На телеканале Россия-1 вышел сюжет о студентах на карантине. В нём репортёр показала бумажные самолётики с посланиями от находящихся внутри людей.

Но федеральные журналисты не были бы федеральными журналистами если бы не умудрились сесть в лужу даже здесь

tratata48 Видео 7.03.2020 - 18:46 Комментарии (184) Ссылка
Завтра будут цветы и подарки, а сегодня так)

С 7-Марта, мужики!
Red8442 Картинки 7.03.2020 - 18:36 Комментарии (105) Ссылка
Умер один из братьев-близнецов из фильма «Няньки». Американский актёр Дэвид Пол скончался в возрасте 62 лет, сообщил его брат Питер, но не назвал причину смерти. Артист умер за двое суток до дня рождения.

Дэвид и Питер Полы прославились в 80-е годы, снявшись в таких фильмах, как «Варвары», «Двойные неприятности», «Няньки» и других.

via пруф

Умер актер, исполнивший главную роль в фильме "Няньки"
Lordex События 7.03.2020 - 18:19 Комментарии (107) Ссылка
Актер Михаил Ефремов не был пьяным в петербургском аэропорту Пулково. Он просто мастерски изобразил нетрезвое поведение, заявила жена заслуженного артиста России Софья Кругликова.

Жена Ефремова указала на то, что ее муж является великолепным артистом, который хорошо освоил школу Станиславского. Когда он изображает пьяного, ему верят. Зачем актер это делает, Кругликова не стала уточнять.

Жена актера также отметила, что Ефремов просто пошутил, причем настолько достоверно, что актеру поверили работники авиакомпании и не пустили его на борт самолета.

Михаил Ефремов приезжал в Петербург, чтобы сыграть роль Чапаева в спектакле "Чапаев и Пустота" по одноименному роману Виктора Пелевина.

источник

Жена Ефремова заявила, что актер сымитировал пьяное состояние в аэропорту Пулково
nikolian События 7.03.2020 - 18:18 Комментарии (178) Ссылка
Вспомним неплохие советские комедии 70-х годов, которые были не так популярны, но не менее интересны. Возможно, некоторые из них вы смотрели.

10 фото via

Табачный капитан, 1972

5 хороших забытых комедий 70-х годов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.03.2020 - 18:12 Комментарии (52) Ссылка
интересно

microlab777 Видео 7.03.2020 - 17:46 Комментарии (192) Ссылка
Пишут что место действия - Сокольники.
Судя по наличию полицейской машины это согласованная акция. Жаль не видно выражение лиц полицейских)

Утащено из vk



Читать дальше...
Аблакат Видео 7.03.2020 - 17:45 Комментарии (162) Ссылка
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем оказываемой медицинской помощи неработающим россиянам. «Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население», — сказала она.

По словам спикера, региональные власти не должны делать социальные взносы за граждан, которые не платят налоги и не указывают место работы.

«Молодые и здоровые, понятно, что они на что-то живут, почему за них платят те, кто работает. Каждый должен нести свой чемодан», — добавила она. Матвиенко также выступила за введение обязательного платежа для такой категории населения. «Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи», — отметила сенатор, передает РИА Новости.

Председатель верхней палаты парламента поручила Минздраву и Минфину подготовить соответствующие поправки в законодательство, которые освободят регионы от социальных взносов за неработающих граждан. Кроме того, она предложила сенаторам, чтобы одновременно с внесением проекта федерального бюджета на 2017 год внести в Госдуму изменения в закон об обязательном медицинском страховании граждан.
По словам Матвиенко, эти поправки должны быть подготовлены до первого октября текущего года.

источник

Матвиенко предложила ограничить медпомощь безработным россиянам
Megatron2017 События 7.03.2020 - 17:21 Комментарии (171) Ссылка
GektoR86 Видео 7.03.2020 - 17:17 Комментарии (45) Ссылка
Современное понимание фундаментальных основ вселенной основано на так называемой постоянной Хаббла. Именно благодаря этому учёные делают выводы о размере видимой вселенной, о расстоянии до тех или иных звёзд и даже их массе. Однако исследователи из Института астрономии имени Макса Планка поставили под сомнение основы астрономии, утверждая, что научное сообщество заблуждается.

Новое исследование опровергает все научные знания о Вселенной

Читать дальше...
microlab777 События 7.03.2020 - 17:07 Комментарии (221) Ссылка
Всего 3 секунды видео. Видно как снаряд летит

evgenich1609 Видео 7.03.2020 - 17:04 Комментарии (74) Ссылка
Музыка норм, девушка норм

Dodge214 Видео 7.03.2020 - 17:00 Комментарии (51) Ссылка
Первый поезд отправился со станции Керчь (Крым) в Анапу (Краснодарский край), открыв регулярное пассажирское сообщение по Крымскому мосту между Крымом и Кубанью, передает корреспондент ТАСС с перрона железнодорожного вокзала Керчи.

Поезд отправился из Керчи в 14:38 по местному времени (совпадает с московским).



Читать дальше...
Воронцевич События 7.03.2020 - 16:59 Комментарии (234) Ссылка
Талантливого ребёнка прозвали "трусливым соловьём".

Украинские пользователи соцсетей затравили 12-летнего Максима из посёлка Турийск Волынской области после победы на международном песенном конкурсе Stars of the Albion в Лондоне, приуроченному к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной. Мальчик-сирота кроме первого места получил ещё и награду как "молодое будущее дарование".

На Украине затравили мальчика-сироту за исполнение песни "Смуглянка" в Лондоне

Читать дальше...
хондовод События 7.03.2020 - 16:44 Комментарии (105) Ссылка
Via VK

Улыбайтесь
Megatron2017 Картинки 7.03.2020 - 16:41 Комментарии (98) Ссылка
Сменяемость власти в России нужно обеспечить после того, как будет достигнута стабильность, считает Владимир Путин. Свою работу на посту президента он назвал судьбой. Эти заявления президент сделал во время встречи с жителями Ивановской области.

«Сейчас, действительно, может быть, важнее даже стабильность, спокойное развитие страны. Но потом, когда мы наберем… Страна наберет побольше уверенности в себе, побольше ресурсов… Тогда точно совершенно нужно, безусловно, обеспечить сменяемость власти»,— сказал господин Путин на встрече, прямую трансляцию которой ведет «Россия 24».

Он также сказал, что поправки в Конституцию вносятся не для него, а «на будущее». «Почему я не хочу отменять сроки? Я не себя боюсь, я с ума не сойду. Дело не во мне. Мы же вносим поправки в Конституцию даже не на пять, не на десять лет, минимум лет на 30, на 50. Поэтому я считаю, что нужно на будущее»,— заявил президент.

Вместе с тем, свою работу господин Путин воспринимает как судьбу. «Дело не в том, что я устал, хочу уйти в сторону. Дело совершенно не в этом. Любой человек, если бы он оказался в моем положении, уверен, воспринимал бы это не просто как работу, а как судьбу»,— сказал господин Путин.

В России «будет плохо» без сильной президентской власти, добавил господин Путин. «У нас нет устойчивых политических партий, которые, скажем, в Европе столетиями росли, но даже там сбои очень большие в парламентской системе»,— сказал глава государства.

Напомним, президент России Владимир Путин инициировал изменение Конституции во время ежегодного послания Федеральному собранию 15 января. Президент внес соответствующий законопроект на рассмотрение в Госдуму, его приняли в п

Путин: сейчас важнее стабильность, а не сменяемость власти

Читать дальше...
хондовод События 7.03.2020 - 16:30 Комментарии (137) Ссылка
Надеемся вы уже выбрались из ванны с дезинфицирующим средством, чтобы увидеть маразм, который породила паника из-за коронавируса. Нет ничего страшного в том, что люди принимают меры безопасности, чтобы защитить себя и своих близких от инфекции, но иногда доходит до смешного. В одних городах люди подчистую сметают полки с туалетной бумагой, в другом тащат консервы ящиками, и всё это из-за боязни карантина. А как вам собака укутанная в пакет в медицинской маске? Или женщина в костюме биологической защиты и на каблуках?

16 фото via

Эти и другие фотографии, доказывающие, что паника из-за коронавируса уже превратилась в паранойю, ждут вас далее.

16 фотографий, доказывающих, что паника из-за коронавируса уже превратилась в паранойю

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.03.2020 - 16:08 Комментарии (142) Ссылка
Всем привет.
30 картинок.

Аморалка light 07.03.2020

Читать дальше...
m1kota Картинки 7.03.2020 - 16:00 Комментарии (94) Ссылка
Сегодня все просто – нажал кнопку и фотография готова, нажал еще одну и она разлетелась по десяткам сайтов, пабликов и страничек. Вся информация, которую хотят обнародовать, доступна всем и сразу. А раньше было сложнее, фотографии печатались из проявленной пленки, передавались в печать, верстались журналы и газеты, их надо было еще купить и прочесть. Немудрено, что многие снимки так толком никто и не увидел, их вытеснили более известные.

Так давайте наверстаем упущенное!

20 фото via

20 старых, но примечательных для истории снимков

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.03.2020 - 15:38 Комментарии (122) Ссылка
Говорят, что если десять дней подряд на четыре часа спускаться в шахту и дышать там насыщенным ионами натрия воздухом, то бронхиальная астма и другие заболевания дыхательных путей отступают. А если такую процедуру проходить раз в год в течение 3-х лет, то эти болезни уходят насовсем. Таковы уникальные лечебные свойства этой самой большой в Европе соляной шахты Слэник Прахова (Slаnic Prahova).

14 фото via

Соляная шахта Прахова

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.03.2020 - 15:07 Комментарии (72) Ссылка
Собственно послал дочу за колбасками. Купила. Довольная собой приходит сэкономила и что-то себе там купила. Я конечно сразу засомневался... Начал жарить.

Такой вони я никогда чувствовал. Это кошмар. Они полопались внутри какая-то субстанция непонятная. Я еле сковороду отмыл. О том что бы это есть у меня и мысль не возникла.

К чему я это? Блин, да где-то ж стоит целый завод по производству этого продукта? Для кого? Зачем это производить?

П.с. Прошу прощения за качество фото.

Послал малую за колбасками
sebulba30 Картинки 7.03.2020 - 14:59 Комментарии (289) Ссылка
"Документы покажи" -именно с этой фразы начинается видео. Выйдя из гостей оператор услышал громкую музыку, доносившеюся из соседний квартиры. Подойдя поближе она обнаружила что дверь открыта, а квартира наполнена пьяными пиздюками. Найдя спящего хозяина наша героиня решила его разбудить и потребовать документы на квартиру. Еще не полностью пробудившийся, но уже разозлившийся хозяин решил не просто показать документы, но и выписать пиздюлей наглой незваной гостье.

instinkt12 Видео 7.03.2020 - 14:59 Комментарии (102) Ссылка
На лавры Кочета не претендую, но вот попалось на просторах

2 пикчи

Любовь прошла, завяли помидоры

Читать дальше...
CareyMahoney Картинки 7.03.2020 - 14:54 Комментарии (1781) Ссылка
Предисловие: Прошло одиннадцать лет с тех пор, как я написал этот текст. В соседней комнате бесится восьмилетний сын.


Ну вот, купил себе ноутбук – и теперь как истинный буржуин могу позволить себе лечь на диван, укрывшись махровым пледом, и изложить толику мыслей в блог, озираясь на луну, строго глядящую мне сквозь шторы в правый глаз: «Что ты там пишешь опять?».

Женские слёзы бывают всякие, то ли это радость от долгой разлуки, то ли горе от утраты дорогого человека, то ли это баба Дуня с третьего подъезда сказала соседкам (таким же, вообще-то бабам Дуням) что она шалава. Женщины умеют плакать. И это хорошо. Нам, мужчинам, просто непонятно как можно плакать над разными (пустячными или серьёзными) вещами чуть ли не одновременно, а славные наши женщины иногда ставят нам это чуть ли не в укор: - мол, чёрствый какой!

Мужские слёзы очень редки, и выражают собой страшную безысходность. Я плакал (детство, конечно, не в счёт) два раза, и виной тому были серьёзные причины, как мне кажется и до сих пор. Но плакал я наедине, а потому – демоны мои остались со мной, и никого не покоробили странным несоответствием моего амплуа постоянного весельчака-затейника.
Как же страшно, когда плачет отец… В эти минуты, если честно – хочется разревется бабой деревенской, голося на все лады и излить всю свою вселенскую скорбь, выплеснуть наболевшее в унисон с ним – вроде и случай подходящий… Но силой воли глотаешь подступивший к горлу комок подальше – до самых пяток, и стараешься недрожащим, полным оптимизма голосом болтать слова утешения и обнимая любимую бородатую голову к плечу чувствовать пробегающий по спине холодок – то очередная слеза отца упала тебе на плечо

Читать дальше...
mylabris Тексты 7.03.2020 - 14:32 Комментарии (28) Ссылка
Старый-старый фильм, 1991-го года выпуска. Кто-то смотрел его в душной темноте видеосалонов, кто-то дома, переписав у друга видеокассету. Прошло немало времени, фильм может показаться немного наивным и простым современному зрителю, но как тогда, так и сейчас, его герои оставят след в наших сердцах, не правда ли?

15 фото via

В этом фильме фигурируют крутые байки, крутые мужики и, конечно, крутые пушки.

"Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо". Вспомним их игрушки...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.03.2020 - 14:30 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления