тут
Poncik Видео 7.05.2020 - 23:37 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 7.05.2020 - 23:34 Комментарии (70) Ссылка
Россиянам порекомендовали на период самоизоляции иметь при себе договор купли-продажи или найма недвижимости. Такой совет дали в Судебно-экспертной палате (СЭП) России, передает ТАСС.

В случае, если самоизоляция проходит не по месту постоянной регистрации, гражданам лучше быть готовыми предъявлять этот договор сотрудникам полиции или Росгвардии. Юристы отметили, что хоть закон и не требует от гражданина подтверждать место своего проживания, эта бумага поможет избежать возможных проверок.

Также в СЭП напомнили, что в случае отсутствия подтверждающего личность документа сотрудники полиции имеют право принудительно доставить гражданина в отделение для выяснения личности.

Via

Россиянам посоветовали носить с собой документы на жилье во время самоизоляции
Morf13 События 7.05.2020 - 23:26 Комментарии (217) Ссылка
Читает Ефремов Михаил



Читать дальше...
Evpatoriec Видео 7.05.2020 - 23:10 Комментарии (38) Ссылка
Всем привет.

Все уже устали от политики и короны. Поэтому решил немного вас развлечь. Будет чуть описания и чуть картинок. Все снимки сделаны мной лично на моих пациентах. На данный момент все живы-здоровы, ходят и бегают. Трудимся в не большом областном городе. В силу специфики ко мне чаще попадают пациенты с травмой. Чаще всего это ДТП или различные падения. Не то чтобы это какая то необычная работа, вовсе нет. Медицинские коллеги делают более крутые вещи которые нам не доступны, но то они, а это мы. Фотографий милых мордашек не будет, интраоперационных снимков тоже. Только рентгенограммы.

Снимков будет не очень много. Надеюсь будет познавательно.

Как мы лечим братьев меньших

Читать дальше...
bemeglot Зверье 7.05.2020 - 23:00 Комментарии (77) Ссылка
Навеяно темой о "незаконном предпринимательстве"

Давно хотел высказаться на сию тему - чегой-то руки не доходили. Ну да поехали...

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью в сфере малоэтажного домостроения, и я не плачу никаких налогов. Был небольшой период, когда на напарника было оформлено ИП - лишь с целью сотрудничества с одним заказчиком - было нанято 3 человека разнорабочих, - дак вот для того, чтобы платить им з.п. в 35000рублей, нужно было отчислений и налогов ещё примерно на 15000 отгружать. На вопрос: "Парни - вам 20000 официально, или 35000 в конверте?" на нас посмотрели, как на дебилов.

Я не плачу в пензионный фонд, потому, что этому государству на меня насрать и на мою пенсию в том числе. Государство обложило меня, как гражданина, диким количеством штрафов и поборов - увеличивать их я не желаю.

Медицина для меня платная, так как попасть к врачу по записи я не могу - там запись за месяц. Образование высшее лично у меня тоже платное, все кружки для детишек - платные, дороги платные, рыбалка - много где платная, охота - не бесплатная.... Ребятки, а нахрена мне такое государство, которое в тяжкое для людей время, не даёт ему спокойно жить, мало того, что оно ему мешает, дак ещё и не помогает? Почему я должен, работая собственнцми руками и собственным инструментом и собственной головой содержать организованную группировку бывших спортсменов, телеведущих и оперных певцов, что сидит в нижней палате Фед.собрания и принимает законы, лоббируещие интересы кого угодно, но только не мои?
Я Родину люблю, но "ненавижу государство"... Как минимум, у государства была отличная возможность повернуться к людям лицом, в плане всеобщих о

Читать дальше...
Lirik077 Тексты 7.05.2020 - 22:56 Комментарии (352) Ссылка
МОСКВА, 7 мая - РИА Недвижимость. Стоимость аренды зала "Крокус Экспо", который будет перепрофилирован под госпиталь для больных коронавирусной инфекцией, составила 110 миллионов рублей за два месяца, сообщил РИА Недвижимость президент Crocus Group Араз Агаларов.

В четверг губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел ход работ по перепрофилированию помещения "Крокус Экспо" в госпиталь для больных коронавирусной инфекцией, поручив завершить работы и начать прием пациентов к 12 мая. В больнице будет располагаться более одной тысячи коек, в том числе 120 реанимационных. Стационар полностью герметизирован, инфекционные палаты будут рассчитаны максимум на четырех человек, в них будут установлены функциональные кровати, телевизоры, индивидуальные тумбочки. На каждые две палаты предусмотрен санузел с душевой, умывальником и кулером.

"Что касаемо условий, на которых мы предоставили помещение под стационар, хотел бы отметить, что обычная стоимость аренды одного зала "Крокус Экспо" на месяц составляет 178 миллионов рублей. Под стационар же мы предоставляем помещение за 110 миллионов рублей на два месяца – это май и июнь, с возможностью дальнейшей пролонгации", - сказал Агаларов.

Названа цена аренды зала "Крокус Экспо" под госпиталь

Читать дальше...
horhelito События 7.05.2020 - 22:26 Комментарии (165) Ссылка
Разной тематики. Добавляйте свои.

Картинки с текстом

Читать дальше...
technoservis Картинки 7.05.2020 - 22:12 Комментарии (76) Ссылка
Будучи знакомым со многими героями фильма Юрия лично, я заметил контраст между тем, что они декларируют на камеру, и тем, о чем говорят в личных беседах. От всех знакомых предпринимателей из сюжета я не раз слышал о минусах жизни в США.

Сейчас один из них половину времени проводит на родине, другой фактически уже несколько месяцев как вернулся в Европу, третий разочаровался в американцах и строит вокруг себя “маленькую Россию”.

В целом, на камеру герои фильма демонстрируют одну очень американскую черту – обходить острые углы и концентрироваться на позитивных сторонах. Считаю своим долгом рассказать о недостатках Америки для того, чтобы предостеречь новое поколение предпринимателей от повторения ошибок предшественников. Ниже – 7 причин, почему не стоит переезжать в Кремниевую долину.

1. Полицейское государство

Несмотря на имидж страны свободы, США – жесткое полицейское государство, которое является лидером по количеству людей, сидящих в тюрьмах. Процент заключенных в Америке в 10 раз выше, чем в Финляндии, Германии или Голландии. Если Вы думаете, что Вас это не коснется, я бы не был так уверен: как минимум один из предпринимателей, рекламирующих Долину в фильме, сам пострадал от несправедливых действий правоохранительных органов США и организованной над ним слежки. Как я рассказывал, мы в Telegram тоже сталкивались с давлением ФБР в ходе поездки в Сан-Франциско в 2016 году.

2. Недоступное здравоохранение

Система здравоохранения США – неэффективная и дорогая, в результате чего многие эмигранты летают лечиться в Восточную Европу – это выходит дешевле. В среднем, жители США не являются здоров

Павел Дуров ответил Дудю на фильм о "Кремниевой долине"

Читать дальше...
Megatron2017 События 7.05.2020 - 22:09 Комментарии (314) Ссылка


Обвал чеснока
znamid Картинки 7.05.2020 - 21:55 Комментарии (151) Ссылка
В период самоизоляции сделал на крыльцо группу стульев и маленький стол для чаепитий. Стулья из бруса 40*40 нарезаны по чертежу и обработаны фрезером. Стол придумал сходу. Столешница из дубового паркета, ножки и рамку стола сделал из сосны, отбрашировал и покрыл маслом с колером "Халва".

Деревянные стулья

Читать дальше...
Ushkovski Картинки 7.05.2020 - 21:47 Комментарии (82) Ссылка
Пошел я давеча в свою пекаренку у дома, а они манатки собирают. Пекарня классная, ребята молодые, общительные, приятно просто зайти даже за свежей булочкой. Оказывается позвонил им хозяин помещения и говорит:

- Ребята, времена нынче сложные, у всех моих арендаторов проблемы с деньгами. Многие позакрывались. Поэтому в этом месяце аренда будет маленько другой. На 5 тыс поднимем пока, а там посмотрим. У вас же хлеб, его брать не перестанут.

Ну вот пусть и смотрит "там", а ребята переезжают в соседнее помещение за половину цены на 3 месяца, а потом на 7 тыс. дешевле нынешнего. Надеюсь все у них будет хорошо, уж больно булки вкусные!

Источник

Читать дальше...
kredetz Тексты 7.05.2020 - 21:25 Комментарии (28) Ссылка
Вертикалка, можно без звука. Сальтухи не будет.


Продолжительность: 03:36 / размер: 13.77 Мб

Читать дальше...
Xollms Видео 7.05.2020 - 21:18 Комментарии (175) Ссылка
В Санкт-Петербурге компания из пяти граждан Узбекистана всю ночь избивала и насиловала соотечественницу. Двое подозреваемых задержаны, еще троих разыскивают, сообщается на сайте главного следственного управления Следственного комитета России по Петербургу.

В Петербурге пятеро мигрантов всю ночь насиловали женщину

Читать дальше...
ЭхЭх События 7.05.2020 - 21:14 Комментарии (42) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 7.05.2020 - 21:10 Комментарии (38) Ссылка


Обвал имбиря

Читать дальше...
Ubix Двигатель Торговли 7.05.2020 - 21:08 Комментарии (128) Ссылка
Этот самолет был построен с целью установления мирового рекорда. Роберт Старр из Феникса, Аризона, был известен как пилот и конструктор двух других самых маленьких самолетов, удерживающих рекорд еще с 1949 года. Он был единственным пилотом JR в 1949, который мог летать на нем без аварий, в отличие от своих предшественников. Он принимал участие в создании и в качестве пилота на Sky Baby в 1954 году. В этих проектах Старр приобрел опыт и знания, которые позволили ему построить самолеты еще меньшего размера: Bumle Bee и Bumle Bee II стали результатом его труда спустя 30 лет.

11 фото и 1 видео виа

Самый маленький самолет в мире

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 7.05.2020 - 20:58 Комментарии (104) Ссылка
Пособие, как поднять с пола штраф.



Читать дальше...
Borovenko Видео 7.05.2020 - 20:48 Комментарии (588) Ссылка
По следам моей темы А вы говорите всё дорого...

Не то что бы слежу за этим продуктом, но всё же... Пробовать не буду, не просите.

Фото 1, январь 2020.
Фото 2, май 2020.

Тот же супергамнит.

Дешевеет пища непотребная.
technoservis Картинки 7.05.2020 - 20:48 Комментарии (225) Ссылка
Украинский президент Владимир Зеленский назначил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой исполнительного комитета национального совета реформ Украины, соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.
"Назначить Саакашвили Михаила Николозовича головой исполнительного комитета реформ (по согласию); Ольшанского Александра Яковлевича заместителем председателя исполнительного комитета реформ (по согласию)", - говорится в тексте указа.

Также Зеленский поздравил Саакашвили с назначением на должность. "Искренне поздравляю Михаила Николозовича с новым ответственным вызовом. Верю, что он сможет придать импульс национальному совету реформ и поможет в осуществлении важных изменений в жизни страны", - цитирует президента пресс-служба.

Документом вносятся изменения в указы главы государства по единой государственной политике реформ на Украине, обеспечению деятельности национального совета реформ и исполнительного комитета реформ и положение о национальном совете реформ.

via

Теперь все реформы будут завершены ?

Зеленский назначил Саакашвили главой исполнительного комитета реформ

Читать дальше...
Turtle События 7.05.2020 - 20:37 Комментарии (134) Ссылка
В конце 19 века туристы стекались, чтобы увидеть тела и угадать, как они туда попали.


7 фото via

Смерть как развлечение в парижском морге

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.05.2020 - 20:23 Комментарии (75) Ссылка
"Сейчас в больнице о. Дмитрий Смирнов, о. Николай Кречетов, о. Владислав Свешников и многие другие батюшки", - написала в своем блоге 6 мая Наталья Зубкова, супруга московского священника РПЦ МП Александра Зубкова, госпитализированного с подозрением на коронавирус. Ранее также сообщалось о госпитализации с коронавирусом протоиерея Александра Шаргунова. Как отмечает обозреватель Портала "Credo.Press", большинство госпитализированных священников находятся в "группе риска" - либо в силу преклонного возраста, либо из-за наличия хронических заболеваний, осложняющих течение коронавирусной инфекции.

Столкнувшись со страданиями своих близких, Наталья Зубкова оценила важность карантинных мер, в которых сомневаются многие православные: "Пусть ...служат в закрытых храмах, скоро все пройдет, и мы все вместе, как раньше, соберемся в храмах и будем радоваться и молиться, а сейчас будем дома сидеть и молиться, - призывает она. - Предлагаю молитву по соглашению. Господь сейчас как никогда близок к нам, не допускайте страх в ваши сердца, впустите мир и любовь, впустите Бога и не ворчите на священников, примите это как испытание, поберегите наших батюшек".

Госпитализированы известные московские клирики РПЦ МП - протоиереи Димитрий Смирнов, Владислав Свешников и Николай Кречетов

Читать дальше...
Poncik События 7.05.2020 - 20:18 Комментарии (326) Ссылка
Не смотря на публику сзади, парень спел отлично!



Читать дальше...
Garik35 Видео 7.05.2020 - 20:09 Комментарии (87) Ссылка
В Раде подготовили заявление об ответственности СССР за Вторую мировую войну.

В Верховной Раде Украины подготовили проект обращения к другим странам, в котором говорится об ответственности СССР за начало Второй мировой войны, сообщает «Страна.ua».

«В тоталитарных режимах, из-за сговора которых разгорелась Вторая мировая война, была уничтожена демократия, парламентаризм, массово нарушались права и свободы человека, совершались внутренние репрессии по расовому, национальному и гендерному признаку, проводилась экспансионистская внешняя политика», — говорится в заявлении.

В документе депутаты призывают иностранные парламенты противодействовать «любым попыткам присвоить общую победу во Второй мировой войне», «особенно с целью циничного оправдания своей нынешней агрессивной политики и маскировки игнорирования Российской Федерацией норм международного права».

Голосование по документу состоится 13 мая, автором выступил депутат от фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» Александр Мережко, возглавляющий комитет по иностранным делам.

Ранее 7 мая глава Украинского института национальной памяти Антон Дробович выступил против «культа Победы» и заявил, что во время Второй мировой войны украинцы воевали за чужие интересы. «Единственно действенно украинским субъектом в годы войны было освободительное движение — люди и организации, которые боролись за независимость Украины против обеих тоталитарных систем», — сказал Дробович.
Тыц...
Читать дальше...
AlexNibel События 7.05.2020 - 19:53 Комментарии (212) Ссылка
Грамотный мем

Поскорее бы "выборы"
SeDim Картинки 7.05.2020 - 19:49 Комментарии (101) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления