Из-за присутсвия нецензурных выражений просьба ранимым натурам не смотреть


Читать дальше...
vdc Видео 26.05.2020 - 23:53 Комментарии (52) Ссылка
Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев подал иск к Владимиру Путину. Он планирует оспорить указ президента о досрочном прекращении полномочий. Судебное заседание назначено на 30 июня.

Путин в конце января отправил в отставку Михаила Игнатьева в связи с утратой доверия после двух скандалов. «Бывший руководитель субъекта лишён чувства уважения к людям. Это безобразие. Чиновники с таким отношением к гражданам в этом качестве работать не могут», — заявил президент.

Сначала Игнатьев призвал чувашские издания «мочить» журналистов, которые критикуют власть, а затем на встрече с пожарными заставил сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от новой служебной машины. После этого «Единая Россия» приняла решение исключить губернатора из своих рядов.

В четверг, 21 мая, дело было принято к производству, следует из карточки дела.

via

Экс-глава Чувашии подал иск к Путину о восстановлении в должности

Читать дальше...
Ono76 События 26.05.2020 - 23:24 Комментарии (190) Ссылка
Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал предложение украинского журналиста Дмитрия Гордона дать ему интервью.
По его словам, подобный разговор стал бы такой же глупостью, как если бы нацистский пропагандист Юлиус Штрейхер попытался взять интервью у советского диктора Юрия Левитана.

Цитата: "Забудь о любых попытках связаться со мной с целью получения интервью", — сказал ведущий в эфире программы "Воскресный вечер" на телеканале "Россия 1"


Источник

Соловьев сравнил себя с Левитаном
priprava События 26.05.2020 - 23:21 Комментарии (121) Ссылка
«Я хочу обратиться к предпринимателям. Не надейтесь, никто вас не спасет кроме вас самих», — сказал музыкант, член Партии роста на 13-й всероссийской онлайн-акции «Хотим работать!»

Музыкант, член Партии роста Сергей Шнуров посоветовал российскому бизнесу надеяться на себя. Реплика прозвучала на 13-й всероссийской онлайн-акции «Хотим работать!».

«Мне хотелось бы поговорить о том, что во всех наших программах, которые озвучивает правительство, очень часто употребляются слова «аккуратно» и «сознательно». Что это значит, я не знаю. Получается так, что это все время какие-то полумеры. То, что они нам предлагают, либо не доходит до людей, либо этого крайне мало. То бишь фактически лучше бы пристрелили сразу, чем так помогать. Поэтому я хочу обратиться к предпринимателям. Не надейтесь, никто вас не спасет кроме вас самих. Возьмите себя в руки и поймите, что сейчас наступили те самые 90-е, в хорошем смысле этого слова, когда нужно будет что-то предпринимать самим. Никакой помощи от государства не будет. И все эти наши митинги, которые мы собираем, конечно, замечательные, но результата никакого уже нет. Этим проблемам уже 30 лет, и эти 30 лет мы говорим одно и то же, и никуда это не двигается. Ребята, полагайтесь на себя».
https://www.bfm.ru/news/444566

Шнуров: возьмите себя в руки и не надейтесь на государство

Читать дальше...
Ono76 События 26.05.2020 - 22:45 Комментарии (71) Ссылка
Скандально известный схиигумен Сергий, духовник многих известных персон (в их числе называются, как правило, хоккеист Павел Дацюк, депутат Наталья Поклонская, и так далее), выступил с новой проповедью, несмотря на запрет. «Это не проповедь, а беседа с душой русского народа. Я вне монастыря и вне скита, запреты архиерея не нарушаю, монастырь посещаю, как паломник», – оговорился в начале выступления клирик, отправленный в затвор.

В первой части 20-минутного видео он призвал открывать храмы, так как, по его мнению, заразиться в них нельзя. «Священники, кого вы боитесь, где ваша вера, что вы скажете Христу? Как народу жить без исповеди и причастия? Как вы будете платить налоги? Средний и малый бизнес уничтожен, у людей нет денег, нет работы, открывайте храмы. Священникам надо служить, престол вас накормит. Служите по-старому, без дезинфекции и протирания. Как может Христос, победитель смерти, передавать смерть? Как можно заразиться от лжицы? Не хула ли это на Духа Святого»? – вопрошает схиигумен.

Затем он переходит на более злободневную тему. «Будьте внимательны, господин Греф рекламирует Кабалу – учение о магии, чародействе, общении с бесами. Что сейчас происходит, сколько заразили людей, те же люди, которые посадили нас под домашний арест, предупредили нас о второй волне и будут предлагать вакцинацию. Вакцины будут чипы, для массы они будут смертельны. Сначала после вакцинации будет исцеление, люди будут восторгаться дьявольской любовью руководства страны, врачей и так далее. Но затем придут мучения и смерть. Не только физическая, но и духовная», – предупреждает оратор.

По его мнению, сценарий будет развиваться следующим образом: «Сейчас идет тестирова

Отправленный в затвор схиигумен Сергий выступил с экстремисткой проповедью, призывая к свержению власти в стране

Читать дальше...
mrPitkin События 26.05.2020 - 22:43 Комментарии (83) Ссылка
30 пикч.

Картинки ни о чем на ночь глядя

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 26.05.2020 - 22:39 Комментарии (151) Ссылка
Via Reddit

Соседский забор
Megatron2017 Картинки 26.05.2020 - 22:15 Комментарии (53) Ссылка
Будет небольшой текст и 30 фото

30 необычных мотоциклов

Читать дальше...
Оружейник Авто/Мото 26.05.2020 - 22:15 Комментарии (129) Ссылка
maarulav Видео 26.05.2020 - 22:05 Комментарии (69) Ссылка
Слив бензина

cootoonio Видео 26.05.2020 - 22:04 Комментарии (134) Ссылка
Сергей Шнуров опубликовал в инстаграм переписку с Иосифом Пригожиным 
2 как бы картинки via

Конфликт Шнурова и Пригожина выходит на новый уровень
 

Читать дальше...
хондовод Картинки 26.05.2020 - 21:56 Комментарии (122) Ссылка
Помните, в «Перекрестке» была акция – за покупки давали в подарок маленькие пакетики с Залипаками? Это такой мягкий разноцветный пластилин, застывающий на воздухе, называется HEY-CLAY. Оказалось, что он намного круче, чем обычный, который вечно везде прилипает, а потом его не отмыть. Да и фигурки из HEY-CLAY получаются интереснее и практичнее, чем из дубового пластилина. Так вот, крутая новость: их теперь можно купить целым набором и собрать сразу кучу героев.


Вот 5 причин, почему HEY-CLAY Залипаки станут любимой игрушкой ребенка, а родителей избавят от привычных неудобств и проблем с пластилином.

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 26.05.2020 - 21:33 Комментарии (0) Ссылка
Девчонки из группы "Поющие трусы".
Крик души.
kolka Видео 26.05.2020 - 21:20 Комментарии (95) Ссылка
Ну ничего себе новости! Вот это да! Срочно в номер!

Подключай 1 канал, Россия 24, CNN, NBC, израильскую разведку



Путин бросил ручку на стол во время совещания
 
Muhahahaha События 26.05.2020 - 21:10 Комментарии (340) Ссылка
Rustick Видео 26.05.2020 - 21:07 Комментарии (81) Ссылка
Немного фото девушек, предположительно японских.

Японки ли это?
VitaliiKot Картинки 26.05.2020 - 21:07 Комментарии (152) Ссылка
Для советского зрителя понятие "сериал" было не знакомо. Но, тем не менее, во времена СССР на экранах наших телевизоров мы видели фильмы, которые вполне попадали под определение телесериала. Просто тогда их называла по-другому - многосерийные телевизионные фильмы.

Если говорить про наши фильмы – это «Вечный зов» и «Тени исчезают в полдень», «Семнадцать мгновений весны» и «Рождённая революцией» «Следствие ведут знатоки» и «Будулай», да и многие другие телефильмы. Но я хотел бы сегодня вспомнить другие сериалы на советских экранах – зарубежные.

9 фото via

Что помнится из тех времён.

Зарубежные сериалы в СССР

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.05.2020 - 20:40 Комментарии (119) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 26.05.2020 - 20:40 Комментарии (40) Ссылка
Красавчик

Теперь точно не замажут

Читать дальше...
Poncik Картинки 26.05.2020 - 20:37 Комментарии (44) Ссылка
Умка2 Видео 26.05.2020 - 20:28 Комментарии (105) Ссылка
Ни один рейтинг политического доверия власти не сравнится по честности с рейтингом финансового доверия. Если государство по каким-то причинам не помогает людям пережить кризис, как это происходит сейчас в России, оно должно быть готово к тому, что и люди не захотят помогать такому государству

Центр стратегических разработок провел в мае традиционное исследование «Налоги глазами россиян» и зафиксировал кардинальную перемену настроений граждан в отношении своего права не платить налоги. 45% россиян допустили право людей не платить налоги в кризис. В декабре 2019 года, во время прошлого исследования, таких было 35%. При этом тогда 54% полагали, что налоги надо платить обязательно и нельзя оправдывать того, кто уклоняется.

Эксперты ЦСР связали резкий рост оправдывающих отказ от уплаты налогов в кризис со снижением доходов: в мае они упали по сравнению с февралем у 60% россиян. 53% считают высоким риск снижения зарплаты в будущем.

Но есть гораздо более глубокая и опасная причина такого недоверия граждан своему государству. А готовность не платить налоги, оправдание тех, кто не платит, — это и есть показатель такого недоверия. Люди видят, что пришла беда, знают, что «друг познается в беде», и чувствуют по своим кошелькам, что их государство им точно не друг.

В России и до коронакризиса, по минимальным оценкам, было около 15 млн самозанятых. Теневую экономику в стране не удалось победить, несмотря на десятилетия борьбы с ней. Миллионы людей привыкли выживать сами, без государства. Разумеется, незарегистрированные самозанятые не платят налоги. Они живут в стране Россия, но не в государстве.

И до коронакризиса в российском обществе росла

Почему почти половина россиян готова не платить налоги?

Читать дальше...
Ono76 События 26.05.2020 - 20:17 Комментарии (383) Ссылка
"Шутник" толкнул фотографа в воду,а когда тот ему сказал,что камера стоит 3 тыс. фунтов, то быдлан попытался отшутиться. Но подошли люди,которые сказали,что все видели ,ща вызовут полицию и его заберут за порчу имущества.

mikasyan Видео 26.05.2020 - 20:06 Комментарии (97) Ссылка
Никто не любит грустить, но если это происходит, то часто кажется, что зелёную тоску не победить. На самом деле порой достаточно небольшого толчка со стороны, чтобы настроение резко сменилось в позитивную сторону. Надеемся наша коллекция из 35 увлекательных фотографий и гифок будет для вас тем самым толчком, и на вашей улице снова выйдет солнышко. А если оно никуда не уходило, то определённо станет светить ещё ярче.

35 фото via

Улыбайтесь и ни в чём себе не отказывайте.

35 увлекательных и весёлых фотографий, заговорённых на хорошее настроение

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.05.2020 - 19:49 Комментарии (73) Ссылка
Продолжение))) Ахатина ретикулята альбино... Как с этим жить)))

P.S. Сразу оговорюсь, пост для веселья и флуда. Хотя, если кто- то разводит, может что дельного подскажет)))

Дочь завела улиток... Ахатина

Читать дальше...
Aleks1473369 Картинки 26.05.2020 - 19:46 Комментарии (176) Ссылка
Джигит решил погонять с прицепом. И что из это вышло

Sokol161 Видео 26.05.2020 - 19:45 Комментарии (89) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления