Джигит на ниве в спорт-режим

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIMM54 27 мая 2020 в 06:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Махмедович подставил свое горячее "окно"....
serge4747 27 мая 2020 в 07:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Ахмедыч, походу, уже не мальчик ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stebar 27 мая 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вам смехуёчки, а мне Ниву жалко...
rutin1984 27 мая 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Все таки не зря в школе физике учат, но многие не учатся и не понимают, хотя у них по ЕГЭ 100 баллов у всех)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лукфьяше 27 мая 2020 в 07:47
Уху ел  •  На сайте 7 лет
1
И через 9 месяцев вылезло это...

Джигит на ниве в спорт-режим
AlHighlander 27 мая 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нива - не для них. Пусть на приоре гоняют, заниженной.
СТАС73 27 мая 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Двигатель на капиталку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexeich 27 мая 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не затащил, Ислам Ахмедович!
Синтетик 27 мая 2020 в 11:08
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Steeller78 @ 26.05.2020 - 23:04)
Он прицеп к Ниве проволочкой привязал?

Походу кольцевую сцепку на круглый фаркоп накинул.
ralfhomeher 27 мая 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Хуил педриловичь - был овцеебом и тупым хуйлом smile.gif
eraser555 27 мая 2020 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ну и пускай со своим вагоном уебывает в ослоебию. Жаль не доехал.
FigaCE 27 мая 2020 в 18:31
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
Козел залез на осла
doc723 27 мая 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
похоже ему нравится ...а вы говорите ослица, с голубыми глазами...
doc723 27 мая 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Синтетик @ 27.05.2020 - 11:08)
Цитата (Steeller78 @ 26.05.2020 - 23:04)
Он прицеп к Ниве проволочкой привязал?

Походу кольцевую сцепку на круглый фаркоп накинул.

так так и есть, а приварил бы лом, было бы все иначе)))
trankluk 27 мая 2020 в 22:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (cliff6969 @ 26.05.2020 - 19:48)
Что и требовалось доказать. У чурок энтиллект как у тапочка.

Вагон умнее, что уж говорить про тапочки, которые сами знают, кто правый, а кто левый )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 166
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх