Джигит на ниве в спорт-режим

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sokol161 26 мая 2020 в 19:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 871
286
Джигит решил погонять с прицепом. И что из это вышло


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Petrovich77 26 мая 2020 в 19:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
98
Ослам Ахмедович? Я не ослышался? lol.gif
Bend 26 мая 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
111
Прицеп едва не овладел нивой

Джигит на ниве в спорт-режим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cliff6969 26 мая 2020 в 19:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
200
Что и требовалось доказать. У чурок энтиллект как у тапочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sokol161 автор 26 мая 2020 в 19:48
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Petrovich77 @ 26.05.2020 - 19:46)
Ослам Ахмедович? Я не ослышался?

Именно он)) а шо, боян??))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimulka422 26 мая 2020 в 19:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
11
Ислама Ахметовича снова в автошколу, или в зоопарк.
trofim1 26 мая 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
99
Вагон поимел Осла Махмедыча
Псевдоподий 26 мая 2020 в 19:50
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
11
Как бык овцу!
XemuLtron 26 мая 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (dimulka422 @ 26.05.2020 - 19:48)
Ислама Ахметовича снова в автошколу, или в зоопарк.

Не надо, не поможет. Пусть видосами нас радует.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 26 мая 2020 в 19:51
Surovets 26 мая 2020 в 19:53
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Нива самка,прицеп-самец!
mcloud4477 26 мая 2020 в 19:53
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (XemuLtron @ 26.05.2020 - 19:50)
Цитата (dimulka422 @ 26.05.2020 - 19:48)
Ислама Ахметовича снова в автошколу, или в зоопарк.

Не надо, не поможет. Пусть видосами нас радует.

Пусть тогда ещё оператора себе приличного купит.
PROFORG 26 мая 2020 в 19:53
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
12
Прицеп разлохматил ниву,как Ослам лохматит овечек.
Умка2 26 мая 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Как они овец, только наоборот.
Зихер 26 мая 2020 в 19:56
Сраннимутром, ёпта....  •  На сайте 14 лет
2
Прицеп возбудился.
maik2 26 мая 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нежданку получил.
Тротил 26 мая 2020 в 19:56
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Bend @ 26.05.2020 - 19:47)
Прицеп едва не овладел нивой

Как не овладел?
Вдул по самые помидоры! lol.gif
dagestan69 26 мая 2020 в 19:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Секас нивы и прицепа
Trastt 26 мая 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Но Ослам Сыктысович не знает, что"стопов и поворотов" тоже нет, как и тормозов.
Lelik72RUS 26 мая 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dimulka422 @ 26.05.2020 - 22:48)
Ислама Ахметовича снова в автошколу, или в зоопарк.

Там же ватермарк на видео: chaban.ru gigi.gif
cahekanapa 26 мая 2020 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
А у них оказывается отчества есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 26 мая 2020 в 20:00
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
5
Теперь прицепу жениться на ниве придется..по их обычаям
Jeg 26 мая 2020 в 20:01
Циник  •  На сайте 13 лет
2
Ну, а чем ещё мог порадовать ишак Ахметович?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 26 мая 2020 в 20:03
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Ишак Осёлович? Я не ослышался? biggrin.gif
мордадес 26 мая 2020 в 20:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Bend @ 26.05.2020 - 21:47)
Прицеп едва не овладел нивой

Он ей вдул,хотя лучше бы ахмедовичу lol.gif
Mариуnоль 26 мая 2020 в 20:07
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
2
Вагон поимел Ниву и махмедовича
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх