Все проблемы России, как известно, проистекают из её колониальной зависимости! Если бы Россия колониально не зависела от всех на свете, то вся Америка уже давно переселилась бы сюда, а Трамп нанялся бы помощником к Пескову.

Но Россия колониально зависит. И Президент России колониально зависит. От пятой колонны! Которая тоже колониально зависит. От Госдепа! А патриоты России анально зависят от Президента России, который колониально зависит от пятой колонны, которая колониально зависит от Госдепа. И так дальше продолжаться не может! Жизнь надо менять!

Если проголосовать за поправки к Конституции, то жизнь сразу же волшебным образом изменится.

Во-первых, все чиновники сразу перестанут воровать!

Во-вторых, старикам повысят пенсию.

В-третьих, появятся новые дороги, заводы, институты и современные технологии.

В-четвёртых, посадят чубайса, взорвут ельцин-центр, Мавзолей освободят от фанеры, в Большом театре появится новая Плисецкая, а в кино - новый Гайдай.

В-пятых, Дмитрий Рогозин на следующий день запустит в космос такой космический корабль, что жулик Илон Маск умрёт от зависти.

В-шестых, Донбасс сразу получит независимость.

В-седьмых, патриарх Гундяев продаст свой Патек Филипп и пожертвует деньги сиротам.

В- восьмых, в Республике Коми зацветут бананы и манго.

В-девятых, шаман Габышев выйдет из сумасшедшего дома, куда его упрятали по приказу Сороса и Хиллари Клинтон.

В-десятых, президент России, наконец, перестанет врать с экрана и через пару лет уйдёт на пенсию.

В-одиннадцатых, министр труда Антон Котяков похудеет, депутат Госдумы Валентина Терешкова помолодеет,

Читать дальше...
AliceInHell Тексты 4.06.2020 - 18:47 Комментарии (356) Ссылка


Читать дальше...
tank0grad Видео 4.06.2020 - 18:42 Комментарии (132) Ссылка
Schmoniregel Видео 4.06.2020 - 18:16 Комментарии (45) Ссылка
Как говорится, ни убавить - ни прибавить...

znatok78 Видео 4.06.2020 - 18:15 Комментарии (33) Ссылка
Всем доброго дня!
Сегодня исполняется 27 лет со дня смерти Георгия Францевича Милляра – главной Бабы Яги Советского Союза.
Не думаю, что это хорошая идея перекидывать фото из темы в тему, просто оставлю ссылку на тему о Георгии Францевиче. Фильмы с его участием – шедевры. Почтим память такого замечательно актера.
myboxand Тексты 4.06.2020 - 18:13 Комментарии (25) Ссылка
Караулов:
- Что говорят эти люди? Они понимают, что говорят?



Читать дальше...
SAMURAI51 Видео 4.06.2020 - 18:11 Комментарии (30) Ссылка
Депутат Государственной думы от «Единой России» Вячеслав Фетисов в интервью Deutsche Welle поблагодарил Бога за обучение дочери Анастасии в США.

«Мне говорят: «Слушай, у тебя дочка учится в Америке». И слава Богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно. У нее своя жизнь», — сказал Фетисов.

Фетисов рассказал, что его дочь окончила университет в Нью-Йорке и осталась жить в США. По его словам, это выбор дочери, она родилась в Америке и захотела там остаться.

Прославленный хоккеист также отметил, что патриот — это не тот человек, кто живет в конкретной стране, а тот, кто думает о стране и о том, как сделать ее лучше.

62-летний Вячеслав Фетисов — Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли (дважды в качестве игрока и один раз в качестве тренера), член символической сборной столетия Международной федерации хоккея и «Тройного золотого клуба». Включен в Зал славы ИИХФ и в Зал хоккейной славы в Торонто. С 1989 до 2002 года жил в США, затем вернулся в Россию.

via

Фетисов: слава богу, что моя дочь учится в Америке
YapNutiy События 4.06.2020 - 17:55 Комментарии (473) Ссылка
Много мата

Перенесемся в Культурную столицу. Cтудентка Оля внезапно начала агрессировать, испортила припаркованную "Тойоту Камри" и устроила дебош в такси. Извозчику пришлось вышвырнуть девушку из салона и бросить прямо на асфальт.

Протрезвев, Ольга заставила маму написать у себя на странице пост, о том что все это было из-за нервов, что она гордится своим ребенком, а вокруг бегают злые недомужики с камерами. Такая отмазка не прокатила, потому профиль в соцсетях пришлось удалить.

Источник: Плохие новости 18+



Читать дальше...
Reichstag Видео 4.06.2020 - 17:41 Комментарии (250) Ссылка
О масочном режиме

Dim4rik Видео 4.06.2020 - 17:40 Комментарии (82) Ссылка
Лефортовский суд Москвы признал законным лишение прав водителя, который спровоцировал аварию между другими машинами, хотя сам никого не задел.

Водитель пытался оспорить решение мирового судьи, который лишил его прав на год и два месяца по статье об оставлении места ДТП.

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе суда, водитель KIA подрезал девушку на джипе и резко затормозил перед ней, из-за чего она была вынуждена перестроиться на крайнюю левую полосу и врезалась в другую машину. Водитель поговорил с пострадавшими, но на просьбу дождаться ГИБДД ответил отказом, ссылаясь на то, что у них нет права его задерживать. Однако обстоятельства аварии зафиксировал видеорегистратор, а суд учел показания других водителей и схему ДТП.

При вынесении решения суд сослался на правовую позицию Верховного суда. Она гласит, что водителя, действия которого стали причиной ДТП, можно привлечь к административной ответственности, даже если его автомобиль не повредил другие машины — и при условии, что водитель умышленно покинул место аварии.

"Совокупность установленных мировым судьей фактических и правовых оснований позволяет прийти к выводу о том, что событие административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела, установлены и доказаны на основании исследования перечисленных выше и иных доказательств, являющихся достаточными и согласующимися между собой," — говорится в решении судьи.

источник

Водителя лишили прав за "бесконтактное" ДТП
Ono76 Авто/Мото 4.06.2020 - 17:36 Комментарии (75) Ссылка
В Индии широкий резонанс получило жестокое убийство беременной слонихи в штате Керала. Животное, которое пришло в деревню из леса в поисках пищи, кто-то накормил ананасом, начиненным взрывчаткой, которая применяется для запуска фейерверков. Плод взорвался у слонихи во рту, разворотив ее челюсть и серьезно повредив язык.

15-летняя слониха была не в состоянии принимать пищу. Она промучилась несколько дней и в конце концов умерла от полученных ран и истощения. Сотрудники департамента лесного хозяйства и ветеринары ничем не смогли помочь, хотя приложили все усилия для спасения слона.

Местные жители говорят, что слониха часто приходила в деревню. Она всегда была доброжелательна и доверяла людям.

Как сообщает издание Tribune India, виновника пока не нашли. «Так мог поступить только монстр», — заявили представители местных властей. Свое возмущение вопиющим случаем жестокого отношения к братьям нашим меньшим высказали многие индийские знаменитости — актеры, спортсмены, политики.

В Индии поиздевались над беременной слонихой

Читать дальше...
Mариуnоль События 4.06.2020 - 17:35 Комментарии (36) Ссылка
Кто прочитал «беззаботная» — молодцы, вы на верном пути, читайте так и дальше.

А про заборы — это недавней, вызвавшей бурные обсуждения темой навеяно. Была она про то, что Россия = жуткие пятиметровые заборы из профлиста, а красивая заграница заборы не любит.

Что сказать, и правда не любит, В смысле, такие, как выше. Чтоб повыше и пострашнее.

А заборы для украшения, от животных или чтобы обозначить границы участка — такие есть, конечно.

Ну и вот, чтобы не быть голословной, покажу картинки об этом, снятые вчера.
Болтать не люблю просто.

Сицилия недостопримечательная, так сказать, просто простые дома, как они выглядят.

Жаль, что тут непозволительно выкладывать картинки в полноразмерном разрешении, чтобы в деталях рассмотреть, как могу это сделать я у себя на компе. Но всё же.

Эти картинки наполнены и другим смыслом. На них внезапно — Сицилия без туристов. Сильно странно, если честно, видеть так мало людей в июне. Обычно пляжи, променады и площади уже переполнены.
Дело в том, что туристов-то нет, только сицилийцы. И те не выходят без надобности, как предписывает здравый смысл.

А воздух — горяч и чист. А море — синее и прозрачное!
Впрочем, оставаться пейзажу таким недолго уже. Скоро летняя круговерть завернётся на круги своя.

С одной стороны, немного жаль, а с другой — это наша жизнь.
А пока вот воспользуйтесь уникальной возможностью — посмотрите Сицилию без туристов. Обычные дома обычных людей.

У нас в субтропиках нет и не должно быть квадратного северного порядка с одинаковыми лужайками, но каждому хочется, чтобы его дом был красивым и удобным. Домом принято гордиться и хвастаться. И

Беззаборная Сицилия

Читать дальше...
Апельсиняя Картинки 4.06.2020 - 17:33 Комментарии (274) Ссылка
Хм, скоро у меня будут новые интересные видео.

Главный муфтий Саудовской Аравии Абдулазиз Али Шейх заявил, что мужья имеют право есть своих жен в случае смертельного голода. При этом, добавил священнослужитель, женщины не должны сопротивляться, так как "они с супругом одно целое", сообщает Mirror.

"Если мужчина будет смертельно голоден и не найдет дома еды, он может отрезать фрагмент тела своей жены и съесть его", — заявил в своей свежей фетве муфтий Абдулазиз Али Шейх.


"Женщина должна отнестись к этому решению супруга с преданностью и смирением", — уточнил муфтий. Скандальная проповедь священнослужителя вызвала скандал в Саудовской Аравии и в Сети. Впрочем, текст этого заявления пока не появился на официальном сайте Абдулазиза. Это говорит о том, что муфтий мог "забыть" о неудобном высказывании, пойдя навстречу общественному мнению.

Ранее зарубежные СМИ сообщали о том, что Абдулазиз Али Шейх предлагал уничтожить храмы всех религий, отличных от ислама, а также разрешить девочкам младше 15 лет вступать в брак.

Вести.РУ

В Саудовской Аравии мужчинам разрешили есть собственных жен

Читать дальше...
Нарвский Тексты 4.06.2020 - 17:31 Комментарии (188) Ссылка
С отцом мы не виделись очень давно. Родители развелись, когда мне было шесть лет. Потом мы с мамой переехали в другой город, а у отца появилась другая семья. Потом и с ними он разошёлся. Теперь он умер.

Мы очень редко общались, и, конечно, сейчас я об этом очень жалею. Кажется, что что-то недосказал, или недослушал.

В общем из его дома, в котором он жил я попросил у моей тети Марины (его сестры) забрать папин дембельский альбом.

Дембельский альбом отца

Читать дальше...
begimot1408 Картинки 4.06.2020 - 17:25 Комментарии (133) Ссылка
Знакомьтесь. Это Горбатый Кит, который высунул свой громадный ху... член.
Навскидку метра полтора торчит.

Эту фотку я сегодня запостил в нескольких пабликах и народ несколько вяло отреагировал.
Я чесал-чесал между... плешью и темечком, а потом вдруг понял - никто нихрена не понял.

Поэтому прямым текстом пишу - ЭТО ФОТО ОГРОМНОГО КИТА И ЕГО ХУЙ
BLM, короче.

А вот сама история.

Как-то заныривая в Тихом океане, Я снимал китовую маму с китёнком, а надо отметить, что в это время киты плавают группками, где самку с китёнышом сопровождает так называемый "эскорт", обычно это большой самец для защиты, но не папа, как некоторые могут подумать, а один из сыновей...

член семьи!

...

Когда я увидел этого члена семьи, то тут же позабыл про "маму с китёнком" не смотря на то, что я долго подныривал под них, чтобы взять ракурс получше,

но камеру я тут же передвинул и кадр перестроил, поскольку мимимишных китяток в сети много, а вот подобных кадров, снятых в 4К на просторах интернета я ни разу не встречал.


Есть видео, если интересно, то выложу.


Королевство Тонга, остров Вавау, Тихий океан, плавание с горбатыми китами.

Снято на GH5 в аквабоксе NA-GH5 с линзой Panasonic 7-14mm, освещение естественное.

И да, на злобу дня: BLACK LIVES MATTER

Какого размера член у кита?
WillFalcon Зверье 4.06.2020 - 17:06 Комментарии (112) Ссылка
РИАМО - 4 июн. Жителям столицы теперь нужен новый тип цифрового пропуска для того, чтобы посетить МФЦ, соответствующий указ подписал мэр города Сергей Собянин.

Пропуск будет действовать один день, его можно будет продлевать неограниченное число раз за неделю.

«Для передвижения по территории Москвы <…> в целях получения государственных услуг в помещениях многофункциональных центров <…> оформляется цифровой пропуск сроком на один календарный день без ограничения количества пропусков в течение календарной недели», — говорится в документе.

С 25 мая в столице возобновили работу 88 МФЦ. Прийти туда можно только после предварительной электронной записи. Из 220 услуг будут оказывать только 144.

На входе в МФЦ предусмотрено измерение температуры тела. Посетители обязаны носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

источник

Маразм крепчал. В Москве вводится новый тип пропусков
Michael76 События 4.06.2020 - 16:49 Комментарии (212) Ссылка
1.

Свежая порция кретинизмов на одну страницу 4.06.2020

Читать дальше...
wertific Картинки 4.06.2020 - 16:35 Комментарии (119) Ссылка
На весенней волне, когда все начинают строить, вспомнил одну из своих построек.
Для понимания, у сестры есть домик в деревне. Два часа на автомобиле, и вот, уголок счастья вдали от города.

Домик покупался ещё при союзе. Удобства, как и положено тогда было, на улице.
Годы над удобствами постарались нещадно.

В какой-то момент, закончив свою дачную одиссею и прочие социальные привязанности, зачастил на дачу к сестре.

Имеющийся там туалет меня в принципе не устраивал.
Смотрите сами.

Дачный туалет
 

Читать дальше...
odincow Строительство 4.06.2020 - 16:35 Комментарии (201) Ссылка
Картинки и мемы для настроения в количестве 29 штук.

Немного картинок для настроения 04.06.20

Читать дальше...
aeg187 Картинки 4.06.2020 - 16:25 Комментарии (113) Ссылка
Недели не прошло, как возглавил партию...

Кто не знает :
Российский политик, общественный деятель, дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Лидер движения «За новый социализм». На днях Николай Николаевич объявил, что к нему обратился высший совет партии «АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ РОССИИ (ПАРТИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ВЫБОРА)», с предложением занять пост лидера и возглавить её на предстоящих выборах.



Читать дальше...
vena21 Видео 4.06.2020 - 16:20 Комментарии (1009) Ссылка
В Санкт-Петербурге 19-летний Кирилл Пашкин убил собственную 42-летнюю мать Людмилу. Парень вел дневник в режиме реального времени - "Нашел два способа убить ее, но не хватает смелости", "Соберись, сука. Рюмку виски и вперед", "Я это сделал. Минут 6-7 душил, потом воткнул нож ей в шею. Это нормально, что она хрипит?"

Следователям молодой человек объяснил, якобы мать заставляла его учиться, ходить на пары и предостерегала отчислением, а также армией. Все это раздражало Кирилла и он придумал как решить вопрос.

Не хотел учиться, не хотел в армию - поедет в тюрьму

Читать дальше...
Michael76 События 4.06.2020 - 16:06 Комментарии (99) Ссылка
Тут и без перевода понятно - летчик!

Poncik Видео 4.06.2020 - 15:27 Комментарии (163) Ссылка
Наткнулся тут на статью. Будет 8 частей.

История о том, как изобретатель из Братска обогнал мировое автомобилестроение на десятилетия.
В Братске об изобретателе Станиславе Коломийце* сегодня помнит только поколение 50+, но в истории его изобретений и попыток внедрить их в реальную жизнь есть много поучительного для тех, кто однажды попытается преодолеть силу притяжения Братска.
Станислав Коломиец мог стать великим ученым-инженером, не только изменить конструкцию автомобилей, но и выработать совершенно иной подход к системе человек-машина. Он мог бы всё это сделать, он пытался, но в значительной степени ему помешали военное время и фронтовое детство, отнявшее возможность обучения. А путь самоучки куда сложнее, тем более, что, например, в отличие от Михаила Калашникова Станислав Коломиец представил свои изобретения, будучи уже в очень зрелом возрасте. Не будь войны - кто знает, может быть, советское автомобилестроение имело бы свой суперавтомобиль - аналог автомата Калашникова.

Изобретатель из Сибири.

Читать дальше...
Айболит30 Тексты 4.06.2020 - 15:26 Комментарии (24) Ссылка
Приятного всем аппетита :)



Читать дальше...
Нарвский Видео 4.06.2020 - 15:20 Комментарии (198) Ссылка
1 апреля подлые и коварные менты из ОВД Балашихинское нагло сфальсифицировали доказательства обвинения Михаила Галунова, и после нескольких часов прессинга на месте задержания, а также в ОВД, потребовали от Галунова признать вину в угоне машины. Эта история могла закончится рядовым расследованием и кривым судом, с реальным приговором. Но вовремя подключился адвокат. Все имена и фамилии мусоров реальны. История продолжается. Мусорской беспредел никуда не делся. И может коснуться каждого из вас. Не оставайтесь равнодушными.



P.S. Тут еще многие защитнички полицаев утверждали, что просто так на случайного человека уголовку вешать не будут, а вот наглядный пример, что будут с удовольствием.

Читать дальше...
Enot0007 Видео 4.06.2020 - 14:58 Комментарии (59) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления