ФБР и ЦРУ выявили лидера протестов в США. Говорят, рука Москвы. Чёрная рука Москвы..

Из тви

ФБР и ЦРУ выявили лидера протестов в США
Poncik Картинки 30.05.2020 - 23:57 Комментарии (198) Ссылка
Kassan888 Видео 30.05.2020 - 23:28 Комментарии (42) Ссылка
Смотрел сейчас старт ракеты, они молодцы, все удачно прошло, поздравляю.
Обратил внимание на трансляцию с камеры, которая установлена на возвращаемой ракете (правое окошко)

На 275,05 минуте трансляции, в кадре отчетливо видно пролетающий над поверхностью земли объект (сферический, летящий на большойскорости), после чего, трансляция с этой камеры резко переключается на другую (наверное не только я это заметил)


pegas888 Видео 30.05.2020 - 23:14 Комментарии (94) Ссылка
Работаю завскладом на довольно-таки крупном предприятии, есть у нас начальник грузчиков Мухамед, и есть у него сын.
Как вы понимаете, Мухамед мусульманин, и я на складе выделил ему уголок для намазов (молитвы, обращённые строго на Мекку).

После очередного намаза он рассказал мне, что его сын (судя по тону негодяй из негодяев) начал встречаться с русской девушкой!
Я, говорит, предложил ей принять ислам, ведь бог один и ты не предашь веру...

Ну я и ответил: - Вы абсолютно правы. Бог один и ваш сын так же может стать христианином!

Почему-то в этот момент Аллах отвернулся от меня и начальник грузчиков забрызгал меня слюной с ног до головы.
Такой ярости от него я прежде никогда не видел.

Что я сделал не так?

©Stargat

Я уважаю другие религии, но!
Lomamaisty Тексты 30.05.2020 - 23:10 Комментарии (255) Ссылка
Запуск ракеты Falcon 9 c новым космическим кораблем произвели 30 мая в 22:22 по мск с площадки LC-39А Космического центра Кеннеди, Флорида. В рамках своей миссии Crew Dragon отправился к МКС. На его борту два члена экипажа: Даглас Херли и Боб Бенкен. Это опытные астронавты, выполнившие ранее по несколько космических полетов.

Предстоящий старт Crew Dragon открывает новую страницу в истории американской космонавтики: запуск стал для Соединенных Штатов первым пилотируемым с момента закрытия программы Space Shuttle в 2011 году. С тех пор американские астронавты летали на МКС на российских космических кораблях «Союз».

Стыковка Crew Dragon с МКС произойдет примерно через 19 часов после запуска. Астронавты проведут на борту станции от месяца до четырех – в зависимости от выполнения программы и состояния корабля.

Это 3-й запуск корабля Crew Dragon, 8-й запуск этого года для SpaceX (с учётом IFA), 85-й пуск Falcon 9 и 93-й запуск компании.

В мае 2020 года НАСА договорилось с Роскосмосом о покупке за $90,2 миллиона одного места на "Союзе", который в октябре 2020 года стартует к МКС.



Pакета-носитель Falcon 9 успешно вывела на орбиту пилотируемый космический корабль Crew Dragon!

Читать дальше...
Lomamaisty События 30.05.2020 - 22:52 Комментарии (262) Ссылка
Что мешает отчистить города и села от одичавших свор? Что изменил новый закон об ответственном обращении с животными?



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 30.05.2020 - 22:43 Комментарии (0) Ссылка
Спикер Мосгордумы Алексей Шапошников в течение прошлого года увеличил свой доход почти в 80 раз, передаёт 30 мая НТВ.

По данным, указанным в декларации о доходах, Шапошников заработал в 2019 году 1,95 млрд руб.

В декларации указаны квартира площадью 269,5 кв. м., а также автомобиль Mercedes-Benz E350, принадлежащие Шапошникову.

Во временном пользовании (до 2024 г.) у него находятся коттедж площадью 277,7 квадратных метров.

источник: https://finance.rambler.ru/money/44268918/?...source=copylink

Спикер Мосгордумы отчитался о доходах за прошлый год

Читать дальше...
masterhud События 30.05.2020 - 22:05 Комментарии (60) Ссылка
Казахи нашли виновника всех бед — им оказался язык Пушкина. Петицию о его «ограничении» подписали более 120 тысяч человек. Отмашка, скорее всего, дана сверху.

Еще недавно Нурсултан Назарбаев твердил о необходимости внедрения трехъязычия — казахского как государственного, русского — как языка межнационального общения, и международного — английского. Но его преемник Касым-Жомарт Токаев, едва окрепнув в качестве президента, заявил, что именно казахский, а не русский должен стать в стране языком общения между нациями.

Сказано-сделано. В самый разгар пандемии коронавируса «общественность» направила на имя Токаева петицию с требованием лишить русский язык статуса, изменить конституцию.

Отметим, что русским языком в Казахстане владеет едва ли не 80% населения, а вот государственным — куда меньше. И как может казахский стать языком межнационального общения, если ни во времена СССР, ни после никто позаботился о том, чтобы государственный язык «не отмирал», а его изучение нацменами и русскоязычными казахами было поставлено на должном уровне?

Казахстан отказывается от языка Пушкина

Читать дальше...
mushuk77 События 30.05.2020 - 22:03 Комментарии (388) Ссылка
33 штуки.

Чуток картинок 30.05.20

Читать дальше...
edhar Картинки 30.05.2020 - 21:57 Комментарии (188) Ссылка
И тикток кстати

Rustick Видео 30.05.2020 - 21:35 Комментарии (177) Ссылка
1 января 1959-го года в поселке Сарда в Афганистане родился Абдул Ахад Моманд. Ему предстояло навеки вписать свое имя в историю Афганистана, ведь он стал первым в мире космонавтом-афганцем. Кроме того, этот человек – последний иностранец, удостоенный звания Герой Советского Союза.

Как Россия обошлась с афганским космонавтом, последним иностранным Героем СССР, спасшим космический корабль

Читать дальше...
DasKochet Тексты 30.05.2020 - 21:08 Комментарии (40) Ссылка
Недавно вспоминали былые годы, общих знакомых. И зашел разговор про то, как кого в то время звали. Погонялы, прозвища, клички. И ведь некоторые такие были удачные, меткие. Креативный народ у нас все-таки.

Собрал несколько примеров, кое какие уже известные, некоторые не очень. Но тема бездонная.

Где-то 8 представлений далее.

Прозвища. Нет предела креативу

Читать дальше...
холмс Картинки 30.05.2020 - 21:00 Комментарии (616) Ссылка
Часть поправок в Конституцию, одобренных ГосДумой и СовФедом и подписанных президентом Владимиром Путиным, уже заработали, заявил в субботу глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
Власти все еще не определились с датой всенародного голосования без статуса референдума, которое призвано легитимизировать крупнейшую конституционную реформу в новей истории страны.
Но "Жизнь так распорядилась, что часть поправок в основной закон фактически уже начала работать в связи со сложившейся ситуацией. Этот социальный блок, на который граждане всегда обращали внимание, он оказался востребованным", сообщил Крашенинников (цитаты по РИА Новости).
На основе поправок, пояснил он, уже принимаются федеральные законы и указы президента. Например, обновленные статьи конституции цитируются в законопроекте о патриотическом воспитании в школах, который президент внес 21 мая.
«Этот социальный блок, на который граждане всегда обращали внимание, он оказался востребованным», - пояснил Крашенинников, добавив, что «разъяснительная работа» по поправкам будет продолжаться.
Как рассказали «Интерфаксу» источники, знакомые с обсуждением, власти отказались от идеи проводить голосование 24 июня, в день Парада Победы на Красной площади, и теперь рассматривают даты 1 или 8 июля.
В один из этих дней на участках и дистанционно гражданам России предложат отдать голос за или против конституционной реформы, которая в обертке из обещаний ндексировать пенсии и платить МРОТ на уровне прожиточного минимума предлагает обнулить президентские сроки Владим

В ГосДуме заявили, что поправки в Конституцию заработали без голосования

Читать дальше...
Poncik События 30.05.2020 - 20:41 Комментарии (65) Ссылка
Из Сети

Зато честно
Megatron2017 Картинки 30.05.2020 - 20:08 Комментарии (39) Ссылка
Хочется яичницы? Вы не одиноки. Шведы поедают яйца в огромных количествах — почти 1,9 миллиарда штук в год! И у нас даже есть праздник, когда яйца — главная еда на столе. Вот вам пять причин и дальше продолжать есть яйца часто и в большом количестве.


Делают нас здоровыми, сильными и красивыми

В яйцах есть почти все питательные вещества, которые нужны человеку для роста и хорошего самочувствия. В одном яйце средней величины содержится более трети средней суточной нормы витаминов Е, В12 и важного минерала селена. Также в яйцах есть жирные кислоты, цинк, йод и антиоксиданты. Мало какие другие продукты питания так же богаты так называемыми рассеянными элементами, которые совершенно необходимы в рационе.
Отлично подходят для любого приема пищи

Яйца одинаково хорошо подходят для завтрака, обеда, ужина, а также для приготовления десертов. Они самые частые гости на столе по утрам, где хорошую компанию им составляет икра. Омлет или сэндвич с жареным яйцом — это отличный обед. А загляните в меню модных ресторанов: яйца давно там обосновались, и их подают в самых разных формах: яйца-пашот, яйца из печи, яйца, запеченные в авокадо, яйца с ароматом трюфелей…

А сейчас стало модно есть яйца в качестве перекуса. Многие носят с собой в сумке вареное яйцо, чтобы съесть его, когда настигнет голод ближе к вечеру.

Прощай, тревога из-за холестерина

Врачи уже отменили рекомендацию ограничивать потребление яиц из-за высокого содержания холестерина. Ученые обнаружили, что яйца уменьшают количество жиров в крови и повышают уровень полезного холестерина, который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Так что теперь мы можем спокойно есть

Яйца - 5 причин любить это

Читать дальше...
GAmeblyar Тексты 30.05.2020 - 20:08 Комментарии (172) Ссылка
Преступление было совершено 28 мая в одной из деревень Белорецкого района. Вечером злоумышленник уговорил женщину, работающую школьным поваром, покататься на автомобиле. Во время поездки он напал на жертву и принялся насиловать. По словам потерпевшей, преступник пять часов удерживал ее в машине на окраине села и всё это время насиловал. Затем он бросил автомобиль и сбежал.

Полиция разыскивает 29-летнего местного жителя. Он уже был судим за такое же преступление. На месте происшествия нашли автомобиль и одежду потерпевшей.

тыц

Читать дальше...
edhar События 30.05.2020 - 19:59 Комментарии (132) Ссылка
Решил создать пополняемую подборку женских ног, поп, грудей, в нижнем белье, на каблуках, в одежде и т.д. и т.п.

35 фото. Просьба не ломать.

P.S. Возможно фотошоп, силикон, инстаграм и что там еще, мне по... мне нравится красота женского тела, если она не переходит границ (тех, что я сам себе установил).

Прекрасная половина человечества (Vol.6)

Читать дальше...
Ja9e9 Картинки 30.05.2020 - 19:55 Комментарии (160) Ссылка
Такой ее не видел даже Челентано!

15 фото via

Когда в 1983 году в советский прокат, пусть и с большими цензурными сокращениями, вышел фильм «Укрощение строптивого», сердца советских людей немедленно были отданы Орнелле Мути. А ведь до «Укрощения» 25-летняя актриса успела сняться аж в 27 фильмах.

15 фотографий юной Орнеллы Мути, сделанных задолго до «Укрощения строптивого»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.05.2020 - 19:55 Комментарии (149) Ссылка
Типа негра же не обвинят в дискриминации, он сам угнетённый, нет?!



отсель
Lomamaisty Видео 30.05.2020 - 19:51 Комментарии (62) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.


36 фото via

Чудики из социальных сетей 30.05.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.05.2020 - 19:40 Комментарии (87) Ссылка
Исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев в интервью телеканалу НТВ сравнил прибыль, которую госкорпорация получала от продажи НАСА мест на российских космических кораблях «Союз», с «найденной на улицей монеткой»

По его словам, «дополнительная прибыль», которую «Роскосмос» получал от НАСА, рано или поздно должна была закончиться. «Поэтому несправедливо говорить, что мы что-то недополучим», — заявил Крикалев.

В мае руководитель Института космической политики Иван Моисеев заявил, что запуск космического корабля Crew Dragon с экипажем к Международной космической станции (МКС) нанесет сильный удар по «Роскосмосу», который потеряет заказы от НАСА на «Союзы» на 300-500 миллионов долларов ежегодно.

Согласно источникам, открытая часть бюджета «Роскосмоса» на 2020 год составляет 176 миллиардов рублей (или 2,38 миллиарда долларов), а основной доход Ракетно-космической корпорации «Энергия», производящей пилотируемые «Союзы», приходится на продажу мест НАСА.

via

«Роскосмос» назвал 4 миллиарда долларов от НАСА «найденной на улице монеткой»

Читать дальше...
бнопня События 30.05.2020 - 19:37 Комментарии (127) Ссылка
Карта погромов, столкновений с полицией, митингов и прочих протестных действий за последние сутки, проходящих под лозунгами борьбы с расизмом, полицейским беспределом и требованиями наказать убийц

51 фото via

Карта протестов в США

Читать дальше...
denkoff Картинки 30.05.2020 - 19:04 Комментарии (652) Ссылка
В Якутске врачебная комиссия психоневрологического диспансера признала шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять Путина», опасным для себя и окружающих. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на координатора «Правозащиты Открытки» Алексея Прянишникова, который выходил на связь с Габышевым.

«Со слов главного врача диспансера О. А. Припузова, в понедельник, 1 июня, спустя почти три недели с момента помещения Габышева в стационар, диспансер обратится с иском в суд о его недобровольной госпитализации, хотя для подачи иска Кодекс административного производства РФ отводит 48 часов, которые истекли 14 мая. Эту информацию подтверждает и сам Александр Габышев, с которым сегодня, 30 мая, нам удалось связаться», — сообщил Прянишников.

О задержании Габышева и его отправке в психбольницу стало известно 12 мая. По данным очевидцев, сотрудники ОМОНа ворвались в квартиру якутского шамана и увезли его в психиатрическую больницу. Ранее к нему трижды приходили люди, представившиеся медработниками, и хотели взять тест на коронавирус. Габышев отказывался. Причина задержания до сих пор неизвестна.

В 2019 году Александр Габышев организовал поход на Москву, чтобы там «изгнать Путина». Мужчина считает президента России порождением темных сил, с которыми под силу справиться только шаману. В сентябре Габышева задержали на границе Бурятии и Иркутской области. На него завели уголовное дело о публичных призывах к экстремистской деятельности (часть 1 статьи 280 УК). Психолого-психиатрическая экспертиза признала Габышева невменяемым. После того как у него истек срок подписки о невыезде, он решил возобновить свой поход на Москву. В декабре шамана и двух его сторонни

Врачи признали опасным для окружающих шамана, который шел «изгонять Путина»

Читать дальше...
OBrian События 30.05.2020 - 18:57 Комментарии (461) Ссылка
По настроению как-то зашло)

Нимножка всякой ерунды...
SeDim Картинки 30.05.2020 - 18:43 Комментарии (40) Ссылка
Всем более менее постоянным пользователям этого ресурса давно известно, что отдельные несознательные пользователи, ничуть не стесняются в комментах, а иногда даже в и самих темах обзывать Президента Российской Федерации В.В. Путина всякими нехорошими словами. Я не буду особо распространяться и перечислять все известные мне нелестные эпитеты в его адрес, тем более, что они меня лично никак не задевают. Но есть одно словечко, которое вызывает у меня чувство глубокой скорби и даже вселенской грусти.

Попытаюсь объяснить предпосылки этого сложного и глубокого чувства. Дело в том, что я перешагнул 40 летний рубеж и время потекло в сторону 5 десятка. Этому обстоятельству часто сопутствуют некоторые возрастные изменения. В моём случае пока только одно, но именно оно, мне, как и многим другим, досаждает особенно сильно. Сама по себе алопеция не несет риска для жизни и здоровья. Некоторые известные люди, такие как Нагиев, Вин Дизель, Джус, лысый из Браззерс и др. даже извлекают из этого определеную выгоду. Многие великие люди имели обширную лысину. Однако выпадение волос лично у меня, заметно влияет на мое душевное состояние. А тут ещё и эти комментаторы. Плешивый да плешивый через слово. Я убрал дома все зеркала, чтобы не вспоминать про эту позорную деталь. А вы постоянно мне напоминаете. Ну вот зачем вы так? Ну есть же другие, более значимые недостатки у этого человека. Вот например ботексный. Вполне объективный критерий для отличия. Конечно, употребляя это слово, вы заденете чувства людей скрывающих старость с помощью пластической хирургии и косметологии. Но мне их не жаль. Ведь ботекс в ебало могут колоть только полные дегенераты и безвольные кретины. То есть отличие

Читать дальше...
УмникБл Тексты 30.05.2020 - 18:36 Комментарии (126) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления