За что боролся - на то и напоролся

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 19 июн 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 553
564
Yap 23.06.2026 - 17:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Cobra123 19 июн 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Тоже негрила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
legalas64 19 июн 2020 в 14:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
189
Во, у снежков кончается терпенье, уже второй ролик за день ,где обезьян пиздить начинают banan.gif
Spiser 19 июн 2020 в 14:04
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
31
скоро это будет везде.
sofokol1 19 июн 2020 в 14:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
97
Прям позитивчик! Маловато он ему, правда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SiniySlon 19 июн 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Водила красавчик! Можно еще переехать было или обоссать
lexaXOT 19 июн 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
156
приятно посмотреть - белый мужик на белой машине.. надо было еще обоссать черножопого
gnombliad 19 июн 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Один мужик на всю америку.….
п0kkYиcT 19 июн 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Началось?©

Это сообщение отредактировал п0kkYиcT - 19 июн 2020 в 14:34
Admiror 19 июн 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
А херли он его доской не долбанул? негры досками по черепушкам стучат. добрый водитель попался.
Senya55 19 июн 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну черножопые совсем дебилы ...
BroFimm 19 июн 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
53
Что эта черная хуйня из себя возомнила??? Правильно, эти гниды только силу понимают, пора бы им обзавестись хозяином

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parteigenoss 19 июн 2020 в 14:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
10
Услада для глаз !
Ogre55 19 июн 2020 в 14:09
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
5
Хорошо негру отоварил.
Omarhiam 19 июн 2020 в 14:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
12
В этом видео прекрасно все: и белый Тахо, и белый водила!
Rumer 19 июн 2020 в 14:11
Reader  •  На сайте 11 лет
25
Представляю, как у БЛМщиков с этого видео подгорает rulez.gif
Гнум 19 июн 2020 в 14:12
Ветеран  •  На сайте 21 год
7
Хорошо,но мало!
SmD 19 июн 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (Rumer @ 19.06.2020 - 14:11)
Представляю, как у БЛМщиков с этого видео подгорает rulez.gif

Да у них должно подгорать от любого видоса снятого "БЕЛЫМ ДНЕМ!" rulez.gif lol.gif
Анестезиолог 19 июн 2020 в 14:13
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
2
Ну ведь могут, если хотят!
PavelG 19 июн 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
уайт джип мэттерз
Senya55 19 июн 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Этой макаке не понравился цвет автомобиля? gigi.gif
ЯнеОн 19 июн 2020 в 14:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Надо больше таких позитивных видео! bravo.gif
ААК65 19 июн 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Какое приятное видео.
Три раза пересмотрел и ещё буду

Это сообщение отредактировал ААК65 - 19 июн 2020 в 14:17
Шлюз 19 июн 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (legalas64 @ 19.06.2020 - 14:04)
Во, у снежков кончается терпенье, уже второй ролик за день ,где обезьян пиздить начинают banan.gif

А такие только силу понимают, либо на поражение. Если ни того, ни другого не будет, то им законы не писаны. Они только этого боятся и понимают, остальное для них - ни о чем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 194
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх