничем не смогли — строитель умер по пути в больницу. Ему было 50 лет

Читать дальше...
Ubix Видео 19.06.2020 - 12:33 Комментарии (54) Ссылка
Всем привет. Давно хотел сделать себе навес из поликарбоната, к тому же став "счастливым обладателем" техники ульяновского автозавода, которая живет под небом, периодически я стал слышать как она гниет)

Было закуплено профильной трубы 80на80на3 и 40на20на2. Цена с доставкой 21 т.р. По три метра порезана - поэтому дешевле, но надо варить. Также в Челябинске заказан профилегиб за 8 т.р. Закуплено 4 кг электродов 3-йки. Что-то варил полуавтоматом 0.8 проволокой (ну это меньшая часть). Делал все после работы 5-2 (часа по 2-3) и на выходных.

13 фото

Навес из поликарбоната или я услышал как гниет УАЗ

Читать дальше...
alexandrsh Строительство 19.06.2020 - 12:02 Комментарии (150) Ссылка
В связи с обострением Индийско Китайских отношений, ВВС Индии прекращают все свои танцы и пляски с песнями, и ломятся к правительству страны с требованием закупить срочняком в РФ исчо немножно су-30 и совершенно ни кому не нужные МИГ-29. Ну те самые МИГ-29 которые уступают всяким там Еврофайтерам и Рафаэлям, и которые индийская сторона удачно так обсирала в своих СМИ последние года 3 как. А тут вона, петух клюнул, и Индийские ВВС готовы вот прям срочно летатать на этих самых МИГах)))

via

Читать дальше...
ЭкзекуТ События 19.06.2020 - 11:52 Комментарии (120) Ссылка
В четверг 18 июня вышел номер чешского еженедельника Reflex с очень неоднозначной обложкой.

Надпись на обложке внизу: "Встанем на колени перед всеми преступниками, которые якобы хотели улучшить положение?"

via

Все же есть еще у кого-то в Европе яйца

Читать дальше...
Ubix Картинки 19.06.2020 - 11:52 Комментарии (123) Ссылка
Китайская полиция раскрыла крупную аферу со страховками на случай задержки или отмены рейсов, сообщает Oddity Central.

45-летняя женщина из Нанкина, известная только как Ли, разработала схему, благодаря которой незаконно заработала 3 миллиона юаней (423 тыс. долларов) с 2015 по 2019 год. Она покупала билеты на самолеты и платила страховку на случай их отмены или задержки. А когда рейсы действительно задерживали или отменяли, получала компенсацию.

Как установило следствие, за 4 года Ли подала почти 900 исков. Перед покупкой каждого билета женщина проводила целое расследование. Она детально изучала прогнозы погоды, отзывы пассажиров об авиакомпаниях и предыдущие случаи отмены и задержек, чтобы точно определить «невезучие» рейсы. Ей помог опыт работы в туристической компании.
В настоящее время Ли арестована, проводится расследование. Китайские СМИ отмечают, что незаконная схема помогла страховым компаниям выявить лазейки для аферистов.

Via

Китаянка заработала 423 тысячи долларов на отмене рейсов

Читать дальше...
Turtle События 19.06.2020 - 11:51 Комментарии (209) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления