В Улан-Удэ водитель и пассажир такси то ли пытались побороться, то ли трахнуть друг друга на траве, но финалочка конфликта оказалась неожиданной.

Когда клиент не хочет ставить 5 звёзд за поездку

Jus Видео 10.07.2019 - 17:13 Комментарии (53) Ссылка
Жительница донской столицы Алла столкнулась с вопиющим, по ее словам, беззаконием. Днем 9 июля девушка припарковала свой автомобиль на углу улицы Московской и переулка Семашко. Транспорт был оставлен на месте для инвалидов, так как горожанка является человеком с ограниченными возможностями здоровья. Через некоторое время Алла вернулась на парковку, но обнаружила, что ее автомобиль эвакуировали.

Уверенная в том, что транспорт увезли неправомерно, девушка обратилась в ГИБДД. Алла предъявила документы, подтверждающие право парковаться на месте для инвалидов. Сотрудники госавтоинспекции аннулировали штраф, выдали ей разрешительные бумаги на выезд, с которыми девушка и поехала на штрафстоянку, расположенную в переулке Ахтарский, 8.

3 фото, 1 видео via

В Ростове эвакуаторщики увезли на штрафстоянку автомобиль девушки-инвалида, припаркованный на месте для инвалидов

Читать дальше...
dinamita События 10.07.2019 - 17:03 Комментарии (243) Ссылка
- Итак, - старший обвел собравшихся не предвещающим ничего хорошего взглядом, - я собрал вас, чтобы сообщить…
- Пренеприятнейшее известие, - прошептал невысокий, полный мужчина, сидящий довольно далеко от старшего, но в тишине это прозвучало неожиданно громко.
- Вижу вам смешно, - негромко сказал старший, - и испуганный толстяк умудрился покраснеть и побледнеть одновременно, затем его глаза закатились и он тихо сполз под стол. - Кто-то еще хочет пошутить? - В возникшей тишине было слышно как в соседнем здании муха ползает по стенке.
- Хорошо, продолжим. Мне тут намекнули, вы даже не представляете с каких высот, что обществу не хватает хороших новостей. Вокруг одна сплошная чернуха и прочая порнография. И если последнее еще туда-сюда, то количество негатива пора уменьшать. Все ясно?!
- Да. Так точно! - Рявкнул мужчина, сидящий по правую руку от старшего. - Разрешите вопрос?
- Валяй, - махнул рукой шеф. Ему нравилось такое обращение, краткое и уважительное.
- Нет же почти хороших новостей. Надо придумать?

- Ничего не надо придумывать. Фейки, они знаешь ли тоже не очень.
- А как же тогда?
- Ну что вы как маленькие? Сосем думать разучились? Может премии лишить на пол годика? - Никто не решился как-то прокомментировать последнее заявление, все собравшиеся за столом тщательно прятали глаза.
- Вот смотрите, - старший перешел на менторский тон, и собравшиеся вздохнули: казнь откладывалась ,теперь их шеф будет упиваться звуками собственного голоса. Тем временем, старший вывел на экран заметку: “Сотрудник мэрии сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком”.
- Тут все просто ужасно! Во-первых, зачем концентрировать внимание на то

Читать дальше...
Арет Тексты 10.07.2019 - 16:51 Комментарии (38) Ссылка
Я всякое видел в жизни, но не такое...

Даже в самом страшном бреду я вряд ли бы придумал настолько нелепое применение его ворсейшеству — ковру.

Покрывать коврами крыши Майбахов, Бентри и Крузаков — это сильно.

Я, конечно, сейчас расскажу: кто, где и, главное, для чего так делает. Но не смогу рассказать, т.к. сам не знаю и не понимаю, КТО придумал эту традицию, КАК ему это пришло в голову, и ЧТО послужило причиной столь необычного креатива.

6 фото via TravelManiac


Зачем на Кавказе крыши свадебных лимузинов сверху украшают коврами

Читать дальше...
insaider Авто/Мото 10.07.2019 - 16:40 Комментарии (231) Ссылка
«КОГДА ОТКАЗАЛСЯ ЧИСТИТЬ ТУАЛЕТ, МНЕ ОБВАРИЛИ РУКИ КИПЯТКОМ»: ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА РАССКАЗАЛ, КАК ЖИЛ В РАБСТВЕ У ДВУХ ПОЛИЦЕЙСКИХ
Громким скандалом на федеральном уровне грозит обернуться история, которую рассказал 47-летний житель села Чулпаново Нурлатского района Идрис Садыков: зашел в гости к знакомому, а попал в рабство к двум братьям-полицейским, которые заставили его вкалывать на ферме у своего отца. За любое неповиновение мужчину жестоко избивали.

Как рассказал «Вечерней Казани» Идрис Садыков, 8 мая этого года, когда он был у гостях у приятеля, туда ворвались сотрудники ОМВД по Нурлатскому району Динар и Ленар Гафиятовы, обвинив хозяина и его гостя в ограблении магазина. Доставили обоих в отдел, а ночью увезли Идриса на ферму своего отца в село Новое Демкино соседнего Аксубаевского района, где заставили ухаживать за скотом и выполнять другую грязную работу.

– Они сразу предупредили меня, что я не первый и не последний, кого они насильно заставили работать на отцовской ферме. Что убежать не удастся, за попытку побега меня будут бить. Ни родных, ни знакомых в этом селе у меня нет, за помощью обратиться было не к кому. Поэтому пришлось подчиниться, – вздыхает Идрис. – Ухаживал за пятью быками и четырьмя коровами. Рабочий день у меня начинался в четыре утра и продолжался почти до полуночи.

По его словам, в рабстве у Гафиятовых он находился с 8 по 28 мая 2019 года, а оказался на свободе благодаря сестре Зухре Султановой, которая живет в Альметьевске. Приехав в середине мая в гости к брату (в Чулпаново Идрис живет один), сестра не застала его дома. Соседи сказали, что не видели его несколько дней, а об отъезде тот никого не предупреждал. В крес

Читать дальше...
onyxia События 10.07.2019 - 16:28 Комментарии (59) Ссылка
Если помните, в 2014 году прогремела история про Викторию Магер, которая во время обстрела Луганска украинской артиллерией закрыла собой трехлетнюю сестру, в результате чего получила осколочные ранения спины и повреждения позвоночника. Несмотря на собранную помощь, первоначально были сомнения, что она вообще сможет ходить, но благодаря лечению и реабилитации в последующие годы (с помощью отечественных и зарубежных гуманитарных фондов, а также читателей "Рупора Тоталитарной Пропаганды"), сценария с пожизненной инвалидной коляской удалось избежать.
5 фото виа

Помощь Виктории Магер. Июль 2019.

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 10.07.2019 - 16:27 Комментарии (29) Ссылка
О том, как живет 29-летняя красавица, зачем она стремится походить на куклу на своих фото в Инстаграме и что дают ей 333 тысячи подписчиков, которые следят за ее жизнью в соцсетях

9 фото, via



Читать дальше...
otgoloskom Картинки 10.07.2019 - 16:26 Комментарии (0) Ссылка
С момента своего основания в 2007 году Google Street View показывает мир с помощью фотографий, что делает приложение идеальным местом для изучения планеты, не выходя из дома. Google подключила свои камеры Street View ко всем видам транспорта и даже установила их на рюкзаках фотографов. Таким образом с помощью Google Street View можно увидеть очень неожиданные сцены, которые попадают в объектив камеры.

Функция Google Street View, установленная в Google Maps и Google Earth, позволяет людям путешествовать по улицам различных городов, исследуя отдаленные и опасные места, не выходя за пределы своего дома. Но некоторым пользователям нравится искать забавные сцены, запечатленные камерой. Чаще всего героями таких сцен становятся животные. Подборку случайно попавших в кадр зверей показал один из интернет-порталов

источник

Google Street View показал топ-10 животных, случайно попавших в кадр
 

Читать дальше...
snike Зверье 10.07.2019 - 16:25 Комментарии (89) Ссылка
Мужчин обяжут при разводе обеспечить жильем своих бывших жен

Помимо уплаты алиментов покупать или снимать квартиры для своих бывших жен с детьми. Такие поправки в Семейный кодекс на днях поступили в Госдуму. Что вызвало удивление у мужского населения и было подготовлено открытое письмо:

Уважаемые господа,

В настоящее время семейная политика нашего государства зашла в тупик и работает против российских семей, а не на их благо.

Постоянно появляются и обсуждаются законопроекты, которые, лицемерно прикрываясь интересами детей, делают все, чтобы развалить наши семьи и сделать наших с вами детей несчастными.

Одним из таких людоедских законопроектов является широко обсуждаемый в настоящее время ФЗ О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации, Семейный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».

В данном законопроекте фактически предлагается обязать отцов, которых бросили их бывшие жены, забрали у них детей и настроили детей против них, покупать им жилье.

Мы с вами знаем, что, несмотря на п.3 ст.19 Конституции РФ, в которой декларируется равенство прав и свобод мужчин и женщин в нашей стране, при развале семьи (часто по вине женщины), ребенок в 90 % случаев остается с матерью. Ежегодно отцы проигрывают сотни тысяч дел об определении места жительства детей с ними. Зачастую судьи выносят решения об оставлении ребенка с матерью несмотря но то, что психологи и органы опеки советуют оставить ребенка с отцом, несмотря на то, что отец более обеспечен и более уравновешен, чем мать, несмотря на то, что общение с матерью может нанести непоправимый ущерб для психики ребенка.

Далее, очень часто происходит следующая ситуация: мать настраивает ребенка против родного отца, препятствует общению ребенка с отцом и заводит себе нового мужчину, которого и заставляет ребенка называть папой, ломая психику и жизнь как самому ребенку, так и его родному отцу.

Сотни тысяч мужчин в нашей стране вынуждены выплачивать алименты и содержать чужие семьи, не имея возможности общаться со своими детьми.

Обсуждаемый же нами законопроект хочет обязать этих несчастных мужчин теперь еще и поучаствовать в покупке квартиры для ребенка, которого он не видит, для женщины, которая его ненавидит и развалила ему семью, а так же для ее нового сожителя (нового мужа). При этом, если у мужчины нет возможности оплатить жизнь новой семьи в новой квартире, то законопроект предлагает лишать такого мужчину его единственного жилья, чего раньше нельзя было сделать, в соответствии со ст.446 ГПК РФ.

Все это безобразие прикрывается интересами детей и «особым отношением» нашего государства к женщинам, вопреки п.3 ст.19 Конституции России.

Мы, мужчины, озабочены тем, что крепкая семья в современной России — это исключение, а не правило (67% разводов ежегодно по стране, в 60% случаев инициированные женщинами).

Нам, мужчинам, не нравится, что наш образ демонизируется и стигматизируется в СМИ, а наши чиновники видят в нас не отцов, а злостных неплательщиков алиментов и потенциальных преступников.

Мы, мужчины, можем без вмешательства государства обеспечить наших детей, в том числе и жильем, но с нами нужно общаться и договариваться, а не пугать тюрьмой и натравливать на нас репрессивный аппарат, выкручивая руки.

Мы, мужчины, призываем вас пересмотреть семейную политику России, которая очевидно не работает и дать нам самим навести порядок в наших семьях, а не вводить против нас репрессии и новые людоедские законы, подобные обсуждаемому.




Читать дальше...
vitulo1 Тексты 10.07.2019 - 16:03 Комментарии (206) Ссылка
Некогда жилой посёлок городского типа Диксон (он же Аэропорт Диксон), находящийся на острове посреди Карского моря в 1,5км от его же материковой части.

Сейчас пустующий: с 2009 года население переселили на материк. На острове постоянно находится лишь 1-2 человека. Остальной персонал приезжает встречать/отправлять самолёт (ходит раз в неделю) водным транспортом или по зимнику.

Школы, детский сад, несколько военных частей, дом культуры, гидрометеорологические станции, котельные, гаражи, склады ГСМ, подсобки, магазины, столовые, общежития и жилые дома пустуют.

36 картинок via

Заброшенный остров Диксон

Читать дальше...
Альберто Картинки 10.07.2019 - 16:01 Комментарии (286) Ссылка
Гиф под катом 2.49 Мб
via terix

Разница между полным и задним приводом

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 10.07.2019 - 15:48 Комментарии (49) Ссылка
Я знаю про дистанцию, НО))) Момент ДТП на заднем плане)

Уфа. Проспект Октября. Сегодня.



Читать дальше...
Geometria Видео 10.07.2019 - 15:22 Комментарии (109) Ссылка
Это пять баллов!

via

В Тюмени боги маркетинга провели акцию по раздаче пробников с КОЛБАСОЙ

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 10.07.2019 - 15:09 Комментарии (73) Ссылка
Минский автозавод готовит к премьере новый автобус — МАЗ-303 (триста три, а не зоз). Эта машина относится к категории больших городских автобусов с низким уровнем пола. 

Особенность новинки — крайне необычный дизайн. Вместо привычных для автобусов прямых линий здесь на боковинах — ломаные, а крыша имеет скос в передней и подъем в задней части. Фронт и корма отличаются сложным наслоением форм, при этом светотехника, как чаще всего бывает у современных автобусов, набрана из универсальных круглых модулей Hella.

Прочие подробности о МАЗ-303 пока неизвестны, эти фото — шпионские. Презентация новинки состоится в ближайшие дни.

Отметим, авангардным характером линий МАЗ-303 напоминает польский Solaris Urbino 12 образца 2017 года. Ассоциация лестная, ведь Urbino 12 в марте нынешнего года отметили наградой Top Design Award 2019 за лучший дизайн.

https://news.drom.ru/70079.html

МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Читать дальше...
Zidan2016 Авто/Мото 10.07.2019 - 15:01 Комментарии (89) Ссылка
Вы не поверите, но мужик на коленке считай, изобрёл и собрал движок объёмом 2.5 литра.
Колёса и вилка только не самодельные, и вот теперь этот монстр поехал.
А вы говорите хрусты...

HAPKOTBAPb Видео 10.07.2019 - 14:57 Комментарии (104) Ссылка
Присоединяйтесь





Читать дальше...
ponds Видео 10.07.2019 - 14:52 Комментарии (253) Ссылка
OBrian Видео 10.07.2019 - 14:35 Комментарии (168) Ссылка
Ситуация довольно щекотливая, плюс довольно распространённая. Немало специалистов сломали мозг в поисках оптимального способа разрешения подобных ситуаций, но результаты, мягко говоря, не очень.
Сегодня мы вам расскажем о способе древнем, но от этого не менее эффективном и проверенном. Полесский старец Базыль рассказывает о наиболее эффективном методе отворота соперника от любимой женщины:

Сначала нужно подготовить игридиенты. Нужны будут:

Одна ветка можжевельника (Juníperus commúnis).
Одно целое растение чистоуса величавого (polystichum braunii).
Три крупных плода каштана конского (Aésculus).
Две шляпки опёнка зимнего (Flammulina velutipes).
Три капли менструальных выделений возлюбленной.
Три лобковых волоса соперника.

На костре из дубовых дров вам нужно вскипятить в котелке 5 литров родниковой воды. Потом необходимо произнести три раза горловым голосом отворотный заговор: "Глори ту сотон! Лет хиз дик вит'аа!", после чего бросать в котёл ингридиенты в списочном порядке, повторяя заговор трижды после каждого вброса.
После того, как будет использован последний ингридиент, нужно наполнить отваром глиняную бутыль и закопать её в лесу. На ближайшем дереве следует нарисовать перечёркнутое сердце и снова трижды произнести заговор, после чего оставить бутыль лежать до ближайшего полнолуния.
На следующий день после полнолуния, вам нужно встретиться с врагом один на один, жестоко его отпиздить и сказать, чтобы он съебал с дороги к хуям. Если не поможет, то на следующий день отпиздить повторно. И так до достижения положительного результата.

Берегите себя.
© bulbamaster

Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина
bulbamaster Тексты 10.07.2019 - 14:33 Комментарии (165) Ссылка
Вечер. Скукота. Автомобили лениво ползут вперед: кто-то с работы домой возвращается, кто-то наоборот, едет в ночную смену пахать. Ну, а я стою у бордюра, жду очередного заказа. Рация молчит уже давно. Но тут нарисовался мужичок в длинном пальто и шляпе. Подошел к окну и интеллигентно спрашивает: - "Добрый вечер!

Свободны?". Я одобрительно кивнул в ответ.

Сел мужик на заднее сидение. Едем. По дороге разговорились. Тот мне жизненные истории рассказывает, а я выступаю в роли внимательного и благодарного слушателя. Подъезжаем к ТЦ, я ему: -"С вас 250 рублей". Мужик долго копошился по всем карманам своего пальто, потом в портфель полез. Говорит: -"Была "пятерка", не могу найти. Вот, 200 рублей насобирал, остальное могу на карту скинуть".

Обменялись номерами. Мужик по своим делам пошел, а я погнал на автомойку, все равно по работе тишина. Приехал, загнал машину в бокс, а автомойщик кричит: -"Эй, дружище, ты деньгами не сори больше, а то могут найти и не отдать". И дает мне пятитысячную купюру, которую нашел на заднем коврике.

Думаю, верну человеку. С виду порядочный, не хорошо будет, если присвою. Достаю телефон, начинаю звонить на оставленный им номер. А в ответ одни гудки. После третьей попытки телефон и вовсе оказался выключенным.

В итоге, так я и не дозвонился, а мужик тот так и не скинул мне мои 50 рублей. Возможно, когда я его набирал, он думал, что буду деньги требовать. Но... я же хотел вернуть ему "пятерик".



© В. П. Ч.

Нашел 5000 рублей, хотел вернуть владельцу, но не тут-то было
insaider Тексты 10.07.2019 - 14:32 Комментарии (78) Ссылка
Сотрудники задержали таксиста который находился под веществами и возможно под алкогольным опьянением. Наркоша грозился ФСБ и говорил, что у него важная информация от Путина.

OBrian Видео 10.07.2019 - 14:29 Комментарии (84) Ссылка
Вот так выглядит трансформатор собственных нужд 35/0.4 кВ после внутреннего КЗ.

6 картинок

Как надуть трансформатор

Читать дальше...
Merryweather Картинки 10.07.2019 - 14:25 Комментарии (102) Ссылка
Тетя походу не то что с пулей, а с целым снарядом в голове.
А Толстой спокойно уверенно ее троллит)



Читать дальше...
Аблакат Видео 10.07.2019 - 14:24 Комментарии (184) Ссылка
20-летняя американка Лидия Рэмси (Lydia Ramsey) приобрела в интернет-магазине купальник синего цвета с лифчиком необычной формы — с прорезями на груди. Девушка уточнила, что предусмотрительно заказала верх на два размера больше, так как обладает весьма пышными формами и хотела, чтобы бикини село на ней идеально. То, что покупательница получила в итоге, она опубликовала на своей странице в Twitter в стиле фотографий «ожидание — реальность».

Вот так он выглядит на рекламных фото

Когда берешь купальник на Али без примерки по "отзывам"

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 10.07.2019 - 14:21 Комментарии (147) Ссылка
Это презент, который жена готовила ему 26 лет назад.

По документам она купила оружие аж в 1993 — тайно пронесла пару ИЖей в квартиру и спрятала, чтобы торжественно вручить мужу на днюху. Но сюрприза не получилось — увы, супруга умерла.

В 2К19 дедушка наконец нашёл свой подарок, перепугался, что сядет за нелегальное хранение и отнёс ружья в полицию. Там их приняли — даже обещали небольшое вознаграждение. Пенсы, деньги, два ствола.

2 фото via Mash

78-летний петербуржец убирался в кладовке и случайно нашёл два охотничьих ствола 12-го калибра.

Читать дальше...
OBrian Картинки 10.07.2019 - 14:13 Комментарии (230) Ссылка
Президент Украины Владимир Зеленский выгнал из зала секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунко.

Инцидент произошел 10 июля во время визита главы государства на Киевщину

"Когда много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то про человека, который очень много кричит. Я в своем возрасте, мне 42 года, видел очень много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет? Член "Батьківщини", секретарь Бориспольского городского совета ранее судим по ч. 3 ст.142 УК Украины "Разбой", связанный с причинением тяжких телесных повреждений... Ярослав Николаевич, это вы? Выйди отсюда! Выйди, разбойник! Плохо слышишь? На английском - еxit. Идите", - сорвался Зеленский.

Однако Годунко не согласился с ним и вступил в словесную перепалку. "Смски ему дают читать, глупости всякие!", - сказал он, вспомнив слова во время инаугурации, что "все мы президенты".

Зеленский ответил: "Да иди уже, Господи. Ты точно не президент, поскольку у президента нет криминала. Иди гуляй, Господи".

via



Читать дальше...
pipeclogin Видео 10.07.2019 - 14:13 Комментарии (101) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления